Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 03/10/2022

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:20
  • C1
    Prix De Saint-Chamond Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 1 - 2 - 9 - 5 - 12
    C2
    Prix De La Bastille 14:25 • Trot monté • 9 - 10 - 7 - 4 - 6
    C3
    Prix Du Pont De Tolbiac 15:00 • Trot attelé • 2 - 10 - 11 - 7 - 4
    C4
    Prix De Thomery 15:35 • Trot monté • 8 - 2 - 5 - 7 - 3
    C5
    Prix De La Bourse Pick 5 16:10 • Trot attelé • 1 - 9 - 13 - 5 - 10
    C6
    Prix De Champillon 16:45 • Trot attelé • 6 - 7 - 11 - 14 - 4
    C7
    Prix D'egletons Pick 5 17:20 • Trot attelé • 4 - 7 - 13 - 12 - 1
    C8
    Prix De Moissac 17:55 • Trot attelé • 1 - 4 - 8 - 15 - 12
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Hipicas Ca'n Blanquet (Premium) 11:35 • Trot attelé • 1 - 5 - 6 - 11 - 9
    C2
    Premi Volvo (Premium) 12:05 • Trot attelé • 3 - 7 - 8 - 9 - 10
    C3
    Premi Siroco (Premium) 12:35 • Trot attelé • 7 - 11 - 14 - 9 - 1
    C4
    Premi Giato (Premium) 13:05 • Trot attelé • 8 - 4 - 10 - 1 - 5
    C5
    Premi Daddy T 13:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 11:30
  • C1
    Criterium De Provence - Prix Lucien Planard 11:50 • Plat • 1 - 3 - 6 - 4 - 5
    C2
    Prix Fyrial Pursuit 12:20 • Plat • 8 - 6 - 2 - 3 - 4
    C3
    Prix Miraculous 12:50 • Plat • 7 - 1 - 3 - 6 - 5
    C4
    Prix Joseph Troggi 13:25 • Plat • 8 - 6 - 9 - 2 - 4
    C5
    Prix Du Cercle Des Phoceens 14:07 • Plat • 4 - 6 - 5 - 7 - 3
    C6
    Prix De Montmajour 14:42 • Plat • 5 - 8 - 2 - 9 - 6
    C7
    Prix De L'association Province-Paris 15:17 • Plat • 7 - 5 - 6 - 4 - 3
    C8
    Prix Lucien Frauciel 15:52 • Plat • 8 - 1 - 6 - 4 - 9
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 16:07
  • C1
    Prix Samaritain 16:27 • Haies • 1 - 4 - 5 - 3
    C2
    Prix De La Bise 17:02 • Haies • 4 - 3 - 8 - 6 - 2
    C3
    Prix Comite Regional D'equitation Occitanie 17:37 • Plat • 13 - 3 - 10 - 4 - 2
    C4
    Prix Panacee - Fonds Europeen De L'elevage 18:12 • Plat • 8 - 7 - 2 - 5 - 1
    C5
    Prix Fontaine Lestang 18:45 • Plat • 9 - 11 - 5 - 7 - 1
    C6
    Prix Dragonne - Wathba Stallions Cup 19:15 • Plat • 11 - 1 - 10 - 3 - 2
    C7
    Prix Gosse Du Bearn 19:45 • Plat • 1 - 12 - 4 - 2 - 11
    C8
    Prix Magnesie 20:15 • Plat • 3 - 2 - 6 - 8 - 5
    C9
    Prix Nedjari - Wathba Stallions Cup 20:45 • Plat • 1 - 2 - 4 - 3 - 7
  • Réunion 5 • LE CROISE LAROCHE – 18:00
  • C1
    Prix De L'avenir 18:30 • Trot attelé • 13 - 5 - 8 - 11 - 10
    C2
    Prix De Ronchin 19:00 • Trot attelé • 11 - 13 - 9 - 14 - 6
    C3
    Prix De Loos 19:30 • Trot attelé • 4 - 12 - 5 - 6 - 14
    C4
    Prix Croise-Laroche.fr 20:00 • Trot attelé • 4 - 1 - 5 - 11 - 2
    C5
    Prix De Faches-Thumesnil 20:30 • Trot monté • 4 - 3 - 6 - 5 - 2
    C6
    Prix De Seclin (Gr A) 21:00 • Trot attelé • 4 - 5 - 11 - 1 - 8
    C7
    Prix De Seclin (Gr B) 21:30 • Trot attelé • 9 - 8 - 12 - 11 - 7
    C8
    Prix De Wattrelos 22:00 • Trot monté • 5 - 8 - 10 - 11 - 7 - 9
  • Réunion 6 • GER-HAMBOURG – 13:15
  • C1
    Preis Von Wettstar-Pferdewetten.de 13:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Tschuss Garry- Rennen 14:10 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Atg-Rennen 15:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Preis Von Hamburg 15:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Hamburger Stutenmeile 16:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Langer Hamburger Gelaufen Als Collatz + Schwartz Kopiertechn 16:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Hamburger Rekordmeile 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Grosser Preis Von Deutschland 17:30 • Trot attelé • 7 - 4 - 3 - 6 - 5
    C9
    Herbstpokal Finale 18:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Von Rauchhaupt U. Senftleben-Rennen 18:25 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • GB-PONTEFRACT – 13:55
  • C1
    Northern Commercials - Service, Sales And Parts Ebf Novice S 14:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Napoleons Casino Bradford Nursery 14:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Leslie Burton (Fisher) Handicap 15:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Racingtv Hd Bluff Cove Handicap 16:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Go Racing In Yorkshire Handicap 16:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Racing Tv On Sky Channel 426 Maiden Stakes (Gbb Race) 17:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Season Finale On Monday 17Th October Handicap (Div 1) 17:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Season Finale On Monday 17Th October Handicap (Div 2) 18:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-GAVLE – 17:57
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:27 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maharajahs Stoserie 2022, Forsok 8 19:39 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hedlunds Akeri Ab:s Larlingsserie 2022, Forsok 10 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 5 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:02 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-HALMSTAD – 17:45
  • C1
    Prix Stolopp - Trearingslopp 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trearingslopp 19:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto 20:13 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ica Supermarket Osby 20:41 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Uttagningslopp Summer Meeting Fall 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Optimera 21:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 7 21:51 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-FINGER LAKES – 18:40
  • C1
    Prix Race 1 19:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:08 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:37 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:06 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Arctic Queen Stakes 22:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:33 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Delaware Standarbred Breeders Fund - 2Nd Elimination (1 22:47 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Delaware Standarbred Breeders Fund - 2Nd Elimination (2 23:04 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Delaware Standarbred Breeders Fund - 2Nd Elimination (3 23:21 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Delaware Standarbred Breeders Fund - 2Nd Elimination (4 23:55 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:37 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:01 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:32 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:34 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 23:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 23:36 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 00:07 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:38 • Plat • 10 Partants
    Pariez