Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 11/04/2022

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 11:30
  • C1
    Prix Jacques De Vienne 11:50 • Cross-country • 6 - 3 - 1 - 5 - 8
    C2
    Prix Des Cadettes 12:30 • Haies • 1 - 3 - 2 - 6 - 5
    C3
    Prix Du Brevent 13:05 • Haies • 3 - 4 - 9 - 10 - 11
    C4
    Prix De La Rochelle Pari Quinté 13:50 • Steeple-chase • 8 - 13 - 15 - 1 - 9
    C5
    Prix Saccageur 14:20 • Steeple-chase • 8 - 1 - 10 - 7 - 4
    C6
    Prix Orvilliers 14:50 • Haies • 10 - 2 - 1 - 11 - 16
    C7
    Prix D'aumale Pick 5 15:23 • Haies • 2 - 8 - 10 - 3 - 11
    C8
    Prix De L'ile De Re Pick 5 15:58 • Steeple-chase • 13 - 10 - 3 - 4 - 1
  • Réunion 2 • LYON PARILLY – 11:05
  • C1
    Prix Des Jonquilles 11:35 • Trot attelé • 14 - 12 - 8 - 9 - 10
    C2
    Prix Des Magnolias 12:12 • Trot attelé • 8 - 3 - 9 - 1 - 6
    C3
    Prix Des Capucines 12:47 • Trot attelé • 3 - 9 - 12 - 10 - 5
    C4
    Prix Des Pensees 13:25 • Trot attelé • 4 - 3 - 9 - 8 - 2
    C5
    Prix Du Muguet 14:05 • Trot attelé • 2 - 7 - 3 - 4 - 8
    C6
    Prix Des Myosotis 14:35 • Trot monté • 4 - 6 - 7 - 1 - 2
    C7
    Prix Des Tulipes 15:05 • Trot attelé • 8 - 6 - 11 - 9 - 5
    C8
    Prix Du Printemps 15:40 • Trot attelé • 8 - 11 - 5 - 9 - 10
  • Réunion 3 • NANCY – 15:55
  • C1
    Prix Albert Et Michel Petitcolas 16:15 • Plat • 9 - 3 - 11 - 7 - 5
    C2
    Prix Des Conseillers De La Filiere Equine Du Grand-Est 16:50 • Plat • 9 - 4 - 1 - 11 - 5
    C3
    Prix Champagne Conte De La Fortelle 17:25 • Plat • 3 - 5 - 6 - 7 - 10
    C4
    Prix De L'ecole De Nancy 18:00 • Plat • 6 - 1 - 13 - 8 - 2
    C5
    Prix De La Colline De Sion 18:30 • Plat • 2 - 9 - 10 - 1 - 6
    C6
    Prix De La Federation Des Courses De L'est 19:00 • Plat • 9 - 2 - 7 - 1 - 5
    C7
    Prix Du Syndicat Des Eleveurs De Meurthe Et Moselle 19:30 • Cross-country • 2 - 6 - 5 - 3 - 4
    C8
    Prix Des Aubepines 20:05 • Steeple-chase • 4 - 5 - 7 - 8 - 3
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:03
  • C1
    Prix D'hyeres 16:33 • Trot attelé • 8 - 11 - 7 - 3 - 6
    C2
    Prix Des Marguerites 17:08 • Trot attelé • 2 - 5 - 4 - 8 - 1
    C3
    Prix De La Cride 17:43 • Trot attelé • 3 - 14 - 9 - 8 - 13
    C4
    Prix De La Trevaresse 18:15 • Trot attelé • 4 - 2 - 10 - 8 - 11
    C5
    Prix De L'isle Sur La Sorgue 18:45 • Trot attelé • 6 - 1 - 7 - 10 - 8
    C6
    Prix D'orange 19:15 • Trot attelé • 7 - 9 - 3 - 5 - 8
    C7
    Prix Cancanniere 19:50 • Trot attelé • 3 - 7 - 6 - 4 - 2
    C8
    Prix Du Capricorne 20:20 • Trot monté • 2 - 8 - 9 - 3 - 4
  • Réunion 5 • CHL-SANTIAGO – 20:15
  • C1
    Prix Francisco Bayle Olave 20:45 • Plat • 10 - 9 - 6 - 8 - 2
    C2
    Prix Sindicato De Trabajadores N° 4 De Club Hípico De Santia 21:15 • Plat • 1 - 6 - 3 - 8 - 7
    C3
    Prix Angelito 21:45 • Plat • 11 - 6 - 2 - 7 - 5
    C4
    Prix Elias Escobar Fernandez 22:15 • Plat • 4 - 1 - 3 - 9 - 5
    C5
    Prix Aclara El Día 22:45 • Plat • 2 - 10 - 3 - 4 - 11
    C6
    Prix Victor Ferrari Beltran 23:13 • Plat • 4 - 9 - 11 - 7 - 8
  • Réunion 6 • LE CROISE LAROCHE – 17:55
  • C1
    Prix De Quesnoy Sur Deule 18:25 • Trot attelé • 1 - 2 - 6 - 5 - 10
    C2
    Prix Francois Becquet 18:55 • Trot attelé • 6 - 7 - 1 - 5 - 4
    C3
    Prix "tous En Selle" 19:25 • Trot monté • 11 - 9 - 13 - 3 - 5
    C4
    Prix De La Passion 19:55 • Trot attelé • 5 - 6 - 8 - 4 - 1
    C5
    Prix Chicago Blues 20:30 • Trot attelé • 2 - 12 - 8 - 10 - 5
    C6
    Prix De Bois Grenier 21:00 • Trot attelé • 7 - 3 - 6 - 4 - 5
  • Réunion 7 • SAF-GREYVILLE – 11:40
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co. 12:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Conditional Progress 13:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Mr 75 Handicap 13:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.galloptv.co.za Mr 65 Handicap 14:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Mr 66 Handicap 15:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 75 Handicap 15:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 73 Handicap 16:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-PONTEFRACT – 14:25
  • C1
    New Fiat Scudo At Northern Commercials Ebf Restricted Novice 14:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Searching For The Yorkshire Wonder Horse Maiden Stakes (Gbb 15:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Steve Willard's Happy 60Th Birthday And Retirement Handicap 16:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Riu Hotels And Resorts Handicap 16:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Napoleons Casino Bradford Handicap 17:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Into The Sky Pontefract Marathon Handicap (Round 2 Of The Po 17:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Volkswagen Van Centre (West Yorkshire) Fillies' Novice Stake 18:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Join Racing Tv Now Handicap 18:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-BODEN – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Aprilstayern - For Alla Varmblod 20:56 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Montélopp 21:33 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
  • C1
    Prix Claiming 22:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Open Handicap 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 00:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-WILL ROGERS DOWNS – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:56 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:24 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:48 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:16 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Miranda Diane Stakes 23:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez