Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 14 14/10/2021 à USA-DAYTON RACEWAY

22:00 R14 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7207 €
Terrain : RACE AT EXT. MEET DAYTON|RACEW
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Poor Boys Big Bear 2a 2a 4a 0a 0a
Brady Galliers - 1600 m - H3 - TERRY GROVES 2a 2a 4a 0a 0a Gains : 0 €
2
Stopn Popn Dropn 2a 2a 0a 0a 0a
Chris Page - 1600 m - H3 - RANDY SMITH 2a 2a 0a 0a 0a Gains : 0 €
Tyler Smith - 1600 m - H2 - LORENTZON MLLE A. 0a 0a Gains : 0 €
4
Dh Rockin Artist 3a 4a 0a 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600 m - H3 - TIMOTHY IGNARSKI 3a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Jumpin Jim Finn 4a 0a 0a 0a 0a
Charles Bolen - 1600 m - H3 - JAMES BOLEN JR 4a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Dontlikeitleave 2a 0a 0a 0a 4a
Brett Miller - 1600 m - M2 - JEFF NISONGER 2a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
Jason Beattie - 1600 m - H2 - BOBBIE JO BREWER 0a 0a Gains : 0 €
Josh Sutton - 1600 m - H3 - JOE SEEKMAN 0a Gains : 0 €
9
Prince Of Style 0p 0p 4p 4a 0p
Tony Hall - 1600 m - M3 - MERV CHUPP 0p 0p 4p 4a 0p Gains : 0 €
22:22 R14 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7207 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Telling The Story 0a 3a 0a 0a 0a
Brett Miller - 1600 m - F3 - KIMBERLY DAILEY 0a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Justified Victory 2a 4a 0a 4a 0a
Ammon Hershberger - 1600 m - F3 - AMMON HERSHBERGER 2a 4a 0a 4a 0a Gains : 0 €
3
Deer Run Billy 3a 0a (20) 0a
Tyler Smith - 1600 m - H3 - STEVE CARTER 3a 0a (20) 0a Gains : 0 €
4
Tony Hall - 1600 m - H2 - MIKE POLHAMUS 2a 4a 0a Gains : 0 €
5
Kissn Kitty 0a 0a 0a
Justin Hall - 1600 m - F3 - JUSTIN HALL 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Chase A Check 0a 0a 0a 0a 0a
Andre Nared - 1600 m - H3 - LIONEL WATIKER 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Desert Storm As 0a (20) 0a 3a 4a 0a
Chad Clark - 1600 m - F4 - CHAD CLARK 0a (20) 0a 3a 4a 0a Gains : 0 €
8
Bay B Longlegs 0a 0a 4a 0a 0a
Josh Sutton - 1600 m - F4 - LAVERN HOSTETLER 0a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
9
Crazyondamoonshine 4a 0p 0a 4a 0p
Jon Anderson - 1600 m - H3 - JON ANDERSON 4a 0p 0a 4a 0p Gains : 0 €
22:44 R14 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 10810 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Off The Press 0a 0a 3a 0a 0a
Trevor Smith - 1600 m - F4 - TODD LUTHER 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
2
Usa Diamond Rock 0a 3a 3a 4a 0a
Jeremy Smith - 1600 m - F3 - CHRIS SHORT 0a 3a 3a 4a 0a Gains : 0 €
3
Mbt 0a 4a 2a 2a 3a
Brett Miller - 1600 m - F4 - BEN DAVIS 0a 4a 2a 2a 3a Gains : 0 €
4
Alli B Terror 1a 1a 0a 3a 0a
Chris Page - 1600 m - F3 - J D PERRIN 1a 1a 0a 3a 0a Gains : 0 €
5
Dlitefulacquistion 4a 4a 2a 2a 1a
Shawn Barker II - 1600 m - F6 - COLE FITZWATER 4a 4a 2a 2a 1a Gains : 0 €
6
Isla 1a 0a 0a 0a 0a
Tyler Smith - 1600 m - F4 - JEFF SMITH 1a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
23:06 R14 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 3603 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tobie Lou 0a 0a 0a 0a 3a
Trevor Smith - 1600 m - H4 - BEN DAVIS 0a 0a 0a 0a 3a Gains : 0 €
2
Fordham Sixty Two 4a 0a 0a 0a 4a
Chris Page - 1600 m - M6 - DUSTIN ARLEDGE 4a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
3
Ponderingjacksfame 0a 0a 0a 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600 m - H7 - KAYNE KAUFFMAN 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
A List 0a 0a 0a 4a 4a
Shawn Barker II - 1600 m - H11 - TOMMIE JONES 0a 0a 0a 4a 4a Gains : 0 €
5
Wiggle This 0a 0a 3a 0a 0a
Brett Miller - 1600 m - H4 - MARK ATER JR. 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
6
Complete Kaos 0a 0a 0a 4a 0a
Mitchell Cushing - 1600 m - H4 - RONALD ALEXANDER 0a 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
7
Bettor Win 3a 0a 0a 0a 0a
Jeremy Smith - 1600 m - H13 - MARK LAFFIN 3a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
8
Hear The Roar 0a 3a (20) 5a 2a 0a
Tony Hall - 1600 m - H7 - WENDELL MALONE 0a 3a (20) 5a 2a 0a Gains : 0 €
9
The Smidge 0a (20) 0a 2a 4a 1a
Roy Wilson - 1600 m - H8 - ROY WILSON 0a (20) 0a 2a 4a 1a Gains : 0 €
10
Maximum Chip 0a 0a 0a 0a 0a
Ron Taubert - 1600 m - H5 - RON SHADE 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
23:28 R14 C5
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4054 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Imacowboy Casanova 3a 0a 4a 0a 0a
Brady Galliers - 1600 m - H8 - PAUL CORDREY 3a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
2
K's Boy 0a 3a 0a 0a 0a
Tyler Smith - 1600 m - H7 - CRAIG BOWMAN 0a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Shark Control 0a 3p 1p 0p 0p
Josh Sutton - 1600 m - H7 - DESIRAE SEEKMAN 0a 3p 1p 0p 0p Gains : 0 €
4
Big Bad Et 0a 5a 2a 0a 0a
Cameron Mccown - 1600 m - H7 - KENNETH HURST 0a 5a 2a 0a 0a Gains : 0 €
5
Khan Blue Chip 4a (20) 0a 0a 0a 4a
Brett Miller - 1600 m - H10 - BRIAN GEORGES 4a (20) 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
6
Ahdoughnolum 1a 0a (20) 0a 0a 0a
Chris Page - 1600 m - H11 - MICHAEL ARNOLD 1a 0a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Smiling Terror 1a 0a 2a 0a 3a
Tony Hall - 1600 m - H9 - ROY MURPHY JR 1a 0a 2a 0a 3a Gains : 0 €
8
Winna Winna 1a 0a 0a 0a 1a
Kayne Kauffman - 1600 m - H8 - LARRY FINN 1a 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €
23:50 R14 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5405 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Duel Of Truth 0a 2a (20) 2a 3a 0a
Shawn Barker II - 1600 m - H8 - KYLE ATER 0a 2a (20) 2a 3a 0a Gains : 0 €
2
Sugar Shock 4a 3a 0a 4a 0a
Mike Micallef - 1600 m - H5 - MIKE MICALLEF 4a 3a 0a 4a 0a Gains : 0 €
3
Prince Bayard 0a 0a 0a 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600 m - H9 - KAYNE KAUFFMAN 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Cool Man Dude 0a 0a 0a 3a 1a
Daniel Shetler - 1600 m - H3 - DANIEL SHETLER 0a 0a 0a 3a 1a Gains : 0 €
5
Naughty Maravu N 3a 0a (20) 0a 1a 2a
Josh Sutton - 1600 m - H11 - PHILIPPE BELANGER 3a 0a (20) 0a 1a 2a Gains : 0 €
6
True To Mach 0a 0a 3a 0a 3a
Chris Page - 1600 m - H12 - MARK HEADWORTH 0a 0a 3a 0a 3a Gains : 0 €
7
Champion Rock 0a 0a 0a 2a 4a
Trevor Smith - 1600 m - H6 - DANIEL STONE 0a 0a 0a 2a 4a Gains : 0 €
8
Town Icon 1a 0a 0a 0a 0a
Brett Miller - 1600 m - H8 - DAVID MYERS 1a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
9
Tappin Outamessage 2a 5a 0a 0a 0a
Tylor Lough - 1600 m - H5 - DAVID LOUGH 2a 5a 0a 0a 0a Gains : 0 €
00:12 R14 C7
Prix Race 7  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 14414 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Delilah Seelster 0a 1a 1a 0a 4a
Jeremy Smith - 1600 m - F5 - JASON BREWER 0a 1a 1a 0a 4a Gains : 0 €
2
Celebrate With Me 0a 0a 1a 2a 2a
Chris Page - 1600 m - F3 - BURKE R. 0a 0a 1a 2a 2a Gains : 0 €
3
I Like Pete 4a 0a 1a 4a 1a
Tyler Smith - 1600 m - H5 - JEFF NISONGER 4a 0a 1a 4a 1a Gains : 0 €
4
Two O B Wonkenobi 1a (20) 0a 1a 0a 0a
Shawn Barker II - 1600 m - H6 - LEWAYNE MILLER 1a (20) 0a 1a 0a 0a Gains : 0 €
5
Forever Jesse 0a 0a 4a 2a 1a
Tony Hall - 1600 m - H5 - DEBORAH SWARTZ 0a 0a 4a 2a 1a Gains : 0 €
6
Outburst 3a 2a 0a 3a 1a
Brett Miller - 1600 m - H10 - CLARENCE FOULK 3a 2a 0a 3a 1a Gains : 0 €
00:34 R14 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8108 €
Terrain : GELDINGS N/W 4 PM RACES AT|EXT
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:34
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vintage Sauvignon 4a 4a 0a 0a 0a
Andre Nared - 1600 m - H3 - DAN CONKRIGHT 4a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Top Recruit 0a 4a 3a 2a 0a
Trevor Smith - 1600 m - H5 - JEFF SMITH 0a 4a 3a 2a 0a Gains : 0 €
3
Velocity T Rock 1a 1a 0a 0a 0a
Jeremy Smith - 1600 m - H3 - CHRIS SHORT 1a 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Lookie A Cookie 0a 2a 1a 0a 0a
Tyler Smith - 1600 m - H3 - DONALD WILLIAMS 0a 2a 1a 0a 0a Gains : 0 €
5
Willzy 4a 0a 5a 5a 1a
Brett Miller - 1600 m - H3 - VIRGIL MORGAN JR 4a 0a 5a 5a 1a Gains : 0 €
6
Native Chief 5a 0a 4a 0a 0a
Tony Hall - 1600 m - H3 - TRENT THARPS JR 5a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
7
Hot Shot Mcjeffers 0a 1a 4a 0a 0a
Shawn Barker II - 1600 m - H4 - KYLE ATER 0a 1a 4a 0a 0a Gains : 0 €
8
Unmarked Car 5a 4a 4a 0a 0a
Chris Page - 1600 m - H5 - DARRELL BAIRD 5a 4a 4a 0a 0a Gains : 0 €
9
Brighter Days 0a 1a 0a 3a 0a
Kayne Kauffman - 1600 m - H3 - MIKE POLHAMUS 0a 1a 0a 3a 0a Gains : 0 €
00:56 R14 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 5405 €
Terrain : W/ALLOWANCES NO. 10|STARTS FRO
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sweet Style 0a 0a 0a 0a 0a
Chris Page - 1600 m - F4 - RANDY SMITH 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Barley Nation 4a 0p 3p 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600 m - F7 - TRENT THARPS JR 4a 0p 3p 0a 0a Gains : 0 €
3
Bluebird Cammie 0a 2a 4a 5a 2a
Jason Beattie - 1600 m - F5 - BOBBIE JO BREWER 0a 2a 4a 5a 2a Gains : 0 €
4
Rollingndiamonds 0a 0a 0a 0a 0a
Josh Sutton - 1600 m - F7 - KRIS JUSTICE 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Astroffical 0a 4a 0a 1a 0a
Mitchell Cushing - 1600 m - F7 - BRIAN TATHAM 0a 4a 0a 1a 0a Gains : 0 €
6
Crazy Bad K 0a 3a 0a 0a 0a
Tyler Smith - 1600 m - F8 - ALESHA BINKLEY 0a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Desire's Lady 3a 4a 0a 0a 0a
Brett Miller - 1600 m - F10 - ART GREGORY JR 3a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
8
Mg's Summer Angel 0a 5a 1a 3a 0a
Trevor Smith - 1600 m - F9 - WILLIAM MILLER II 0a 5a 1a 3a 0a Gains : 0 €
9
American Sweet Pea 0a 0a 0a 1a (20) 4a
Jeremy Smith - 1600 m - F7 - ZACH MOGAN 0a 0a 0a 1a (20) 4a Gains : 0 €
10
Liberty Party 0a 0a 0a 0a 0a
Tony Hall - 1600 m - F7 - DONALD WILLIAMS 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
01:18 R14 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 9009 €
