Les course de la réunion 11 04/08/2021 à SWE-OSTERSUND
18:30
R11 C1
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
I Am D.
Da 7a 3a 6a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - M3
- KYLIN BLOM Oskar
Da 7a 3a 6a 3a
Gains : 3261 €
2
Knutte Sting
2a 6a 1a Qa
3
Woodcutter
2a 7a 6a Qa
4
Gas N'gold
1a 3a 1a 0a 6a
ELIASSON Vin. - 2140
m - F3
- ELIASSON Vincent
1a 3a 1a 0a 6a
Gains : 3761 €
5
In Love D'ecajeul
5a (20) 1a Qa
6
Annie Lennox
5a 5a 0a 4a (20) Qa
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F3
- PETTERSSON Tomas
5a 5a 0a 4a (20) Qa
Gains : 2571 €
7
Casino Vendil
2a 5a 8a (20) Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - M3
- ARVIDSSON Stefan
2a 5a 8a (20) Qa
Gains : 2904 €
8
Global Crusader
Da 1a Qa
9
Created By Eve
0a Da 4a 4a 5a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M3
- PIHLSTROM Markus
0a Da 4a 4a 5a
Gains : 3790 €
18:53
R11 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fall Galder
Da 2a 6a Da 4a
STRINNLUND MME Mal. - 2640
m - H6
- STRINNLUND Malin
Da 2a 6a Da 4a
Gains : 12161 €
2
Miriam
0a 2a 0a 3a 1a
JOHANSSON Jon. - 2640
m - F6
- NORREDAHL Fredrik
0a 2a 0a 3a 1a
Gains : 12266 €
3
Ari Potter
1a 1a (20) 1a 1a 1a
TJOMSLAND Oys. - 2640
m - H4
- TJOMSLAND Oystein
1a 1a (20) 1a 1a 1a
Gains : 11157 €
4
Tor N.o.
3a 7a 1a 0a 4a
LUNDSTROM WOLDEN And. - 2640
m - M4
- LUNDSTROM WOLDEN Anders
3a 7a 1a 0a 4a
Gains : 10831 €
5
Deviljas Oden
0a 3a 3a 4a 6a
LINDEROTH Per. - 2660
m - M6
- CARDIN Teresa
0a 3a 3a 4a 6a
Gains : 17790 €
6
Hostbo Wille
1a 0a Da 0a 3a
OHLSSON Ulf - 2660
m - H4
- TJOMSLAND Oystein
1a 0a Da 0a 3a
Gains : 18047 €
7
Terne Pil
3a 1a 1a 3a 2a
KJOSNES Odd A. - 2660
m - H6
- KJOSNES Odd Arne
3a 1a 1a 3a 2a
Gains : 18947 €
8
Vessle Moen
1a 0a 3a 0a 5a
SOLBERG T. E. - 2660
m - M6
- BJORK Jenny
1a 0a 3a 0a 5a
Gains : 20695 €
9
Kalldals Laura
5a Qa (20) (19) Da Da Da
DJUSE Mat. E. - 2660
m - F11
- ANDERSSON Stig Ch
5a Qa (20) (19) Da Da Da
Gains : 16500 €
10
Lassbyns Heta Lina
3a 7a 6a 1a 8a
SKUTNABB MME Tam. - 2660
m - F8
- ERIKSSON Ivan
3a 7a 6a 1a 8a
Gains : 17561 €
19:20
R11 C3
Prix Hastagarekannan Varmblod - Hastagarforeningen Ostersund
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bang Boomerang
2a Da 7a 6a 3a
ANDERSSON Jim. - 2640
m - H5
- ANDERSSON Jimmy H
2a Da 7a 6a 3a
Gains : 26790 €
2
Meves Vacances
6a 0a 7a 6a 0a
PETTERSSON Tom. - 2640
m - H5
- LARSSON Christina
6a 0a 7a 6a 0a
Gains : 27202 €
3
Springbank
0a Da 0a 0a 2a
LINDEROTH Per. - 2640
m - H8
- SJOSTROM Monica
0a Da 0a 0a 2a
Gains : 31273 €
4
Beluga Winner
3a 0a 3a 6a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H5
- HJORT Marcel
3a 0a 3a 6a 2a
Gains : 36333 €
5
Naheed
1a (20) 1a Da 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - M6
- BERGLUND Oscar
1a (20) 1a Da 1a 1a
Gains : 31275 €
6
Cantab G.t.
