Les course de la réunion 10 20/07/2022 à HOL-EMMELOORD
17:00
R10 C1
Vrienden Drafbaan Emmeloord-Prijs
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
1050 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2080m
Départ prévu :
17:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Juno Day
4a Da
3
Kris Cavallo
Da 7a 9a 6a (21) Da Da Da (20) Da
TIMMER MME K. - 2080
m - M5
- KRISTA TIMMER
Da 7a 9a 6a (21) Da Da Da (20) Da
Gains : 0 €
4
Lisboa Renka
5a Da
5
Luna Charisma
10a Da 2a Da 4a
6
Ibracadabra
10m Da 4a 3a Da 4a (20) 8a 6a 8a
WORTEL P. - 2105
m - H7
- Peter Wortel
10m Da 4a 3a Da 4a (20) 8a 6a 8a
Gains : 0 €
7
Ivresse Blanche
Da 3a 5a 12a 4a 7a 4a 7a (21) Da 0a Da D
VELDMAN Jim - 2105
m - F4
- Nathalie de Vreede
Da 3a 5a 12a 4a 7a 4a 7a (21) Da 0a Da D
Gains : 0 €
8
Mike Kite
3a 3a 4a
9
Luckystar Fili
6a 6a 6a 3a (21) 5a Da 4a
POOLS R. - 2105
m - M4
- CEES HETTELING
6a 6a 6a 3a (21) 5a Da 4a
Gains : 0 €
17:27
R10 C2
Dierenartsen Blokzijl
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
1050 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2080m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Esperanzo Dipo
5a 6a 5a 6a 6a (21) 8a 6a 11a 10a 8a 7a
DE VRIES MME S. - 2080
m - H8
- Daan Diercks
5a 6a 5a 6a 6a (21) 8a 6a 11a 10a 8a 7a
Gains : 0 €
2
King Fanatic
6a 3a 2a 8a 2a 5a 5a 8a 7a 4a 7a 10a
VAN DER BLONK F.W. - 2080
m - H4
- Frans van der Blonk
6a 3a 2a 8a 2a 5a 5a 8a 7a 4a 7a 10a
Gains : 0 €
3
Jet Bianco
3a 4a 4a (21) 9a Da 5a 6a 7a 2a Da 7a 7a
DEKKER Jon. - 2080
m - F6
- CAROLINE AALBERS
3a 4a 4a (21) 9a Da 5a 6a 7a 2a Da 7a 7a
Gains : 0 €
4
Kelsa Europoort
5a 5a 3a (21) 5a 2a 9a 7a 4a 10a 8a 3a 8
KOOYMAN T.H. - 2080
m - F5
- BRYAN VADER
5a 5a 3a (21) 5a 2a 9a 7a 4a 10a 8a 3a 8
Gains : 0 €
5
Looping De L'iton
1a Da 4a 3a 6a Da 8a Da (21) 3a 2a Da 5a
CREBAS Baa. J. - 2080
m - H4
- Bas Crebas
1a Da 4a 3a 6a Da 8a Da (21) 3a 2a Da 5a
Gains : 0 €
6
Llewillem Boko
2a Da 7a 4a 6a 4a 2a 2a 5a
VELDMAN Jim - 2105
m - M4
- Willem Swart
2a Da 7a 4a 6a 4a 2a 2a 5a
Gains : 0 €
7
Dream Paasloo
Da Da Da Da Da Da Da 4a 6a (21) 2a 8a 1a
POOLS R. - 2105
m - H5
- MENGER M.K.
Da Da Da Da Da Da Da 4a 6a (21) 2a 8a 1a
Gains : 2020 €
17:54
R10 C3
Metacon-Next
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
1050 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2080m
Départ prévu :
17:54
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Idonia Kingly
2a 1a
2
First Sycamore
1a Da 1a Da
3
Ladies First
8a Da 3a 3a 2a 6a 5a 5a 2a (21) 6a
KOOYMAN T.H. - 2080
m - F4
- HAUBER M.
8a Da 3a 3a 2a 6a 5a 5a 2a (21) 6a
Gains : 0 €
4
Ids Mass
9a 4a 2a 3a 6a 5a (21) 7a 7a 5a 8a (20)
TIMMER MME K. - 2080
m - F7
- PATRICIA KOOPMANS
9a 4a 2a 3a 6a 5a (21) 7a 7a 5a 8a (20)
Gains : 720 €
5
Dream Burgerheide
Da 3a Da 1a 5a 2a 4a 4a
WESTER R. - 2080
m - H4
- BOSSCHA A.W.
Da 3a Da 1a 5a 2a 4a 4a
Gains : 0 €
6
Koraal
4a Da 2a 7a 7a (21) 6a 1a 2a 8a 2a 4a Da
DE VRIES L. - 2105
m - F5
- ROSALIE JANSSEN - DP
4a Da 2a 7a 7a (21) 6a 1a 2a 8a 2a 4a Da
Gains : 0 €
7
Kyra Blue
3a 2a 5a Da 2a 3a 5a 5a 5a (21) 7a 4a 5a
KLOPPENBURG J.P. - 2105
m - F5
- Johan Kloppenburg
3a 2a 5a Da 2a 3a 5a 5a 5a (21) 7a 4a 5a
Gains : 0 €
8
Kayla Kingsdeep
6a 2a 4a 6a 5a 7a (21) 6a 6a 5a 5a 1a (2
BOS Tho. - 2105
m - F5
- BOSSCHA A.W.
6a 2a 4a 6a 5a 7a (21) 6a 6a 5a 5a 1a (2
Gains : 0 €
9
Kelly Beuckenswijk
6a 5a 5a 3a Da 4a 6a 10a (21) 1a 7a 5a 4
VELDMAN Jim - 2105
m - F5
- WOUTER DE REUS
6a 5a 5a 3a Da 4a 6a 10a (21) 1a 7a 5a 4
Gains : 0 €
18:20
R10 C4
Damm Deurentechniek
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1050 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2080m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Go With The Flow
Da Da 1a 4a 6a (21) Da Da 6a 7a (20) 9a
PENNEKAMP MME D. - 2080
m - F9
- Denise Pennekamp
Da Da 1a 4a 6a (21) Da Da 6a 7a (20) 9a
Gains : 0 €
2
Lisa Alki
6a 3a 4a Da 3a 3a 1a 4a 4a 2a 8a 3a
SCHNEIDER D. - 2080
m - F4
- DE VLIEGER Rob T - DA
6a 3a 4a Da 3a 3a 1a 4a 4a 2a 8a 3a
Gains : 2125 €
3
Lars Charisma
5a 1a 1a 4a Da 1a Da (21) Da 8a 1a 2a Da
VAN DER TOL N. - 2080
m - M4
- BOSSCHA A.W. - DP
5a 1a 1a 4a Da 1a Da (21) Da 8a 1a 2a Da
Gains : 0 €
4
Kairouan
Da 4a 4a Da 7a 2a 1a 2a 3a 6a Da 8a
WESTER M. - 2080
m - F5
- CAROLINE AALBERS
Da 4a 4a Da 7a 2a 1a 2a 3a 6a Da 8a
Gains : 0 €
5
Madness
1a 1a 1a Da 3a Da 4a Dm
6
Hermine Sophie
4a 2a 2a Da 1a 3a 1a 3a 5a 4a (21) 2a Da
VERMEER MME I. - 2105
m - F5
- ROB VAN TOOR
4a 2a 2a Da 1a 3a 1a 3a 5a 4a (21) 2a Da
Gains : 3120 €
7
Gaya Vip
2a 5a 5a 5a 3a 5a 6a 5a (21) 7a 8a 1a Da
VEENSTRA MME Dem. - 2105
m - F9
- CAROLINE AALBERS
2a 5a 5a 5a 3a 5a 6a 5a (21) 7a 8a 1a Da
Gains : 0 €
8
Jumilla
1a Da 1a 3a 7a Da 5a 7a (21) 6a Da 7a 3a
VELDMAN Jim - 2105
m - F6
- CEES HETTELING
1a Da 1a 3a 7a Da 5a 7a (21) 6a Da 7a 3a
Gains : 2895 €
9
Karin
2a 2a 3a 5a 4a 2a 2a (21) 4a 2a 3a 4a 5a
DE VRIES MME S. - 2105
m - F5
- CEES HETTELING
2a 2a 3a 5a 4a 2a 2a (21) 4a 2a 3a 4a 5a
Gains : 555 €
10
Hypnotic Smart
Da 3a Da Da 5a (21) Da 2a 4a 4a 5a Da 7a
TER BORGH J.D. - 2105
m - F5
- BOSSCHA A.W. - DP
Da 3a Da Da 5a (21) Da 2a 4a 4a 5a Da 7a
Gains : 1550 €
18:57
R10 C5
Briggs & Stratton
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
1050 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2080m
Départ prévu :
18:57
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lois Lane
4a 7a 3a 2a 4a Da 4a 3a (21) 3a 1a 3a 2a
AALBERS MME C. - 2080
m - F4
- LANGEWEG JR. H.
4a 7a 3a 2a 4a Da 4a 3a (21) 3a 1a 3a 2a
Gains : 3285 €
2
Jacajoro Jc
3a Da 5a 6a 6a Da Da Da 9a Da 5a (21) Da
WESTENBRINK J. - 2080
m - H6
- JOHNNY WESTENBRINK
3a Da 5a 6a 6a Da Da Da 9a Da 5a (21) Da
Gains : 4375 €
3
Joan Collins
Da 5a 3a 6a 2a 5a 5a 4a (21) 4a 10a 9a 6
KOOYMAN T.H. - 2080
m - F6
- Nathalie de Vreede
Da 5a 3a 6a 2a 5a 5a 4a (21) 4a 10a 9a 6
Gains : 0 €
4
Johnny B Goode
2m 1m 1a 9a 1m Dm 2a 3a Aa (21) 3a 4a 1a
VAN RIJN Jaa. - 2080
m - M6
- JOHN VAN NIEROP
2m 1m 1a 9a 1m Dm 2a 3a Aa (21) 3a 4a 1a
Gains : 0 €
5
King Kong Newport
8a 2a 4a 6a 5a 3a 3a 2a 5a 6a (21) 5a 2a
TER BORGH J.D. - 2080
m - H5
- JESSE TER BORGH
8a 2a 4a 6a 5a 3a 3a 2a 5a 6a (21) 5a 2a
Gains : 6035 €
6
Jewel Starlake
8a Da 2a 3a 6a 4a 5a 4a 1a 4a (21) 7a 6a
DE VLIEGER R. - 2105
m - F6
- DE VLIEGER Rob T
8a Da 2a 3a 6a 4a 5a 4a 1a 4a (21) 7a 6a
Gains : 5730 €
7
Kanona
2a 3a 6a 5a 10a 3a 5a 5a 7a 3a 5a 3a
VAN DER TOL N. - 2105
m - F5
- HENK HAMMING
2a 3a 6a 5a 10a 3a 5a 5a 7a 3a 5a 3a
Gains : 7130 €
8
Hind Beuckenswyk
3a 3a 7a 4a 4a 3a (21) 7a 3a 7a 7a 4a 3a
WESTER R. - 2105
m - F8
- BOSSCHA A.W.
3a 3a 7a 4a 4a 3a (21) 7a 3a 7a 7a 4a 3a
Gains : 8800 €
9
Indy Starlake
1a 2a (21) 3a 4a 7a 6a 5a 4a 3a 1a 4a 2a
POOLS R. - 2105
m - H7
- Sinie de Glee
1a 2a (21) 3a 4a 7a 6a 5a 4a 3a 1a 4a 2a
Gains : 0 €
19:24
R10 C6
Knipscheer Infrastructuur
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
1050 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2080m
Départ prévu :
19:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Katie Mon Amie
Da Da 2a (21) 6a Da 3a 1a 7a 6a 7a 4a (2
DASSEN Ser. - 2080
m - F5
- Servé Dassen - DP
Da Da 2a (21) 6a Da 3a 1a 7a 6a 7a 4a (2
Gains : 5290 €
2
Joep Swagerman
8a 4a 8a 4a 8a 8a 1a 5a 8a 7a 8a 6a
VAN DER BLONK F.W. - 2080
m - H6
- Frans van der Blonk
8a 4a 8a 4a 8a 8a 1a 5a 8a 7a 8a 6a
Gains : 0 €
3
Lion's Wish
2a 3a 1a 5a 1a 1a (21) 6a (20) 4a 3a 3a
VAN DER TOL N. - 2080
m - H4
- Bas Crebas
2a 3a 1a 5a 1a 1a (21) 6a (20) 4a 3a 3a
Gains : 15590 €
4
N.l.o.
1a (21) 7a 0a 0a 0a 2a 6a
KOOYMAN T.H. - 2080
m - H7
- KOOYMAN T.H.
1a (21) 7a 0a 0a 0a 2a 6a
Gains : 4932 €
5
Godric
5a 0a 0a 0a 7a (21) 0a 0a 8a 0a 0a 0a 2a
WESTER R. - 2080
m - H5
- BOSSCHA A.W.
