Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/02/2022

  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 13:03
  • C1
    Prix De Parislongchamp 13:23 • Plat • 2 - 3 - 4 - 7 - 5
    C2
    Prix Policeman 13:58 • Plat • 1 - 5 - 2 - 4 - 6
    C3
    Prix Fondation Claude Pompidou (Prix De Ramatuelle) 14:33 • Plat • 1 - 9 - 12 - 5 - 3
    C4
    Prix Du Var Pari Quinté 15:15 • Plat • 14 - 2 - 3 - 8 - 1
    C5
    Grand Prix Du Departement 06 - Defi Du Galop 2022 15:50 • Plat • 1 - 8 - 3 - 7 - 2
    C6
    Prix Des Bouches-Du-Rhone Pick 5 16:25 • Plat • 1 - 5 - 10 - 12 - 8
    C7
    Prix Du Mercantour 17:00 • Plat • 11 - 5 - 13 - 2 - 4
    C8
    Prix Du Vaucluse Pick 5 17:35 • Plat • 9 - 5 - 12 - 7 - 4
  • Réunion 2 • AMIENS – 09:50
  • C1
    Prix Charley Mills 10:20 • Trot attelé • 4 - 1 - 10 - 13 - 5
    C2
    Prix D'ouverture 10:50 • Trot attelé • 10 - 7 - 1 - 6 - 5
    C3
    Prix Pierre Verva 11:20 • Trot attelé • 4 - 3 - 2 - 11 - 12
    C4
    Prix Robert De Wulf 11:50 • Trot attelé • 6 - 5 - 11 - 9 - 4
    C5
    Prix Pmu.fr 12:20 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 11 - 9
    C6
    Prix Jean Louf 12:50 • Trot attelé • 11 - 14 - 7 - 5 - 4
    C7
    Prix Jacques De Saint-Sauveur 13:22 • Trot attelé • 3 - 15 - 10 - 2 - 12
  • Réunion 3 • NANTES – 11:35
  • C1
    Prix Guepin 12:05 • Trot attelé • 13 - 3 - 12 - 2 - 10
    C2
    Prix Graslin 12:35 • Trot attelé • 14 - 2 - 12 - 7 - 5
    C3
    Prix Crebillon 13:05 • Trot attelé • 4 - 5 - 6 - 3 - 7
    C4
    Prix Opera 13:40 • Trot attelé • 12 - 11 - 15 - 16 - 14
    C5
    Prix Pommeraye 14:15 • Trot attelé • 13 - 15 - 6 - 2 - 8
    C6
    Prix Monselet Bastille 14:50 • Trot monté • 5 - 2 - 6 - 8 - 9
    C7
    Prix Cassard 15:32 • Trot attelé • 16 - 14 - 2 - 9 - 13
    C8
    Prix Santeuil 16:07 • Trot attelé • 4 - 15 - 2 - 13 - 8
  • Réunion 4 • SAINT GALMIER – 16:12
  • C1
    Prix Des Eucalyptus 16:42 • Trot attelé • 11 - 4 - 8 - 9 - 15
    C2
    Prix France Bleu - Prix Des Erables 17:17 • Trot attelé • 12 - 9 - 5 - 3 - 11
    C3
    St Etienne Metropole- Lignieres En Berry 17:55 • Trot attelé • 3 - 4 - 2 - 5 - 1
    C4
    Prix Des Figuiers 18:30 • Trot attelé • 17 - 14 - 11 - 9 - 6
    C5
    Chbre De Metiers Et Artisanat-Genevriers 19:00 • Trot monté • 6 - 3 - 7 - 5 - 9
    C6
    Groupama -Chatillon-Sur-Chalaronne 19:30 • Trot attelé • 1 - 2 - 11 - 5 - 8
    C7
    Chbre De Commerce Et D'industrie-Frenes 20:00 • Trot attelé • 7 - 11 - 10 - 9 - 8
    C8
    Prix De La Clayette 20:30 • Trot attelé • 7 - 1 - 4 - 6 - 5
  • Réunion 5 • CHL-CHILE – 17:40
  • C1
    Prix Nupcias 18:10 • Plat • 4 - 12 - 5 - 8 - 1
    C2
    Prix Saint Oregon 18:45 • Plat • 5 - 4 - 8 - 7 - 2
    C3
    Prix Naskra 19:15 • Plat • 3 - 10 - 9 - 13 - 8
    C4
    Prix Niccolino 19:45 • Plat • 13 - 7 - 6 - 14 - 10
    C5
    Prix No Me Acuerdo 20:15 • Plat • 7 - 5 - 12 - 4 - 15
    C6
    Prix Natural Prince 20:45 • Plat • 5 - 9 - 12 - 11 - 8
    C7
    Prix Nopants 21:12 • Plat • 2 - 7 - 9 - 14 - 15 - 8
    C8
    Prix Nordico 21:38 • Plat • 11 - 12 - 6 - 13 - 1
    C9
    Prix Julio Castro Ruiz Clasificatorio Al Latinoamericano 22:05 • Plat • 9 - 4 - 6 - 10 - 5
    C10
    Prix Nikon 22:34 • Plat • 3 - 8 - 2 - 5 - 6
    C11
    Prix Natatorio 23:02 • Plat • 6 - 2 - 3 - 15 - 1
    C12
    Prix Nacarado 23:29 • Plat • 4 - 5 - 15 - 13 - 9
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:30
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 18:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 18:58 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 19:27 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 19:57 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Royal Delta Stakes (Stakes) 20:27 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Allowance 21:01 • Plat • 3 - 6 - 9 - 8 - 4
    C8
    Prix Claiming 21:33 • Plat • 10 - 2 - 5 - 3 - 6
    C9
    Prix Maiden Special Weight 22:05 • Plat • 11 - 6 - 3 - 8 - 10
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 22:37 • Plat • 6 - 10 - 8 - 1 - 7
    C11
    Prix Claiming 23:10 • Plat • 3 - 6 - 4 - 2 - 5
    C12
    Prix Maiden Special Weight 23:43 • Plat • 1 - 3 - 8 - 12 - 11
  • Réunion 8 • AUS-DOOMBEN – 02:38
  • C1
    Prix Tattersall's Racing Club Qtis Two-Year-Old Handicap 03:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tattersall's Life Members Benchmark 78 Handicap 03:43 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Venue Mode No Metro Wins Handicap 04:18 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Girls Day Out 12 March Benchmark 72 Handicap 04:57 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sky Racing Tattersall's Member's Cup 05:37 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tattersall's Weddings Qtis Three-Year-Old Handicap 06:17 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix The Conservatory At Tattersall's Club Open Handicap 06:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stradbroke Season On Sale Now Class 3 Plate 07:33 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tattersall's Events Class 6 Handicap 08:12 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SG-KRANJI – 04:30
  • C1
    Prix Course 01 05:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 05:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 06:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 07:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 07:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 08:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 08:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 09:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 10:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 05:43
  • C1
    Prix Belhus Racing Stables Plate 06:13 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Glenroy Chaff Handicap 06:53 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Quayclean Handicap 07:29 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lex Piper Stakes 08:04 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 08:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Schweppes - Ascot 1000 Guineas 09:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Amelia Park Handicap 09:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Crown Towers Handicap 10:32 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-TOOWOOMBA – 07:50
  • C1
    Prix The Dreamtime Games Dash Benchmark 65 Handicap 08:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pryde's Easifeed Easiperformance Class 1 Plate 08:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pryde's Easifeed Easilyte Fillies And Mares Maiden Hand 09:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pryde's Easifeed Three Colts, Geldings And Entires Maid 10:09 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pryde's Easifeed Energypak Class 4 Handicap 10:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pryde's Easifeed Racing Cube Qtis Two-Year-Old Maiden H 11:23 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Furneys Stock Feeds Benchmark 62 Handicap 11:53 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-KENILWORTH – 11:30
  • C1
    Prix Cape Racing Cape Of Good Hope Nursery 12:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kenilworth Fillies Nursery 12:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kenilworth Cup 13:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racing 240 Jet Master Stakes 13:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Khaya Stables Diadem Stakes 14:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jonsson Workwear Cape Derby 14:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Prix Du Cap 15:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bsa Cape Yearling Sale Cup 16:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Khaya Stables Work Riders Vs Jockeys Championship Maide 16:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-AXEVALLA – 14:15
  • C1
    Prix Axevalla Outlets Montélopp 14:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Centurion A.t.m. B-Tranarserie 2022 15:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ladugardsinredes Lopp - Spartrappa 15:31 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Roupèz Profiles 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bonnier News Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Me 16:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 2 16:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stl Gulddivisionen, Forsok 3 I Meeting 2 17:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Meeting 2 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 2 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 4 I Meeting 2 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 2 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Erva Scouts Lopp 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:19 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 23:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:19 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:01 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:05 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 00:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wishing Well Stakes (Stakes) 00:37 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:42 • Plat • 11 Partants
    Pariez