Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Les course de la réunion 10 15/01/2022 à SWE-GAVLE

14:45 R10 C1
Prix Montélopp  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7352 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zlatan Knick 3a (21) 7a 1m 1m 1m
LEO MME Emi. - 2140 m - H7 - LEO Emilia 3a (21) 7a 1m 1m 1m Gains : 91019 €
2
Highsurprise Laday 7m (21) 0a 4a 5a 3a
LIITIAINEN S. - 2140 m - F8 - CROON Jakob 7m (21) 0a 4a 5a 3a Gains : 55657 €
3
Selma Toll 4a (21) 5a 0a 0a 5a
ASBERG MME Jen. H. - 2140 m - F9 - ASBERG Jimmy A 4a (21) 5a 0a 0a 5a Gains : 72676 €
4
Gordon Mearas (21) 0a 3a 2a 0a 4a
CARRE Jon. - 2140 m - H6 - ALSEN Olle (21) 0a 3a 2a 0a 4a Gains : 57771 €
5
Tanya Gel 6a (21) 7m 5a Qa (20) (19) 6m
PERSSON MME Jen. - 2140 m - F9 - LASSIS Gunnar 6a (21) 7m 5a Qa (20) (19) 6m Gains : 49190 €
6
Uno Piccolino (21) 0m (20) Dm 6a Dm 1m
HANDE MME Chr. A. - 2140 m - H10 - PALMQVIST Dennis (21) 0m (20) Dm 6a Dm 1m Gains : 69983 €
7
Wind Knight 4a (21) 0a 5a Dm 3a
BERG-ALMAAS MME Ail. - 2140 m - H10 - WESTHOLM Jorgen 4a (21) 0a 5a Dm 3a Gains : 86108 €
8
Thelma De Glatigne 2a (21) 8a 0a 6a 0m
GONDET Kev. - 2140 m - F10 - RUNDQVIST Anna-Karin 2a (21) 8a 0a 6a 0m Gains : 77816 €
9
Digital Promise (21) 3m 3m 3m 3m 4m
ERIXON MME Ann. - 2140 m - F8 - BERGSTROM Malin (21) 3m 3m 3m 3m 4m Gains : 57428 €
10
Garmin B.j. (21) 5m 3a 4a 4m 3m
BJORK MME Jen. A. - 2140 m - H8 - LINDEGREN Erik (21) 5m 3a 4a 4m 3m Gains : 57514 €
11
M.t.knight Rider 6a (21) 5a 0a 0a 0a
HAGMAN MME Cat. - 2140 m - H10 - FRICK Kajsa 6a (21) 5a 0a 0a 0a Gains : 66276 €
15:08 R10 C2
Prix Bilmetro  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7352 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Only One Tooma (21) 4a 6a 8a 3a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H4 - ANDERSSON Hans T (21) 4a 6a 8a 3a 4a Gains : 6180 €
2
Lino Band (21) 6a 2a 3a 7a 5a
DAHLMAN Jim. - 2140 m - H5 - DAHLMAN Jimmy (21) 6a 2a 3a 7a 5a Gains : 5957 €
3
Snowy Me (21) 0a 0a 1a Da 5a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen (21) 0a 0a 1a Da 5a Gains : 6380 €
4
Gina Pagliacci 0a (21) 5a 5a 2a 3a
BRANDEL Joh. - 2140 m - F7 - SUNDGREN Staffan 0a (21) 5a 5a 2a 3a Gains : 4419 €
5
Fuel Jettison (21) Da 8a 2a 0a Da
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - VIDEN Zandra (21) Da 8a 2a 0a Da Gains : 7095 €
6
Going Behind (21) 0a 0a 1a 0a 7a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H6 - IVARSSON Per (21) 0a 0a 1a 0a 7a Gains : 6133 €
7
G.k.aiowaz 3a (21) 5a 0a 0a Da
JANSSON Tor. - 2140 m - H6 - JANSSON Kristofer 3a (21) 5a 0a 0a Da Gains : 5466 €
8
