Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 05/06/2022

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 13:05
  • C1
    Prix D'orgemont 13:25 • Plat • 6 - 7 - 3 - 2 - 4
    C2
    Prix La Fleche 14:00 • Plat • 8 - 1 - 5 - 6 - 4 - 7
    C3
    Prix De Royaumont 14:45 • Plat • 1 - 5 - 4 - 3 - 6
    C4
    Grand Prix De Chantilly 15:20 • Plat • 5 - 9 - 6 - 2 - 7
    C5
    Qatar Prix Du Jockey Club Pari Quinté 16:00 • Plat • 1 - 9 - 7 - 2 - 5 - 13
    C6
    Grand Handicap De Chantilly Pick 5 16:45 • Plat • 11 - 14 - 3 - 6 - 7
    C7
    Prix De Sandringham Pick 5 17:20 • Plat • 8 - 7 - 3 - 10 - 6
    C8
    Prix Marchand D'or 17:55 • Plat • 1 - 7 - 2 - 3 - 9
    C9
    Prix Du Gros-Chene 18:30 • Plat • 8 - 5 - 7 - 1 - 3
    C10
    Prix Aly Khan - Trophee Studio Harcourt 19:05 • Plat • 12 - 9 - 2 - 6 - 1
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:15
  • C1
    Prix Racing Development Board Handicap 06:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Education University Of Hong Kong Handicap 07:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix To Strive Is To Shine Handicap 07:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hong Kong Association Of Sports Medicine And Sports Sci 08:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing Talent Training Centre Handicap 09:10 • Plat • 2 - 10 - 5 - 6 - 1
    C6
    Prix Champion Apprentices Handicap 09:40 • Plat • 12 - 9 - 4 - 2 - 7
    C7
    Prix The Apprentice Jockeys' School 50Th Anniversary Cup (Ha 10:10 • Plat • 7 - 10 - 1 - 3 - 5
    C8
    Prix Guangdong Vocational Institute Of Sport Handicap 10:40 • Plat • 11 - 8 - 7 - 12 - 14
    C9
    Prix Huangcun Sports Training Centre Handicap 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Beas River Handicap 11:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-HOPPEGARTEN – 10:43
  • C1
    Prix Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf 11:13 • Plat • 8 - 9 - 1 - 6 - 5
    C2
    Prix Wettstar.de-Rennen 11:43 • Plat • 4 - 2 - 8 - 6 - 1
    C3
    Prix Preis Der Reitsportmesse Berlin-Hoppegarten 12:13 • Plat • 6 - 10 - 2 - 1 - 5
    C4
    Prix Lester Piggott-Gedachtnisrennen 12:43 • Plat • 11 - 10 - 9 - 5 - 2
    C5
    Prix Inneres Blumenpflucken-Trophy 13:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Diana Trial 14:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fashion Contest-Rennen 14:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preis Der Jackpot-Viererwette/viererwette ... 15:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Des Mittelalterlichen Phantasie ... 15:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix 200 Jahre Deutscher Galopprennsport-Rennen - ... 16:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • SAINT MALO – 10:58
  • C1
    Prix President Pierre Raffre 11:28 • Trot monté • 10 - 13 - 11 - 15 - 14
    C2
    Prix Societe Des Courses Chateaubriant 11:58 • Trot attelé • 13 - 3 - 5 - 9 - 4
    C3
    Prix Societe Des Courses De Saint-Brieuc 12:28 • Trot attelé • 9 - 14 - 13 - 8 - 10
    C4
    Prix Jules Lepennetier 13:05 • Trot attelé • 5 - 8 - 1 - 4 - 10
    C5
    Prix Societe Des Courses De Cordemais 13:42 • Trot attelé • 4 - 7 - 6 - 10 - 11
    C6
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 14:22 • Trot attelé • 10 - 6 - 4 - 8 - 5
    C7
    Prix Societe Courses Maure-De-Bretagne 15:02 • Trot attelé • 5 - 7 - 9 - 1 - 8
    C8
    Prix Pmu Le Grand Gallo 15:35 • Trot attelé • 12 - 7 - 6 - 5 - 1
  • Réunion 5 • ARGENTAN – 15:55
  • C1
    Prix De Gouffern En Auge 16:25 • Trot attelé • 13 - 12 - 14 - 3 - 15
    C2
    Prix Des Dahlias 17:02 • Trot attelé • 7 - 6 - 5 - 2 - 3
    C3
    Prix Jean-Rene Gougeon 17:37 • Trot attelé • 6 - 10 - 1 - 5 - 8
    C4
    Prix Du Boxing Club D'argentan 18:12 • Trot attelé • 17 - 16 - 9 - 7 - 6
    C5
    Prix Du Journal De L'orne 18:47 • Trot attelé • 9 - 13 - 14 - 12 - 16
    C6
    Prix Des Roses 19:20 • Trot attelé • 12 - 13 - 16 - 5 - 14
    C7
    Prix Des Hibiscus 19:50 • Trot monté • 15 - 8 - 4 - 9 - 14
    C8
    Prix Des Glaieuls 20:20 • Trot attelé • 1 - 6 - 12 - 3 - 2
  • Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 19:05
  • C1
    Prix De Feurs 19:35 • Trot attelé • 1 - 5 - 4 - 3 - 6
    C2
    Prix De Jullianges 20:05 • Trot attelé • 9 - 8 - 4 - 6 - 1
    C3
    Prix De Lignieres 20:35 • Trot attelé • 8 - 7 - 1 - 4 - 2
  • Réunion 7 • AUS-PINJARRA PARK – 05:47
  • C1
    Prix Bunbury Apartment Motel Maiden 06:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix State Wide Turf Services Maiden 06:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tuckeys Mitre 10 Pinjarra Maiden 07:32 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Smb Electrical Services Maiden 08:13 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Silvers Sands Resort Handicap 08:45 • Plat • 3 - 9 - 2 - 7 - 1
    C6
    Prix Alan Squire Memorial Handicap 09:25 • Plat • 1 - 3 - 11 - 7 - 6
    C7
    Prix Consolidated Limestone Handicap 09:55 • Plat • 2 - 9 - 6 - 5 - 8
    C8
    Prix Bnl Contracting Handicap 10:25 • Plat • 3 - 6 - 2 - 10 - 1
  • Réunion 8 • AVIGNON – 13:30
  • C1
    Prix D'oraison 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Cave Saint Marc De Car (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Cave Saint Marc De Car (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Benevoles De L'hippodrom (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Benevoles De L'hippodrom (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Andre Martin 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dms Renovation 17:00 • Trot attelé • 15 - 14 - 13 - 7 - 11
    C8
    Prix Du Traiteur Le Ramier Vedene 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CHATEAUBRIANT – 17:10
  • C1
    Prix Raberin- Veranda (Prix Bureau Vallee) 15:30 • Cross-country • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Colas - Prix Charmille De Tin-Tin 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Charpentes Debiemme(Prix Nupsala) 16:30 • Steeple-chase • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Mutuelle Generale Des Cheminots-Ass.elev 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix S A Jean Rave Et Fils (Prix Tivoli) 17:30 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix La Panification -Garage Serieys 18:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix S.a Bernigaud Tp 18:30 • Trot attelé • 11 - 5 - 13 - 9 - 3
    C8
    Prix De La Galissonniere 18:00 • Haies • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-KENILWORTH – 12:25
  • C1
    Prix World Sports Betting Maiden Special Weights 12:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix World Sports Betting Mr 80 Handicap 13:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 Pinnacle Stakes 14:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racehorse Owners Association Fm 89 Handicap 14:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cape Racing Fm 73 Handicap 15:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Perfect Promise Sprint 15:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Somerset 1200 16:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Special Weights 17:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-AXEVALLA – 13:15
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp 14:31 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Andra Testet Stochampionatet 2022 - Sweet Bears Lopp 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Guldstoet 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hertiginnan Av Vastergotland Kronprinsessan Victorias L 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-BELMONT PARK – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:32 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 20:32 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:03 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Allowance 21:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:08 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Starter Allowance 23:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:01 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:36 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:41 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:43 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 02:14 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-LONE STAR – 20:05
  • C1
    Prix Race 1 20:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:31 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:59 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Claiming 23:23 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 23:51 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 00:19 • Plat • 12 Partants
    Pariez