Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 03/08/2022

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 15:33
  • C1
    Prix De Carnac 16:03 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 2 - 6
    C2
    Prix De La Place Saint-Michel 16:38 • Trot monté • 8 - 3 - 2 - 10 - 6
    C3
    Prix De Croulebarde 17:13 • Trot attelé • 4 - 5 - 6 - 2 - 1
    C4
    Prix Du Parc Des Princes Pick 5 17:48 • Trot attelé • 4 - 10 - 5 - 1 - 2
    C5
    Prix Du Pre Saint-Gervais 18:23 • Trot attelé • 3 - 4 - 2 - 5 - 8
    C6
    Prix De Grigny Pick 5 18:58 • Trot attelé • 4 - 10 - 1 - 11 - 2
    C7
    Prix De L'hotel Des Monnaies 19:33 • Trot attelé • 2 - 7 - 12 - 4 - 1
    C8
    Prix De Pigalle Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 7 - 14 - 11 - 13 - 12
  • Réunion 2 • BEL-WAREGEM – 11:25
  • C1
    Prix Jorisdebrabander.be -Premium 11:55 • Trot attelé • 4 - 1 - 3 - 5 - 2
    C2
    Prix Wegmarkeringen.be -Premium 12:25 • Trot attelé • 16 - 9 - 15 - 1 - 2
    C3
    Prix Interreg Projet Eqwos 12:55 • Trot attelé • 1 - 4 - 5 - 8 - 11
    C4
    Prix Caravans-Desmet.be -Premium 13:25 • Trot attelé • 9 - 11 - 12 - 2 - 14
    C5
    Prix Letrot.com 13:55 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ladbrokes.be -Online 14:25 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bingoal.be -Online 14:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Eurotierce.be 15:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • VITTEL – 11:50
  • C1
    Prix De La Societe Des Courses De Wissembourg 12:10 • Plat • 4 - 3 - 2 - 9 - 5
    C2
    Prix Du Club Mediterranee (Prix General Lasalle) 12:40 • Haies • 1 - 2 - 3 - 4 - 6
    C3
    Prix Lions Club Vittel Pays Thermal 13:10 • Plat • 4 - 1 - 3 - 5 - 2
    C4
    Prix General Christian D'arbonneau 13:40 • Steeple-chase • 1 - 3 - 4 - 5 - 6
    C5
    Prix Magnum La Radio 14:17 • Plat • 8 - 1 - 5 - 7 - 11
    C6
    Prix Du Casino De Vittel 14:52 • Plat • 6 - 4 - 10 - 5 - 9
    C7
    Grand Prix De La Ville De Vittel 15:27 • Plat • 2 - 11 - 7 - 10 - 9
  • Réunion 4 • CLAIREFONTAINE – 13:40
  • C1
    Prix Pari Mutuel (Prix Prince Mab) 14:00 • Plat • 4 - 2 - 5 - 1 - 3
    C2
    Prix Pari 2 Sur 4 (Prix Des Aubepines) 14:35 • Plat • 4 - 8 - 1 - 7 - 3
    C3
    Prix Simple Gagnant Et Simple Place (Prix Misti) 15:10 • Plat • 6 - 1 - 3 - 5 - 2
    C4
    Prix Couple Gagnant, Place, Ordre (Prix Roseliere) 15:45 • Plat • 6 - 3 - 7 - 1 - 9
    C5
    Prix Jouons Responsable (Prix Kalamoun) 16:20 • Plat • 1 - 5 - 2 - 4 - 7
    C6
    Prix Smarturf (Prix Gris Vitesse) 16:55 • Plat • 9 - 1 - 4 - 8 - 2
    C7
    Prix Pari Trio (Prix Des Paturages) 17:30 • Plat • 10 - 1 - 2 - 13 - 4
    C8
    Prix Groupe Carrus (Prix Des Bocages) 18:05 • Plat • 3 - 8 - 4 - 13 - 5
  • Réunion 5 • PORNICHET LA BAULE – 18:10
  • C1
    Prix Esp Gymnastique Yoga - Pornichet 18:40 • Trot attelé • 10 - 8 - 7 - 4 - 6
    C2
    Prix Esp Basket - Pornichet 19:15 • Trot attelé • 11 - 8 - 9 - 3 - 6
    C3
    Prix Triathlon Cote D'amour 19:50 • Trot monté • 7 - 3 - 6 - 8 - 9
    C4
    Prix De L'office Municipal Des Sports 20:32 • Trot attelé • 7 - 10 - 8 - 3 - 9
    C5
    Prix Bricoman 20:59 • Trot attelé • 5 - 9 - 3 - 11 - 6
    C6
    Prix Mr2C 21:26 • Trot attelé • 6 - 13 - 12 - 14 - 1
    C7
    Prix Esp Football - Pornichet 21:53 • Trot attelé • 5 - 4 - 11 - 13 - 9
    C8
    Prix Du Cercle Nautique Cnbpp 22:20 • Trot attelé • 1 - 5 - 8 - 7 - 2
  • Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 19:30
  • C1
    Prix Du Mont Mounier 20:00 • Trot attelé • 8 - 9 - 4 - 2 - 7
    C2
    Prix Houston Laukko 20:30 • Trot attelé • 7 - 9 - 4 - 2 - 10
    C3
    Prix Du Vieux Nice 21:00 • Trot attelé • 9 - 2 - 3 - 10 - 12
    C4
    Prix De La Corniche Fleurie 21:30 • Trot attelé • 9 - 1 - 7 - 3 - 6
    C5
    Prix Francois Regis Le Vexier 22:00 • Trot attelé • 1 - 6 - 5 - 9 - 8
    C6
    Prix Des Genets 22:30 • Trot attelé • 5 - 2 - 1 - 7 - 6
  • Réunion 7 • AUS-GAWLER – 04:45
  • C1
    Prix Irongate Australia Maiden Plate 05:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Adelaide Plains Bloodstock Maiden Plate 05:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trimboli Services Class One Plate 06:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Coopers Brewery Rating 0 - 58 Handicap 07:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Matrix Solar Solutions Benchmark 54 Handicap 07:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cornerstone Stud Benchmark 58 Handicap 08:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gc & J Constructions Benchmark 54 Handicap 08:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 06:44
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Maiden 07:14 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch-Better Your Bet Handicap 07:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Furphy Handicap 08:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Handicap 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Glenroy Chaff Handicap 09:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Perth Racing Club Membership Handicap 10:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crown Perth Handicap 10:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-GREYVILLE – 12:00
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co. 13:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Fm 64 Handicap 13:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Mr 75 Handicap 14:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.galloptv.co.za Fm 74 Handicap 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Mr 68 Handicap 15:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 68 Handicap 15:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 69 Handicap 16:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-PONTEFRACT – 14:50
  • C1
    Solutions4Cleaning Handicap (Gentleman Amateur Jockeys) 15:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Jayne - On Course Lady Bookmaker Ebf Maiden Stakes (Gbb Race 15:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Tiesplanet.com - Ladies Love Guys In Ties Handicap 16:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Riu Hotels And Resorts Ladies Day Veterans' Handicap 16:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Bet With Jayne - Your Local Bookmaker Handicap 17:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Fbs Chartered Accountants Chaplins Club Handicap 17:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Keith Hammill Memorial Handicap 18:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • HOL-EMMELOORD – 16:30
  • C1
    Transportbedrijf Van Der Horst- Prijs 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Stal Payday- Prijs 17:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Wicherson Groen Holding 17:54 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Coop Greidanus 18:21 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Briggs & Stratton 19:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Bouwbedrijf De Lake 19:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Hdrv Drachten 19:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Autoservice Van Staveren 20:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Brood.net- Prijs 20:48 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-VISBY – 18:00
  • C1
    Prix Presenteras Av Me Helheten 18:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingslopp - Presenteras Av Gotrot 18:53 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Presenteras Av Odds Och Mels Diner 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Presenteras Av Flexhuset 19:43 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Presenteras Av Landshypotek Bank 20:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Erik Cederqvists Minneslopp - Fyraaringslopp - Presente 20:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa - Presenteras Av Gotlandsflis 20:46 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 6 21:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ringmurens Lopp - Stayerlopp - Presenteras Av Ramudden 21:26 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Gotlandslopningen - Presenteras Av Benders 21:46 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:01 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:32 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 22:03 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 22:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 23:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 23:36 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Indiana First Lady Stakes 00:07 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Governor's Stakes (Stakes) 00:38 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:09 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SCIOTO DOWNS – 20:45
  • C1
    Prix Race 1 21:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez