Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/09/2021

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Prix Peut-Etre Pari Quinté 13:50 • Plat • 9 - 3 - 14 - 1 - 13
    C2
    Prix De La Cour Des 49 14:25 • Plat • 4 - 2 - 1 - 6 - 3
    C3
    Prix Kizil Kourgan Pick 5 15:00 • Plat • 2 - 1 - 10 - 11 - 8
    C4
    Prix Des Tourelles - Fonds Europeen De L'elevage 15:35 • Plat • 9 - 6 - 7 - 8 - 3
    C5
    Prix Du Haras De La Hume 16:10 • Plat • 4 - 2 - 5 - 9 - 8
    C6
    Prix Monarque 16:45 • Plat • 7 - 1 - 6 - 12 - 2
    C7
    Prix Poetess 17:20 • Plat • 4 - 10 - 3 - 2 - 1
    C8
    Prix Miss Annett 17:55 • Plat • 5 - 7 - 11 - 10 - 4 - 3
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Prix De La Journée Du Président 11:35 • Trot attelé • 1 - 4 - 7 - 2 - 3
    C2
    Prix Htair 12:05 • Trot attelé • 5 - 1 - 4 - 8 - 10
    C3
    Prix Paris-Turf 12:35 • Trot attelé • 8 - 7 - 6 - 4 - 10
    C4
    Prix Du Président 13:05 • Trot attelé • 2 - 9 - 4 - 16 - 6
  • Réunion 3 • CLAIREFONTAINE – 11:30
  • C1
    Prix Galop Baie (Prix Kawan) 11:50 • Haies • 5 - 4 - 3 - 6 - 2
    C2
    Prix Groupama Sartilly (Prix Cdt Guy De Pibrac) 12:20 • Steeple-chase • 4 - 1 - 2 - 3 - 5
    C3
    Prix Haras De La Baie (Prix Christian De L'hermite) 12:50 • Haies • 3 - 1 - 2 - 8 - 4
    C4
    Px Communaute D'agglomeration Mont-Saint-Michel Normandie(Px 13:25 • Haies • 6 - 5 - 8 - 4 - 1
    C5
    Prix Haras De Vains - Etalon Rail Link (Px Des Etangs De Sai 14:07 • Steeple-chase • 5 - 3 - 4 - 2 - 1
    C6
    Prix Haras Du Grand Chesnaie - Etalon The Anvil (Prix D'angl 14:42 • Haies • 8 - 12 - 10 - 4 - 3
    C7
    Prix Haras De La Hetraie - Etalon Roman Candle (Prix Grand C 15:17 • Haies • 13 - 6 - 9 - 10 - 5
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:22
  • C1
    Prix Klytia 15:52 • Trot attelé • 3 - 4 - 2 - 8 - 12
    C2
    Prix Relais Desserts (Prix Menkar) 16:27 • Trot monté • 5 - 6 - 9 - 8 - 7
    C3
    Prix Alkeste 17:02 • Trot attelé • 13 - 7 - 6 - 12 - 9
    C4
    Prix Bertha 17:37 • Trot attelé • 9 - 3 - 4 - 1
    C5
    Prix Agrippa Pick 5 18:12 • Trot attelé • 1 - 13 - 5 - 7 - 6
    C6
    Prix Concordia 18:45 • Trot attelé • 10 - 6 - 9 - 4 - 13
    C7
    Prix Musca 19:15 • Trot monté • 8 - 2 - 11 - 6 - 7
    C8
    Prix Erato 19:45 • Trot attelé • 11 - 2 - 10 - 8 - 9
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Eurotiercé 18:30 • Trot attelé • 13 - 1 - 7 - 6 - 2
    C2
    Zeturf -Premium. 19:00 • Trot attelé • 6 - 4 - 2 - 7 - 5
    C3
    Pagode Des Parfums -Premium. 19:30 • Trot attelé • 8 - 2 - 4 - 5 - 7
    C4
    Temple Caodaiste -Prmeium. 20:00 • Trot attelé • 3 - 2 - 8 - 1 - 4
    C5
    Temple De L'empereur De Jade - On Line 20:30 • Trot attelé • 7 - 12 - 10 - 1 - 13
    C6
    Temple De L'empereur De Jade - On Line 21:00 • Trot attelé • 11 - 10 - 8 - 5
    C7
    Temple Ngoc Son - On Line. 21:30 • Trot attelé • 5 - 2 - 1 - 3 - 4
    C8
    Pagode Tran Quoc 22:00 • Trot attelé • 4 - 6 - 2 - 5 - 1
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 19:45
  • C2
    Prix Yumbelino 20:15 • Plat • 10 - 1 - 6 - 9 - 8
    C3
    Prix Yankee Pal 20:45 • Plat • 2 - 10 - 12 - 4 - 11
    C4
    Prix Yupanqui 21:15 • Plat • 10 - 13 - 6 - 14 - 15
    C5
    Prix Yankee 21:45 • Plat • 5 - 3 - 8 - 9 - 7
    C6
    Prix Promesa De Potrancas 22:15 • Plat • 3 - 6 - 5 - 4 - 2
    C7
    Prix Yondup 22:45 • Plat • 11 - 8 - 13 - 12 - 7
  • Réunion 7 • SAF-DURBANVILLE – 12:40
  • C1
    Prix W Rider/app/jock E Watkinson/j Solomons/ G Van Niekerk 13:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trainer J Snaith/ Owner Drakenstein Stud 13:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Champion Juvenile Colt Ambiorix/ Juvenile Filly Kailene 14:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Champion 3Yo Filly Captain's Ransom/ 3Yo Colt Jet Dark 14:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Champ Older Male Rainbow Bridge/ Older Female Run Fox R 15:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Champion Sprinter Rio Querari/ Miler Rainbow Bridge Mr 16:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Champion Middle Distance Linebacker/ Stayer Silver Host 16:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Horse Yr Rainbow Brid/spec Achiev A Reynolds/crawford R 17:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-PUNCHESTOWN – 14:00
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden 14:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Betvictor Supporting Irish Racing Maiden 15:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Donate To The Coast To The Curragh Cycle In Honour Of Pat Sm 15:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Betvictor Race 16:03 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Maiden 16:33 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap 17:05 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Irish Racing Working Together Handicap (45-65) (Div 1) 17:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Irish Racing Working Together Handicap (45-65) (Div 2) 18:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-SKELLEFTEA – 17:50
  • C1
    Prix Mysans Lopp 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ung I Norr - Tvaaringslopp 18:42 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Case Studys Lopp - For Alla Varmblodsston 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Vitamins Lopp - Spartrappa 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Uttagningslopp Amator-Sm 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kanons Lopp 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 7 I Meeting 5 20:56 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Pa Skellefteatravet 2 Oktober! - 4Sign 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Poangjakten - P21-Lopp - Spartrappa - Mollys Lopp 21:33 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CAN-FORT ERIE – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Rondeau Bay Stakes (Stakes) 19:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lake Erie Stakes (Stakes) 20:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Le Cinquieme Essai Cup Stakes (Stakes) 21:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Molson Cup Stakes 22:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Prince Of Wales Stakes 23:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 00:09 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 00:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez