Les course de la réunion 12 11/02/2022 à SWE-BOLLNAS
18:20
R12 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6666 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brenne Belinda
Da (21) 7a
2
Kattens Malou
(21) 8a 0a
3
Klara Tabac
Da (21) 0a (20) 0a
KARLSSON Lar. A. - 2140
m - F7
- THALIN Per
Da (21) 0a (20) 0a
Gains : 238 €
4
Tomte Krut
Da
5
B.g.buller Victor
(21) Qa
6
Kringlers Lettfot
(21) Qa
7
Alm Kogler
(21) Da 0a 0a (20) 0a Da Da 0a
KYLIN-BLOM Wik. - 2140
m - H5
- KARLSTROM Marika
(21) Da 0a 0a (20) 0a Da Da 0a
Gains : 333 €
8
Jarvso Hasse
Da 4a 4a (21) 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H4
- PERSSON Jan-Olov
Da 4a 4a (21) 0a 0a
Gains : 1504 €
9
Tora Viola
4a (21) 7a 0a 0a 5a
OLSEN Jan O. - 2160
m - F4
- OLSEN Jan Ove
4a (21) 7a 0a 0a 5a
Gains : 1409 €
10
Hvalstad Rosa
5a 2a 4a (21) Da
SAGHOLEN Odd A. - 2160
m - F4
- SAGHOLEN Odd Arne
5a 2a 4a (21) Da
Gains : 1146 €
11
Kokkien
2a (21) Da (20) Da
DJUSE Mag. A. - 2160
m - H5
- HAHNE TYREN Linnea
2a (21) Da (20) Da
Gains : 1285 €
12
Sotar Maja
3a (21) 4a
18:42
R12 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6666 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Clean Bandit
4a (21) 3a 0a
2
Il Conte
(21) Da Da Da Da 0a Da (20) 6a 0a 6a Da
ERIKSSON Pet. - 2140
m - H6
- LARSSON Hans Ake
(21) Da Da Da Da 0a Da (20) 6a 0a 6a Da
Gains : 1380 €
3
Hollie D.
(21) 0a 7a 7a 4a 7a 5a
FRICK Kaj. - 2140
m - F5
- SUNDBERG Veronica
(21) 0a 7a 7a 4a 7a 5a
Gains : 1666 €
4
Vasterbo Dandy
6a Da Da (21) 4a
BERGH Han. - 2140
m - H4
- PLANTIN SJOBLOM Malin
6a Da Da (21) 4a
Gains : 1409 €
5
Backwood's Bolt
0a (21) 0a 1a 5a
6
Outwell
Da 0a 4a (21) 3a 0a 0a 5a
KYLIN-BLOM Wik. - 2160
m - H4
- KARLSTROM Marika
Da 0a 4a (21) 3a 0a 0a 5a
Gains : 2609 €
7
Corneliusfudge
0a 5a (21) 0a 5a 0a 6a 0a 7a 5a 4a 0a (2
ABERG Jan O. - 2160
m - H5
- IVARSSON Anna
0a 5a (21) 0a 5a 0a 6a 0a 7a 5a 4a 0a (2
Gains : 3752 €
8
Run N'cola
2a 1a
9
Digital Shield
(21) 0a 0a 7a 0a 0a Da (20) 0a 0a Da 3a
ERIKSSON MME Eme. - 2160
m - H6
- ERIKSSON Karin
(21) 0a 0a 7a 0a 0a Da (20) 0a 0a Da 3a
Gains : 3933 €
10
Chattanooga Laday
(21) 5a 6a 1a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F6
- ERIKSSON Tommy
(21) 5a 6a 1a
Gains : 2942 €
11
Orlando Vox
4a 4a (21) 0a Da 6a 4a
SIDBACK MME Jes. - 2160
m - H4
- SEDIN Carina M
4a 4a (21) 0a Da 6a 4a
Gains : 2390 €
12
Cavat Vendil
(21) 0a 0a Da 5a 4a 7a Da 0a 0a 4a Da Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
(21) 0a 0a Da 5a 4a 7a Da 0a 0a 4a Da Da
Gains : 1961 €
19:05
R12 C3
Prix Sleipner Cup, Forsok 1 - Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8600 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Spik Borken
4a 5a (21) Aa 2a 0a 3a 4a 2a
SAGHOLEN Odd A. - 2140
m - H4
- SAGHOLEN Odd Arne
4a 5a (21) Aa 2a 0a 3a 4a 2a
Gains : 4344 €
2
Pyrotek
(21) 8a 1a 0a 5a 2a 6a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
(21) 8a 1a 0a 5a 2a 6a 4a
Gains : 5380 €
3
Sturfajt'n
(21) 0a 1a 1a 1a 2a
PERSSON Jan. O. - 2160
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
(21) 0a 1a 1a 1a 2a
Gains : 7666 €
4
Asvinn S.k.
1a (21) 3a Da Da 4a Da 1a
EILEFSEN Sti. - 2160
m - M4
- EILEFSEN Stian
1a (21) 3a Da Da 4a Da 1a
Gains : 6545 €
5
Pellpers Marten
0a Da 3a (21) 7a 8a 6a 0a 7a 7a 2a 2a 6a
ABERG Jan O. - 2160
m - H4
- ABERG Jan-Olov
0a Da 3a (21) 7a 8a 6a 0a 7a 7a 2a 2a 6a
Gains : 6333 €
6
Jarvso Kurt
(21) Da 3a 3a 2a 2a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
(21) Da 3a 3a 2a 2a 3a
Gains : 7666 €
7
Calle Bronson
Da (21) 3a 3a 7a 0a 8a 0a 5a 2a 3a 4a Da
FRANSSON Fre. - 2160
m - M4
- FRANSSON Fredrik
Da (21) 3a 3a 7a 0a 8a 0a 5a 2a 3a 4a Da
Gains : 5904 €
8
Alm Stjernen
(21) 0a 6a 0a 7a 6a 6a 1a 4a 7a 3a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H4
- FRANSSON Fredrik
(21) 0a 6a 0a 7a 6a 6a 1a 4a 7a 3a 2a
Gains : 5809 €
19:30
R12 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xanthis Coktail
2a 3a (21) 3a 1a 6a 4a 1a 0a 2a 0a 1a 8a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - H8
- FORSLIN Hanna
2a 3a (21) 3a 1a 6a 4a 1a 0a 2a 0a 1a 8a
Gains : 101885 €
2
Jaguar Hill
6a 3a (21) 4a 3a 0a 2a 0a 8a 2a 0a 1a 6a
LEO MME Emi. - 2140
m - H9
- LEO Emilia
6a 3a (21) 4a 3a 0a 2a 0a 8a 2a 0a 1a 6a
Gains : 58895 €
3
Saga Doc
7a Da (21) 6a 3a 3a 5a 5a 2a 6a 1a 6a 0a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - F9
- ANDERSEN Troels
7a Da (21) 6a 3a 3a 5a 5a 2a 6a 1a 6a 0a
Gains : 90038 €
4
Vasterbo Highscore
0a (21) 2a (20) 2a 4a 3a 1a 2a 1a 3a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H9
- ROCKLINGER Bjorn
0a (21) 2a (20) 2a 4a 3a 1a 2a 1a 3a 0a
Gains : 89904 €
5
Il Duce Boko
0a (21) 1a 0a 5a 0a 2a 2a 3a 2a (20) 7a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - M7
- WAJERSTEN Daniel
0a (21) 1a 0a 5a 0a 2a 2a 3a 2a (20) 7a
Gains : 81283 €
6
Zinco Jet
3a 7a (21) 1a 4a 5a 5a 1a 0a 2a 2a 0a 6a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H7
- SALMELA Petri
3a 7a (21) 1a 4a 5a 5a 1a 0a 2a 2a 0a 6a
Gains : 103047 €
7
Busy Doin' Nothing
8a 2a (21) 8a 5a 3a 0a 5a 1a 0a 0a 3a 3a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - M8
- SVENSSON Erik
8a 2a (21) 8a 5a 3a 0a 5a 1a 0a 0a 3a 3a
Gains : 96219 €
8
S.g.charpentier
(21) 3a 3a 2a 2a 2a 1a 1a 1a 0a 0a 7a 7a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H8
- BERGLUND Oscar
(21) 3a 3a 2a 2a 2a 1a 1a 1a 0a 0a 7a 7a
Gains : 93371 €
19:52
R12 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6666 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lovisa Burge
3a 5a (21) 0a 2a 7a 0a Da 6a 5a 7a 8a 0a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - F4
- CEDERGREN Mikael
3a 5a (21) 0a 2a 7a 0a Da 6a 5a 7a 8a 0a
Gains : 5809 €
2
B.b.s.avicii
(21) 7a 6a 1a 3a
BJORK MME Jen. A. - 1640
m - H4
- BJORK Lina M
(21) 7a 6a 1a 3a
Gains : 5333 €
3
Alabama U.b.
4a 0a (21) 0a 2a 4a 4a 2a 2a 7a 0a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - F4
- HOLM Erik
4a 0a (21) 0a 2a 4a 4a 2a 2a 7a 0a
Gains : 6723 €
4
Skype
(21) 4a 1a
5
Lucky Princess
2a 3a (21) 0a 5a 4a 3a 0a Da 0a 5a (20)
LONN Lin. - 1640
m - F7
- HALLBERG Lars
2a 3a (21) 0a 5a 4a 3a 0a Da 0a 5a (20)
Gains : 7114 €
6
Art Of Destiny
(21) 5a 3a 5a 5a 5a 5a 1a
OLSEN Jan O. - 1640
m - F4
- OLSEN Jan Ove
(21) 5a 3a 5a 5a 5a 5a 1a
Gains : 4942 €
7
Mr Ben Bishop
4a 2a (21) 2a 5a 4a 5a
FRICK MME Kat. K. - 1640
m - H6
- FRICK Katrin K
4a 2a (21) 2a 5a 4a 5a
Gains : 4990 €
8
Kobe Web
1a (21) 5a 5a 7a 1a 5a
KONTIO Jor. - 1640
m - H4
- MELKKO Katja
1a (21) 5a 5a 7a 1a 5a
Gains : 5918 €
9
Alvar Spiro
(19) Da 0a 4a 5a
ASPLUND MME Fri. - 1640
m - H6
- ASPLUND Frida
(19) Da 0a 4a 5a
Gains : 3285 €
10
Light My Fire
(21) Da 0a 7a 7a 0a 5a 0a 3a 1a 0a 5a 5a
FORSLIN MME Han. - 1640
m - F6
- FAST Elin
(21) Da 0a 7a 7a 0a 5a 0a 3a 1a 0a 5a 5a
Gains : 6876 €
11
Persos Last Date
2a 2a (21) 2a 5a 2a 4a (20) 0a 6a 0a 0a
PIETERS Dwi. - 1640
m - F5
- ELFVING Joakim
2a 2a (21) 2a 5a 2a 4a (20) 0a 6a 0a 0a
Gains : 6876 €
12
Blue Star T.a.
0a 4a (21) 0a 1a
ANDERSSON Jim. - 1640
m - F4
- LYCK Viktor
0a 4a (21) 0a 1a
Gains : 4647 €
20:14
R12 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
B.w.bille
Da 1a 1a (21) 1a 6a Da Da Da 1a 1a Da 0a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - M5
- PERSSON Jan-Olov
Da 1a 1a (21) 1a 6a Da Da Da 1a 1a Da 0a
Gains : 43161 €
2
Yxbacka Lyrik
2a 0a 0a (21) 0a 0a 7a 0a 1a 6a Dm 0a Dm
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H14
- DJUPENSTROM Ola
2a 0a 0a (21) 0a 0a 7a 0a 1a 6a Dm 0a Dm
Gains : 27861 €
3
Sundbo Bysen
(21) 0a 4a 0a 6a 5a 3a 0a 4a 0a 0a 4a 8a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - H9
- CEDERGREN Mikael
(21) 0a 4a 0a 6a 5a 3a 0a 4a 0a 0a 4a 8a
Gains : 40609 €
4
Guli Tiger
3a 4a 0a (21) 0a 0a 0a 4a 2a 0a 0a 6a 0a
ERIKSSON MME Eme. - 1640
m - H12
- ERIKSSON Karin
3a 4a 0a (21) 0a 0a 0a 4a 2a 0a 0a 6a 0a
Gains : 33042 €
5
Angsbrage
0a (21) 1a 1a 2a 7a 3a 2a 5a 1a 1a 0a 6a
OLSEN Jan O. - 1640
m - H5
- OLSEN Jan Ove
0a (21) 1a 1a 2a 7a 3a 2a 5a 1a 1a 0a 6a
Gains : 39523 €
6
Tippex
5a 5a 6a (21) 2a 4a 3a 0a 0a 2a 0a 0a 0a
ABERG Jan O. - 1640
m - H11
- ABERG Jan-Olov
5a 5a 6a (21) 2a 4a 3a 0a 0a 2a 0a 0a 0a
Gains : 45114 €
7
Astas Gotthard
5a 6a (21) Da 6a 1a 0a 3a 1a 0a 3a 2a 4a
FRICK Kaj. - 1640
m - H7
- FRICK Kajsa
5a 6a (21) Da 6a 1a 0a 3a 1a 0a 3a 2a 4a
Gains : 45285 €
8
G.g.qurre
(21) 0a 5a 2a 6a 0a 6a 0a 4a 3a 5a 0a 5a
OLSSON Mik. - 1640
m - M6
- KARLSSON Tomas
(21) 0a 5a 2a 6a 0a 6a 0a 4a 3a 5a 0a 5a
Gains : 39152 €
9
Per Viking
(21) 1a 2a 1a 2a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a (2
KONTIO Jor. - 1640
m - M7
- LAGERGREN Annelie
(21) 1a 2a 1a 2a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a (2
Gains : 34047 €
10
Haga Modde
(21) 0a 5m 0a 0a 2a 8a 4a 3a 7a 2a 3a 6a
PERSSON Hak. K. - 1640
m - M8
- PERSSON Hakan
(21) 0a 5m 0a 0a 2a 8a 4a 3a 7a 2a 3a 6a
Gains : 35066 €
11
Damro Kjempen
Dm 2a (21) 0m 6m 2m 5a Da Da Da (20) 1a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H9
- ERIKSSON Tommy
Dm 2a (21) 0m 6m 2m 5a Da Da Da (20) 1a
Gains : 42025 €
12
Maggnetta
3a 3a 0a (21) 0a 0a 2a 3a 0a 2a 4a 5a 7a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - F10
- FORSGREN Oskar
3a 3a 0a (21) 0a 0a 2a 3a 0a 2a 4a 5a 7a
Gains : 39266 €
20:36
R12 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maharani R.j.
0a (21) 3a 4a 4a 0a 0a 7a 6a 1a 7a 6a 2a
ARTURSSON MME Lin. - 2640
m - F8
- SAGER TAGTSTROM Jenny
0a (21) 3a 4a 4a 0a 0a 7a 6a 1a 7a 6a 2a
Gains : 17028 €
2
Grand Duke
2a 3a 2a (21) 5a 6a 4a 5a 0a 3a 1a Da 2a
SVENSSON Hen. - 2640
m - H5
- SVENSSON Henrik
2a 3a 2a (21) 5a 6a 4a 5a 0a 3a 1a Da 2a
Gains : 16371 €
3
Viggo La Ma
6a 4a (21) 6a Da Da 6a 7a 0a 0a 6a 1a 0a
FRICK Kaj. - 2640
m - H6
- CARLBERG Sofie
6a 4a (21) 6a Da Da 6a 7a 0a 0a 6a 1a 0a
Gains : 16132 €
4
Cornerstone
5a 1a (21) 2a 1a 5a 2a 3a Da Da Da 1a Da
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H4
- TRAFF Magnus
5a 1a (21) 2a 1a 5a 2a 3a Da Da Da 1a Da
Gains : 12561 €
5
Artful Dodger
0a 5a (21) 3a 6a 0a 0a 5a 0a 7a 0a 1a 0a
SIDBACK MME Jes. - 2640
m - H7
- SEDIN Carina M
0a 5a (21) 3a 6a 0a 0a 5a 0a 7a 0a 1a 0a
Gains : 17904 €
6
Bellatrix Club
0a 2a 3a 2a 3a (21) 1a 0a 6a 2a 0a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - F5
- MELKKO Katja
0a 2a 3a 2a 3a (21) 1a 0a 6a 2a 0a 1a 1a
Gains : 35045 €
7
Winnie The Pooh
6a (21) 4a 0a 5a 3a 8a 5a Da Da 7a 0a 2a
SVEDIN Luk. - 2660
m - H8
- SVEDIN Hans
6a (21) 4a 0a 5a 3a 8a 5a Da Da 7a 0a 2a
Gains : 30580 €
8
Fire Of Noa
0a 3a 1a (21) 4a 0a 0a Da 3a 4a 2a 0a 2a
SVEDLUND Kev. - 2660
m - H6
- SVEDLUND Kevin
0a 3a 1a (21) 4a 0a 0a Da 3a 4a 2a 0a 2a
Gains : 30314 €
9
Lyckans Olov
5a Da 2a 5a (21) 7a 3a Da Da 3a 0a 2a 3a
ARVIDSSON Ste. - 2660
m - H6
- ARVIDSSON Stefan
5a Da 2a 5a (21) 7a 3a Da Da 3a 0a 2a 3a
Gains : 30238 €
10
Aruba Babe
6a 0a 0a 0a (21) 5a 0a 0a 0a 1a 7a 0a 4a
HOGBERG Han. - 2660
m - F8
- HOGBERG Hans
6a 0a 0a 0a (21) 5a 0a 0a 0a 1a 7a 0a 4a
Gains : 21728 €
11
Ten C.c.face
(21) 7m 0a 5m 1m 4m 2m 1m 1m 4a 4a 0a 0a
BERGH Han. - 2660
m - H7
- PLANTIN SJOBLOM Malin
(21) 7m 0a 5m 1m 4m 2m 1m 1m 4a 4a 0a 0a
Gains : 35466 €
12
Meves Vacances
(21) 0a 2a 6a 5a 0a 6a Da 3a 4a 6a 0a 7a
ERIKSSON Pet. - 2660
m - H6
- LARSSON Christina
(21) 0a 2a 6a 5a 0a 6a Da 3a 4a 6a 0a 7a
Gains : 33526 €
13
Inge B.svarlig
Da 7a 7a (21) 0a 4a 0a 0a 4a 1a 0a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2660
m - H7
- LUNDBERG Petter
Da 7a 7a (21) 0a 4a 0a 0a 4a 1a 0a 0a 0a
Gains : 32895 €
14
Harlekin Sign
4a (21) 0a 9a 4a 4a 4a 4a 0a 7a 0a 6a 0a
LONN Lin. - 2660
m - H10
- FORS Annika
4a (21) 0a 9a 4a 4a 4a 4a 0a 7a 0a 6a 0a
Gains : 24891 €
15
Amperage Hanover
4a 2a (21) 6a 6a 3a 1a 0a 8a Da 0a 3a 4a
OHLSSON Ulf - 2660
m - H5
- SALMELA Petri
4a 2a (21) 6a 6a 3a 1a 0a 8a Da 0a 3a 4a
Gains : 34895 €
20:56
R12 C8
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heide K.
0a 1a (21) 6a 2a 1a Da 1a Da
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F5
- WAJERSTEN Daniel
0a 1a (21) 6a 2a 1a Da 1a Da
Gains : 10714 €
2
Macy
4a
3
Johanna Hall
0a (21) 0a 6a 7a 0a 6a 3a 0a Da 8a 0a 7a
ARTURSSON MME Lin. - 1640
m - F6
- SAGER TAGTSTROM Jenny
0a (21) 0a 6a 7a 0a 6a 3a 0a Da 8a 0a 7a
Gains : 9952 €
4
Miss Brilliance
0a 4a 0a (21) 5a 0a 3a 0a 4a 3a 6a 0a 3a
PIETERS Dwi. - 1640
m - F7
- LINDH Rikard
0a 4a 0a (21) 5a 0a 3a 0a 4a 3a 6a 0a 3a
Gains : 15142 €
5
Nagai Ashi
2a 5a (21) 2a 2a 3a Da 3a 6a 4a Da 6a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F4
- WALLBERG Hakan
2a 5a (21) 2a 2a 3a Da 3a 6a 4a Da 6a 0a
Gains : 11838 €
6
Vasterbo Jolene
1a 3a (21) 0a 0a 0a 0a 4a 3a 3a 5a 5a 0a
FRICK Kaj. - 1660
m - F7
- FRICK Kajsa
1a 3a (21) 0a 0a 0a 0a 4a 3a 3a 5a 5a 0a
Gains : 39061 €
7
Dolly Style
1m 3a 0a 5a 0a (21) 0a 4m 2a 0m 6a 4a 6m
DJUSE Mat. E. - 1660
m - F7
- WALLBERG Hakan
1m 3a 0a 5a 0a (21) 0a 4m 2a 0m 6a 4a 6m
Gains : 31095 €
8
Onas Py
3a 5a (21) Da 2a 4a 5a 3a 2a 4a 1a 0a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 1660
m - F5
- KYLIN BLOM Oskar
3a 5a (21) Da 2a 4a 5a 3a 2a 4a 1a 0a 0a
Gains : 32514 €
9
Thelma M.m.
(21) 0a 3a 3a 3a 1a 2a 4a 7a 1a 4a 5a 5a
PETTERSSON Tom. - 1660
m - F5
- PETTERSSON Tomas
(21) 0a 3a 3a 3a 1a 2a 4a 7a 1a 4a 5a 5a
Gains : 34038 €
10
Min Sophia
0m 0m (21) 0m 0m 5m Dm 0m 1m 0a 0a 0m 7a
JANSSON MME Fel. - 1660
m - F8
- BACK Kristin
0m 0m (21) 0m 0m 5m Dm 0m 1m 0a 0a 0m 7a
Gains : 15600 €
11
Check Me
3a 7a (21) 0a 2a 5a 7a 2a 5a 0a 0a 6a 7a
LONN Lin. - 1660
m - F10
- SVAN Liselott
3a 7a (21) 0a 2a 5a 7a 2a 5a 0a 0a 6a 7a
Gains : 35161 €
12
Allie Hanover
4a 5a 7a (21) 0a 5a 0a 6a 0a 0a 0a 0a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1660
m - F7
- SUNDBERG Veronica
4a 5a 7a (21) 0a 5a 0a 6a 0a 0a 0a 0a 3a
Gains : 32738 €
21:15
R12 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
My Andovra
2a 0a Da (21) 3a 0a 4a Da 4a 4a 3a 2a 0a
FRICK MME Kat. K. - 2140
m - F5
- FRICK Katrin K
2a 0a Da (21) 3a 0a 4a Da 4a 4a 3a 2a 0a
Gains : 25190 €
2
Malibu
(21) 0a 0a 0a 0a 1a 1a 0a 5a 0a Da 4a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H7
- CLAESSON Thomas
(21) 0a 0a 0a 0a 1a 1a 0a 5a 0a Da 4a 2a
Gains : 26000 €
3
Just More Fun
0a (21) 3a 1a 0a 2a 4a 2a 6a 4a 4a 0a 2a
PIETERS Dwi. - 2140
m - F5
- HOLM Erik
0a (21) 3a 1a 0a 2a 4a 2a 6a 4a 4a 0a 2a
Gains : 24561 €
4
Loveyouecus
7a (21) 0a 0a 0a 3a 1a 0a 5a 4a 1a 1a Da
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H7
- LUNDBERG Petter
7a (21) 0a 0a 0a 3a 1a 0a 5a 4a 1a 1a Da
Gains : 25971 €
5
Nice Knight
4a 2a (21) 4a 2a 2a 3a 4a 3a 7a 4a 0a 5a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H5
- JONSSON Anders
4a 2a (21) 4a 2a 2a 3a 4a 3a 7a 4a 0a 5a
Gains : 23571 €
6
Arabesque
1a Da (21) 6a 0a 3a 4a 3a 5a 2a (20) Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H7
- TRAFF Magnus
1a Da (21) 6a 0a 3a 4a 3a 5a 2a (20) Da
Gains : 23961 €
7
Vallee De Lumiere
(21) 0a 0a 2a 1a 2a 5a (20) 8a 2a 0a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H8
- ERIKSSON Patrik T
(21) 0a 0a 2a 1a 2a 5a (20) 8a 2a 0a Da
Gains : 21238 €
8
Ivar Pace
1a (21) 2a 2a 5a 4a 6a 5a 2a 6a 4a 7a
ALSEN Oll. - 2140
m - H4
- ALSEN Olle
1a (21) 2a 2a 5a 4a 6a 5a 2a 6a 4a 7a
Gains : 19190 €
9
Dream Quo Vadis
5a 0a 4a (21) 0a 0a 1a 0a Da 0a 5a 3a 4a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F6
- CEDERGREN Mikael
5a 0a 4a (21) 0a 0a 1a 0a Da 0a 5a 3a 4a
Gains : 21114 €
10
Hana Am
3a 3a (21) 0a 1a 0a 0a 4a Da 0a 4a 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H5
- DJUSE Mattias
3a 3a (21) 0a 1a 0a 0a 4a Da 0a 4a 0a 2a
Gains : 24495 €
11
Irma Sisu
3a (21) 0a 1a 0a 1a 0a Da 1a 0a 6a 0a 8a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- LYCK Viktor
3a (21) 0a 1a 0a 1a 0a Da 1a 0a 6a 0a 8a
Gains : 20346 €
12
Affair Of Theunion
0a 2a 0a (21) 4a Da 3a 0a 3a 7a 4a 6a 5a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H8
- VIDEN Zandra
0a 2a 0a (21) 4a Da 3a 0a 3a 7a 4a 6a 5a
Gains : 24076 €
21:33
R12 C10
Prix P22-Lopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2914 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Etienne Lascaux
(21) 7m 4m Da 0a 7a 0a 7a 5a 1a (20) 6a
PERSSON Hak. K. - 2140
m - H8
- PERSSON Hakan
(21) 7m 4m Da 0a 7a 0a 7a 5a 1a (20) 6a
Gains : 6590 €
2
Southridgeclayborn
2a 5a (21) 0a 0a 0a 3a 1a 5a 0a 0a Da 2a
SVENSSON Hen. - 2140
m - H6
- SVENSSON Henrik
2a 5a (21) 0a 0a 0a 3a 1a 5a 0a 0a Da 2a
Gains : 11733 €
3
Prince Charmant
(21) 0a 2a 0a 6a 4a 0a 7a 3a 4a 1a (20)
ERIKSSON Pet. - 2140
m - H7
- WIDEN EHRENBERG Jeanette
(21) 0a 2a 0a 6a 4a 0a 7a 3a 4a 1a (20)
Gains : 11085 €
4
Fuel Jettison
8a 6a (21) Da 8a 2a 0a Da Da 7a Da 8a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- VIDEN Zandra
8a 6a (21) Da 8a 2a 0a Da Da 7a Da 8a 0a
Gains : 7761 €
5
Receiver Control
7a Da (21) 0a 5a 7a 5a 7a 0a 5a Da Da 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- WITASP Leif
7a Da (21) 0a 5a 7a 5a 7a 0a 5a Da Da 6a
Gains : 5180 €
6
Ingrid Sting
(21) 0a 7a Da 4a 7a 1a 4m 5a 0a 4m Da 4a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F6
- HOLM Erik
(21) 0a 7a Da 4a 7a 1a 4m 5a 0a 4m Da 4a
Gains : 11038 €
7
Longlegprincess
0a Da 0a (21) 0a Da 0a 0a 0a (20) 6m 3m
SVEDLUND Bil. - 2140
m - F6
- ASPLUND Frida
0a Da 0a (21) 0a Da 0a 0a 0a (20) 6m 3m
Gains : 8990 €
8
Borups Rally
(21) 0a 2a 0a 7a 7a 7a 0a 4a (20) 0a 5a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H8
- DJUPENSTROM Ola
(21) 0a 2a 0a 7a 7a 7a 0a 4a (20) 0a 5a
Gains : 11311 €
9
G.k.abstrakt
6a (21) Da 0m 7a 0a 5a 7a 0a 5a 0a (20)
ABERG Jan O. - 2140
m - H6
- BENGTSSON Therese
6a (21) Da 0m 7a 0a 5a 7a 0a 5a 0a (20)
Gains : 8676 €
J'ai déjà un compte.