Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 10 10/06/2021 à SWE-ABY

18:20 R10 C1
Prix Svensk Travsport Unghastserie - Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nilz 3a Qa
ERIKSSON Chr. - 2140 m - H3 - ERIKSSON Christoffer 3a Qa Gains : 809 €
OSCARSSON Kev. - 2140 m - M3 - DAHLEN Magnus Qa Gains : 0 €
BERG Fre. - 2140 m - H3 - BERG Fredrik Qa Gains : 0 €
ROSLEFF Vic. - 2140 m - M3 - RIORDAN Jerry Qa Gains : 0 €
PERSSON Chr. - 2140 m - F3 - NYBERG Claes 7a Qa Gains : 190 €
ANTONSEN Gor. - 2140 m - M3 - ANTONSEN GOran Qa Gains : 0 €
7
MAHONY Paw - 2140 m - M3 - MAHONY Paw Da Qa Gains : 47 €
8
Arpi Broline (20) Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H3 - UNTERSTEINER Peter (20) Qa Gains : 0 €
9
Narciso 0a Qa
GOOP Bjo. - 2140 m - M3 - GOOP Bjorn 0a Qa Gains : 47 €
10
EKLUNDH And. - 2140 m - H3 - EKLUNDH Andre 3a Qa Gains : 1428 €
INGVES Pet. - 2140 m - M3 - RIORDAN Jerry 0a Qa Gains : 47 €
PIETERS Dwi. - 2140 m - F3 - ANDREASSON Stefan Qa Gains : 0 €
18:42 R10 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tenoutoften 3a (20) Qa
FALSIG Bo - 2140 m - H4 - FALSIG Bo 3a (20) Qa Gains : 952 €
2
Rendez Vous Da Da 7a 7a Qa
JOHANSSON Pet. - 2140 m - H3 - JOHANSSON Peter Da Da 7a 7a Qa Gains : 761 €
3
Lioness Boko Da 0a (20) Qa
GRANLUND Ste. - 2140 m - F3 - GRANLUND Stefan Da 0a (20) Qa Gains : 95 €
4
Zeb Michael Boy Da 6a Qa (20) 0a (19) 0a
LINDEROTH Mik. A. - 2140 m - H6 - JOHANSSON Esmeralda Da 6a Qa (20) 0a (19) 0a Gains : 1009 €
5
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - M3 - UNTERSTEINER Johan (20) Qa Gains : 0 €
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F3 - ERIKSSON Christoffer Qa Gains : 0 €
7
Oberon 0a 3a 4a (20) 7a 5a
CHRISTIANSSON And. - 2160 m - H8 - JUREIT Ursula 0a 3a 4a (20) 7a 5a Gains : 2323 €
8
Jan W.schermer 8a Da 0a 1a 7a
CREBAS Han. - 2160 m - H5 - CREBAS Hans 8a Da 0a 1a 7a Gains : 3476 €
9
Kingen M.m. 0a 0a 5a 2a 1a
LINDBERG Kri. - 2160 m - H5 - LINDBERG Kristian 0a 0a 5a 2a 1a Gains : 3761 €
10
Hellacopters 5a 5a 3a 0a (20) Da
EKLUNDH And. - 2160 m - M4 - LEJON Johan 5a 5a 3a 0a (20) Da Gains : 2171 €
11
Frisco Da 5a 5a 4a 7a
INGVES Pet. - 2160 m - H4 - FALSIG Bo Da 5a 5a 4a 7a Gains : 3057 €
12
Googoo Oscar 0a 5a 0a Da Da
ANDERSSON Mik. - 2160 m - H5 - HEDBERG Par 0a 5a 0a Da Da Gains : 3666 €
13
Alfons 0a 0a 2a (20) 6a 2a
THORSON Olo. - 2160 m - H4 - KNUTSEN Magnus 0a 0a 2a (20) 6a 2a Gains : 3714 €
19:05 R10 C3
Prix Brizys Montéryttarserie - Omgang 7  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zenith L.b. 4m Da Dm 0a 0a
ERIXON MME Ann. - 2140 m - H6 - ERIXON Lars 4m Da Dm 0a 0a Gains : 6688 €