Terrain : $12,500 W/ALLOWANCES DAYTON|RA
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:18
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Royale Rose 4p 0p 0p (20) 0a 1a
Tyler Smith - 1600 m - H8 - LYLE SCURLOCK 4p 0p 0p (20) 0a 1a Gains : 0 €
2
Island Jet 0a 2a 4a 2a 0a
Mark Headworth - 1600 m - H11 - MARK HEADWORTH 0a 2a 4a 2a 0a Gains : 0 €
3
Tango Star 1a 2a 4a 3a 0a
Jeremy Smith - 1600 m - H8 - CHRIS SHORT 1a 2a 4a 3a 0a Gains : 0 €
4
Blacklist Z Tam 5a 0a 0a 1a 1a
Chris Page - 1600 m - H7 - J D PERRIN 5a 0a 0a 1a 1a Gains : 0 €
5
Mr Disomma 3a 1a 0a 2a 3a
Brett Miller - 1600 m - H6 - BRANDON PIGUET 3a 1a 0a 2a 3a Gains : 0 €
6
Criminal Record 0a 0a 3a 0a 0a
Trevor Smith - 1600 m - H4 - TODD LUTHER 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
7
Catch My Shadow 2a 0a (20) 0a 4a 2a
William Mann - 1600 m - H8 - WILLIAM MANN 2a 0a (20) 0a 4a 2a Gains : 0 €
8
Hard Cold Cash 0a 4a 3a 0a 4a
Cameron Mccown - 1600 m - M9 - ED BIBLER 0a 4a 3a 0a 4a Gains : 0 €
9
Dj Lance 4a 4p 0p 3p 4p
Tony Hall - 1600 m - H12 - DANIEL STONE 4a 4p 0p 3p 4p Gains : 0 €
01:40 R14 C11
Prix Race 11  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 11711 €
Terrain : IN LAST 4 STARTS AE:|CLAIMING
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Always Be Lucy 1a 4a 0a 3a 0a
Brett Miller - 1600 m - F6 - JASON BREWER 1a 4a 0a 3a 0a Gains : 0 €
2
Passionate Deo 3a 3a 3a 4a 1a
Tony Hall - 1600 m - F5 - CHRIS MC GUIRE 3a 3a 3a 4a 1a Gains : 0 €
3
Endeavors Star 0a 0a 0a 1a 0a
Tyler Smith - 1600 m - F7 - BILL WEBB 0a 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
4
Leave'eminstitches 0a 1a 4a 0a 4a
Kayne Kauffman - 1600 m - F4 - RYAN MILLER 0a 1a 4a 0a 4a Gains : 0 €
5
Mcair Guitar 0a 0a (20) 1a 2a 0a
Jeremy Smith - 1600 m - F4 - JOE PUTNAM 0a 0a (20) 1a 2a 0a Gains : 0 €
6
Newsday 2a 0a 4a 3a 3a
Trevor Smith - 1600 m - F6 - MICHAEL HITCHCOCK 2a 0a 4a 3a 3a Gains : 0 €
7
Cult Icon 2a 4a 0a 1a 2a
Chris Page - 1600 m - F6 - TRENT STOHLER 2a 4a 0a 1a 2a Gains : 0 €
8
Velocity Lady 3a 0a 0a 0a 2a
Josh Sutton - 1600 m - F4 - MARK EVERS 3a 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
9
Sweet Sally Sue 1a 0a 0a 0a 3a
Adam Short - 1600 m - F4 - ADAM SHORT 1a 0a 0a 0a 3a Gains : 0 €
02:02 R14 C12
Prix Race 12  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 21621 €
Terrain : ASSIGNED) DAYTON RACEWAY|100%
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 02:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vainqueur R P No 1a 0a 0a 1a (20) 0a
Brett Miller - 1600 m - M7 - STACEY VAN HUIZEN 1a 0a 0a 1a (20) 0a Gains : 0 €
2
Shake It Mary 0a 1a 2a 0a 2a
Tony Hall - 1600 m - F5 - SHERIF CUNMULAJ 0a 1a 2a 0a 2a Gains : 0 €
3
I Know My Chip 4a 4a 0a 0a (20) 0a
Tyler Smith - 1600 m - H9 - HAYNES JR W. 4a 4a 0a 0a (20) 0a Gains : 876756 €
4
Pass The Vape 2a 3a 3a 1a 3a
Trevor Smith - 1600 m - H6 - LIONEL WATIKER 2a 3a 3a 1a 3a Gains : 0 €
5
Jesse Popper 1a 0a 0a 3a 1a
Kayne Kauffman - 1600 m - H5 - KAYNE KAUFFMAN 1a 0a 0a 3a 1a Gains : 0 €
6
Jailhouse Sam 1a 0a 0a 0a 2a
Hugh Beatty - 1600 m - H7 - HUGH BEATTY 1a 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
7
Refined 2a 1a 4a 3a 2a
Mitchell Cushing - 1600 m - F5 - VIRGIL MORGAN JR 2a 1a 4a 3a 2a Gains : 0 €
8
Mission Accepted 1a 2a 1a 0a 1a
Chris Page - 1600 m - M6 - BURKE R. 1a 2a 1a 0a 1a Gains : 721679 €