Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 03/10/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:55
  • C1
    Qatar Prix Marcel Boussac - Criterium Des Pouliches 14:15 • Plat • 2 - 3 - 7 - 5 - 9
    C2
    Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Grand Criterium) 14:50 • Plat • 3 - 4 - 8 - 9 - 5
    C3
    Qatar Arabian World Cup 15:25 • Plat • 13 - 14 - 7 - 9 - 11
    C4
    Qatar Prix De L'arc De Triomphe Pari Quinté 16:05 • Plat • 1 - 4 - 11 - 10 - 12
    C5
    Prix De L'opera Longines Pick 5 16:50 • Plat • 11 - 1 - 4 - 5 - 3
    C6
    Prix De L'abbaye De Longchamp Longines Pick 5 17:25 • Plat • 3 - 8 - 9 - 12 - 15
    C7
    Qatar Prix De La Foret Pick 5 18:00 • Plat • 5 - 14 - 6 - 3 - 11
    C8
    Qatar Grand Handicap Des Flyers Presente Par Rmc 18:30 • Plat • 18 - 5 - 4 - 1 - 13
    C9
    Qatar Prix De La Centieme Edition De L'arc 19:00 • Plat • 9 - 3 - 16 - 17 - 15
  • Réunion 2 • STRASBOURG – 10:30
  • C1
    Prix Mid Dancer 10:50 • Haies • 4 - 3 - 6 - 2 - 5
    C2
    Prix Du Canal De La Marne Au Rhin 11:20 • Plat • 3 - 2 - 8 - 10 - 11
    C3
    Prix De La Division Leclerc 11:50 • Haies • 1 - 7 - 5 - 2 - 4
    C4
    Prix Banque Populaire Alsace Lorraine Champagne (Prix Coupe 12:20 • Plat • 1 - 6 - 12 - 2 - 7
    C5
    Prix Marcel Michel - Grand Steeple Chase De Strasbourg 12:50 • Steeple-chase • 5 - 9 - 8 - 3 - 4
    C6
    Prix Car Avenue (Prix De La Moder) 13:20 • Plat • 1 - 10 - 13 - 8 - 15
    C7
    Prix Cpme Du Bas-Rhin (Prix Du Dabo) 13:50 • Plat • 3 - 10 - 4 - 6 - 8
    C8
    Prix Richard Hartley 14:30 • Plat • 8 - 2 - 12 - 11 - 9
  • Réunion 3 • GER-HAMBOURG – 13:30
  • C1
    Trab Mit Uns-Rennen 14:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Atg-Rennen 14:25 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Buddels Gasthaus U. Weinbar-Rennen 14:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Peter Heitmann-Rennen 15:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Collatz + Schwartz Kopiertechnik-Rennen 15:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Jack Lumber-Rennen 16:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Idee Kaffee-Rennen 16:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Von Rauchhaupt U. Senftleben-Rennen 16:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Großer Preis Von Deutschland 17:20 • Trot attelé • 8 - 6 - 1 - 10 - 5
    C10
    Banks-Rennen Gelaufen Als Thomsen Let`s Meat!-Rennen 17:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Preis Von Wettstar.de 18:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • LYON PARILLY – 13:00
  • C1
    Prix D'anjou 13:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Bigorre (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Bigorre (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jacques Girres (Gr C) 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jean Levesque 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Baie Du Cotentin 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pascal Grude 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Robert Marc 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Paris-Turf - Prix De La Sologne 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • NIMES – 12:55
  • C1
    Prix Christian Fornaroli 13:15 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Vauvenargues 13:45 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Saint Cesaire 14:15 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Porte Auguste 14:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Katko 15:15 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Temple De Diane 15:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix D'aubagne 16:20 • Steeple-chase • 4 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Marcel Et Robert Andre 16:50 • Plat • 7 - 3 - 8 - 2 - 10
  • Réunion 7 • LAVAL – 13:10
  • C1
    Prix De La Chapelle Anthenaise 13:40 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gabriel Sandrin (Gr A) 14:10 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gabriel Sandrin (Gr B) 14:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claude Munet 15:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Michel Bazire 15:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Nuille Sur Vicoin 16:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Loic Bellanger 16:45 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Montigne Le Brillant 17:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-SUNSHINE COAST – 04:10
  • C1
    Prix Travis Schultz & Partners Class 4 Handicap 04:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Clo Studios Fillies And Mares Class 2 Handicap 05:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Harcourts Noosa Colts, Geldings And Entires Class 2 Han 05:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pavection Maiden Plate 06:25 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ideaseed Maiden Handicap 07:00 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ferrari Brisbane Benchmark 62 Handicap 07:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fincierge Noosa Cup Benchmark 78 Handicap 08:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Noosa Waterfront Benchmark 58 Handicap 09:00 • Plat • 21 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-NORTHAM – 06:12
  • C1
    Prix Afgri Equipment Maiden 06:42 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kindred Spirit Boutique And Gift Maiden 07:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fairway Manor Accommodation Maiden 08:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch Race Replays Maiden 08:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wheatbelt Health Pharmacy Maiden 09:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Bortoli Wines Handicap 09:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix The Sports Daily Handicap 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gannons Ladies Day Cup 11:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Forever 28 Handicap 11:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 12:15
  • C1
    Prix All To Come Maiden Plate 12:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Mr 9 13:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 13:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Mr 72 Handicap 14:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.goldcircle.co.za Mr 83 Handicap 15:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Fm 78 Handicap 15:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 105 Handicap 16:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 72 Handicap 16:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-ARJANG – 13:15
  • C1
    Prix P21-Lopp - Interjakt Presenterar Goldfish Gear 13:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Interjakt Presenterar Haunter Friluftsklader 14:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Arjangstravets Trearingsfinal 14:31 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Interjakt Presenterar 15:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Arjangstravets Kallblodsmastare 2021 15:22 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Interjakt Presenterar Armada Tackle 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Interjakt Presenterar Scandium Optik 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 6 16:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Interjakts Arjangsmastare 2021 16:48 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Interjakt Presenterar Jagarduellen 17:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SPA-MANACOR – 16:55
  • C1
    Premi Porreres 17:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Premi España S 17:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Horsepower 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Memorial Jaume Estel 18:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Aktionar 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Cala Mandia 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Ebrio 19:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 19:00
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 19:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 20:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:27 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Claiming 22:01 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:33 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-BELMONT PARK – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:33 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 20:04 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pilgrim Stakes 20:36 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:06 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:38 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fasig-Tipton Waya Stakes 22:44 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Frizette Stakes 23:16 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:48 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SANTA ANITA PARK – 23:00
  • C1
    Prix Unzip Me Stakes (Stakes) 22:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 23:33 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Chillingworth Stakes 00:03 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 00:33 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Zuma Beach Stakes (Stakes) 01:34 • Plat • 10 Partants
    Pariez