2
Imakemyjokes 2m 1m 1m 1m Qm
LEO MME Emi. - 2160 m - H6 - EKMAN Anneli 2m 1m 1m 1m Qm Gains : 20028 €
3
Svempa Laday 0a 0a 4a 2a 2m
IVEHAG MME J. - 2160 m - H6 - DALBORG Thomas 0a 0a 4a 2a 2m Gains : 27352 €
4
Thebigbangtheory 4m 1a 2m 7a 0a
WERDER MME S. - 2160 m - H8 - HALLSTENSSON Jonas 4m 1a 2m 7a 0a Gains : 24510 €
5
Smekeruds Bazinga 4a 7m 1m 7a 0a
PETTERSSON MME Eli. - 2160 m - H6 - EKLUND Tomas 4a 7m 1m 7a 0a Gains : 22990 €
6
Quantum Cappuccino 0a 2a 3a 0a (20) 4a
LARSSON MME Ali. J. - 2160 m - H9 - KRISTIANSSON Ann-Sofie 0a 2a 3a 0a (20) 4a Gains : 24080 €
7
Bosse Rich 4a 2a 7a 8a 0a
LARSEN MME Hen. - 2160 m - H7 - KYLLONEN Kimmo 4a 2a 7a 8a 0a Gains : 20666 €
8
Listas Braveheart 5m 0a 7a 4m 1m
OLSSON JACOBSEN MME Sop. - 2160 m - H5 - OLSSON JACOBSEN Sophia 5m 0a 7a 4m 1m Gains : 10470 €
19:30 R10 C4
Prix Stayerlopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Regiment 0a 4a 5a 4a 0a
SOVIK Pre. - 2640 m - H7 - SOVIK Preben 0a 4a 5a 4a 0a Gains : 28861 €
2
Don Pedro D.k. (20) 3a 1a 4a 0a Da
HALME MME Hen. - 2640 m - H6 - HEISKANEN Veijo (20) 3a 1a 4a 0a Da Gains : 23323 €
3
Crank 2a 7a 6a 1a 2a
BERGH Rob. - 2640 m - H5 - BERGH Robert 2a 7a 6a 1a 2a Gains : 25619 €
4
Imagine Boko Da 5a 7a 7a (20) 2a
GOOP Bjo. - 2660 m - H6 - BERGH Robert Da 5a 7a 7a (20) 2a Gains : 65552 €
5
Stand By Ken 3a 5a 6a 4a 5a
LINDEROTH Mik. A. - 2660 m - H6 - LINDEROTH Mikael A 3a 5a 6a 4a 5a Gains : 63768 €
6
Upper Face 5a 1a 7a 2a 4a
KOLGJINI Adr. - 2660 m - H5 - KOLGJINI Adrian 5a 1a 7a 2a 4a Gains : 70238 €
7
Quite Special 1a 2a 1a 0a 6a
LAHDEKORPI MME Han. - 2660 m - H7 - LAHDEKORPI Hanna 1a 2a 1a 0a 6a Gains : 71785 €
8
Hungarian Hotwax 0a 2a 1a 5a (20) 0a
JAKOBSSON Mag. - 2660 m - H7 - JAKOBSSON Magnus 0a 2a 1a 5a (20) 0a Gains : 56333 €
9
Tournado Dream 2a 0a 0a 4a 4a
ANDERSSON Mik. - 2660 m - H8 - LJUNGGREN Leif 2a 0a 0a 4a 4a Gains : 69266 €
19:52 R10 C5
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mahak Mary 3a 7a 6a (20) Qa
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - BERGH Robert 3a 7a 6a (20) Qa Gains : 2428 €
2
Crossfit L.b. 0a 3a 5a 4a (20) 8a
INGVES Pet. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 0a 3a 5a 4a (20) 8a Gains : 2780 €
3
Ivory Am Da Qa
ELIAS Mar. - 2140 m - F3 - LUGAUER Conrad Da Qa Gains : 47 €
4
Bluehill's Wind 2a 2a 0a 0a (20) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 2a 2a 0a 0a (20) Qa Gains : 2714 €
5
Ztinas Blaze 5a (20) 3a 3a 2a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2160 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 5a (20) 3a 3a 2a 3a Gains : 7466 €
6
The First Lady Da 1a 5a 6a 3a
EKLUNDH And. - 2160 m - F4 - PETTERSSON Olle Da 1a 5a 6a 3a Gains : 8761 €
7
Capuchin 3a 6a 4a 0a 4a
SODERSTROM Car. - 2160 m - F4 - MALMQVIST Tomas 3a 6a 4a 0a 4a Gains : 6776 €
8
Bee Kronos 4a (20) 0a 4a 3a 1a
OSCARSSON Kev. - 2160 m - F4 - DAHLEN Magnus 4a (20) 0a 4a 3a 1a Gains : 8123 €
9
Vaiana Venit 0a Da 1a 6a Qa
BERGH Rob. - 2160 m - F4 - BERGH Robert 0a Da 1a 6a Qa Gains : 7761 €
10
Rhina 7a Qa Da (20) Da Da
LEONHARDT Hen. - 2160 m - F8 - LEONHARDT Henning 7a Qa Da (20) Da Da Gains : 8552 €
11
Pinotage A.a. Da 0a (20) 2a 2a Da
ANDERSSON Mik. - 2160 m - F5 - ANDRE Cecilia Da 0a (20) 2a 2a Da Gains : 6333 €
12
Tasherit 3a 0a 0a 2a 3a
CREBAS Han. - 2160 m - F4 - CREBAS Hans 3a 0a 0a 2a 3a Gains : 7857 €
20:14 R10 C6
Prix Cruzado Dela Noche Stoserie - Sista Omgangen  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 16428 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rut K. 0a 0a 5a 3a (20) 0a
BERG Fre. - 2140 m - F7 - DYHRBERG Svend 0a 0a 5a 3a (20) 0a Gains : 26543 €
2
Aurora Show 1a (20) 1a 1a 2a 1a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F5 - DAHLEN Magnus 1a (20) 1a 1a 2a 1a Gains : 24658 €
3
Jetske Beemd 5a 7a (20) 0a 5a 6a
SOVIK Pre. - 2140 m - F5 - SOVIK Preben 5a 7a (20) 0a 5a 6a Gains : 24392 €
4
Saonoi 5a 5a 5a 6a Da
INGVES Pet. - 2140 m - F4 - HEISKANEN Veijo 5a 5a 5a 6a Da Gains : 25885 €
5
Acredula R.l. 2a 5a 3a 5a 6a
SODERSTROM Car. - 2140 m - F5 - SODERSTROM Carlos 2a 5a 3a 5a 6a Gains : 22085 €
6
Maggiore 5a 1a 3a (20) 0a 4a
ELIAS Mar. - 2140 m - F4 - LUGAUER Conrad 5a 1a 3a (20) 0a 4a Gains : 25285 €
7
Philomenia 3a 4a 6a 0a 0a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F4 - RIORDAN Jerry 3a 4a 6a 0a 0a Gains : 24589 €
8
Twinkle Laday 4a 4a 0a 4a (20) 1a
STOLT Kar. - 2140 m - F8 - ANDERSSON Linda 4a 4a 0a 4a (20) 1a Gains : 24161 €
9
Miss Silver 4a 4a 5a 1a 4a
BERGH Rob. - 2160 m - F6 - BERGH Robert 4a 4a 5a 1a 4a Gains : 63042 €
10
Indian Front 0a 6a 0a 6a 4a
WISNIEWSKI Tom. - 2160 m - F9 - WISNIEWSKI Tomasz 0a 6a 0a 6a 4a Gains : 62133 €
11
Valborg Marje 5a 2a (20) Da 4a 0a
MAHONY Paw - 2160 m - F8 - MAHONY Paw 5a 2a (20) Da 4a 0a Gains : 66693 €
12
Denali N.o. Da Da 5a 0a Da
ANDERSSON Mik. - 2160 m - F7 - GLITTUM Petter Da Da 5a 0a Da Gains : 44351 €
13
Beluga West 7a Da 2a 3a 5a
UNTERSTEINER Pet. - 2160 m - F7 - UNTERSTEINER Peter 7a Da 2a 3a 5a Gains : 73657 €
14
Bravivivicimo 3a 0a 4a (20) 0a 8a
STROMBERG Pet. - 2160 m - F8 - PETTERSSON Jorgen 3a 0a 4a (20) 0a 8a Gains : 53432 €
20:36 R10 C7
Prix Euro Classic Trot - Fyraaringslopp  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hilarious Am 7a 4a (20) 0a 0a 3a
KOLGJINI Adr. - 1640 m - F4 - KOLGJINI Adrian 7a 4a (20) 0a 0a 3a Gains : 42814 €
2
King Slayer 1a 6a 5a 2a 3a
JUEL Jep. - 1640 m - M4 - JUEL Jeppe 1a 6a 5a 2a 3a Gains : 32858 €
3
Balboa Lux 1a 1a 1a 2a (20) 1a
ERIKSSON Chr. - 1640 m - M4 - CASILLO Gennaro 1a 1a 1a 2a (20) 1a Gains : 36527 €
4
Comand (20) 3a 2a 2a 0a 8a
BERGH Rob. - 1640 m - H4 - BERGH Robert (20) 3a 2a 2a 0a 8a Gains : 31904 €
5
Pomeroy 1a 4a 2a 4a (20) 6a
LINDEROTH Mik. A. - 1640 m - M4 - LINDEROTH Mikael A 1a 4a 2a 4a (20) 6a Gains : 17219 €
6
Billions 4a (20) 4a 5a 0a 4a
GOOP Bjo. - 1640 m - M4 - GOOP Bjorn 4a (20) 4a 5a 0a 4a Gains : 44000 €
7
Benito Roc 6a 0a 0a 0a (20) 7a
ZADEL Pet. - 1640 m - M4 - BIANCHI Riccardo 6a 0a 0a 0a (20) 7a Gains : 31514 €
20:56 R10 C8
Prix Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amazing Hazel 1a 5a 3a 4a 5a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - M3 - UNTERSTEINER Johan 1a 5a 3a 4a 5a Gains : 9752 €
2
Lorenzo Boko 4a Da 3a (20) 1a Da
ROSLEFF Vic. - 2140 m - H3 - RIORDAN Jerry 4a Da 3a (20) 1a Da Gains : 9904 €
3
Red Lady Express 1a 2a 3a Qa
PERSSON Chr. - 2140 m - F3 - PERSSON Christian 1a 2a 3a Qa Gains : 7142 €
4
Lukaku Di Quattro 0a 4a 3a 6a 5a
HALME MME Hen. - 2140 m - H3 - HEISKANEN Veijo 0a 4a 3a 6a 5a Gains : 10657 €
5
Kagan 3a 1a Da (20) Da 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - M3 - BERGH Robert 3a 1a Da (20) Da 1a Gains : 9380 €
6
Onas Quickstep Da 1a Da 0a Da
BERGH Rob. - 2140 m - M3 - BERGH Robert Da 1a Da 0a Da Gains : 3047 €
7
Canadian As 1a 5a 0a 2a 3a
INGVES Pet. - 2140 m - M3 - ORLANDO Mattia 1a 5a 0a 2a 3a Gains : 10912 €
8
Affinity Face 1a (20) Qa
KOLGJINI Adr. - 2140 m - F3 - KOLGJINI Adrian 1a (20) Qa Gains : 4761 €
9
Coco Chanel I.t. Da 0a 7a Da 1a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F3 - CASILLO Gennaro Da 0a 7a Da 1a Gains : 8966 €
10
Mysterious Lucifer 0a 3a 6a 3a 4a
ANDERSSON Mik. - 2140 m - H3 - LUNDKVIST Jan-Erik 0a 3a 6a 3a 4a Gains : 10409 €
21:15 R10 C9
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Peppy's Pearl 4a 0a 0a 3a 5a
CARLSSON Eli. - 2140 m - F7 - PETTERSSON Gisela 4a 0a 0a 3a 5a Gains : 9619 €
2
Balashi 1a 4a 1a Da 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Peter 1a 4a 1a Da 1a Gains : 9619 €
3
Emir Diamond Da 0a Da 6a Da
ROSLEFF Vic. - 2140 m - H5 - GLITTUM Petter Da 0a Da 6a Da Gains : 9641 €
4
Keziah Boko 0a 2a 0a 1a 1a
SVANSTEDT And. - 2140 m - H4 - SVANSTEDT Anders 0a 2a 0a 1a 1a Gains : 11428 €
5
Easy Cash Pirat 3a 3a 6a Da 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - H5 - AHO Mikko 3a 3a 6a Da 1a Gains : 11904 €