Miss Chevy Neo (21) 1a 6a 4a 0a 7a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - PALMQVIST Dennis (21) 1a 6a 4a 0a 7a Gains : 6885 €
9
Gamma Light (21) 7a 5a 5a 0a 0a
LINDKVIST MME Emm. - 2140 m - H11 - DANIELSSON Hakan (21) 7a 5a 5a 0a 0a Gains : 6961 €
10
Red Rooster 4a (21) Da 0a 6a 0a
ASPLUND MME Fri. - 2160 m - H9 - ASPLUND Frida 4a (21) Da 0a 6a 0a Gains : 17400 €
11
Xanthis Millpond 5a (21) 0m 5a 0a 0m
LUNDBERG Pet. - 2160 m - H6 - HELLMAN Eva-Lena 5a (21) 0m 5a 0a 0m Gains : 17333 €
12
Turboture (21) 0a 2a 0a 5a 6a
NILSSON Kar. - 2160 m - H10 - PARLING Anders (21) 0a 2a 0a 5a 6a Gains : 15390 €
13
Isla Nga Hari (21) 0a 2a 0a 1a 5a
ERIKSSON Pet. - 2160 m - F5 - CEDERGREN Mikael (21) 0a 2a 0a 1a 5a Gains : 15228 €
14
Vasterbo Awesome (21) 1a 2a 4a 3a 5a
STRANDBERG Eli. - 2160 m - H5 - DEMMERS Michael (21) 1a 2a 4a 3a 5a Gains : 14676 €
15
Cutie Kabb 6a (21) 3a 3a Da 0a
KARLSSON Pet. - 2160 m - F6 - FALK Hakan 6a (21) 3a 3a Da 0a Gains : 14671 €
15:31 R10 C3
Prix Gavle Live  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 21715 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Herr Melin (21) 3a 2a 0a 6a Da
PETTERSSON Tom. - 2140 m - M6 - LINDH Rikard (21) 3a 2a 0a 6a Da Gains : 14209 €
2
Sundbo Scilla (21) 0a Da 8a 3a 5a
WIMAN Joh. - 2140 m - F6 - WIMAN Johan (21) 0a Da 8a 3a 5a Gains : 13485 €
3
Cloud Jubb (21) 0a 4a 6a 8a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H4 - BROBERG Micael (21) 0a 4a 6a 8a 6a Gains : 8476 €
4
Landing Data 3a (21) 3a 3a 6a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H5 - PIHLSTROM Markus 3a (21) 3a 3a 6a 3a Gains : 11171 €
5
Ivar Pace (21) 2a 2a 5a 4a 6a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H4 - ALSEN Olle (21) 2a 2a 5a 4a 6a Gains : 9666 €
6
Helena Fagra 0a (21) 1a 5a Da 2a
KONTIO Jor. - 2140 m - F5 - VIDEN Zandra 0a (21) 1a 5a Da 2a Gains : 13228 €
7
Il Capitano (21) 7a 0a 0a 6a 0a
KARLSSON Pet. - 2140 m - H6 - HANSEN Jenny (21) 7a 0a 0a 6a 0a Gains : 12067 €
8
Jaguar C.boko (21) 6a 8a 2a 0a 5a
ALSEN Oll. - 2160 m - H6 - ALSEN Olle (21) 6a 8a 2a 0a 5a Gains : 33285 €
9
Erase The Law 4a (21) Da Da 0a 1a
SJOSTROM Cla. - 2160 m - H6 - SJOSTROM Claes 4a (21) Da Da 0a 1a Gains : 30038 €
10
First Love M.l. (21) 4a 3a 3a 6a 5a
OHLSSON Ulf - 2160 m - M5 - PALM Fredrik (21) 4a 3a 3a 6a 5a Gains : 31145 €
11
Pucks Bounce (21) 1a 5a 0a Qa (20) (19) 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160 m - M5 - KYLIN BLOM Oskar (21) 1a 5a 0a Qa (20) (19) 2a Gains : 41609 €
12
Xanthis Coktail (21) 3a 1a 6a 4a 1a
FORSLIN MME Han. - 2180 m - H8 - FORSLIN Hanna (21) 3a 1a 6a 4a 1a Gains : 93171 €
13
Casanova Sisu (21) Da 0a 0a 0a 7a
WAJERSTEN Dan. - 2180 m - H10 - GILLJAM Rolf (21) Da 0a 0a 0a 7a Gains : 117847 €
14
Balotelli Crown 6a (21) 8a 5a 7a Da
BJORK MME Jen. A. - 2180 m - H9 - TALLBERGER Lina 6a (21) 8a 5a 7a Da Gains : 117695 €
15
Minnestads Ecuador (21) 2a 8a 3a 3a 3a
DAHLEN MME Reb. - 2180 m - H9 - PALMQVIST Dennis (21) 2a 8a 3a 3a 3a Gains : 101818 €
15:53 R10 C4
Prix Soren Thyr Ab  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7352 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sister Of Mercy (21) 0a 1a 6a 6a 0a
NYLANDER Dav. - 2140 m - F9 - NYLANDER David (21) 0a 1a 6a 6a 0a Gains : 34354 €
2
Cuenca (21) 1a 7a 0a 0a Da
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H6 - WESTHOLM Jorgen (21) 1a 7a 0a 0a Da Gains : 32000 €
3
Onas Py (21) Da 2a 4a 5a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar (21) Da 2a 4a 5a 3a Gains : 30904 €
4
Ozzy's Melody 6a (21) 1a 2a 1a 0a
LINDEGREN Eri. - 2140 m - H5 - LINDEGREN Erik 6a (21) 1a 2a 1a 0a Gains : 35514 €
5
Greta Journey (21) 3a 7a 0a 0a 4a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F6 - KORPI Marko (21) 3a 7a 0a 0a 4a Gains : 26657 €
6
Couteau Rapide (21) 5a 6a 0a 0a 4a
LANDIN MME Suz. - 2140 m - H8 - LANDIN Suzanne (21) 5a 6a 0a 0a 4a Gains : 29000 €
7
Driverlane 1a (21) 2a 7a 1a 2a
KONTIO Jor. - 2140 m - H7 - MELKKO Katja 1a (21) 2a 7a 1a 2a Gains : 31807 €
8
Correct W.f. (21) 2a 5a 0a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H4 - BERGH Robert (21) 2a 5a 0a 0a 0a Gains : 27980 €
9
Kontur (21) 6a 2a 6a 2a 4a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H6 - PETTERSSON Tomas (21) 6a 2a 6a 2a 4a Gains : 33533 €
10
Hoppla (21) 0a 3a 5a 0a (20) 3a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H5 - VASSALLO Massimo (21) 0a 3a 5a 0a (20) 3a Gains : 35381 €
11
Romeo Dana (21) 5a 3a 0a 1a 2a
LUNDBERG Pet. - 2140 m - H8 - LINDH Rikard (21) 5a 3a 0a 1a 2a Gains : 34771 €
12
Vega Face 0a (21) 8a 0a 2a 1a
MALMROT Vik. - 2140 m - F5 - MALMROT Viktor 0a (21) 8a 0a 2a 1a Gains : 24638 €
16:20 R10 C5
Prix Clarion Winn, Gavle - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I M  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 24048 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Soul Tan 3a (21) 1a 8a 7a 1a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H7 - LUNDHOLM Elisabeth 3a (21) 1a 8a 7a 1a Gains : 75000 €
2
Just Celebration (21) 1a 3a 6a 1a 8a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H6 - LENNARTSON Soren (21) 1a 3a 6a 1a 8a Gains : 59942 €
3
Unexpected (21) 7a 3a 1a 0a 2a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H9 - SIIKAVAARA Ake (21) 7a 3a 1a 0a 2a Gains : 70209 €
4
Ara (21) Da 1a 1a Da 4a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H7 - WESTHOLM Jorgen (21) Da 1a 1a Da 4a Gains : 66409 €
5
Iceland Radio (21) 0a 5a 4a 1a 2a
FORSLIN MME Han. - 2140 m - F6 - FORSLIN Hanna (21) 0a 5a 4a 1a 2a Gains : 62571 €
6
Double Formula (21) 1a 0a 3a 0a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H6 - MULARI Kalevi (21) 1a 0a 3a 0a 0a Gains : 57171 €
7
Anchor Man (21) 2a 2a 2a Da 7a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H7 - ANDERSEN Troels (21) 2a 2a 2a Da 7a Gains : 66619 €
8
Arch Lane 2a (21) 4a 1a 1a 3a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H8 - PERSSON Jennifer 2a (21) 4a 1a 1a 3a Gains : 80666 €
9
Victory Topline 6a (21) 1a 6a 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H8 - BERGH Robert 6a (21) 1a 6a 2a 0a Gains : 70685 €
10
Uakari 1a (21) 3a 4a 4a 2a
JANSSON Tor. - 2140 m - H9 - ANDERSSON Hans E 1a (21) 3a 4a 4a 2a Gains : 56933 €
11
Devs Definitif (21) 1a 1a 0a 4a 0a
DJUSE Mat. - 2140 m - M5 - DJUSE Mattias (21) 1a 1a 0a 4a 0a Gains : 73609 €
12
Axl Brown 0a (21) 4a 1a 0a 4a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H8 - ARVIDSSON Stefan 0a (21) 4a 1a 0a 4a Gains : 52619 €
16:42 R10 C6
Prix Wh-El  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 24048 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Calle Cornelius 5a (21) 5a 3a 2a 4a
BLOMQVIST Tor. - 2140 m - H10 - BLOMQVIST Torsten 5a (21) 5a 3a 2a 4a Gains : 52697 €
2
Harry Vaxus 8a (21) 6a 1a 2a 3a
SKOGLUND Rob. - 2140 m - H9 - SKOGLUND Robert 8a (21) 6a 1a 2a 3a Gains : 55980 €
3
Snyggs Rubin (21) 5a 5a 4a 4a 5a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H10 - GRUNDBERG Peter (21) 5a 5a 4a 4a 5a Gains : 57214 €
4
Sundbo Komet 1m Da (21) 4a 3a Dm
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H6 - SKOGLUND Robert 1m Da (21) 4a 3a Dm Gains : 57380 €
5
Backegubben 0a (21) 5a 0a 7a 0a
KARLSSON Bjo. - 2140 m - M8 - KARLSSON Bjorn 0a (21) 5a 0a 7a 0a Gains : 62571 €
6
Nordby Elde Da (21) 2a 5a 8a 5a
ALSEN Oll. - 2140 m - H7 - ALSEN Olle Da (21) 2a 5a 8a 5a Gains : 63609 €
7
Backlos Faron (21) 1a 2a 2a 4a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - M5 - KYLIN BLOM Oskar (21) 1a 2a 2a 4a 2a Gains : 79115 €
8
Backlos Uriel (21) 4a Qa (20) 4a 5a 2a
KYLIN-BLOM Wik. - 2140 m - M6 - BLOM Nicklas (21) 4a Qa (20) 4a 5a 2a Gains : 80552 €
9
Gomnes Faks 1a (21) 1a 1a 1a 1a
RAAUM Lar. - 2140 m - H9 - KVASNES Kristine 1a (21) 1a 1a 1a 1a Gains : 71252 €
10
Soldhojdens Drake (21) 1a 3a 1a 1a 0a
JANSSON Tor. - 2140 m - M5 - ASEBO Ola (21) 1a 3a 1a 1a 0a Gains : 73228 €
11
Honn Blesa (21) 8a 0a 4a 0a 0a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F12 - BACKHOUSE Ulf (21) 8a 0a 4a 0a 0a Gains : 79380 €
12
Sippson 6a (21) 3a 0a 2a 5a
KONTIO Jor. - 2140 m - H10 - ROSEN Lars 6a (21) 3a 0a 2a 5a Gains : 87180 €
13
Kalmar (21) 2a 1a 2a 0a 5a
SVENSSON Hen. - 2140 m - M6 - SVENSSON Henrik (21) 2a 1a 2a 0a 5a Gains : 82931 €
14
Narje (21) 1a 4a 1a 5a 4a
STEINSETH B. - 2140 m - M8 - STEINSETH Bjorn (21) 1a 4a 1a 5a 4a Gains : 87643 €
15
Lome Storm (21) 7a 1a 3a Da 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H7 - BERGH Robert (21) 7a 1a 3a Da 3a Gains : 92542 €
17:05 R10 C7
Prix Gavle Stora Pris - Stl Gulddivisionen, Forsok 4 I Meeti  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 31572 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Grosbois (21) 8a 4a 3a 6a 4a
POLLANEN Rau. - 2640 m - H11 - POLLANEN Rauno (21) 8a 4a 3a 6a 4a Gains : 227596 €
2
Queer Fish 2a (21) 0a 3a 2a 3a
DJUSE Mat. E. - 2640 m - H13 - TRAFF Magnus 2a (21) 0a 3a 2a 3a Gains : 406400 €
3
Milligan's School (21) 0a 2a 7a 1a 3a
ERIKSSON Ulf - 2640 m - M9 - MELANDER Stefan (21) 0a 2a 7a 1a 3a Gains : 1607868 €
4
Hard Times (21) 6a 4a 7a 3a 7a
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - M8 - ASEBO Ola (21) 6a 4a 7a 3a 7a Gains : 322497 €
5
Mr Golden Quick (21) 4a 7a 1a 4a 0a
KONTIO Jor. - 2640 m - H9 - MELKKO Katja (21) 4a 7a 1a 4a 0a Gains : 244303 €
6
Doctor Doxey Zenz (21) 3a 0m 0a 5a 1a
ANDERSSON Math. - 2640 m - M9 - ANDERSSON Mathias (21) 3a 0m 0a 5a 1a Gains : 173133 €
7
Global Adventure (21) 5a 2a 1a 4a 2a
ADIELSSON Eri. - 2640 m - M6 - BATH Svante (21) 5a 2a 1a 4a 2a Gains : 462809 €
8
Donners Am (21) 1a 1a 1m 4a 5a
LINDEROTH Per. - 2640 m - H9 - LINDEROTH Per (21) 1a 1a 1m 4a 5a Gains : 197476 €
9
Global Undecided (21) 7m 2a 1a 2a Dm
SJOSTROM Cla. - 2640 m - H8 - NURMOS Timo (21) 7m 2a 1a 2a Dm Gains : 196714 €
10
Ubiquarian Face 0a (21) 0a 3a 0a 5a
LENNARTSSON Per - 2640 m - M6 - KOLGJINI Adrian 0a (21) 0a 3a 0a 5a Gains : 174547 €
11
Remarkable Feet 1a (21) 6a 6a 4a 0a
WESTHOLM Jor. - 2640 m - M7 - WESTHOLM Jorgen 1a (21) 6a 6a 4a 0a Gains : 198428 €
12
Spickleback Face (21) 8a 2a 1a 1a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2640 m - H8 - WAJERSTEN Daniel (21) 8a 2a 1a 1a 4a Gains : 183151 €
17:27 R10 C8
Prix Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 1  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 24048 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nikki Minaj (21) 3a 3a 2a 7a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - F5 - WALLIN Fredrik (21) 3a 3a 2a 7a 3a Gains : 19857 €
2
Ariane Summit 0a (21) 1a 0a 2a 0a
LEO MME Emi. - 2640 m - F5 - PERSSON David 0a (21) 1a 0a 2a 0a Gains : 19809 €
3
On Track Frenesie (21) 1a 0a 6a 0a 4a
KONTIO Jor. - 2640 m - F6 - STROMBERG Hans R (21) 1a 0a 6a 0a 4a Gains : 16371 €
4
Southwind Sansa (21) 2a 6a 5a 4a 3a
KARLSSON Pet. - 2640 m - F4 - GOOP Bjorn (21) 2a 6a 5a 4a 3a Gains : 19123 €
5
Vilja T.y.c. 0a (21) 7a 0a 1a 2a
LENNARTSSON Per - 2640 m - F5 - ARVIDSSON Stefan 0a (21) 7a 0a 1a 2a Gains : 17571 €
6
Juvelens Miss F. 6a (21) 5a 7a 3a 3a
ERIKSSON Kim. - 2660 m - F6 - CROON Jakob 6a (21) 5a 7a 3a 3a Gains : 43009 €
7
Digital Literacy 2a (21) 4a 0a Da Da
ADIELSSON Eri. - 2660 m - F6 - VIDEN Zandra 2a (21) 4a 0a Da Da Gains : 45857 €
8
Global Benefit 4a (21) 4a 3a 1a 4a
DJUSE Mat. - 2660 m - F5 - DJUSE Mattias 4a (21) 4a 3a 1a 4a Gains : 44904 €
9
Jamaica Boko (21) 6a 3a 3a 1a 0a
LONN Lin. - 2680 m - F6 - CEDERGREN Mikael (21) 6a 3a 3a 1a 0a Gains : 51142 €
10
Crashed Eggs (21) 2a 3a 2a 1a 0a
JANSSON Tor. - 2680 m - F5 - WALMANN Roger (21) 2a 3a 2a 1a 0a Gains : 69704 €
11
Saga Doc (21) 6a 3a 3a 5a 5a
OHLSSON Ulf - 2680 m - F9 - ANDERSEN Troels (21) 6a 3a 3a 5a 5a Gains : 89371 €
12
Whelk (21) 2a 4a 4a 1m 8a
DJUSE Mat. E. - 2680 m - F8 - WESTHOLM Jorgen (21) 2a 4a 4a 1m 8a Gains : 103019 €
13
Carry Cash (21) 1a 1a 1a 1a Da
WESTHOLM Jor. - 2680 m - F6 - WESTHOLM Jorgen (21) 1a 1a 1a 1a Da Gains : 90971 €
14
Lisa S.e. (21) 0a 0a 2a 5a 6a
LINDEROTH Per. - 2680 m - F8 - OHRBERG Stefan (21) 0a 0a 2a 5a 6a Gains : 83017 €
15
Ava (21) 0a 0a 6a 7a 2a
SJOSTROM Cla. - 2680 m - F8 - OLOFSSON Hanna (21) 0a 0a 6a 7a 2a Gains : 88577 €
17:50 R10 C9
Prix Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 24048 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stojweiler One 5a (21) 2a 2a 7a 1a
SJOSTROM Cla. - 1640 m - H6 - HOFFMAN Henrik 5a (21) 2a 2a 7a 1a Gains : 23380 €
2
No Limit Express (21) 2a Da 1a 1a 1a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H5 - BERGLUND Oscar (21) 2a Da 1a 1a 1a Gains : 19857 €
3
Geronimo Am (21) 6a 2a 4a 1a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H6 - BERGH Robert (21) 6a 2a 4a 1a 2a Gains : 23733 €
4
Billy Idol (21) 4a 2a 1a 2a 1a
KONTIO Jor. - 1640 m - H5 - RICHTER Susanne (21) 4a 2a 1a 2a 1a Gains : 19657 €
5
Mr Carioca (21) 7a 1a 7a 1a 1a
JANSSON Tor. - 1640 m - H6 - LINDER Fredrik (21) 7a 1a 7a 1a 1a Gains : 16095 €
6
Mr Birkenstock 4a (21) 1a 2a 0a 4a
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - H4 - GILLJAM Rolf 4a (21) 1a 2a 0a 4a Gains : 16285 €
7
Rocket Boy 5a (21) 1a 1a 6a 0a
ANDERSSON Osk. J. - 1640 m - H6 - ANDERSSON Oskar J 5a (21) 1a 1a 6a 0a Gains : 19752 €
8
Livi Passion 2a (21) 1a 2a 3a 4a
ERIKSSON Kim. - 1640 m - F5 - CROON Jakob 2a (21) 1a 2a 3a 4a Gains : 10609 €
9
Kalle Taxam (21) 2a 3a 1a 2a Da
POLLANEN Rau. - 1640 m - M4 - POLLANEN Rauno (21) 2a 3a 1a 2a Da Gains : 13971 €
10
Judge Peter (21) 1a 4a 0a 3a 3a
VIKSTROM L. H. - 1640 m - H8 - MANSSON Christian (21) 1a 4a 0a 3a 3a Gains : 17866 €
11
Shiraz De Zeun (21) 4a 1a 0a 1a Da
LENNARTSSON Per - 1640 m - H4 - BERGH Robert (21) 4a 1a 0a 1a Da Gains : 13142 €
12
Prometheus (21) 2a 1a 1a 1a 3a
CHRISTENSEN Ben. - 1640 m - M6 - CHRISTENSEN Benny (21) 2a 1a 1a 1a 3a Gains : 22558 €
18:20 R10 C10
Prix Geflebockens Bryggeri - Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 24048 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jano Di Quattro 1a (21) 2a 0a Da 1a
SKOGLUND Rik. N. - 3140 m - H6 - BERGH Robert 1a (21) 2a 0a Da 1a Gains : 32076 €
2
Secondary Stall 3a (21) 1a 3a 3a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 3140 m - H6 - BACK Asa 3a (21) 1a 3a 3a 2a Gains : 28561 €
3
Borups Tornado (21) 4a 2a 0a (20) 3a 1a
OHLSSON Ulf - 3140 m - H6 - STENSTROMER Ulf (21) 4a 2a 0a (20) 3a 1a Gains : 39691 €
4
Bitcoind' Arc (21) 5a 4a 1a 1a 1a
KONTIO Jor. - 3140 m - H5 - NURMOS Timo (21) 5a 4a 1a 1a 1a Gains : 42923 €
5
Art Brown (21) 3a 4a 1a 2a 1a
ADIELSSON Eri. - 3140 m - H5 - ARVIDSSON Stefan (21) 3a 4a 1a 2a 1a Gains : 44809 €
6
Cole Moss 6a (21) 2a 1a Da 4a
LILIUS Mar. - 3140 m - H5 - SVENSSON Erik 6a (21) 2a 1a Da 4a Gains : 38923 €
7
Akela Play 2a (21) 4a 2a 1a 3a
SVANSTEDT And. - 3140 m - H6 - SVANSTEDT Anders 2a (21) 4a 2a 1a 3a Gains : 37506 €
8
Hefner Am 1a (21) Da 2a Qa Da
ERIKSSON And. - 3140 m - H5 - ISING Jasmine 1a (21) Da 2a Qa Da Gains : 39638 €
9
Gun De Chanlecy 1a (21) 1a 3a 4a 4a
SJOSTROM Cla. - 3140 m - H6 - OLOFSSON Hanna 1a (21) 1a 3a 4a 4a Gains : 42415 €
10
Dulce De Leche 4a (21) 4a 2a 4a 2a
LENNARTSSON Per - 3140 m - H5 - BERGLUND Lage 4a (21) 4a 2a 4a 2a Gains : 40619 €
11
Ilos Sansibar 1a (21) 1a 1a 1a 2a
NURMONEN I. - 3140 m - H6 - NURMONEN Iikka 1a (21) 1a 1a 1a 2a Gains : 40322 €
12
Yrwing (21) 1m 2m 0a 1m 1m
SVEDBERG Mar. B. - 3140 m - H8 - GARCHI Amir (21) 1m 2m 0a 1m 1m Gains : 35009 €
18:43 R10 C11
Prix Ramudden - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 26762 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flaming Ace Sisu (21) 1a 6a 6a 5a 6a
CHRISTENSEN Ben. - 2140 m - F7 - CHRISTENSEN Benny (21) 1a 6a 6a 5a 6a Gains : 108043 €
2
Vacqueyras 5a (21) 3a 4a 5a 0a
AHLUND T. - 2140 m - H13 - AHLUND Thomas 5a (21) 3a 4a 5a 0a Gains : 135430 €
3
Dats So Cool (21) 4a 3a 5a 3a 2a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H7 - MARTINSSON Eric (21) 4a 3a 5a 3a 2a Gains : 131686 €
