Les course de la réunion 13 10/10/2021 à SWE-SOLVALLA
13:45
R13 C1
Prix Hoof Ground
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amazing Lady N.o.
1a 4a Qa
2
Checklist
3a 1a 2a Qa Qa
LOVDAL And. - 2140
m - H4
- ANDERSSON Linn
3a 1a 2a Qa Qa
Gains : 2857 €
3
Whynot Takethecab
4a 2a (20) 5a Qa
KONTIO Jor. - 2140
m - H5
- TAAVELA RUOCCO Joseph
4a 2a (20) 5a Qa
Gains : 2238 €
4
Noble Tooma
1a Qa (20) 5a Qa Qa
IVANOV Jev. - 2140
m - M4
- IVANOV Jevgeni
1a Qa (20) 5a Qa Qa
Gains : 1809 €
5
Keeponrunning
7a Da 8a Qa
ERICSSON Sva. - 2140
m - H3
- ERICSSON Svante
7a Da 8a Qa
Gains : 1000 €
6
Easy Catch
1a 3a (20) Qa
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- SJOSTROM Claes
1a 3a (20) Qa
Gains : 2238 €
7
Leighton Boko
3a Qa
8
Staro Proud Mary
4a 5a 3a 4a Da
9
Unexpected Outcome
3a 0a 0a Qa
WENNEBRING Lar. - 2140
m - H4
- WENNEBRING Lars
3a 0a 0a Qa
Gains : 904 €
10
Low Visibility
0a 0a 0a 5a 5a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
0a 0a 0a 5a 5a
Gains : 2066 €
14:08
R13 C2
Prix Ecohorse - Hastbadd Till Vaxtbadd
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wagger Zacker
3a Da 1a 2a 3a
2
Noble Brodde
Da 1a 1a Da 6a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - H5
- NORMAN Peter G
Da 1a 1a Da 6a
Gains : 6904 €
3
Raser Helge
3a 5a 2a 5a (20) Qa
COLLANDER MME Cam. - 2140
m - H6
- COLLANDER Camilla
3a 5a 2a 5a (20) Qa
Gains : 6561 €
4
Control Wheel
3a 0a 2a 6a Da
KONTIO Jor. - 2140
m - F3
- MELANDER Stefan
3a 0a 2a 6a Da
Gains : 4571 €
5
Impressive Sisu
Da Da 5a 1a 1a
6
Rally Hjartat
0a 0a 0a 4a 5a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F5
- HENNINGSSON Allan
0a 0a 0a 4a 5a
Gains : 6942 €
7
Digital Shield
Da (20) 0a 0a Da 3a
ERIKSSON MME Eme. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Karin
Da (20) 0a 0a Da 3a
Gains : 3552 €
8
Nitro Sanna
4a 4a 0a 1a 1a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H6
- DANIELSSON Lennart
4a 4a 0a 1a 1a
Gains : 7314 €
14:31
R13 C3
Prix Normet Scandinavia - Femaringslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
14:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Master Of Trix
0a 2a 0a 4a 2a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
0a 2a 0a 4a 2a
Gains : 30547 €
2
Vice Versa Diamant
1a 1a 3a Da 0a
3
Upside Face
5a Da Da 2a Da
NORMAN Pet. G. - 1640
m - H5
- NORMAN Peter G
5a Da Da 2a Da
Gains : 24047 €
4
S.g.sherman
8a 1a 7a 1a 0a
ERIKSSON And. - 1640
m - H5
- WALMANN Roger
8a 1a 7a 1a 0a
Gains : 35857 €
5
Matamoros
0a 2a 2a 5a 4a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - H5
- BERGER Hakan
0a 2a 2a 5a 4a
Gains : 32029 €
6
Usiana Face
2a 8a 6a 0a 0a
JANSSON Tor. - 1640
m - F5
- PARTANEN Juhani
2a 8a 6a 0a 0a
Gains : 24477 €
7
Gigantic Star
7a 4a 0a 6a 7a
OSCARSSON Jim - 1640
m - H5
- OSCARSSON Jim
7a 4a 0a 6a 7a
Gains : 36519 €
15:00
R13 C4
Prix Stockholms Hastambulans
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
13380 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Viveur Bi
2a 1a 2a 2a 3a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H7
- JONSSON Angelica
2a 1a 2a 2a 3a
Gains : 50835 €
2
Son Of Triton
0a 3a 0a 5a 0a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - H9
- SVENSSON Erik
0a 3a 0a 5a 0a
Gains : 53519 €
3
Gaylord Am
1a 7a 2a 1a 1a
ERIKSSON And. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Anders
1a 7a 2a 1a 1a
Gains : 55266 €
4
Nettan Sanna
5a 3a 0a 0a 0a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F6
- DANIELSSON Lennart
5a 3a 0a 0a 0a
Gains : 40228 €
5
Lord Horse
1a 0a 1a 2a 5a
KARLSSON Pet. - 2140
m - H5
- KARLSSON Mats
1a 0a 1a 2a 5a
Gains : 46895 €
6
Walle West
4a 0a 6a 0a 4a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H9
- ANDERSSON Oskar J
4a 0a 6a 0a 4a
Gains : 50589 €
7
Ritchie As
5a 0a Qa (20) (19) 0a 5a
WENNEBRING Lar. - 2140
m - H6
- WENNEBRING Lars
5a 0a Qa (20) (19) 0a 5a
Gains : 51390 €
8
Vicar
Da 4a 7a 5a 3a
9
Bravo Santana
3a 6a 2a 6a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M5
- JOHANSSON Peter
3a 6a 2a 6a 3a
Gains : 57057 €
10
Ornello
5a 0a 1a Qa Qa
LUGAUER C. - 2140
m - M5
- LUGAUER Conrad
5a 0a 1a Qa Qa
Gains : 44980 €
11
Giordano Soa
0a 3a 2a 4a 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H7
- GOOP Bjorn
0a 3a 2a 4a 1a
Gains : 50457 €
15:22
R13 C5
Prix Johanneshovs Ror Ab - Stolopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mahadevi Indika
Da 5a 6a 0a 4a
JANSSON Tor. - 1640
m - F4
- AXELSSON Kare
Da 5a 6a 0a 4a
Gains : 6419 €
2
Magiclight
6a 0a 3a 6a Qa
NORDSTROM Lin. - 1640
m - F6
- NORDSTROM Linus
6a 0a 3a 6a Qa
Gains : 6028 €
3
Sky Is The Limit
5a 0a Da 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F4
- MELANDER Stefan
5a 0a Da 0a 0a
Gains : 4561 €
4
Ascension
4a 0a 6a 2a 5a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F3
- MELANDER Stefan
4a 0a 6a 2a 5a
Gains : 6990 €
5
Fuel Jettison
7a Da 8a 0a Da
KONTIO Jor. - 1640
m - F3
- MELANDER Stefan
7a Da 8a 0a Da
Gains : 5904 €
6
Spitandfrizzle
6a 7a 3a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F3
- SIMPSSON Jessica
6a 7a 3a 3a 2a
Gains : 9476 €
7
Kabor Boko
1a Qa (20) 1a Qa
JEPSON Car. J. - 1640
m - F4
- GOOP Bjorn
1a Qa (20) 1a Qa
Gains : 9523 €
8
Chenille
Da 6a Qm Da Qa
ADIELSSON Eri. - 1640
m - F5
- MATHISEN Marcus
Da 6a Qm Da Qa
Gains : 7895 €
9
Hera Hammering
1a 3a 6a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
1a 3a 6a 0a 0a
Gains : 8547 €
10
Livi Princess H.m.
0a 2a 5a 2a Da
ERIKSSON Sve. A. - 1640
m - F4
- ERIKSSON Sven-Ake
0a 2a 5a 2a Da
Gains : 9276 €
11
Francine Lascaux
2a 7a 6a Da 8a
KARLSSON Pet. - 1640
m - F6
- LAAKSO Pirjetta
2a 7a 6a Da 8a
Gains : 6333 €
15:44
R13 C6
Prix Stocretec
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13380 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
15:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Campari
0a 4a (20) Da 1a 5a
LUNDBERG Pet. - 2640
m - H5
- SVENSSON Erik
0a 4a (20) Da 1a 5a
Gains : 11800 €
2
Solkattens Eros
2a Da 1a Da 1a
ERIKSSON Kim. - 2640
m - H5
- LARSSON Conny
2a Da 1a Da 1a
Gains : 8714 €
3
Eastandwest
0a Da Da 8a 0a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H5
- WAHLBERG Tilda
0a Da Da 8a 0a
Gains : 13526 €
4
T.midi
0a 7a 0a 1a Da
SCHON Mar. - 2660
m - H4
- SVENSSON Erik
0a 7a 0a 1a Da
Gains : 31980 €
5
Max Haleryd
2a 2a Da 8a 0a
JANSSON Tor. - 2660
m - H5
- PARTANEN Juhani
2a 2a Da 8a 0a
Gains : 29685 €
6
Global Above All
3a Da Da 1a (20) Da
ERIKSSON And. - 2660
m - H5
- ERIKSSON Anders
3a Da Da 1a (20) Da
Gains : 24476 €
7
Typhoon Face
5a 1a 5a 4a 3a
8
Charles Du Sud
Da 8a 2a 2a 0a
9
Beckham
1a 6a 4a 1a 5a
JEPSON Car. J. - 2660
m - M4
- DAHLEN Magnus
1a 6a 4a 1a 5a
Gains : 31564 €
10
Gloria Victis
2a 0a 1a 0a 8a
OLSSON Ben. E. - 2660
m - F6
- OLSSON Bengt-Erik
2a 0a 1a 0a 8a
Gains : 31333 €
16:06
R13 C7
Prix Sulkysport Och Aln - Hastagarforeningens Jubileumspris
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13380 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
16:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Unico Broline
1a 3a 7a 1a 3a
GRASSO Ber. - 2640
m - H5
- ARONSSON Sofia
1a 3a 7a 1a 3a
Gains : 59976 €
2
Bottnas Commandeur
6a 0a 5a 6a 7a
NORDEMO Alf - 2640
m - M9
- NORDEMO Alf
6a 0a 5a 6a 7a
Gains : 122794 €
3
My Dream Art
1a 0a 6a 7a 6a
ANDERSSON Ale. - 2640
m - H7
- ANDERSSON Oskar J
1a 0a 6a 7a 6a
Gains : 118486 €
4
Bison Spiro
5a 0a 4a 5a 4a
MEDELBERG MME L. - 2640
m - H10
- RUNDQVIST Anna-Karin
5a 0a 4a 5a 4a
Gains : 109939 €
5
Orlando
4a 3a 6a 3a 5a
DAHLMAN Jim. - 2640
m - F5
- WALLIN Fredrik
4a 3a 6a 3a 5a
Gains : 97796 €
6
Wind Knight
8a 5a 0m Dm 7a
GUNNARSSON Mat. - 2640
m - H9
- WESTHOLM Jorgen
8a 5a 0m Dm 7a
Gains : 79784 €
7
Lovdala Principito
0a 0m 1a 0a 0a
AKERFELDT Jar. - 2640
m - H10
- SIMPSSON Jessica
0a 0m 1a 0a 0a
Gains : 96657 €
8
Stud Muffin
0m 5a 0m 4m 5m
NYSTROM Chr. - 2640
m - H10
- PERSSON Jennifer
0m 5a 0m 4m 5m
Gains : 94639 €
9
Staro Mojito
5a 4a 5a 6a 1a
OTTERSTROM Chr. - 2640
m - H6
- OTTERSTROM Christer
5a 4a 5a 6a 1a
Gains : 52190 €
10
Busy Doin' Nothing
3a 3a 0a 5a 0a
HOLMSTEDT Mat. - 2640
m - M7
- SVENSSON Erik
3a 3a 0a 5a 0a
Gains : 89752 €
11
Casanova Sisu
7a 7a 0a 0a 4a
NILSSON Mag. - 2640
m - H9
- GILLJAM Rolf
7a 7a 0a 0a 4a
Gains : 117657 €
12
Mr Perfection
6a 5a 0a 0a 0a
MILLERUD Lei. - 2640
m - H8
- OSCARSSON Jim
6a 5a 0a 0a 0a
Gains : 140400 €
16:28
R13 C8
Prix Tumba Byggtjanst - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
14476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beat Generation
1a 3a 1a 4a 3a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M3
- WESTHOLM Jorgen
1a 3a 1a 4a 3a
Gains : 28095 €
2
Immigrant Am
0a 6a 1a 8a 4a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H3
- MELANDER Stefan
0a 6a 1a 8a 4a
Gains : 12107 €
3
Glen
4a 4a 5a 3a 0a
LONN Lin. - 2140
m - M3
- NORRSTROM Sara
4a 4a 5a 3a 0a
Gains : 18514 €
4
Eleganten Indika
8a 2a 0a 0a 3a
JANSSON Tor. - 2140
m - H3
- AXELSSON Kare
8a 2a 0a 0a 3a
Gains : 11714 €
5
That's So Clever
0a 2a 5a 5a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - H3
- SVEDBERG Markus B
0a 2a 5a 5a 0a
Gains : 18000 €
6
One Night Only
0a 0a 4a 4a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- NILSSON Jimmy
0a 0a 4a 4a 3a
Gains : 23285 €
7
Marlon Boko
2a 2a 1a Da (20) Da
LENNARTSSON Per - 2140
m - H3
- BERGH Robert
2a 2a 1a Da (20) Da
Gains : 9761 €
8
Faith Trot
2a 3a 5a 3a Da
KONTIO Jor. - 2140
m - F3
- TINTER Sybille
2a 3a 5a 3a Da
Gains : 16402 €
9
Crak Di Girifalco
1a 1a 0a 1a 1a
16:48
R13 C9
Prix Fillies And Mares - Menhammar Stuteri
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
26047 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nothinglike Malena
6a 8a 1a 3a Da
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F5
- MIETINEN Lars Fredrik
6a 8a 1a 3a Da
Gains : 24346 €
2
Platinum Tile
3a 0a 1a 1a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- ARONSSON Sofia
3a 0a 1a 1a 0a
Gains : 28285 €
3
Karisma Boko
1a 1a 1a (20) 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
1a 1a 1a (20) 1a 1a
Gains : 23047 €
4
Minnucci Zon
0a 1a 2a 1a 0a
EKLUNDH And. - 2140
m - F4
- EKLUNDH Andre
0a 1a 2a 1a 0a
Gains : 24476 €
5
Manstone Two U.
1a Da 0a Da 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- EKLUNDH Andre
1a Da 0a Da 3a
Gains : 23071 €
6
Graces Candy
0a 0a 0a 4a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
0a 0a 0a 4a 1a
Gains : 26380 €
7
Keira De Veluwe
6a 3a 0a 0a 2a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
6a 3a 0a 0a 2a
Gains : 22142 €
8
M.t.one Wish
1a 4a 6a 4a 3a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- DAHLEN Magnus
1a 4a 6a 4a 3a
Gains : 27714 €
9
Stella Pona
0a 5a 4a 6a 2a
STJERNSTROM Mic. - 2160
m - F9
- STJERNSTROM Micael
0a 5a 4a 6a 2a
Gains : 65500 €
10
Galant Sisu
0a 5a 7a 3a 5a
ERIKSSON And. - 2160
m - F5
- GOOP Bjorn
0a 5a 7a 3a 5a
Gains : 74947 €
11
Qeen Roc
0a 3a 8a 8a 0a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F5
- ELFVING Joakim
0a 3a 8a 8a 0a
Gains : 74219 €
12
Divane Godiva
6a 3a 4a 2a 0a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F5
- LOVGREN Joakim
6a 3a 4a 2a 0a
Gains : 72647 €
13
Restless Heart
4m 4a 2m 2m 1m
LUGAUER C. - 2160
m - F5
- LUGAUER Conrad
4m 4a 2m 2m 1m
Gains : 62828 €
14
Devs Daffodil
4a 6a 3a 1a 8a
KONTIO Jor. - 2180
m - F7
- LUGAUER Conrad
4a 6a 3a 1a 8a
Gains : 119358 €
17:08
R13 C10
Prix The Owners Trophy - Olof Brodin
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
40523 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Phoenix Photo
2a Da 1a 8a 4a
KONTIO Jor. - 2140
m - H7
- ERICSSON Svante
2a Da 1a 8a 4a
Gains : 90293 €
2
Champ Lane
2a 1a 1a (20) 0a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H5
- NURMOS Timo
2a 1a 1a (20) 0a 1a
Gains : 58238 €
3
One Kind Of Art
2a 1a 2a 3a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H5
- ANDERSSON Oskar J
2a 1a 2a 3a 3a
Gains : 74571 €
4
Quarcia
3a 3a 7a 3a 4a
MOBERG MME Kim - 2140
m - F6
- FORSLUND Roger
3a 3a 7a 3a 4a
Gains : 93109 €
5
Upper Face
2m 4a 3a 6a 8a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H5
- KOLGJINI Adrian
2m 4a 3a 6a 8a
Gains : 82523 €
6
Dark Roadster
2a 1a 2a 3a 0a
RIESTERER MME Ida - 2140
m - H5
- SJOBERG Emma-Sara
2a 1a 2a 3a 0a
Gains : 95171 €
7
Maverick Dream
3a 3a 0a 5a 1a
LUNDAHL MME Eva - 2140
m - H8
- HEDREN Goran
3a 3a 0a 5a 1a
Gains : 66171 €
8
Fire N'fury
3a 0a 6a 0a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- MELANDER Stefan
3a 0a 6a 0a 6a
Gains : 58287 €
9
Beartime
6a 8a 2a 2a 8a
JEPSON Car. J. - 2160
m - H6
- EDLUND Helena
6a 8a 2a 2a 8a
Gains : 145763 €
10
Spitcam Jubb
6a Da 0a (20) 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H10
- BROBERG Micael
6a Da 0a (20) 0a 0a
Gains : 231006 €
11
Linus Boy
2m 7a Dm 3m 3m
WESTHOLM Jor. - 2160
m - H9
- WESTLUND GRAHN Catarina
2m 7a Dm 3m 3m
Gains : 201072 €
12
Capricornus
0a 5a 0a 3a 0a
FORSS Mik. - 2160
m - M4
- MELANDER Stefan
0a 5a 0a 3a 0a
Gains : 240862 €
13
Zarenne Fas
1a 0a 2a 1a 2a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - M6
- RIORDAN Jerry
1a 0a 2a 1a 2a
Gains : 665057 €
14
Campo Bahia
0a 5a Qa (20) 2a 0a
LUGAUER C. - 2160
m - M6
- LUGAUER Conrad
0a 5a Qa (20) 2a 0a
Gains : 400699 €
J'ai déjà un compte.