Les course de la réunion 7 25/05/2022 à SWE-ROMME
18:15
R7 C1
Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10439 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jax Journey
2a 1a (21) Qa Qa
KONTIO Jor. - 2140
m - H3
- KORPI Marko
2a 1a (21) Qa Qa
Gains : 3813 €
2
Global Dice
1a (21) 2a Qa
WALLIN F. - 2140
m - M3
- WALLIN Fredrik
1a (21) 2a Qa
Gains : 5243 €
3
Lukanos
2a 3a 1a (21) Qa
WIDELL Kaj - 2140
m - M3
- ERIKSSON Ulf
2a 3a 1a (21) Qa
Gains : 7149 €
4
Timotejs Lena
6a 4a 5a 2a (21) 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F3
- KYLIN BLOM Oskar
6a 4a 5a 2a (21) 4a
Gains : 4909 €
5
Howtostealamillion
3a 1a (21) 3a Qa
LYCK Vik. - 2140
m - F3
- LYCK Viktor
3a 1a (21) 3a Qa
Gains : 6053 €
6
Cash Number
1a 6a Da 6a 6a
WILHELMSSON Rob. - 2140
m - M3
- WILHELMSSON Robert
1a 6a Da 6a 6a
Gains : 4575 €
7
Just Awesome
6a 5a 0a Da Qa
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H3
- LINDER Fredrik
6a 5a 0a Da Qa
Gains : 1334 €
18:39
R7 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7359 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fat Rabbit
1a 3a 1a (21) Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H4
- REDEN Daniel
1a 3a 1a (21) Qa
Gains : 7244 €
2
Round Cube
2a 5a 2a (21) Da 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- LARSSON Fredrik B
2a 5a 2a (21) Da 1a
Gains : 8274 €
3
Peigan Goj
2a 2a 1a (21) 0a (20) 2a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - H5
- NORMAN Peter G
2a 2a 1a (21) 0a (20) 2a
Gains : 10152 €
4
Listas Prettywoman
0a 5a 0a 6a 5a
ESKILSSON Joa. - 2160
m - F6
- HEDREN Jan
0a 5a 0a 6a 5a
Gains : 20610 €
5
Hakkestadhs Athena
7a 1a 0a 6a 8a
WALLBERG Hak. - 2160
m - F7
- GRAHN Lisa
7a 1a 0a 6a 8a
Gains : 21210 €
6
Summertime S.
0a 0a (21) 6a 3a 0a
LENNARTSSON Per - 2160
m - F5
- WALLBERG Wilma
0a 0a (21) 6a 3a 0a
Gains : 18817 €
7
Mio Flash
6m 6a 2a 2a 0a
HAGLUND Bjo. - 2180
m - H8
- ESKILSSON Claes
6m 6a 2a 2a 0a
Gains : 56892 €
8
Hachiko
7a 7a 3a 3a 0a
PETERSON And. - 2180
m - H12
- PETERSON Mikaela
7a 7a 3a 3a 0a
Gains : 50862 €
9
Quantal Quetzal
4a 5a 0a 5a 5a
DJUSE Mat. E. - 2180
m - F5
- WALLBERG Wilma
4a 5a 0a 5a 5a
Gains : 44318 €
19:03
R7 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7359 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ajlexes Abraxas
4a 4a 3a 2a (21) 4a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H4
- JONSSON Anders
4a 4a 3a 2a (21) 4a
Gains : 3555 €
2
Lamborghini C.boko
6a (21) 7a 4a 3a 8a
ALSEN Oll. - 2140
m - H4
- ALSEN Olle
6a (21) 7a 4a 3a 8a
Gains : 4337 €
3
Diva Ravina
(21) 0a Da 3a 6a 2a
LARSSON Mic. - 2160
m - F5
- BERGLOF Erik
(21) 0a Da 3a 6a 2a
Gains : 10476 €
4
Miss Dee
6a 0a Da 2a (21) 4a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F5
- WALLBERG Hakan
6a 0a Da 2a (21) 4a
Gains : 9532 €
5
Vincent Dana
5a 2a 4a 4a 0a
JANSSON Ric. L. - 2160
m - H5
- LINDH Rikard
5a 2a 4a 4a 0a
Gains : 9866 €
6
Vivacious
6a 6a Da Da 5a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H4
- HURTIG Malin
6a 6a Da Da 5a
Gains : 12240 €
7
Baltic Dawn
5a 4a 5a 2a 0a
ANDERSSON Osk. J. - 2160
m - F6
- BACK Asa
5a 4a 5a 2a 0a
Gains : 9704 €
8
No Ending Dream
0a 3a 7a (21) 6a 5a
FRICK Kaj. - 2160
m - F7
- SANDSTROM Johan
0a 3a 7a (21) 6a 5a
Gains : 11448 €
9
Livingstone
2a (21) 4a 6a 1a 1a
KARLSSON Pet. - 2160
m - H4
- KARLSSON Petter
2a (21) 4a 6a 1a 1a
Gains : 10009 €
10
Indigo Keeper
6a 3a 5a Da 3a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H6
- ERIKSSON Hans G
6a 3a 5a Da 3a
Gains : 11515 €
11
Carlos Symphony
8a Dm Dm 7m 2m 7a 4a Da 5a (21) Da 8a 2a
HORPESTAD Tom - 2160
m - H6
- HORPESTAD Tom
8a Dm Dm 7m 2m 7a 4a Da 5a (21) Da 8a 2a
Gains : 10916 €
12
Clotted Cream
7a 6a (21) 4a 1a 5a
SJOSTROM Cla. - 2160
m - F5
- HOGMAN Solve
7a 6a (21) 4a 1a 5a
Gains : 9960 €
13
Ace Gio Gar
(21) 3a 1a 5a 3a 0a
WESTERHOLM Nik. - 2160
m - H6
- WESTERHOLM Nicklas
(21) 3a 1a 5a 3a 0a
Gains : 10602 €
19:27
R7 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9037 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stalviktor
3a 5a (21) 0a 0a 0a
GALLERSTEDT Mat. - 2140
m - H7
- GALLERSTEDT Mats
3a 5a (21) 0a 0a 0a
Gains : 39027 €
2
Perso
2a 5a 2a 1a 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H7
- LAGERGREN Annelie
2a 5a 2a 1a 3a
Gains : 36053 €
3
Haga Modde
3m 7a 1a 4a 0a
PERSSON Hak. K. - 2140
m - M8
- PERSSON Hakan
3m 7a 1a 4a 0a
Gains : 37483 €
4
Minea
0a 3a 0a 2a 5a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F5
- HAFSTAD Anders
0a 3a 0a 2a 5a
Gains : 33069 €
5
Manbest A.m.
(21) Da 4a 2a 5a 3a
MELANDER Gun. - 2140
m - M7
- MELANDER Gunnar
(21) Da 4a 2a 5a 3a
Gains : 35710 €
6
Taga Viktor
(21) 5a 3a Da 3a 4a
LARSSON MME Ann C. - 2140
m - H10
- OLSSON Lars-Inge
(21) 5a 3a Da 3a 4a
Gains : 44911 €
7
Pegasus Mia
0a 1a 3a (21) 4a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- WESTERHOLM Nicklas
0a 1a 3a (21) 4a 3a
Gains : 37066 €
8
Slandan
5a 5a Da 6a 8a
LEANDER MME Ann. - 2140
m - F9
- ELDSTAHL-WILLEN Gorel
5a 5a Da 6a 8a
Gains : 30610 €
9
Per Viking
1a 3a (21) 1a 2a 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - M7
- LAGERGREN Annelie
1a 3a (21) 1a 2a 1a
Gains : 36939 €
10
Wilda Simon
2a 3a Da Da 1a
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - H5
- WESTERHOLM Nicklas
2a 3a Da Da 1a
Gains : 33593 €
11
Garli Kongen
2a 0a 7a 0a 1a
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - M6
- MJOLNEROD Jan Roar
2a 0a 7a 0a 1a
Gains : 37677 €
12
B.w.bille
6a 0a 4a Da Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M5
- PERSSON Jan-Olov
6a 0a 4a Da Da
Gains : 46568 €
19:51
R7 C5
Prix Sleipner Cup 2022, Final Ston
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31602 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
B.w.ojj
4a Da 3a 3a 6a
LILIUS Mar. - 2140
m - F4
- PERSSON Jan-Olov
4a Da 3a 3a 6a
Gains : 10419 €
2
Monster Litchi
5a 7a 0a Da 3a
FRANSSON Fre. - 2140
m - F4
- FRANSSON Fredrik
5a 7a 0a Da 3a
Gains : 8789 €
3
M.p.vega
7a 7a 2a (21) 0a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- PERSSON Jan-Olov
7a 7a 2a (21) 0a 1a
Gains : 10676 €
4
Klack Tea
6a 3a 5a (21) 7a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- REISER Joakim
6a 3a 5a (21) 7a 3a
Gains : 8655 €
5
Minemaj
3a Da 2a 7a (21) 2a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F4
- HAFSTAD Anders
3a Da 2a 7a (21) 2a
Gains : 16205 €
6
Jarvso Eme
5a 4a 4a 4a 5a
PERSSON Jan. O. - 2160
m - F4
- PERSSON Jan-Olov
5a 4a 4a 4a 5a
Gains : 14379 €
7
Ragnhild W.m.
6a 1a (21) Da 2a 3a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F4
- TJOMSLAND Oystein
6a 1a (21) Da 2a 3a
Gains : 15300 €
8
Mira Kiro
2a 2a 4a 2a (21) 1a
KONTIO Jor. - 2160
m - F4
- BJURMAN Jerker
2a 2a 4a 2a (21) 1a
Gains : 21815 €
9
Foynland Prinsessa
4a 5a 2a (21) 1a 1a
AARUM Dag. - 2160
m - F4
- KRISTIANSEN Pal
4a 5a 2a (21) 1a 1a
Gains : 16259 €
10
Guli Kajsa
3a 5a 2a (21) 7a Da
GALLERSTEDT Mat. - 2160
m - F4
- GALLERSTEDT Mats
3a 5a 2a (21) 7a Da
Gains : 17292 €
11
Onnes Saga
0a 5a 1a 0a 2a
WIDELL Kaj - 2160
m - F4
- JONSSON Alf
0a 5a 1a 0a 2a
Gains : 28493 €
12
Tekno Jerva
2a (21) 0a 2a 3a 5a
TJOMSLAND Oys. - 2160
m - F4
- TJOMSLAND Oystein
2a (21) 0a 2a 3a 5a
Gains : 38665 €
13
Ingbris
8a 4a 6a 1a 1a
ERIKSSON Pet. - 2160
m - F4
- FRANSSON Fredrik
8a 4a 6a 1a 1a
Gains : 14718 €
14
Voje Linn
5a 1a 2a (21) 5a 2a
KOLLE Lar. A. - 2160
m - F4
- OVERDAL Jan Kristian
5a 1a 2a (21) 5a 2a
Gains : 25084 €
15
Wik Viktoria
0a 3a 4a 7a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F4
- BJURMAN Jerker
0a 3a 4a 7a 4a
Gains : 17892 €
20:13
R7 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8322 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Doldis
5a 2a 2a (21) 2a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M4
- ALSEN Olle
5a 2a 2a (21) 2a 0a
Gains : 18970 €
2
Banana Joe
4a 5a 2a 3a 0a
KERN Kla. - 2140
m - H5
- KERN Klaus
4a 5a 2a 3a 0a
Gains : 19437 €
3
Gentleman Sisu
2a (21) 4a 4a 0a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H6
- HELLSTROM Linn
2a (21) 4a 4a 0a 3a
Gains : 18379 €
4
Viking Tilly
0a (21) 5a 1a 2a 4a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H4
- LENNARTSSON Per
0a (21) 5a 1a 2a 4a
Gains : 18817 €
5
Valentino Face
5a 5a 1a 5a 1a
JANSSON Ric. L. - 2140
m - H5
- WETTERHOLM Ronny
5a 5a 1a 5a 1a
Gains : 19075 €
6
B.b.s.hampel
0a 3a 1a 4a 5a
BJORK MME Lina - 2140
m - H6
- BJORK Lina M
0a 3a 1a 4a 5a
Gains : 17154 €
7
Backwood's Brandon
4a 0a Da 2a 4a
KONTIO Jor. - 2140
m - H4
- SALMELA Petri
4a 0a Da 2a 4a
Gains : 14346 €
8
Gladiator Of Gold
4a 1a 1a 1a 3a
ESKILSSON Joa. - 2140
m - M6
- ESKILSSON Joakim
4a 1a 1a 1a 3a
Gains : 17111 €
9
Broadway Frazer
5a 0a 4a 1a 3a
GUSTAVSSON Ken. P. - 2140
m - H8
- ERIKSSON Bernt
5a 0a 4a 1a 3a
Gains : 18608 €
10
Garri Westwood
0a 5a 1a Da 2a
EHLERS Jim. - 2140
m - H6
- EHLERS Jimmi
0a 5a 1a Da 2a
Gains : 16234 €
11
Kash Keeper
5a (21) 1a 5a Da 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M4
- REDEN Daniel
5a (21) 1a 5a Da 3a
Gains : 16673 €
12
Robthebank
2a 2a (21) Da Da 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- LARSSON Fredrik B
2a 2a (21) Da Da 2a
Gains : 16062 €
20:41
R7 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
13632 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zeolit
0a 5a (21) 1a 3a Da
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H5
- AKERFELDT Jari
0a 5a (21) 1a 3a Da
Gains : 60571 €
2
Fighting Joe
3a 4a 0a 6a 5a
HORPESTAD Tom - 2140
m - M10
- HORPESTAD Tom
3a 4a 0a 6a 5a
Gains : 68823 €
3
Andy Pandy One
6a 0a 4a 5a 7a
KARLSSON Pet. - 2140
m - H9
- ANDERSSON Mats L
6a 0a 4a 5a 7a
Gains : 77874 €
4
Helluva Am
1a 0a 7a 0a (21) 8a
WIDELL Kaj - 2140
m - F5
- JOHANSSON Par P
1a 0a 7a 0a (21) 8a
Gains : 69199 €
5
Margareta Tooma
1a 1a (21) 1a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F6
- REDEN Daniel
1a 1a (21) 1a 1a 1a
Gains : 67149 €
6
Pontiac S.w.
5a 6a 5a 3a 2a
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - H8
- WESTERHOLM Nicklas
5a 6a 5a 3a 2a
Gains : 67187 €
7
Bandido Gar
(21) 1a 0a 1a 4a 3a
KONTIO Jor. - 2140
m - M5
- RICHTER Susanne
(21) 1a 0a 1a 4a 3a
Gains : 75338 €
8
Madronjo
1a 0a 7a 6a 3a
LOVDAL And. - 2140
m - H9
- KJALLMAN Lena
1a 0a 7a 6a 3a
Gains : 73574 €
9
Amancio
5a 0a 0a 0a (21) 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H6
- AQVIST Carl-Robin
5a 0a 0a 0a (21) 0a
Gains : 73924 €
10
J.j.another Vinn
0a 6a 0a 2a 0a
IVANOV Jev. - 2140
m - F7
- IVANOV Jevgeni
0a 6a 0a 2a 0a
Gains : 64947 €
11
Isa
2a 1a 6a 0a 6a
EKBERG Wil. - 2140
m - F6
- LINDER Fredrik
2a 1a 6a 0a 6a
Gains : 69475 €
21:03
R7 C8
Prix Sleipner Cup 2022, Final Hingstar
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
31602 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Baias
3a 0a (21) 0a 4a 3a
MIDTFJELD Per. O. - 2140
m - M4
- MIDTFJELD Per Oleg
3a 0a (21) 0a 4a 3a
Gains : 19116 €
2
Trono Blixten
0a 1a 2a 5a 8a
ANDERSSON Math. - 2140
m - H4
- BERGMAN Tage
0a 1a 2a 5a 8a
Gains : 16005 €
3
Stormyrans Erkki
2a 1a (21) 1a 1a Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - M4
- KYLIN BLOM Oskar
2a 1a (21) 1a 1a Da
Gains : 14680 €
4
Sturfajt'n
1a 2a 1a 1a (21) 0a
PERSSON Jan. O. - 2140
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
1a 2a 1a 1a (21) 0a
Gains : 17445 €
5
Jarvso Kurt
0a 1a 3a 2a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
0a 1a 3a 2a 3a
Gains : 16291 €
6
Jarvso Neo
4a 0a 1a 1a (21) 1a
LILIUS Mar. - 2160
m - H4
- PERSSON Jan-Olov
4a 0a 1a 1a (21) 1a
Gains : 22926 €
7
Reime Blesen
3a 5a Da (21) 2a 1a
KOLLE Lar. A. - 2160
m - M4
- LUNDSTROM WOLDEN Anders
3a 5a Da (21) 2a 1a
Gains : 21236 €
8
Dellenit
4a 7a 6a 1a 1a
NYLANDER Dav. - 2160
m - M4
- NYLANDER David
4a 7a 6a 1a 1a
Gains : 26835 €
9
Ksar
5a 1a (21) 5a 2a 5a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H4
- TJOMSLAND Oystein
5a 1a (21) 5a 2a 5a
Gains : 28779 €
10
Brenne Odin
1a 1a 0a (21) 4a 6a
RENNESVIK Erl. - 2180
m - M4
- BRENNE Jens Kristian
1a 1a 0a (21) 4a 6a
Gains : 89061 €
11
Holter Odin
2a 1a (21) 6a 2a 2a
TJOMSLAND Oys. - 2180
m - M4
- TJOMSLAND Oystein
2a 1a (21) 6a 2a 2a
Gains : 50400 €
21:26
R7 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11058 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vici Supreme
4m 5m Da 1m 0a
BLOM MME Nat. - 1640
m - H9
- AXELSSON Kare
4m 5m Da 1m 0a
Gains : 36201 €
2
Eagle In The Sky
5a Da 1a 4a (21) 0a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - H5
- TINTER Sybille
5a Da 1a 4a (21) 0a
Gains : 28632 €
3
My Sea
1a 4a 6a 5a 4a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H7
- ELFVING Joakim
1a 4a 6a 5a 4a
Gains : 35262 €
4
Loveyouecus
0a 0a 2a 1a 2a
LUNDBERG Pet. - 1640
m - H7
- LUNDBERG Petter
0a 0a 2a 1a 2a
Gains : 32812 €
5
Ajlexes Elise
1a 6a 0a 0a 4a
BJORK MME Jen. A. - 1640
m - F5
- JONSSON Anders
1a 6a 0a 0a 4a
Gains : 29075 €
6
Secondary Stall
3a 0a 5a 0a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 1640
m - H6
- BACK Asa
3a 0a 5a 0a 3a
Gains : 36024 €
7
D.day Zet
5a 2a (21) 5a 4a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H6
- REDEN Daniel
5a 2a (21) 5a 4a 2a
Gains : 34528 €
8
Creator Scoop
Da 0a 0a 2a (21) 0a
JOHANSSON Mor. - 1640
m - H10
- JOHANSSON Morgan
Da 0a 0a 2a (21) 0a
Gains : 33183 €
9
Cape Town
5a 0a 1a (21) Da 1a
LONN Lin. - 1640
m - H7
- EKSTROM Anette
5a 0a 1a (21) Da 1a
Gains : 34337 €
10
Victorious Wine
2a 2a 4a 5a (21) 0a
FRICK Kaj. - 1640
m - H6
- LINDER Fredrik
2a 2a 4a 5a (21) 0a
Gains : 36477 €
11
Mellby Helios
5a (21) 6a 5m 1a 0a
LEO MME Emi. - 1640
m - H6
- LEO Emilia
5a (21) 6a 5m 1a 0a
Gains : 34976 €
12
Ploquepin
6a 1a 6a 2a (21) 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - M4
- WALLIN Fredrik
6a 1a 6a 2a (21) 7a
Gains : 33317 €
21:51
R7 C10
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
13632 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Insignia
6a 0a 3a 8a 0a 0a 4a 0a 0a (21) 7a 3a 2a
FRICK Kaj. - 2140
m - F8
- SUNDBERG Veronica
6a 0a 3a 8a 0a 0a 4a 0a 0a (21) 7a 3a 2a
Gains : 41191 €
2
Allie Hanover
5a 5a 0a 7a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F7
- SUNDBERG Veronica
5a 5a 0a 7a 3a
Gains : 37040 €
3
Ninja's Kiss
2a 7a 4a 0a 1a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - F6
- NORMAN Peter G
2a 7a 4a 0a 1a
Gains : 33984 €
4
Sister Of Mercy
0a 0a 0a 1a 0a
NYLANDER Dav. - 2140
m - F9
- NYLANDER David
0a 0a 0a 1a 0a
Gains : 38534 €
5
Curie
0a 1a 0a 1a 0a
KARLSSON Pet. - 2140
m - F5
- BERGLOF Erik
0a 1a 0a 1a 0a
Gains : 36377 €
6
Mercedes
3a Da 2a 6a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F7
- STROMBERG Hans R
3a Da 2a 6a 0a
Gains : 35262 €
7
Delilas Magi
6a 0a Da 2a 3a
WIDELL Kaj - 2140
m - F7
- SODERSTROM Andreas
6a 0a Da 2a 3a
Gains : 27921 €
8
My Andovra
4a 2a 0a 0a 6a
FRICK MME Kat. K. - 2140
m - F5
- FRICK Katrin K
4a 2a 0a 0a 6a
Gains : 33746 €
9
Backwood's Boogie
6a 0a 6a 3a 2a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- SALMELA Petri
6a 0a 6a 3a 2a
Gains : 39694 €
10
Musett Af Djupmyra
3a 6a 5a 7a 1a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F6
- PETTERSSON Tomas
3a 6a 5a 7a 1a
Gains : 71010 €
11
Ies Elisabet
0a Dm 0a Dm 0m
LEO MME Emi. - 2160
m - F6
- WALLIN Fredrik
0a Dm 0a Dm 0m
Gains : 101179 €
12
Zante Grif
2a 2a 8a 4a 1a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F7
- BATH Svante
2a 2a 8a 4a 1a
Gains : 100316 €
13
Bianca Sisa
0m (21) Da 0a 4a 0a
HORPESTAD Tom - 2160
m - F9
- LARSEN Frode
0m (21) Da 0a 4a 0a
Gains : 78481 €
14
Crashed Eggs
4a 7a 3a 4a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F5
- WALMANN Roger
4a 7a 3a 4a 3a
Gains : 92602 €
22:12
R7 C11
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7359 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
22:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Trollbackens Otur
1a Da (21) Da 8a 0a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Peter
1a Da (21) Da 8a 0a
Gains : 5481 €
2
Onnes Frode
2a 4a 4a 0a (21) 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
2a 4a 4a 0a (21) 4a
Gains : 5691 €
3
Milly E.
3a (21) 0a 6a 5a 4a 2a 7a 3a 5a 5a 2a 0a
FRIBERG Tor. - 2140
m - F5
- ESS Madelen
3a (21) 0a 6a 5a 4a 2a 7a 3a 5a 5a 2a 0a
Gains : 6796 €
4
Hilding C.g.
Da 0a Da (21) 3a 0a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Ia
Da 0a Da (21) 3a 0a
Gains : 5958 €
5
Pyrotek
5a Da Da 4a (21) 8a
PERSSON Jan. O. - 2140
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
5a Da Da 4a (21) 8a
Gains : 6997 €
6
Odin O.k.
Da 4a (21) Da 0a 1a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Tommy
Da 4a (21) Da 0a 1a
Gains : 7071 €
7
Eldida
3a 1a 2a 1a 2a
ERIKSSON MME Ida - 2140
m - F6
- ERIKSSON Ida
3a 1a 2a 1a 2a
Gains : 8484 €
8
Svein Frost
1a 1a 4a 2a 2a
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - M4
- MJOLNEROD Jan Roar
1a 1a 4a 2a 2a
Gains : 9238 €
9
Krusor
Da Da 1a Da 2a Da 3a (21) Da 1a (20) Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H5
- PERSSON Jan-Olov
Da Da 1a Da 2a Da 3a (21) Da 1a (20) Da
Gains : 7435 €
10
Tekno Best
2a 5a 3a 0a (21) 5a
MIKKELBORG Ola. - 2140
m - M4
- JOHANSEN Kai
2a 5a 3a 0a (21) 5a
Gains : 7549 €
J'ai déjà un compte.