3a 0a 6m 5a Da
DJUSE Mat. E. - 2660
m - H10
- PALSSON Madeleine
3a 0a 6m 5a Da
Gains : 60161 €
7
Showtimejackflower
7a Da 4a 1a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2660
m - H6
- KYLIN BLOM Oskar
7a Da 4a 1a 0a
Gains : 69752 €
8
Willmer Gel
4a Da 1a 2a 1a
9
Aking Bakasyon
0a 5a 0a 0a 3a
SVENSSON Hen. - 2660
m - H6
- LARSSON Christina
0a 5a 0a 0a 3a
Gains : 46792 €
19:43
R11 C4
Prix Hastagarekannan Kallblod - Sleipner Jamtland
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Snyggs Rubin
6a 0a 5a 7a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H9
- GRUNDBERG Peter
6a 0a 5a 7a 0a
Gains : 52290 €
2
Vimse Lars
2a 0a 3a 0a 2a
TJOMSLAND Oys. - 1640
m - H9
- TJOMSLAND Oystein
2a 0a 3a 0a 2a
Gains : 57420 €
3
Backegubben
Qa Qa Da (20) 1a 5a
KARLSSON Bjo. - 1640
m - M7
- KARLSSON Bjorn
Qa Qa Da (20) 1a 5a
Gains : 60295 €
4
Grislefaksen G.l.
3a 6a 3a 4a 4a
MJOLNEROD Jan R. - 1640
m - M7
- MJOLNEROD Jan Roar
3a 6a 3a 4a 4a
Gains : 86270 €
5
Kong Henry
6a 2a Da 7a 1a
WASSBERG Sve.O. - 1640
m - H10
- OLSEN Jan Ove
6a 2a Da 7a 1a
Gains : 86917 €
6
Rubus
5a 0a 5a 0a 5a
BYLUND Mal. - 1640
m - H12
- BYLUND Malin
5a 0a 5a 0a 5a
Gains : 88406 €
7
Gott Klirr
0a 0a 2a 0a 6a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - M6
- PERSSON Jan-Olov
0a 0a 2a 0a 6a
Gains : 97721 €
8
Faks Nils
Da 0a 0a (20) 0a 0a
OLSEN Jan O. - 1640
m - H13
- OLSEN Jan Ove
Da 0a 0a (20) 0a 0a
Gains : 106476 €
9
Norrlands Scott
3a 0a 0a 1a 3a
NYBERG Ing. - 1640
m - M9
- ERICSSON Lars-Ake
3a 0a 0a 1a 3a
Gains : 88904 €
10
Bonaldo
Da 6a 3a 7m 1m
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H8
- HAFSTAD Anders
Da 6a 3a 7m 1m
Gains : 94828 €
11
Moeses
0a 0a 6a Da 4a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H11
- NORREDAHL Fredrik
0a 0a 6a Da 4a
Gains : 99583 €
12
Demex
2a 4a Da 0a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
2a 4a Da 0a 3a
Gains : 118114 €
20:05
R11 C5
Prix Derbystoet - Sponsras Av Lrf, Agria Och Sleipner
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
85714 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Skaane Tora
2a 5a 5a 0a 0a
2
Hopp Karoline
1a (20) 3a 4a Da 1a
TENGSAREID Asb. - 2140
m - F4
- LUNDSTROM WOLDEN Anders
1a (20) 3a 4a Da 1a
Gains : 58385 €
3
April Faxa
1a 1a 2a 3a 2a
HOP Vid. - 2140
m - F4
- SONSTEGARD Monica
1a 1a 2a 3a 2a
Gains : 50500 €
4
Malifika
2a (20) 8a 6a 4a 1a
TJOMSLAND Oys. - 2140
m - F4
- TJOMSLAND Oystein
2a (20) 8a 6a 4a 1a
Gains : 34688 €
5
Klack Sigrid
3a 1a Da 7a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- REISER Joakim
3a 1a Da 7a 1a
Gains : 13619 €
6
Foynland Anna
4a (20) 1a 2a 1a 2a
SOLBERG T. E. - 2140
m - F4
- TJOMSLAND Oystein
4a (20) 1a 2a 1a 2a
Gains : 79103 €
7
Minea
5a 3a 7a Da 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- HAFSTAD Anders
5a 3a 7a Da 3a
Gains : 19057 €
8
Remjerva
6a 3a 3a 5a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Fredrik
6a 3a 3a 5a 4a
Gains : 9638 €
9
Valle Borka
3a 2a Da 6a 4a
WASSBERG Sve.O. - 2140
m - F4
- GLITTUM Petter
3a 2a Da 6a 4a
Gains : 24245 €
10
Lodins Luna
4a 5a 3a 0a 6a
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - F4
- MJOLNEROD Jan Roar
4a 5a 3a 0a 6a
Gains : 13652 €
11
Bratnes Myrra
5a 0a 2a 3a Da
12
Deviljas Ronja
6a 2a 7a 0a 8a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F4
- CARDIN Teresa
6a 2a 7a 0a 8a
Gains : 8790 €
20:26
R11 C6
Prix Lantbrukarnas Riksforbund Lrf Hast - Stolopp
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Galeras
0a 3a 1a 4a 0a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F4
- SUNDBERG BOOK Veronica
0a 3a 1a 4a 0a
Gains : 16085 €
2
Gaia Barsk
2a 5a (20) 2a 5a 0a
TENGSAREID Asb. - 2140
m - F5
- LEKNES Hans
2a 5a (20) 2a 5a 0a
Gains : 17545 €
3
Jazmine B.r.
1a 3a 6a 2a 1a
4
Strangerinthenight
0a 3a (20) 0a 0a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - F5
- WAJERSTEN Daniel
0a 3a (20) 0a 0a 0a
Gains : 50095 €
5
Krakas
3m 3a 0a 0a 1a
DUNDER Rob. - 2160
m - F5
- DUNDER Robert
3m 3a 0a 0a 1a
Gains : 42533 €
6
Global Brexit
0a 2a 0a 1a 4a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
0a 2a 0a 1a 4a
Gains : 37990 €
7
Oliveria
2a 0a 6a 0a 3a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F5
- DUNDER Robert
2a 0a 6a 0a 3a
Gains : 31038 €
8
Secret Of Joy
1a 1a 4a 4a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - F8
- BERGSTROM Anna Charlotta
1a 1a 4a 4a 4a
Gains : 38200 €
9
Al's Charmy Flicka
0a 3a 3a 1a 0a
Jonas Johansson - 2160
m - F7
- NORREDAHL Fredrik
0a 3a 3a 1a 0a
Gains : 34838 €
10
Listas Thaitanic
5a 3a 1a 0a 2a
LINDQVIST Ove A. - 2160
m - F5
- HOLM Lars
5a 3a 1a 0a 2a
Gains : 45538 €
11
Turmalin Yankee
2a 3a 6a Da 0a
SVENSSON Hen. - 2160
m - F6
- SUNDBERG BOOK Veronica
2a 3a 6a Da 0a
Gains : 32647 €
12
Anna Mauds Lassie
0a 6a 5a 7a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - F5
- KYLIN BLOM Oskar
0a 6a 5a 7a 0a
Gains : 37571 €
13
Wallbase
1a 7a 4a 0a 2a
FRILEN MME S. - 2160
m - F8
- BERGSTROM Anna Charlotta
1a 7a 4a 0a 2a
Gains : 46795 €
20:46
R11 C7
Prix Svenskt Kallblodsderby - Sponsras Av Lrf, Agria Och Sle
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
133333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Langlands Hovding
2a 2a 1a (20) 2a 1a
TJOMSLAND Oys. - 2140
m - H4
- TJOMSLAND Oystein
2a 2a 1a (20) 2a 1a
Gains : 25079 €
2
Brenne Bas
1a 3a (20) Da 0a 1a
HOP Vid. - 2140
m - M4
- TJOMSLAND Oystein
1a 3a (20) Da 0a 1a
Gains : 69048 €
3
Tangen Bork
1a 1a 1a 1a 1a
SOLBERG T. E. - 2140
m - M4
- TJOMSLAND Oystein
1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 124175 €
4
Wolt
2a 5a 4a 3a 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
2a 5a 4a 3a 3a
Gains : 29721 €
5
Oppgardsdrangen
3a 3a 2a 1a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
3a 3a 2a 1a 1a
Gains : 73105 €
6
B.w.bille
4a Da 0a 0a 1a
PERSSON Jan. O. - 2140
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
4a Da 0a 0a 1a
Gains : 25123 €
7
Soldhojdens Drake
5a 0a 3a 2a 3a
8
Mjolner Roder
6a 4a 1a 4a Da
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - M4
- MJOLNEROD Jan Roar
6a 4a 1a 4a Da
Gains : 29556 €
9
Grisle Tore G.l.
3a 1a 2a 3a 2a
TJOMSLAND Vid. - 2140
m - M4
- TJOMSLAND Oystein
3a 1a 2a 3a 2a
Gains : 44226 €
10
Balder Odin
4a 3a 1a 1a 4a
WASSBERG Sve.O. - 2140
m - M4
- KRINGELAND ERIKSEN Johan
4a 3a 1a 1a 4a
Gains : 46881 €
11
Eld Tekno
5a 5a 5a 2a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - M4
- KYLIN BLOM Oskar
5a 5a 5a 2a 2a
Gains : 35089 €
12
Nelson August
6a 1a 1a 1a 6a
TENGSAREID Asb. - 2140
m - H4
- TJOMSLAND Oystein
6a 1a 1a 1a 6a
Gains : 21283 €
21:06
R11 C8
Prix Agria Djurforsakring
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Constant Caviar
1a 1a 0a 3a 3a
HOP Vid. - 2140
m - F4
- LUNDSTROM WOLDEN Anders
1a 1a 0a 3a 3a
Gains : 6173 €
2
Ess Joculus
6a Da 3a Da 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
6a Da 3a Da 2a
Gains : 6761 €
3
Eddie Brogard
2a 1a 4a 4a 0a
BLEKKAN Jom. - 2140
m - H5
- RUGLAND Leif Arild
2a 1a 4a 4a 0a
Gains : 9594 €
4
Gloria B.r.
0a 0a 2a 0a 3a
TENGSAREID Asb. - 2140
m - F7
- LUNDSTROM WOLDEN Vegard
0a 0a 2a 0a 3a
Gains : 10381 €
5
Winstone Tabac
(20) 1a 1a 3a 1a 1a
HANDE MME Chr. A. - 2140
m - H6
- SKOGLUND Robert
(20) 1a 1a 3a 1a 1a
Gains : 10561 €
6
Stabilizer
Da 0a 3a Da 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- PIHLSTROM Markus
Da 0a 3a Da 1a
Gains : 12276 €
7
Gonzo
1a 1a 1a 0a 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - M7
- GUSTAFSSON Anders
1a 1a 1a 0a 0a
Gains : 14333 €
8
Youhadmeathello
2a 5a 5a 6a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H5
- ARVIDSSON Stefan
2a 5a 5a 6a 4a
Gains : 16752 €
9
Emperor
Da 1a 1a 3a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M5
- BERGLUND Oscar
Da 1a 1a 3a 1a
Gains : 12761 €
10
Tobeanunorasinner
3a 0a 3a 2a 3a
SOLBERG T. E. - 2140
m - F5
- GUSTAFSSON Anders
3a 0a 3a 2a 3a
Gains : 14171 €
11
Baltic On Line
2a 1a 10a 0a 3m
ASEBO Ola - 2140
m - F7
- FENSTAD Johan Roger
2a 1a 10a 0a 3m
Gains : 15303 €
12
Text Man Horsta
4a 0a Da 3a 3a
SVENSSON Hen. - 2140
m - H4
- SUNDBERG BOOK Veronica
4a 0a Da 3a 3a
Gains : 18295 €
13
Absolut Big Red
4a 7a 3a 3a 0a
JOHANSSON Jon. - 2140
m - H8
- JOHANSSON Jonas
4a 7a 3a 3a 0a
Gains : 17438 €
14
Casino De France
1a 6a 6a 1a Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H9
- SJOQUIST Henrik
1a 6a 6a 1a Da
Gains : 18474 €
15
Money Smile
1a 4a 3a 3a 4a
LINDEROTH Per. - 2140
m - H4
- LINDEROTH Per
1a 4a 3a 3a 4a
Gains : 18600 €
21:26
R11 C9
Prix Sven O Perssons Minne
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
30857 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pave Faks
3a 1a 0a Da 2a
LINDQVIST Ove A. - 2140
m - M10
- MOGSET John
3a 1a 0a Da 2a
Gains : 175760 €
2
Jarvsoodin
5a 1a 1a 5a 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
5a 1a 1a 5a 3a
Gains : 167763 €
3
Hellin Faxen
4a 4a 2a 0a 3a
FORSS Mik. - 2140
m - M12
- PERSSON Jan-Olov
4a 4a 2a 0a 3a
Gains : 225294 €
4
Tangen Haap
1a 0a Da 2a 3a
KARLSSON Bjo. - 2140
m - M12
- KARLSSON Bjorn
1a 0a Da 2a 3a
Gains : 385012 €
5
Philip Ess
3a 6a 2a 6a 5a
TENGSAREID Asb. - 2140
m - M7
- TJOMSLAND Oystein
3a 6a 2a 6a 5a
Gains : 198149 €
6
Nordsjo Odin
4a 1a 4a 0a 5a
TJOMSLAND Oys. - 2140
m - M6
- TJOMSLAND Oystein
4a 1a 4a 0a 5a
Gains : 227123 €
7
Manlykke A.m.
1a 0a 1a 1a 1a
MELANDER Gun. - 2140
m - M7
- MELANDER Gunnar
1a 0a 1a 1a 1a
Gains : 195770 €
8
Troll Solen
2a 2a 1a 0a 4a
GUNDERSEN Mag. T. - 2140
m - M8
- KIHLE Geir
2a 2a 1a 0a 4a
Gains : 267617 €
9
Bjors Frej
0a 5a 5a 2a 3a
LINDEROTH Per. - 2140
m - M11
- LAGERGREN Annelie
0a 5a 5a 2a 3a
Gains : 203553 €
10
Odd Herakles
1a 1a 1a 1a 1a
SOLBERG T. E. - 2140
m - M11
- FRANSSON Fredrik
1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 946413 €
11
Pydin
3a 0a 6a 1a 1a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - M9
- TORSTEMO Niclas
3a 0a 6a 1a 1a
Gains : 246961 €
12
Smedheim Solan
5a 2a 0a 1a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M10
- PERSSON Jan-Olov
5a 2a 0a 1a 0a
Gains : 394496 €
21:46
R11 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ryjet
2a 6a (20) Da Da 1a
NYBERG Ing. - 1640
m - H8
- LINDSTROM Gunilla
2a 6a (20) Da Da 1a
Gains : 25180 €
2
Borea Del Circeo
1a 0a 0a 1a 1a
BLEKKAN Jom. - 1640
m - M4
- BLEKKAN Jomar
1a 0a 0a 1a 1a
Gains : 22918 €
3
Claude P.hill
1a Da 0a 0a 2a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
1a Da 0a 0a 2a
Gains : 21247 €
4
Invented Sund
(20) Da 2a 2a 1a 3a
JOHANSSON Jon. - 1640
m - H9
- NORDSTROM Kjell-Ake
(20) Da 2a 2a 1a 3a
Gains : 27057 €
5
Classic Sun
5a 5a 4a 0a 3a
TENGSAREID Asb. - 1640
m - H4
- STEINSHAUG Torkil
5a 5a 4a 0a 3a
Gains : 22065 €
6
Magic From Hill
3a 6a 7a 5a 2a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F4
- SODERBERG Ingemar
3a 6a 7a 5a 2a
Gains : 23428 €
7
Exklusiva Liss
3a 3a 1a 5a 5a
LINDEROTH Per. - 1640
m - F4
- LINDEROTH Per
3a 3a 1a 5a 5a
Gains : 21933 €
8
Samira Exclusive
2a 0a 5a 2a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - F5
- ERIKSSON Ake
2a 0a 5a 2a 0a
Gains : 22828 €
9
Listas Alice
3a 0a 8a 6a 1a
PERSSON Bjo. - 1640
m - F6
- PERSSON Bjorn
3a 0a 8a 6a 1a
Gains : 23419 €
10
Zerozerosette
1a 2a 1a 6a 5a
ANDERSSON Math. - 1640
m - M6
- TREPP NILSSON Christine
1a 2a 1a 6a 5a
Gains : 22734 €
11
Castle Racha
6a 3a 2a 5a 2a
LINDQVIST Ove A. - 1640
m - M3
- HOLM Lars
6a 3a 2a 5a 2a
Gains : 21533 €
12
Kontur
5m Da 1a Da 2a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H5
- PETTERSSON Tomas
5m Da 1a Da 2a
Gains : 22552 €
J'ai déjà un compte.