Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/08/2022

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:28
  • C1
    Prix De Lisieux 18:58 • Trot attelé • 14 - 8 - 12 - 10 - 1
    C2
    Prix De Granville (Prix Des Linaires) 19:33 • Trot attelé • 11 - 4 - 7 - 9 - 3
    C3
    Prix D'argentan Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 3 - 12 - 13 - 4 - 7 - 10
    C4
    Prix Fabien Rossolini 20:45 • Trot attelé • 1 - 11 - 13 - 2 - 6
    C5
    Prix Locatech (Prix Des Coquelicots) 21:15 • Trot attelé • 8 - 10 - 1 - 4 - 2
    C6
    Prix D'alencon 21:45 • Trot monté • 3 - 6 - 14 - 12 - 4
    C7
    Prix De Bourigny 22:12 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 1 - 9
    C8
    Prix De Moulins La Marche 22:39 • Trot monté • 13 - 10 - 1 - 8 - 12
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:10
  • C1
    Prix Weststellingwerf 11:40 • Trot attelé • 8 - 2 - 3 - 5 - 4
    C2
    Loyaliteits Trophy 12:10 • Trot attelé • 2 - 6 - 8 - 9 - 5
    C3
    Prix Schavemaker Transport 12:40 • Trot attelé • 6 - 9 - 3 - 7 - 4
    C4
    Prix Van Mossel Autolease 13:10 • Trot attelé • 4 - 10 - 9 - 3 - 1
    C5
    Breeders Course 13:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Derby Der Vierjarigen 14:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Breeders Course 14:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stefan Eriksson 15:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:25
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate 11:55 • Plat • 3 - 1 - 9 - 4 - 2
    C2
    Prix Racehorse Owners Association Fm 90 Handicap 12:25 • Plat • 7 - 5 - 3 - 6 - 1
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 12:55 • Plat • 8 - 6 - 3 - 4 - 2
    C4
    Prix Tab4Racing App Maiden Plate 13:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 80 Handicap 14:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 74 Handicap 14:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Nelson Mandela Bay Racing Poly Challenge 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Monday 29 August Fm 68 Handic 16:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • DIVONNE LES BAINS – 12:55
  • C1
    Prix De Saint-Galmier 13:25 • Trot monté • 2 - 8 - 5 - 4 - 7
    C2
    Prix De Montlucon-Neris Les Bains 13:57 • Trot attelé • 12 - 8 - 13 - 9 - 15
    C3
    Prix Punchy 14:32 • Trot attelé • 8 - 5 - 4 - 2 - 7
    C4
    Prix Bellino Ii 15:07 • Trot attelé • 1 - 6 - 2 - 4 - 5
    C5
    Prix De L'office Du Tourisme De Divonne- 15:42 • Trot attelé • 5 - 7 - 4 - 6 - 13
    C6
    Prix D'aix Les Bains 16:17 • Trot attelé • 3 - 2 - 4 - 9 - 6
    C7
    Prix Scierie Pelichet-Divonne-Les-Bains 16:52 • Trot attelé • 5 - 6 - 2 - 4 - 3
    C8
    Grand Prix De Trotting De Divonne-Les-Ba Pick 5 17:28 • Trot attelé • 7 - 2 - 3 - 16 - 13
  • Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:20
  • C1
    Chmpt Pt Des App. J. Jockeys - Px Des Parapluies De Cf (Px C 13:40 • Plat • 6 - 3 - 4 - 5 - 1
    C2
    Prix Darty Deauville (Prix Molvedo) 14:15 • Plat • 3 - 5 - 1 - 6 - 2
    C3
    Prix Mademoiselle Cavaliere (Prix Du Trefle) 14:50 • Plat • 3 - 6 - 2 - 1 - 8
    C4
    Prix Du Jeu Du Juste Equilibre (Prix Highest Honor) 15:25 • Plat • 6 - 2 - 5 - 1 - 3
    C5
    Prix Du Zoo De Jurques (Prix Des Paquerettes) 16:00 • Plat • 3 - 2 - 7 - 4 - 5
    C6
    Prix Petit Fute (Prix Des Magnolias) 16:35 • Plat • 2 - 3 - 9 - 8 - 1
    C7
    Prix Olympe Artiste Instantanee (Prix Des Jasmins) 17:10 • Plat • 1 - 2 - 7 - 4 - 3
    C8
    Prix De La Ville De Honfleur (Prix De Cloture) 17:45 • Plat • 5 - 4 - 3 - 10 - 6
    C9
    Prix De Cloture Du Meeting Estival (Prix De La Garenne) Pick 5 18:20 • Plat • 1 - 9 - 8 - 10 - 7
  • Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 17:32
  • C1
    Prix De La Capelle 18:02 • Trot attelé • 10 - 3 - 4 - 1 - 7
    C2
    Prix Dominik Cordeau 18:40 • Trot attelé • 3 - 4 - 6 - 1 - 5
    C3
    Prix Bold Eagle 19:15 • Trot attelé • 9 - 1 - 5 - 8 - 7
    C4
    Prix L'amiral Mauzun 19:50 • Trot attelé • 6 - 7 - 1 - 4 - 2
    C5
    Prix De La Mediterranee 20:30 • Trot attelé • 6 - 8 - 2 - 7 - 3
    C6
    Prix De Jagersro 21:00 • Trot attelé • 11 - 10 - 6 - 9 - 5
    C7
    Prix Du Conseil Regional De La Toscane 21:30 • Trot attelé • 1 - 4 - 3 - 7 - 6
  • Réunion 7 • IRE-TIPPERARY – 16:45
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Claiming Maiden 17:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Camas Park Stud Irish Ebf Fillies Maiden 17:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Meadowview Stables Race 18:25 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Coolmore Stud No Nay Never Fairy Bridge Stakes (Fillies' & M 19:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Abergwaun Stakes (Listed) 19:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Tipperaryraces Apprentice Handicap (47-65) 20:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Tipperaryraces.ie Handicap (47-70) 20:40 • Plat • 21 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-ROMME – 18:00
  • C1
    Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp 18:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:37 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa 19:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dalatravets 3-Aringspris - For 3-Aringar Som Startat Pa 20:52 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix P21-Lopp 21:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-BERGSAKER – 17:50
  • C1
    Prix Breeders' Crown Tvaariga 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Malabar Circle As Lopp 18:42 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Dubbelcupen, Forsok 2 I Meeting 5 19:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Star Bergsakers Stora Pris 19:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dat Ab - Nahars Lopp 20:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wiklunds Ror - Serenas Stolopp 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Evonella Garden - Langa Loppet - Fordel Ston 21:03 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sundsvalls Tidning - Tsar D'invernes Lopp - Fyraaringsl 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Byberg O Nordin - Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 21:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Creta Judge 20:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Cala Portals Vells 21:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Une Star Photo Hm 21:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Onofre Barcelo 21:55 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Juddy 22:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Puigpunent 22:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Seeking The Ante Stakes (Stakes) 19:05 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Albany Stakes (Stakes) 20:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:47 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fleet Indian Stakes (Stakes) 21:21 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Funny Cide S. Presented By Rood And Riddle Equine Hospi 22:29 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Yaddo Handicap 23:03 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:39 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix West Point S. Presented By Trustco Bank 00:13 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez