Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 08/11/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix D'arcachon Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 9 - 16 - 15 - 5 - 3
    C2
    Prix De Morlaix 14:25 • Trot attelé • 6 - 5 - 14 - 8 - 15
    C3
    Prix D'angers 15:00 • Trot monté • 5 - 15 - 11 - 10 - 1
    C4
    Prix De Castelsarrasin 15:35 • Trot attelé • 6 - 8 - 2 - 5 - 4
    C5
    Prix De Bacqueville 16:10 • Trot attelé • 12 - 10 - 9 - 1 - 7
    C6
    Prix D'amiens Pick 5 16:45 • Trot attelé • 14 - 10 - 1 - 3 - 8
    C7
    Prix Reynolds 17:20 • Trot monté • 6 - 5 - 2 - 9 - 8
    C8
    Prix De Merignac Pick 5 17:55 • Trot attelé • 12 - 6 - 1 - 10 - 13
  • Réunion 2 • GER-MUNICH DAGLFLING – 11:05
  • C1
    Trotto.de - Auftaktrennen 11:35 • Trot attelé • 4 - 8 - 7 - 1 - 2
    C2
    Preis Des Breeders Crown-Siegers Days Of Thunder 12:05 • Trot attelé • 11 - 9 - 8 - 7 - 6
    C3
    Preis Von Wettstar.de 12:35 • Trot attelé • 5 - 4 - 3 - 1 - 8
    C4
    Preis Der Breeders Crown- Siegerin Mylie Scott 13:05 • Trot attelé • 4 - 6 - 11 - 10 - 2
    C5
    Auf Wiedersehen Am 29.11.2021 - Rennen 13:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:30
  • C1
    Prix Des Chrysanthemes 11:50 • Plat • 6 - 1 - 4 - 2 - 7
    C2
    Prix Vintech (Px Sarepta) 12:20 • Plat • 3 - 4 - 1 - 5 - 2
    C3
    Prix Baguenault De Puchesse 12:50 • Plat • 6 - 2 - 1 - 4 - 3
    C4
    Prix Calderon 13:25 • Plat • 3 - 7 - 2 - 9 - 10
    C5
    Prix Du Grand Camp - Atlantic 14:07 • Plat • 3 - 6 - 4 - 2 - 1
    C6
    Prix De Bellecour 14:42 • Plat • 2 - 1 - 5 - 4 - 6
    C7
    Prix De Province 15:17 • Plat • 12 - 7 - 2 - 3 - 13
    C8
    Handicap De Lyon 15:52 • Plat • 3 - 4 - 6 - 2 - 10
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 15:57
  • C1
    Prix De Redon 16:27 • Trot attelé • 7 - 14 - 13 - 8 - 6
    C2
    Prix Des Saintes Maries 17:02 • Trot attelé • 10 - 5 - 13 - 7 - 1
    C3
    Prix De La Provence 17:37 • Trot attelé • 11 - 8 - 1 - 4 - 3
    C4
    Prix Du Comite Regional Du Trot 18:12 • Trot attelé • 7 - 10 - 8 - 11 - 4
    C5
    Prix Koenigsberg 18:45 • Trot attelé • 3 - 5 - 4 - 8 - 11
    C6
    Prix De La Camargue 19:15 • Trot attelé • 4 - 3 - 11 - 7 - 2
    C7
    Prix Des Gardians 19:45 • Trot attelé • 1 - 15 - 16 - 14 - 6
    C8
    Prix De Montolivet 20:15 • Trot monté • 11 - 1 - 9 - 8 - 4
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:00
  • C1
    Premi Guiem Coll (Premium) 18:30 • Trot attelé • 1 - 2 - 7 - 4 - 3
    C2
    Memorial Bartolome Estelrich (Premium) 19:00 • Trot attelé • 12 - 10 - 2 - 5 - 6
    C3
    Premi Ben Hur (Premium) 19:30 • Trot attelé • 4 - 13 - 9 - 1 - 15
    C4
    Premi Campió De Campions (Premium) 20:00 • Trot attelé • 2 - 8 - 1 - 6 - 5
    C5
    Premi Juliano De Font 20:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • CHL-SANTIAGO – 19:56
  • C1
    Prix Palino 20:26 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Predator 20:51 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Peblito 21:18 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Playa Virtuosa 21:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Polo Opuesto 22:11 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Princess Valentina 22:39 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Puerto Romeral 23:06 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-GREYVILLE – 11:00
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 11:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Conditional 12:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All To Come Maiden Plate 12:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Off The Rails Mr 66 Handicap 13:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 79 Handicap 13:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Soccer Any15 Mr 74 Divided Handicap 14:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Mr 86 Divided Handic 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 75 Divided Handicap 15:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-FARJESTAD – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp - For 18:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp - Ston 19:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Montélopp 19:52 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kmab:s Stoserie - Omgang 12 20:14 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix B-Tranarlopp - K150 - Spartrappa 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Svenskt Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston 21:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-DAYTON RACEWAY – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:22 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:44 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:28 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 22:34 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 22:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 23:18 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez