Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 22/06/2022

  • Réunion 1 • TOULOUSE – 13:20
  • C1
    Grand National Du Trot Paristurf Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 4 - 2 - 15 - 3 - 9
    C2
    Prix De La Depeche Du Midi 14:25 • Trot attelé • 10 - 1 - 7 - 5 - 9
    C3
    Prix De L'unat Sud-Ouest - Prix Nicolas 15:00 • Trot attelé • 5 - 10 - 8 - 3 - 2
    C4
    Prix Michel-Marcel Gougeon - Prix Rfm 15:35 • Trot monté • 12 - 4 - 8 - 9 - 5
    C5
    Prix Jean-Alain Eliphe 16:10 • Trot attelé • 2 - 11 - 7 - 14 - 15
    C6
    Prix Lagon Services Pick 5 16:45 • Trot attelé • 10 - 14 - 2 - 7 - 8
    C7
    Prix Pmu La Petite Muretaine 17:20 • Trot attelé • 6 - 2 - 5
    C8
    Prix Race And Care Pick 5 17:55 • Trot attelé • 11 - 1 - 8 - 6 - 7
  • Réunion 2 • SPA-SAN SEBASTIAN – 11:05
  • C1
    Prix H.h. Sheikh Mansoor Bin Zayed Al Nahyan Racing Festival 11:35 • Plat • 3 - 2 - 1 - 4 - 6
    C2
    Prix Oquendo 12:05 • Plat • 1 - 6 - 5 - 4 - 9
    C3
    Prix Legazpi 12:35 • Plat • 2 - 9 - 7 - 3 - 5
    C4
    Prix Urdaneta 13:05 • Plat • 2 - 4 - 1 - 9 - 3
    C5
    Prix Elcano 13:35 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • AUTEUIL – 12:00
  • C1
    Prix Colombelles 12:20 • Steeple-chase • 5 - 2 - 9 - 4 - 8
    C2
    Prix Christian De Tredern 12:50 • Haies • 1 - 5 - 2 - 3 - 6
    C3
    Prix Gilbert Gallot 13:25 • Steeple-chase • 2 - 4 - 7 - 8 - 5
    C4
    Prix Du Vesinet 14:07 • Haies • 3 - 13 - 7 - 12 - 5
    C5
    Prix La Perichole 14:42 • Steeple-chase • 6 - 1 - 4 - 8 - 5
    C6
    Prix Pharaon 15:17 • Haies • 8 - 1 - 7 - 2 - 15
    C7
    Prix Chinco 15:50 • Steeple-chase • 4 - 11 - 8 - 7 - 6
  • Réunion 4 • SALON DE PROVENCE – 16:07
  • C1
    Prix Des Benevoles 16:27 • Plat • 4 - 6 - 2 - 1 - 7
    C2
    Prix France Galop 17:02 • Plat • 6 - 4 - 2 - 7 - 1
    C3
    Prix Armand Mosse 17:37 • Plat • 8 - 7 - 9 - 4 - 6
    C4
    Prix Francois Blanc 18:15 • Plat • 7 - 8 - 1 - 3 - 4
    C5
    Prix Roger Et Edgar Chastin 18:45 • Plat • 2 - 8 - 7 - 5 - 4
    C6
    Prix Jean-Claude Napoli 19:15 • Plat • 6 - 3 - 2 - 1 - 9
    C7
    Prix De Fos-Sur-Mer 19:45 • Plat • 4 - 7 - 5 - 6 - 1
    C8
    Prix De Normandie 20:15 • Plat • 3 - 1 - 6 - 2 - 5
  • Réunion 5 • BEL-TONGRES – 17:30
  • C1
    Prix Isjim -Online 18:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Lena -Premium 18:30 • Trot attelé • 12 - 3 - 9 - 1 - 4
    C3
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium 19:00 • Trot attelé • 2 - 1 - 7 - 13 - 6
    C4
    Prix Wolga -Premium 19:30 • Trot attelé • 1 - 5 - 2 - 6 - 7
    C5
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium 20:00 • Trot attelé • 7 - 14 - 6 - 5 - 9
    C6
    Prix Zeturf -Tf -Online 20:30 • Trot attelé • 6 - 9 - 5 - 1 - 7
    C7
    Prix Oeral -Online 20:55 • Trot attelé • 3 - 1 - 4 - 5 - 6
    C8
    Prix Ob 21:25 • Trot attelé • 1 - 7 - 5 - 6 - 9
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Cochrane Handicap 12:45 • Plat • 7 - 3 - 11 - 8 - 1
    C2
    Prix Elgin Handicap 13:15 • Plat • 7 - 1 - 9 - 11 - 6
    C3
    Prix The Hong Kong Young Industrialists Council 30Th Anniver 13:45 • Plat • 10 - 5 - 12 - 8 - 3
    C4
    Prix Gage Handicap 14:15 • Plat • 12 - 3 - 4 - 1 - 2
    C5
    Prix Graham Handicap 14:45 • Plat • 2 - 5 - 4 - 10 - 11
    C6
    Prix Gage Handicap 15:15 • Plat • 7 - 5 - 1 - 11 - 3
    C7
    Prix Lyndhurst Handicap 15:45 • Plat • 6 - 10 - 12 - 1 - 11
    C8
    Prix Shelley Handicap 16:15 • Plat • 4 - 1 - 9 - 2 - 10
    C9
    Prix Staunton Handicap 16:50 • Plat • 12 - 5 - 2 - 3 - 7
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 18:00
  • C1
    Prix Trearingslopp 18:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Uttagningslopp Breeders Course 3 Years Old 2022 Second 18:53 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Itaka Sunds Lopp - Stolopp 19:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Menhammar Stuteri - Schyssta Loppet - Spartrappa Ston 19:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 20:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Prix Readly Express - Fyraaringslopp 20:26 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Runar Sandbergs Lopp 20:46 • Trot attelé • 1 - 3 - 9 - 6 - 2
    C8
    Prix Course 8 21:06 • Trot attelé • 4 - 11 - 7 - 6 - 2
    C9
    Prix Icelands Lopp - Forsta Jubileumstestet - Femaringslopp 21:26 • Trot attelé • 5 - 6 - 7 - 8 - 3
    C10
    Prix Prix Diana Zet - Fyraaringslopp Ston 21:46 • Trot attelé • 3 - 4 - 12 - 10 - 1
  • Réunion 8 • AUS-GAWLER – 04:10
  • C1
    Prix Lj Hooker Maiden Plate 04:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wolf Blass Wines Museum Class One Plate 05:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pure Wine Co Maiden Plate 05:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Terrace Function Centre Maiden Plate 06:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wolf Blass Rascals Cup 3Yo Benchmark 62 Handicap 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Coopers Brewery Benchmark 54 Handicap 07:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wolf Blass Wines Benchmark 58 Handicap 08:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Cornerstone Stud Benchmark 54 Handicap 08:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 06:44
  • C1
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 07:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 07:49 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 08:24 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Handicap 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Furphy Handicap 09:37 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Western Racepix Handicap 10:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Glenroy Chaff Handicap 10:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-SCOTTSVILLE – 10:30
  • C1
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Juvenile Plate 11:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 11:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate 12:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Mr 86 Handicap 12:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Mr 67 Handi 13:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.goldcircle.co.za Mr 67 Handicap 13:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 90 Handicap 14:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Mr 15:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Fm 82 Handicap 15:37 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 66 Handicap 16:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-SALISBURY – 14:15
  • C1
    Due Diligence Standing At Whitsbury Manor British Ebf Blagra 14:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Whitsbury Manor Stud Supporting Inspire Foundation Veterans' 15:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Sergei Prokofiev Standing At Whitsbury Manor Auction Stakes 15:45 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C4
    Havana Grey Standing At Whitsbury Manor Handicap 16:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Radcliffe & Co British Ebf Maiden Stakes (Gbb Race) 16:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Showcasing Standing At Whitsbury Manor Bibury Cup Handicap 17:20 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C7
    Nick Hancock Half Century Handicap 17:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • HOL-EMMELOORD – 16:30
  • C1
    Wessel Goudsblom-Prijs 17:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Wicherson Groen Holding - Notariskantoor Meijer A'dam-Prijs 17:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Naaktgeboren Mechanisatiebedrijf - Witlofkwekerij Lof-Prijs 17:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Briggs & Stratton - H.v.d.horst Transportbedrijf-Prijs 18:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Marco Woonadviseurs Marknesse - Nijenhuis Bloembollen-Prijs 18:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Autobedrijf Ben Van Tilburg Marknesse - Kamplacon-Prijs 19:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Hdrv Drachten Stayersprijs 19:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Weevers-Nieuwstad - De Bok Is Los-Prijs 20:10 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Stal Payday-Prijs 20:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Heilbron - Regiobank Emmeloord - Loonbedrijf Van Unen-Prijs 21:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-FINGER LAKES – 18:40
  • C1
    Prix Race 1 19:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:37 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:31 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 20:58 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 21:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 22:19 • Plat • 10 Partants
    Pariez