6
Blue Frontline Da 6a Da Da 4a
ANDERSSON Mik. - 2140 m - F5 - JOHANSSON-STAKE Sonja Da 6a Da Da 4a Gains : 12847 €
7
T.j. 1a 2a 0a 5a 5a
SODERSTROM Car. - 2140 m - H6 - SODERSTROM Carlos 1a 2a 0a 5a 5a Gains : 15209 €
8
Trollhunter Da 0a 2a 0a 1a
EKLUNDH And. - 2140 m - H4 - NOREN Bjorn Da 0a 2a 0a 1a Gains : 16133 €
9
Gloster Gladiator 6a 6a 7a 2a 1a
BERG Fre. - 2140 m - H4 - BERG Fredrik 6a 6a 7a 2a 1a Gains : 14619 €
10
Good Express 0a 5a (20) Da 5a 6a
INGVES Pet. - 2140 m - H8 - ARVIDSSON Morgan 0a 5a (20) Da 5a 6a Gains : 14828 €
11
Nymo 7a Da 0a 0a Da
OSCARSSON Kev. - 2140 m - H6 - PETTERSSON Stefan 7a Da 0a 0a Da Gains : 15523 €
12
Igor Sisu 6a 5a 0a (20) 0a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - M3 - ZUKANOVIC Admir 6a 5a 0a (20) 0a 2a Gains : 20238 €
13
Cash Bore 0a 0a 7a Da Da
FIORE Chr. - 2140 m - H6 - BOREKULL Ulf 0a 0a 7a Da Da Gains : 18895 €
14
Aloha Chip 6a 5a 8a 2a 0a
BERGH Rob. - 2140 m - H5 - BERGH Robert 6a 5a 8a 2a 0a Gains : 20780 €
15
Quite A Soldier 5a 6a 7a 0a (20) 0a
JOHANSSON Hak. B. - 2140 m - H7 - HAGLUND Veronica 5a 6a 7a 0a (20) 0a Gains : 20923 €
21:33 R10 C10
Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 9 - K30-Lopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7305 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Teton Farfetch 1a 2a 3a 3a 2a
MATIKAINEN MME Han. - 2640 m - H4 - DALBORG Thomas 1a 2a 3a 3a 2a Gains : 7142 €
2
Sourire Fro 1a 3a 0a 7a 3a
ARNQVIST Pet. - 2640 m - M3 - RIORDAN Jerry 1a 3a 0a 7a 3a Gains : 8047 €
3
Keep Flying Rapida 0a Da 1a 2a 4a
PERSSON Chr. - 2640 m - H4 - GUSTAFSSON Conny 0a Da 1a 2a 4a Gains : 4790 €
4
Epic Latier 6a 6a 2a 4a (20) 3a
CARLSSON Eli. - 2640 m - F5 - SARNET Joakim 6a 6a 2a 4a (20) 3a Gains : 6371 €
5
Abra Kadabra W.w. Da 6a 8a (20) 7a 6a
LJUNGHAGER MME Kaj. - 2640 m - F4 - STRANDANG Birgitta Da 6a 8a (20) 7a 6a Gains : 7942 €
6
Vaiana Gertorp 0a 5a 5a 2a 2a
ANDERSSON Osk. - 2640 m - F4 - ANDERSSON Tomas S 0a 5a 5a 2a 2a Gains : 3009 €
7
Ciclone Tav 5a 5a 2a Da 1a
FIORE Sal. - 2640 m - M3 - CASILLO Gennaro 5a 5a 2a Da 1a Gains : 6964 €
8
The D.red 0a 0a 4a 6a 8a
RYDBERG MME Mik. - 2640 m - H7 - RYDBERG Jesper 0a 0a 4a 6a 8a Gains : 6819 €
9
Mozartkugel 5a 2a 6a 4a 0a
ASEN Jor. - 2640 m - H4 - HEISKANEN Veijo 5a 2a 6a 4a 0a Gains : 6939 €
10
Titan Face 6a Da 6a (20) 0a 4a
DACI Alt. - 2640 m - M6 - DACI Altin 6a Da 6a (20) 0a 4a Gains : 7376 €
11
Oskar Run 2a 2a 7a 4a (20) 6a
WERDER MME S. - 2640 m - M4 - WISNIEWSKI Tomasz 2a 2a 7a 4a (20) 6a Gains : 6752 €
12
Holeinone Pepper 3a 6a 0a 4a 2a
SEJER Chr. - 2640 m - H3 - RIORDAN Jerry 3a 6a 0a 4a 2a Gains : 7809 €