Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 13 25/05/2022 à USA-HARRINGTON

22:30 R13 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7075 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lady Bluestone 0a 0a 0a 0a 3a
William Long - 1600 m - F3 - AMBER TUCKER 0a 0a 0a 0a 3a Gains : 0 €
2
American Hit 0a 0a (21) 0a 0a 0a
Kim Vincent - 1600 m - H3 - KIM VINCENT 0a 0a (21) 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Edgemoor Muscle 0a (21) 0a 0a 0a 0a
Michael Greene - 1600 m - H4 - MICHAEL GREENE 0a (21) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Devious Boy 0a 0a 5a
Anthony Morgan - 1600 m - H3 - GEORGE POLK JR 0a 0a 5a Gains : 0 €
5
Dooks 3a 3a 0a 0a 2a
Art Stafford Jr - 1600 m - H3 - TATE LEWIS JR 3a 3a 0a 0a 2a Gains : 0 €
6
Snow Burst 4a 1a 1a 0a 3a
Allan Davis - 1600 m - H3 - ROSS SHAND 4a 1a 1a 0a 3a Gains : 0 €
7
Whitesville Tug 0a 0a (21) 0a 3a 0a
Ross Wolfenden - 1600 m - H4 - GARY WHITE 0a 0a (21) 0a 3a 0a Gains : 0 €
8
Cotton 1a 4a 4a 0a 0a
Carlo Poliseno - 1600 m - H3 - CARLO POLISENO 1a 4a 4a 0a 0a Gains : 0 €
22:47 R13 C2
Prix Hg Maiden  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6132 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
American Soul 3a 3a 3a 4a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H3 - TRISH FOULK 3a 3a 3a 4a 0a Gains : 0 €
2
Beach Heir 0a 0a 0a 4a 0a
Justin Vincent - 1600 m - H4 - BRIAN WRIGHT 0a 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
3
Rapid Pulse 0a 3a 4a 3a (21) 3a
Pat Berry - 1600 m - H3 - WILLIAM BRIGHT 0a 3a 4a 3a (21) 3a Gains : 0 €
4
Boogie Shoes 2a 2a 4a 0a 0a
Montrell Teague - 1600 m - H3 - ARTY FOSTER JR 2a 2a 4a 0a 0a Gains : 0 €
5
Southandout 0a 0a (21) 0a
Allan Davis - 1600 m - H3 - JASON SKINNER 0a 0a (21) 0a Gains : 0 €
6
Spinologist 0a 4a 0a 3a 4a
Cody Poliseno - 1600 m - H4 - ROBERT SAMPSON JR 0a 4a 0a 3a 4a Gains : 0 €
7
Springtime Seeds 2a 4a 4a 3a 3a
Anthony Morgan - 1600 m - H3 - JUSTIN BRENNEMAN 2a 4a 4a 3a 3a Gains : 0 €
8
Billy Be Good 0a 0a 0a (20) 0a 0a
Michael Greene - 1600 m - H5 - MICHAEL GREENE 0a 0a 0a (20) 0a 0a Gains : 0 €
23:04 R13 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10377 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vlahos 1a 2a 0a 0a 3a
Anthony Morgan - 1600 m - H4 - CARLO POLISENO 1a 2a 0a 0a 3a Gains : 0 €
2
Explosive Hall 0a 2a 0a 0a 2a
Mike Cole - 1600 m - H4 - JOSEPH COLUMBO 0a 2a 0a 0a 2a Gains : 0 €
3
Emmys Mayflower 2a 0a 0a 0a 0a
Pat Berry - 1600 m - F5 - ERIC FOSTER 2a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Going Gaa Gaa 4a 1a 4a 3a 0a
Corey Callahan - 1600 m - F5 - NICHOLAS CALLAHAN 4a 1a 4a 3a 0a Gains : 0 €
5
Boom City 0a 3a 0a 4a 4a
Jonathan Roberts - 1600 m - H5 - MICHAEL HALL 0a 3a 0a 4a 4a Gains : 0 €
6
Capstone 2a 1a 1a 0a 4a
Allan Davis - 1600 m - M4 - TYLER DAVIS 2a 1a 1a 0a 4a Gains : 0 €
7
Freedom Express 0a 4a 1a 2a 3a
James Atkinson - 1600 m - H5 - JAMES ATKINSON 0a 4a 1a 2a 3a Gains : 0 €
8
Uncle Kip 2a 0a 2a 2a 2a
Ross Wolfenden - 1600 m - H3 - CRISSY CRISSMAN-BIER 2a 0a 2a 2a 2a Gains : 0 €
23:21 R13 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5660 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:21
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Foxbriar Romeo 0a 0a 0a 4a 0a
Cody Poliseno - 1600 m - H7 - ROBERT SAMPSON 0a 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
2
Redwood Again 0a 0a 2a 2a 3a
Jason Thompson - 1600 m - H7 - COURTNEY BROOKS 0a 0a 2a 2a 3a Gains : 0 €
3
Sporting Life 2a 4a 2a 0a 0a
Barton Dalious - 1600 m - H8 - WILLIAM WAGENHOFFER 2a 4a 2a 0a 0a Gains : 0 €
4
Jojo Blue Chip 0a 0a 0a 0a 4a
Rick Still - 1600 m - H5 - JENNY BIER 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
5
My Delight 0a 0a 0a 0a 3a
Anthony Morgan - 1600 m - M7 - WILLARD REYNOLDS 0a 0a 0a 0a 3a Gains : 0 €
6
Mittnite Delight 0a 4a 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H6 - JAMES EVELAND 0a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Own It 0a 0a 0a 0a 4a
Ross Wolfenden - 1600 m - H7 - CHARLENE SHARPE 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
8
Art Of A Warrior 3a 0a 3a 0a 2a
Corey Callahan - 1600 m - H8 - NICHOLAS CALLAHAN 3a 0a 3a 0a 2a Gains : 0 €
23:38 R13 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12735 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Touch Of White 1a 0a 3a 0a 0a
Victor Kirby - 1600 m - H5 - NICHOLAS CALLAHAN 1a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
2
Fifty Ways 3a 3a 2a 3a 0a
Mike Cole - 1600 m - H4 - JOSEPH COLUMBO 3a 3a 2a 3a 0a Gains : 0 €
3
Church Sout 1a (21) 0a 3a 1a 1a
Jonathan Roberts - 1600 m - H5 - MICHAEL HALL 1a (21) 0a 3a 1a 1a Gains : 0 €
4
Lindys Goin Crazy 0a 1a 2a 4a 2a
Allan Davis - 1600 m - M4 - TYLER DAVIS 0a 1a 2a 4a 2a Gains : 0 €
5
Incentive 2a 0a 4a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H4 - DYLAN DAVIS 2a 0a 4a 0a 0a Gains : 9841 €
6
Johnny Ping 0a 2a 0a 0a 0a
Ross Wolfenden - 1600 m - H4 - ROBERT SHAHAN 0a 2a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Pass Key 1a 0a 1a 2a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H4 - EDWIN GANNON JR 1a 0a 1a 2a 0a Gains : 0 €
8
Kilauea 0a 0a 0a 1a 4a
Pat Berry - 1600 m - H4 - PAUL DAVIS JR 0a 0a 0a 1a 4a Gains : 0 €
23:55 R13 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10377 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Max's Beast 2a 0a 2a 4a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H7 - TIM CRISSMAN 2a 0a 2a 4a 0a Gains : 0 €
2
Special Miss 4a 3a 0a 3a 3a
Mike Cole - 1600 m - F7 - JOSEPH COLUMBO 4a 3a 0a 3a 3a Gains : 0 €
3
Sky Marshal 1a 0a 0a 0a 0a
Carlo Poliseno - 1600 m - M7 - CARLO POLISENO 1a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Captain Krupnik 0a 0a 2a 4a 2a
Allan Davis - 1600 m - H6 - PAUL DAVIS JR 0a 0a 2a 4a 2a Gains : 0 €
5
Embrace The Grind 0a 0a 1a 4a 4a
Pat Berry - 1600 m - H6 - A BOBBY GLASSMEYER 0a 0a 1a 4a 4a Gains : 0 €
6
Cantab's Master 1a 2a 2a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H7 - Peter Marsh 1a 2a 2a 0a 0a Gains : 0 €
7
Poets N Pirates 0a 0a 3a 3a 1a
Tyler Davis - 1600 m - H4 - TYLER DAVIS 0a 0a 3a 3a 1a Gains : 0 €
8
Need Luck N 1a 0a 0a 0a 2a
Bret Brittingham - 1600 m - H9 - DONALD BRITTINGHAM 1a 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
00:12 R13 C7
Prix Open Hc  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 18867 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lizzy Lauxmont 4a 3a 3a 2a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - F6 - J BANKS II 4a 3a 3a 2a 0a Gains : 0 €
2
Monarch 2a 0a 1a 1a 1a
Montrell Teague - 1600 m - H4 - CLYDE FRANCIS 2a 0a 1a 1a 1a Gains : 0 €
3
Ginger Tree Skyr 0a 0a 1a 0a 4a
Corey Callahan - 1600 m - H6 - NICHOLAS CALLAHAN 0a 0a 1a 0a 4a Gains : 0 €
4
Spee Club 3a 4a 2a 1a 3a
Anthony Morgan - 1600 m - M7 - D ERIN NEILSON 3a 4a 2a 1a 3a Gains : 0 €
5
Secret Jet 1a 4a 0a 1a 3a
Allan Davis - 1600 m - H6 - TYLER DAVIS 1a 4a 0a 1a 3a Gains : 0 €
6
Quiksilvr Bluechip 4a 1a 1a 0a 2a
Victor Kirby - 1600 m - H6 - VICTOR KIRBY 4a 1a 1a 0a 2a Gains : 0 €
7
Remarkable De Vie 1a 2a 3a 2a 2a
Pat Berry - 1600 m - H6 - TRACI BERRY 1a 2a 3a 2a 2a Gains : 0 €
00:29 R13 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5660 €
Terrain : 5 STARTS HORSES THAT RACED|FOR
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:29
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aidan 4a 3a 0a 4a 0a
Allan Davis - 1600 m - H5 - WILLIAM F MOFFETT 4a 3a 0a 4a 0a Gains : 0 €
2
Allie's Finale 0a 4a 0a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H7 - JUSTIN BRENNEMAN 0a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Na Na Na Baatman 0a 0a 0a (21) 0a 0a
Montrell Teague - 1600 m - H6 - KAY GANNON 0a 0a 0a (21) 0a 0a Gains : 0 €
4
I'm Done Talking 0a 2a 4a 0a 4a
Corey Callahan - 1600 m - F8 - TATE LEWIS JR 0a 2a 4a 0a 4a Gains : 0 €
5
Valiente Stride 0a 0a 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H10 - PHILLIP MITCHELL 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Foxbriar Remark 0a 0a 0a 3a 0a
Cody Poliseno - 1600 m - H6 - ROBERT SAMPSON 0a 0a 0a 3a 0a Gains : 0 €
7
Senor Macray A 0a 0a 4a 0a 0a
Pat Berry - 1600 m - H10 - D WAYNE KING 0a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
8
Stonebridge Surf 0a 4a 4a 0a 0a
Jason Thompson - 1600 m - H6 - CLYDE OGLESBY JR 0a 4a 4a 0a 0a Gains : 0 €
00:46 R13 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7075 €
Terrain : $10,000 HARRINGTON RACE|CONDIT
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rocket Da Red 4a 0a 4a 0a 3a
Cody Poliseno - 1600 m - H9 - CARLO POLISENO 4a 0a 4a 0a 3a Gains : 0 €
2
Bayonet 0a 0a 3a 4a 0a
Pat Berry - 1600 m - H6 - ERIC FOSTER 0a 0a 3a 4a 0a Gains : 0 €
3
Papa Cheez 0a 0a 0a 0a 0a
Allan Davis - 1600 m - H5 - ROBERT F SHORT 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
My Sugar Daddy 0a 0a 3a 4a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H13 - D WAYNE KING 0a 0a 3a 4a 0a Gains : 0 €
5
Fiftyshadesofgrey 3a 0a 0a 3a 2a
Rick Still - 1600 m - H10 - RICK STILL 3a 0a 0a 3a 2a Gains : 0 €
6
Valrhona 2a 1a 3a 0a 5a
Montrell Teague - 1600 m - H8 - CHUCK CRISSMAN JR 2a 1a 3a 0a 5a Gains : 0 €
7
Murrow Boy 4a 0a 3a 0a 4a
Victor Kirby - 1600 m - H6 - JAMES STUART 4a 0a 3a 0a 4a Gains : 0 €
8
Lima Spartan 3a 3a 1a 1a 1a
Shea Lare - 1600 m - H8 - SHEA LARE 3a 3a 1a 1a 1a Gains : 0 €
01:03 R13 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7075 €
Terrain : ($1,000 1st Money or Less|Not
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sethiemyboy 3a 0a 0a 0a 0a
Barton Dalious - 1600 m - H3 - RONALD MALONE 3a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
All Said And Done 0a (21) 1a 4a 3a 2a
Roger Plante Jr - 1600 m - H4 - PHYLLIS COPELAND 0a (21) 1a 4a 3a 2a Gains : 0 €
3
Cousin It 0a 4a 0a 4a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H4 - WALTER CALLAHAN 0a 4a 0a 4a 0a Gains : 0 €
4
Aintnohillthathigh 0a 0a 4a 0a 0a
Allan Davis - 1600 m - H4 - RONALD SHORT 0a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
5
Ship Wreck Beach K 4a 4a 3a 0a 0a
Michael Greene - 1600 m - H4 - ROBERT F SHORT 4a 4a 3a 0a 0a Gains : 0 €
6
J M Deflection 3a 0a 1a 2a 0a
Jason Thompson - 1600 m - H3 - BART BRADLEY 3a 0a 1a 2a 0a Gains : 0 €
7
Sal 0a 1a 3a 0a 4a
Ross Wolfenden - 1600 m - H3 - RONALD MILLMAN 0a 1a 3a 0a 4a Gains : 0 €
8
Beantownboy 0a 4a 1a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H3 - JASON SKINNER 0a 4a 1a 0a Gains : 0 €
01:20 R13 C11
Prix Race 11  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5660 €
Terrain : 5 STARTS STAKE EARNINGS|EXCLUD
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pride Of Windswept 0a 4a 3a 2a 0a
Corey Callahan - 1600 m - F4 - NICHOLAS CALLAHAN 0a 4a 3a 2a 0a Gains : 0 €
2
Skyway Raptor 2a 4a 0a 2a 0a
Allan Davis - 1600 m - H7 - PAUL DAVIS JR 2a 4a 0a 2a 0a Gains : 0 €
3
Command The Fire 3a 0a 4a 3a 3a
Jason Thompson - 1600 m - H8 - CLYDE OGLESBY JR 3a 0a 4a 3a 3a Gains : 0 €
4
Studio City 0a 0a (21) 0a 0a 0a
Roger Plante Jr - 1600 m - H13 - AMANDA MALONE 0a 0a (21) 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Overnight Shipper 0a 0a 2a 2a 0a
Robert Hoffman - 1600 m - H9 - ROBERT HOFFMAN 0a 0a 2a 2a 0a Gains : 0 €
6
Toolbox 0a 0a 3a 3a 3a
Pat Berry - 1600 m - H11 - ROBERT KINSEY JR 0a 0a 3a 3a 3a Gains : 0 €
7
Trixar 4a 3a 0a 0a 0a
Kim Vincent - 1600 m - H6 - HARRY MARSH JR 4a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
8
Affair Of Honor 0a 0a 3a 0a 2a
Victor Kirby - 1600 m - M8 - ERIC FOSTER 0a 0a 3a 0a 2a Gains : 0 €
01:37 R13 C12
Prix Race 12  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10377 €
Terrain : PM RACES DSBF STAKE WINS|EXCLU
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:37
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lg's Reed O Wen 4a 0a (21) 3a 2a 1a
Jim Morand - 1600 m - H3 - LES GIVENS 4a 0a (21) 3a 2a 1a Gains : 0 €
2
Double A's Journey 0a 3a 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H4 - JOHNNY BRYAN JR 0a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
K J Diamond 4a 0a 0a 0a 3a
Trae Porter - 1600 m - F4 - JAMES ESHAM 4a 0a 0a 0a 3a Gains : 0 €
4
Year Of The Bride 3a 3a 0a 4a 1a
Jonathan Roberts - 1600 m - F4 - MICHAEL HALL 3a 3a 0a 4a 1a Gains : 0 €
5
Duke Of Lindy 3a 0a 3a 0a 2a
Allan Davis - 1600 m - H5 - TYLER DAVIS 3a 0a 3a 0a 2a Gains : 0 €
6
Whiskey Girl 4a 0a 4a 4a 3a
Victor Kirby - 1600 m - F3 - JIM KING JR 4a 0a 4a 4a 3a Gains : 0 €
7
Kryptonite 0a 4a 0a 0a 0a
Pat Berry - 1600 m - H4 - PAUL DAVIS JR 0a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
8
All Lies 3a 1a 3a 2a 0a
Jason Thompson - 1600 m - H5 - NOLA LEAGER 3a 1a 3a 2a 0a Gains : 0 €
01:54 R13 C13
Prix Race 13  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7075 €
Terrain : ($1,000 1st Money or Less|Not
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:54
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
U Thin Eyes 0a 0a 3a (21) 1a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H3 - WALTER CALLAHAN 0a 0a 3a (21) 1a 0a Gains : 0 €
2
Hiro Knockout 0a 4a 4a 2a 1a
Montrell Teague - 1600 m - H3 - BRENDA TEAGUE 0a 4a 4a 2a 1a Gains : 0 €
3
Mull Of Kintyre 0a 3a 1a 0a 4a
Victor Kirby - 1600 m - H3 - BRYAN TRUITT 0a 3a 1a 0a 4a Gains : 0 €
4
Manone 3a 2a 0a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H4 - JASON SKINNER 3a 2a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Fern Hill Flight 1a 2a 0a 3a 3a
Shea Lare - 1600 m - H4 - SHEA LARE 1a 2a 0a 3a 3a Gains : 0 €
6
Cruzin Foramiracle 1a 0a 0a 0a 1a
Allan Davis - 1600 m - H3 - ERIC DAVIS 1a 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €
7
Milan Blu 1a 2a 3a 2a 2a
Art Stafford Jr - 1600 m - H4 - JEFFREY STAFFORD 1a 2a 3a 2a 2a Gains : 0 €
8
Part Time Affair 4a 0a 0a 0a 3a
Pat Berry - 1600 m - H3 - RONALD SHORT 4a 0a 0a 0a 3a Gains : 0 €