5a 0a 0a 0a 7a (21) 0a 0a 8a 0a 0a 0a 2a
Gains : 5714 €
6
Kiss Of Fire
1a 1a 6a Da (21) 1a 3a 1a 2a Da Da 3a 1a
DEKKER Jon. - 2105
m - F5
- JOHN VAN NIEROP
1a 1a 6a Da (21) 1a 3a 1a 2a Da Da 3a 1a
Gains : 0 €
7
Juliette
2a 1a 6a 4a 6a 2a 1a 1a 3a Da (21) 1a 3a
AALBERS MME C. - 2105
m - F6
- CAROLINE AALBERS
2a 1a 6a 4a 6a 2a 1a 1a 3a Da (21) 1a 3a
Gains : 2680 €
8
Eva Hallinck
8m 5a 8a 10a 3a 7a (20) 5a (19) 4a Da 5a
TIMMER MME K. - 2105
m - F11
- PATRICIA KOOPMANS
8m 5a 8a 10a 3a 7a (20) 5a (19) 4a Da 5a
Gains : 0 €
9
Fip Junior
2a 7a 3a Da 4a 6a 6a (21) 2a 4a 7a 3a 1a
POOLS R. - 2105
m - M10
- CAROLINE AALBERS
2a 7a 3a Da 4a 6a 6a (21) 2a 4a 7a 3a 1a
Gains : 6190 €
19:51
R10 C7
Hdrv Drachten-Prijs
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1850 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2080m
Départ prévu :
19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Goah D'isere
Da 3a 2a 3a Da 2a 2a Da (21) 4a 4a 3a 6a
VELDMAN Jim - 2080
m - H9
- WOUTER DE REUS
Da 3a 2a 3a Da 2a 2a Da (21) 4a 4a 3a 6a
Gains : 11165 €
2
Goldrush H
4a 5a 3a 2a 4a 4a (21) 2a 6a 5a Aa 3a 2a
POOLS R. - 2080
m - H9
- CEES HETTELING
4a 5a 3a 2a 4a 4a (21) 2a 6a 5a Aa 3a 2a
Gains : 13610 €
3
Ghislaine
1m 1a 4a 6a 7a 8a (21) 6a 2a 4a 6a 6a 2a
HAUBER Mar. - 2080
m - F9
- HAUBER M.
1m 1a 4a 6a 7a 8a (21) 6a 2a 4a 6a 6a 2a
Gains : 11485 €
4
Ichiro Okina
8a Dm 2m 1a 5m 1a 4a 3a 6a 1a 3a 0a
CREBAS Baa. J. - 2080
m - H4
- Bas Crebas
8a Dm 2m 1a 5m 1a 4a 3a 6a 1a 3a 0a
Gains : 20475 €
5
Birbo Capar
5a 2a 4a 6a 4a Da 6a 1a (21) 2a 1a Da
VAN DER BLONK F.W. - 2080
m - H5
- Frans van der Blonk
5a 2a 4a 6a 4a Da 6a 1a (21) 2a 1a Da
Gains : 0 €
6
Djoko's Way
5m 8a 8a 8a Da 4m 9a Da Da 6a 5m 7a
WESTERVELD E. - 2105
m - H9
- ERIC WESTERVELD
5m 8a 8a 8a Da 4m 9a Da Da 6a 5m 7a
Gains : 32390 €
7
Hasta La Vista
6a Da 5a 6a 6a 6a 3a 6a 7a 4a (21) 2a 4a
AALBERS MME C. - 2105
m - H8
- CAROLINE AALBERS
6a Da 5a 6a 6a 6a 3a 6a 7a 4a (21) 2a 4a
Gains : 33190 €
8
Eternal Wood
7a 5a 6a 7a 6a 4a 7a Dm (21) 0a Dm 0a Da
BOS Tho. - 2105
m - H8
- MENGER M.K.
7a 5a 6a 7a 6a 4a 7a Dm (21) 0a Dm 0a Da
Gains : 42945 €
9
Unguento
4a 5a 5a 6a (21) 3a 7a 2a 7a 8a 1a 1a 3a
WESTER M. - 2105
m - M9
- Frans van der Blonk
4a 5a 5a 6a (21) 3a 7a 2a 7a 8a 1a 1a 3a
Gains : 0 €
10
Born To Run
5a 2a 5a 3a 3a 7a 6a 5a Da 6a 5a 5a
SCHOONHOVEN S. - 2105
m - H11
- SCHOONHOVEN S. - DA
5a 2a 5a 3a 3a 7a 6a 5a Da 6a 5a 5a
Gains : 72380 €
20:18
R10 C8
Nac
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1050 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2080m
Départ prévu :
20:18
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Piet De Wit
4a 2a 4a 4a 4a 8a 2a 4a Da (21) 3a 4a 6a
VAN DEN BERGH E. - 2080
m - M6
- ROB VAN TOOR
4a 2a 4a 4a 4a 8a 2a 4a Da (21) 3a 4a 6a
Gains : 7375 €
2
Ivy Fortuna
7a 5a 2a 5a 6a 6a 4a Da 2a 8a (21) 6a 4a
TEN BRINK Wil. - 2080
m - F7
- Toine Schoonderwoerd
7a 5a 2a 5a 6a 6a 4a Da 2a 8a (21) 6a 4a
Gains : 7930 €
3
Cassidy Byd
6a 2a 2a Da 3a 4a 3a 4a 1a (21) Da 3a 4a
STOLKER MME Sam. - 2080
m - H6
- CAROLINE AALBERS
6a 2a 2a Da 3a 4a 3a 4a 1a (21) Da 3a 4a
Gains : 0 €
4
Kiss And Ride
5a 1a 4a 1a 3a Da 5a 7a 3a 6a (21) 3a 8a
TJALSMA MME H. - 2080
m - H5
- Bas Crebas
5a 1a 4a 1a 3a Da 5a 7a 3a 6a (21) 3a 8a
Gains : 2145 €
5
Iowa River
5a 6a 1a 7a 5a 3a 3a 4a 3a 5a 6a (21) 7a
MULDER MME E. - 2080
m - F7
- HENK HAMMING
5a 6a 1a 7a 5a 3a 3a 4a 3a 5a 6a (21) 7a
Gains : 13440 €
6
Junior Kite
3m 5a Da 3a Aa 3a 1a Da Da 7a 5a Da
VAN DIEST Chr. - 2105
m - H6
- DE VLIEGER Rob T
3m 5a Da 3a Aa 3a 1a Da Da 7a 5a Da
Gains : 11970 €
7
El Salsa
3a 5a 5a 2a 5a 9a 4a (21) 7a 5a 4a 8a 8a
STEUR W.C. - 2105
m - H11
- Willem Steur
3a 5a 5a 2a 5a 9a 4a (21) 7a 5a 4a 8a 8a
Gains : 0 €
8
Gabor Rais
4m 4a 4m 3a 5a 7a 2m 2a 8a Dm (21) 4a 8a
MOLLEMA Y. - 2105
m - H9
- CAROLINE AALBERS
4m 4a 4m 3a 5a 7a 2m 2a 8a Dm (21) 4a 8a
Gains : 10135 €
20:45
R10 C9
V.d. Linde Potatoes And Carrots-Prijs
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
1050 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2080m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hilto De Bertrange
Da 3a 5a Da 3a 3a 7a (21) 5a 0a 5a 5a 3a
AALBERS MME C. - 2080
m - H5
- CAROLINE AALBERS
Da 3a 5a Da 3a 3a 7a (21) 5a 0a 5a 5a 3a
Gains : 3050 €
2
Hamilton D'arc
5a 1a 4a 4a 1a 2a 6a 4a 6a 4a (21) Aa 8a
WILDHAGEN Chi. - 2080
m - H5
- FRANS WILDHAGEN
5a 1a 4a 4a 1a 2a 6a 4a 6a 4a (21) Aa 8a
Gains : 3100 €
3
Flaming Glory
7a 2a 7a 5a 2a 5a 3a (21) 6a 5a 2a 4a 2a
IMMING Cor. D. - 2080
m - F7
- Cees Imming
7a 2a 7a 5a 2a 5a 3a (21) 6a 5a 2a 4a 2a
Gains : 10550 €
4
Hasardeuse
5a Da Da 2a 1a (21) 0a Da 4a Da Da Da
KOOYMAN T.H. - 2080
m - F5
- KOOYMAN T.H.
5a Da Da 2a 1a (21) 0a Da 4a Da Da Da
Gains : 9130 €
5
Hitman
5a 3a 5a 2a Da 7a Dm 6a Da 7a Da (21) 8a
DEKKER Jon. - 2080
m - H5
- ROSALIE JANSSEN
5a 3a 5a 2a Da 7a Dm 6a Da 7a Da (21) 8a
Gains : 11200 €
6
Haristan
8a Am (21) 9a 7a 4a 0m 7a 8a 0a 5a 8m 5a
JONG J.T.DE - 2105
m - H5
- JAN THIJS DE JONG
8a Am (21) 9a 7a 4a 0m 7a 8a 0a 5a 8m 5a
Gains : 14010 €
7
Beau Gaillard
2a 7a 7a Da 9a 6a Da 9a 3a (21) 9a 8a 9a
POOLS R. - 2105
m - H11
- Nathalie de Vreede - DA
2a 7a 7a Da 9a 6a Da 9a 3a (21) 9a 8a 9a
Gains : 16450 €
J'ai déjà un compte.