4
Fortune Mearas 2a (21) 3a Da 1a (20) 1a
ANDERSSON Jim. - 2140 m - H7 - ANDERSSON Jimmy H 2a (21) 3a Da 1a (20) 1a Gains : 139952 €
5
Dark Roadster 1a (21) 2a 2a 1a 3a
RIESTERER MME Ida - 2140 m - H6 - SJOBERG Emma-Sara 1a (21) 2a 2a 1a 3a Gains : 121219 €
6
Morotai Degato (21) 5a 0a 3a 4a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H7 - KYLIN BLOM Oskar (21) 5a 0a 3a 4a 1a Gains : 117109 €
7
Betting Rebel 4a (21) 3a 5a 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H8 - BROBERG Micael 4a (21) 3a 5a 2a 0a Gains : 112038 €
8
Twinkle Face (21) 3a 1a 3a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F7 - TINTER Sybille (21) 3a 1a 3a 3a 2a Gains : 111007 €
9
Indy Lane 7a (21) 1a 1a 1a 2a
KONTIO Jor. - 2140 m - H8 - KORPI Marko 7a (21) 1a 1a 1a 2a Gains : 102171 €
10
Eddy West (21) 2a 8a 1a 1a 1a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H6 - SJOSTROM Claes (21) 2a 8a 1a 1a 1a Gains : 132495 €
11
Jaques Noir (21) 7a 1a 5a 2a 6a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H9 - PERSSON Jennifer (21) 7a 1a 5a 2a 6a Gains : 126314 €
12
Baritone Artist (21) 1a 0a 5a 6a 4a
SVEDBERG Mar. B. - 2140 m - H7 - SVEDBERG Markus B (21) 1a 0a 5a 6a 4a Gains : 102323 €
19:02 R10 C12
Prix Course 12  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7352 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hyttas Vralsnabb (21) 4a 3a Da 1a Da
SVEDLUND Bil. - 1640 m - H6 - LINDBERG Magnus (21) 4a 3a Da 1a Da Gains : 13238 €
2
Gutesarken (21) 1a 5a 3a 8a 3a
CEDERGREN Emi. - 1640 m - H6 - CEDERGREN Mikael (21) 1a 5a 3a 8a 3a Gains : 10714 €
3
Vikinga Vilja Qm (21) 0a 6a 0a 0a
KYLIN-BLOM Wik. - 1640 m - F7 - KYLIN-BLOM Wiktor Qm (21) 0a 6a 0a 0a Gains : 13390 €
4
Diesel Harry (21) 0a 8a 6a Da 2a
THORSON MME T. - 1640 m - H6 - ERLANDSSON Stefan (21) 0a 8a 6a Da 2a Gains : 12542 €
5
Alm Kasai 6a (21) 0a 0a 0a 6a
KONTIO Jor. - 1640 m - H5 - FORSBERG Kristina 6a (21) 0a 0a 0a 6a Gains : 7742 €
6
Odd Harmonia (21) 1a 2a 0a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - F5 - FRANSSON Fredrik (21) 1a 2a 0a 0a 0a Gains : 13368 €
7
Timotejs Hasse (21) 1a 1a 1a 1a Da
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - H7 - KYLIN BLOM Oskar (21) 1a 1a 1a 1a Da Gains : 10523 €
8
Klack Saga (21) 0a 6a 2a 5a 6a
REISER Joa. - 1640 m - F6 - REISER Joakim (21) 0a 6a 2a 5a 6a Gains : 13761 €
9
Elsa C.g. 5a (21) 3a 7a 4a 6a
ANDERSSON Osk. J. - 1640 m - F6 - ELOFSSON Maria 5a (21) 3a 7a 4a 6a Gains : 9790 €
10
Malbo Urbin 3a (21) Da 3a 1a 5a
WESTHOLM Jor. - 1640 m - H5 - BJORKLUND Niclas 3a (21) Da 3a 1a 5a Gains : 11019 €