Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/09/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:30
  • C1
    Prix Lucretia Pick 5 19:00 • Trot attelé • 5 - 2 - 4 - 6 - 7
    C2
    Prix Ceneri Forcinal 19:34 • Trot monté • 1 - 7 - 8 - 6 - 2
    C3
    Prix Baptistina Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 6 - 10 - 4 - 8 - 2
    C4
    Prix Adelinda 20:50 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 1 - 11
    C5
    Prix Andre Rouer 21:17 • Trot monté • 6 - 10 - 8 - 9 - 1
    C6
    Prix Aglaja 21:44 • Trot attelé • 5 - 2 - 7 - 6 - 3
    C7
    Prix Klymene 22:11 • Trot attelé • 9 - 8 - 2 - 7 - 6
  • Réunion 2 • SAF-FAIRVIEW – 11:15
  • C1
    Prix Champion 2-Year Olds Sound Check & Whatever Next Maiden 11:45 • Plat • 2 - 1 - 5 - 4 - 7
    C2
    Prix Champion 3-Year Olds Santa Therese & Global Drummer Gra 12:15 • Plat • 1 - 7 - 4 - 5 - 3
    C3
    Prix Champion Carioca & Marmara Sea Maiden Plate 12:45 • Plat • 1 - 7 - 9 - 10 - 6
    C4
    Prix Champion Work Riders G Shuping & N Mphotye Mr 75 Handic 13:15 • Plat • 3 - 2 - 5 - 1
    C5
    Prix Champion Apprentice Y Ramzan & Poly Track Mare Benefici 13:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Champion Jockey Greg Cheyne Mr 94 Divided Handicap 14:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Champion Owner Suzette Viljoen Fm 86 Handicap 15:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Champion Trainer Alan Greeff Fm 70 Handicap 15:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Champion Horse Atyaab & Groom Robert Fiks Mr 68 Handica 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:40
  • C1
    Prix Roman Oak 12:00 • Haies • 2 - 3 - 1 - 4 - 6
    C2
    Prix Nuage 12:30 • Haies • 4 - 3 - 5 - 1 - 6
    C3
    Steeple-Chase De Debut 13:00 • Steeple-chase • 2 - 6 - 8 - 3
    C4
    Prix The Stomp (Px. Jim Crow) 13:30 • Steeple-chase • 3 - 5 - 2 - 4 - 1
    C5
    Prix De Pornic 14:07 • Haies • 2 - 6 - 1 - 5 - 7
    C6
    Prix De Ranville 14:41 • Haies • 1 - 4 - 3 - 2
    C7
    Prix Des Rouges Terres 15:15 • Steeple-chase • 4 - 6 - 3 - 1 - 5
    C8
    Prix Summit 15:49 • Steeple-chase • 6 - 8 - 2 - 7 - 3
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Prix Kendor 13:50 • Plat • 1 - 2 - 3 - 6 - 7
    C2
    Prix Ravinella 14:24 • Plat • 7 - 1 - 2 - 5 - 3
    C3
    Prix Soya 14:58 • Plat • 8 - 4 - 2 - 7 - 3
    C4
    Prix De Davron 15:32 • Plat • 9 - 14 - 3 - 7 - 15
    C5
    Prix Lelio 16:06 • Plat • 5 - 4 - 1 - 9 - 8
    C6
    Prix Turenne 16:40 • Plat • 2 - 5 - 6 - 3 - 1
    C7
    Prix Poliglote 17:14 • Plat • 1 - 10 - 9 - 2 - 4
    C8
    Prix Jumilhac 17:49 • Plat • 8 - 4 - 9 - 1 - 3
    C9
    Prix De Massy 18:25 • Plat • 8 - 7 - 1 - 6 - 5
  • Réunion 5 • LES SABLES D'OLONNE – 15:53
  • C1
    Prix De Pontchateau 16:23 • Trot monté • 6 - 13 - 9 - 8 - 1
    C2
    Prix De Cordemais 16:57 • Trot attelé • 13 - 3 - 11 - 8 - 2
    C3
    Prix De Nantes 17:32 • Trot attelé • 5 - 2 - 10 - 4 - 1
    C4
    Prix De Machecoul Pick 5 18:07 • Trot attelé • 3 - 6 - 1 - 5 - 4
    C5
    Prix De Saint-Malo 18:42 • Trot attelé • 4 - 1 - 8 - 7 - 5
    C6
    Prix De Nort Sur Erdre 19:17 • Trot attelé • 8 - 10 - 2 - 1
    C7
    Prix De Pornichet 19:50 • Trot attelé • 5 - 2 - 6 - 4 - 7
    C8
    Prix De Savenay 20:32 • Trot monté • 9 - 4 - 6 - 11 - 7
  • Réunion 6 • LAVAL – 18:52
  • C1
    Prix Du Club Inner Wheel 19:22 • Trot monté • 8 - 9 - 10 - 1 - 2
    C2
    Prix Du Rotary Club De Laval Et Ambroise 19:52 • Trot attelé • 9 - 14 - 15 - 6 - 5
    C3
    Prix Du Club Des Anysetiers (Gr A) 20:22 • Trot attelé • 11 - 7 - 6 - 3 - 5
    C4
    Prix Du Lions Club Laval Premier (Gr B) 20:55 • Trot attelé • 6 - 10 - 5 - 12 - 8
    C5
    Prix Du Club Kiwanis 21:25 • Trot attelé • 1 - 6 - 4 - 5 - 3
    C6
    Prix Du Club Richelieu Beatrix De Gavre 21:53 • Trot attelé • 15 - 7 - 13 - 11 - 14
    C7
    Prix Handi Cheval Mayenne (Gr A) 22:21 • Trot attelé • 10 - 3 - 9 - 7 - 11
    C8
    Prix Du Lions Club Guy De Laval (Gr B) 22:50 • Trot attelé • 11 - 5 - 1 - 7 - 10
  • Réunion 7 • HOL-EMMELOORD – 15:00
  • C1
    Damm Deuren Techniek 15:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Interieurarchitect Cwv 15:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Autoservice Van Staveren 16:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Loonbedrijf Van Unen 16:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Yacht Painting Lelystad 17:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Transportbedrijf Hans V.d. Horst 17:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    The Potato Company Stayerskampioenschap Van Emmeloord 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Briggs & Stratton 18:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-SALISBURY – 16:43
  • C1
    Byerley Stud Restricted Novice Stakes (Gbb Race) 17:13 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Andy Hardwick Memorial Nursery 17:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies' Nursery 18:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Cognatum Howarth Park Handicap 18:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Weatherbys Bloodstock Pro Persian Punch Conditions Stakes 19:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    D & N Construction British Ebf Novice Stakes 19:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-SOLVALLA – 17:05
  • C1
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Oaks 17:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Oaks 17:58 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Oaks 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Kriterium 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Oaks 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Kriterium 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Kriterium 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Kriterium 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Kriterium 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Oaks 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Kriterium 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Uttagningslopp Till Svenskt Trav-Oaks 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-GULFSTREAM PARK – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:32 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:06 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 21:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 22:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 22:43 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:16 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 00:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-LOS ALAMITOS – 21:30
  • C1
    Prix Claiming 22:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Special Weight 22:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 22:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 23:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 00:28 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:58 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:28 • Plat • 9 Partants
    Pariez