Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 12 24/11/2022 à SWE-ABY

18:20 R12 C1
Prix Tvaaringslopp  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 10918 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
First To Fight 3a 2a Qa Qa Qa
CHRISTIANSSON And. - 1640 m - H2 - PERSSON Beata 3a 2a Qa Qa Qa Gains : 2614 €
2
Amazone O.c. 2a 2a Qa
JONSSON Cla. - 1640 m - F2 - LINDBERG Ida 2a 2a Qa Gains : 3669 €
3
JEPSON Car. J. - 1640 m - F2 - GOOP Bjorn 1a 4a Qa Gains : 7339 €
4
Cabron 4a 2a 1a Qa
OSTRE Ole J. - 1640 m - H2 - AARSKOG Severin 4a 2a 1a Qa Gains : 5211 €
5
The Queen Is Back 2a 5a 6a Qa
ANDERSSON Osk. - 1640 m - F2 - ANDERSSON Tomas S 2a 5a 6a Qa Gains : 2935 €
KOLGJINI Dan. - 1640 m - F2 - KOLGJINI Adrian 3a Qa Gains : 917 €
7
EKLUNDH And. - 1640 m - F2 - EKLUNDH Andre 1a 5a Qa Gains : 2834 €
8
Loveletter In 0a 6a 2a Qa
NORDSTROM Per - 1640 m - F2 - NORDSTROM Per 0a 6a 2a Qa Gains : 6467 €
9
Mister Aloha 1a 6a 2a 2a Qa
PERSSON Ste. - 1640 m - M2 - PERSSON David 1a 6a 2a 2a Qa Gains : 6422 €
10
Pure Diamond 6a 2a 2a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - F2 - RIORDAN Jerry 6a 2a 2a Qa Gains : 4495 €
18:42 R12 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7082 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hilda Sisu 0a 0a Qa Qa (21) (20) 0a
BERGSTROM Lar. A. - 2140 m - F5 - EDRUD Catrin 0a 0a Qa Qa (21) (20) 0a Gains : 366 €
EKLUNDH And. - 2140 m - H4 - JARPEDAL Lars 5a Qa Gains : 541 €
3
JEPSON Car. J. - 2140 m - F3 - HAAPAKANGAS Mika Da Qa Gains : 137 €
4
JAKOBSSON Mag. - 2140 m - F3 - STENSTROMER Ulf 0a Qa Gains : 137 €
CREBAS Han. - 2140 m - F3 - CREBAS Hans 0a Qa Gains : 137 €
ROSLEFF Vic. - 2140 m - H3 - ERIKSSON Niklas 4a Qa Gains : 688 €
7
Ozor 5a Qa (21) 0a Qa
MIFSUD Tyl. - 2140 m - H4 - KHAYAT Jean Pierre 5a Qa (21) 0a Qa Gains : 541 €
8
Invicta Sisu 3a 0a Da Qa Qa
KARLSSON Pet. - 2140 m - F4 - BJORKQVIST Jan 3a 0a Da Qa Qa Gains : 596 €
SAMUELSSON Ola P - 2140 m - M3 - SAMUELSSON Ola Da Qa Gains : 137 €
10
Youelle Da Qa
JOHANSSON Gus. - 2140 m - F3 - JOHANSSON Catharina Da Qa Gains : 137 €
19:05 R12 C3
Prix Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 12019 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
EKLUNDH And. - 2140 m - H3 - FELLBRANDT Mikael 8a 4a Qa Gains : 871 €
2
Evita A. 3a Qa
ADLER Han. - 2140 m - F3 - ADLER Hans 3a Qa Gains : 917 €
3
BRUNZELL MME Jen. - 2140 m - M3 - HELLSTEDT Jan 0a 5a Qa Gains : 963 €
4
Ares Maanos Da 2a 2a Da Qa
SVANBERG Osk. - 2140 m - H3 - SVANBERG Oskar Da 2a 2a Da Qa Gains : 1880 €
5
Handsome Devil D.k 4a 4a 6a 0a 3a
NISSEN Chr. - 2140 m - M3 - LARSEN Flemming 4a 4a 6a 0a 3a Gains : 1905 €
6
Bourbon Brodde 0a 5a 4a 8a Da
JEPSON Car. J. - 2140 m - H3 - JARPEDAL Lars 0a 5a 4a 8a Da Gains : 1944 €
7
Mancave 5a 0a 5a 8a Da 0a 7a
THORSON Olo. - 2140 m - H3 - THORSON Olof 5a 0a 5a 8a Da 0a 7a Gains : 1596 €
8
Newton Brodde 3a Da 5a Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - H3 - LOQVIST Emma 3a Da 5a Qa Gains : 1862 €
9
Mysen Palema 0a 7a Qa (21) Qa
CREBAS Han. - 2140 m - H3 - CREBAS Hans 0a 7a Qa (21) Qa Gains : 596 €
10
Pionella 0a 6a 0a 0a 0a
HULTMAN Mar. - 2140 m - F3 - HULTMAN Marcus 0a 6a 0a 0a 0a Gains : 963 €
19:30 R12 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8009 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hanita Fayline 2a 0a 3a 0a 12a
ADLER Han. - 2140 m - F6 - ADLER Hans 2a 0a 3a 0a 12a Gains : 12440 €
2
Debonair Mary 1a 2a 0a 0a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - M4 - UNTERSTEINER Johan 1a 2a 0a 0a 4a Gains : 15229 €
3
Angel Of Mercy 1a 1a 3a 1a 0a
EKLUNDH And. - 2140 m - F4 - ARONSSON Sofia 1a 1a 3a 1a 0a Gains : 14770 €
4
Ja Devann 2a 4a 0a Da 8a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - H9 - SVAREN Ann-Christin 2a 4a 0a Da 8a Gains : 15481 €
5
Warrior's Tale Da Da 3a 6a 3a
TAKTER Joh. - 2140 m - H4 - BURMAN Helena Da Da 3a 6a 3a Gains : 14770 €
6
Pinotage A.a. 1a 3a 6a 0a 0a
CHRISTIANSSON And. - 2140 m - F6 - ANDRE Cecilia 1a 3a 6a 0a 0a Gains : 13504 €
7
Oh Ah Kennedy 2a 3a 7a 5a 3a
JAKOBSSON Mag. - 2140 m - H4 - STENSTROMER Ulf 2a 3a 7a 5a 3a Gains : 15577 €
8
Frankie Godiva 1a 2a 1a (21) 1a Qa
LUGAUER C. - 2140 m - H4 - LUGAUER Conrad 1a 2a 1a (21) 1a Qa Gains : 8715 €
9
Capital T.franklin 4a Da 6a 5a 4a
PERSSON Ste. - 2140 m - F4 - GRANLUND Stefan 4a Da 6a 5a 4a Gains : 11201 €
10
Lazy Breeze 0a 1a 4a 2a 5a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F4 - HENRIKSEN Per 0a 1a 4a 2a 5a Gains : 14423 €
11
Leia Diablo 6a 3a 1a 7a 0a
OSTERLOF WESTRUM Sti. C. - 2140 m - F5 - WESTRUM Stig-Christer 6a 3a 1a 7a 0a Gains : 12229 €
12
T.wall's Kastor 1a 0a 4a 0a 4a
MIFSUD Tyl. - 2140 m - H5 - LOVGREN Joakim 1a 0a 4a 0a 4a Gains : 14720 €
19:52 R12 C5
Prix Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 12019 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eternal Fight 7a 6a Da 4a 5a
JAKOBSSON Mag. - 1640 m - H3 - STENSTROMER Ulf 7a 6a Da 4a 5a Gains : 4944 €
2
Roman Tile 1a 0a 6a 3a 1a
SAMUELSSON Ola P - 1640 m - H3 - SAMUELSSON Ola 1a 0a 6a 3a 1a Gains : 8146 €
3
Come On Lane 2a 0a 7a 1a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - H3 - UNTERSTEINER Johan 2a 0a 7a 1a Qa Gains : 5688 €
4
Violin Artist 5a 2a 4a 5a 4a
KARLSSON Pet. - 1640 m - F3 - HELLQVIST Nicklas 5a 2a 4a 5a 4a Gains : 8605 €
5
Autumn Vibes 5a 6a 3a 5a 4a
SVART MME Jan. - 1640 m - F3 - SVART Janne 5a 6a 3a 5a 4a Gains : 8981 €
6
Hotliner 1a 1a 0a 0a 5a
JUUL Ste. - 1640 m - M3 - JUUL Steen 1a 1a 0a 0a 5a Gains : 6665 €
7
Denco's Ozzy O. Da 1a 8a 3a 6a
JEPSON Car. J. - 1640 m - M3 - HAAPAKANGAS Mika Da 1a 8a 3a 6a Gains : 8073 €
8
Gasparito 1a 3a 5a Da 3a
AHO Mik. - 1640 m - H3 - AHO Mikko 1a 3a 5a Da 3a Gains : 8577 €
9
Holiday 5a 2a 0a 5a 5a
INGVES Pet. - 1640 m - F3 - JUEL Jeppe 5a 2a 0a 5a 5a Gains : 5665 €
10
Heimdahl 1a 2a 1a 1a 0a
JUEL Jep. - 1640 m - H3 - JUEL Jeppe 1a 2a 1a 1a 0a Gains : 7434 €
20:14 R12 C6
Prix Course 6  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8697 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Humble Stance Da 0a Da 2a Da
ECCE Ken - 2640 m - H5 - MALMQVIST Tomas Da 0a Da 2a Da Gains : 50162 €
2
Look Haleryd 5a 3m Dm 2a 3m
UNTERSTEINER Pet. - 2640 m - H7 - UNTERSTEINER Johan 5a 3m Dm 2a 3m Gains : 77587 €
3
Mira Prawo 0m 3a 4a 0a 2a
PERSSON Ste. - 2640 m - F10 - HENRIKSEN Per 0m 3a 4a 0a 2a Gains : 79560 €
4
Silver Bullit Da 0a 0a (21) 3a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2640 m - H6 - STENSTROMER Ulf Da 0a 0a (21) 3a 0a Gains : 69651 €
5
Stepping Moneyboy 4a 0a 3a 1a 1a
JEPSON Car. J. - 2640 m - H7 - MARTINSSON Eric 4a 0a 3a 1a 1a Gains : 78770 €
6
Tyson Dimanche 4a 1a 5a 4a 0a
CRACCHIOLO Chr. - 2640 m - H9 - DAHLEN Magnus 4a 1a 5a 4a 0a Gains : 71357 €
7
Nisse Sanna 4a 6a 3a 1a 0a
ROSLEFF Vic. - 2640 m - H7 - CARLSSON Thomas 4a 6a 3a 1a 0a Gains : 80990 €
8
Princess Kloster 2a 1a 4a 4a 7a
THORSON Olo. - 2640 m - F6 - THORSON Olof 2a 1a 4a 4a 7a Gains : 83403 €
9
Peakadilly 4a 1a 1a 3a (21) 1a
JUUL Ste. - 2640 m - M8 - JUUL Steen 4a 1a 1a 3a (21) 1a Gains : 70886 €
10
Fighting Joe 5a 0a 1a 7a 6a
HORPESTAD Tom - 2640 m - M10 - HORPESTAD Tom 5a 0a 1a 7a 6a Gains : 71391 €
11
Shapes 5a 5a 4a 2a 4a
KARLSSON Pet. - 2640 m - H6 - GOOP Bjorn 5a 5a 4a 2a 4a Gains : 81955 €
12
Ture L.a. 1a 7a 2a 5a 7a
UNTERSTEINER Joh. - 2640 m - H5 - UNTERSTEINER Johan 1a 7a 2a 5a 7a Gains : 77066 €
20:36 R12 C7
Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 10 - K400  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8285 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Prince Ixi 3a 2a 3a Da 7a
JOHANSSON Gus. - 2140 m - H6 - SCHILLSTROM Anders 3a 2a 3a Da 7a Gains : 3146 €
2
Best I Walk 2a 2a 1a 2a Qa
BENGTSSON MME Tov. - 2140 m - H4 - BENGTSSON Ingrid 2a 2a 1a 2a Qa Gains : 4587 €
3
Jeu Set Et Match 2a 1a (21) Qa
ELIAS Mar. - 2140 m - H3 - MANSSON Evelina 2a 1a (21) Qa Gains : 2981 €
4
Sabrera 0a 3a Da 2a 0a
HAAPAKANGAS Vei. - 2140 m - F4 - HAAPAKANGAS Mika 0a 3a Da 2a 0a Gains : 2614 €
5
Diamond Of Joy 5a 4a 3a 6a 0a
SVENSSON MME Eli. - 2140 m - F3 - SVANSTEDT Anders 5a 4a 3a 6a 0a Gains : 3073 €
6
Pepper Mint 6a 4a Da 5a 6a
NORIN Gus. - 2140 m - F4 - JONASSON Camilla 6a 4a Da 5a 6a Gains : 3366 €
7
Man With A Plan F. 5a 0a 1a 4a Qa
ROSLEFF Vic. - 2140 m - H5 - SVENSSON Lennart 5a 0a 1a 4a Qa Gains : 3486 €
8
Stensjos Henessi 2a 0a 5a 0a 0a
OSCARSSON Jon. - 2140 m - H3 - SVENSSON Johan 2a 0a 5a 0a 0a Gains : 3256 €
9
Good Moments 1a Da 3a 4a Qa
HANDFAST Mal. - 2140 m - M4 - BERG Fredrik 1a Da 3a 4a Qa Gains : 3807 €
10
It's A Promise 2a 1a 3a Qa Qa
MIFSUD Tyl. - 2140 m - F4 - FRINTA Elke 2a 1a 3a Qa Qa Gains : 4357 €
11
Rocket Snapper 6a 6a 6a 4a 2a
SJOLANDER LARSSON MME Maj. - 2140 m - H3 - JARPEDAL Lars 6a 6a 6a 4a 2a Gains : 2981 €
12
Gege Loudettes 0a 4a 3a 4a 6a
LJUNGHAGER MME Kaj. - 2140 m - H6 - ARONSSON Sofia 0a 4a 3a 4a 6a Gains : 2513 €
20:56 R12 C8
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8697 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gossip Simoni 1a 1a 2a 0a 0a
LUBRANO Giu. - 2140 m - F4 - LUBRANO Giuseppe 1a 1a 2a 0a 0a Gains : 19587 €
2
Mint Sanna Qa (21) (20) 0m 0m 3m 0a
BRUNZELL MME Jen. - 2140 m - H8 - HELLSTEDT Jan Qa (21) (20) 0m 0m 3m 0a Gains : 23541 €
3
Excalibur Zet 1a 0a 1a 2a 1a
OSTRE Ole J. - 2140 m - H5 - OSTRE Ole Johan 1a 0a 1a 2a 1a Gains : 24649 €
4
Otto Haleryd 0a 7a 5a 0a 0a
HORPESTAD Tom - 2140 m - H4 - HORPESTAD Tom 0a 7a 5a 0a 0a Gains : 24825 €
5
Denco's Galliano 1a 2a 0a 0a (21) 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Johan 1a 2a 0a 0a (21) 1a Gains : 25550 €
6
Al Pacino 1a 6a 5a 2a Da
KOLGJINI Dan. - 2140 m - H4 - KOLGJINI Adrian 1a 6a 5a 2a Da Gains : 26366 €
7
Arturo Beech 5a 0a 5a 6a (21) 5a
ELIAS Mar. - 2140 m - H6 - LUGAUER Conrad 5a 0a 5a 6a (21) 5a Gains : 28559 €
8
Brottarn 2a 3a 4a 0a 0a
GUSTAFSSON Con. - 2140 m - H7 - BRATELL Lars 2a 3a 4a 0a 0a Gains : 31660 €
9
Papa Crowe 1a 1a 8a 0a Da
JONSSON Kaj - 2140 m - H6 - SCHILLSTROM Anders 1a 1a 8a 0a Da Gains : 26779 €
10
Onas Quintus 0a 6a Da 1a 6a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H4 - GRANLUND Stefan 0a 6a Da 1a 6a Gains : 27018 €
11
Kentucky Lobell 0a 2a 4a 2a 2a
PERSSON Ste. - 2140 m - H5 - HENRIKSEN Per 0a 2a 4a 2a 2a Gains : 31313 €
12
Japiro Queen 5a 3a 0a 0a 0a
INGVES Pet. - 2140 m - F4 - GRANLUND Stefan 5a 3a 0a 0a 0a Gains : 36412 €
13
Barbados Mail 0a 2a Da 1a 4a
DALBORG Tho. - 2140 m - H5 - DALBORG Thomas 0a 2a Da 1a 4a Gains : 35683 €
14
Garry S.t. 5a 5a 2a 1a 3a
KARLSSON Max - 2140 m - H7 - KRISTIANSSON Ann-Sofie 5a 5a 2a 1a 3a Gains : 38559 €
15
Neo Turbo 1a 4a 3a 5a 3a
PALING MME Dai. - 2140 m - H5 - EBBINGE Rick 1a 4a 3a 5a 3a Gains : 40323 €
21:15 R12 C9
Prix Course 9  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8697 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Comes With Age 1a 7a 7a 0a Da
JAKOBSSON Mag. - 1640 m - H5 - PETTERSSON Stefan P 1a 7a 7a 0a Da Gains : 57339 €
2
Twigs Honor 1a 0a 1a 0a 0a
KARLSSON Pet. - 1640 m - H5 - GOOP Bjorn 1a 0a 1a 0a 0a Gains : 50119 €
3
Precious Lord 0a 2a 6a 5a 4a
ROSLEFF Vic. - 1640 m - H7 - LINDGREN Marcus 0a 2a 6a 5a 4a Gains : 54867 €
4
Indigo 1a 6a Da 6a 5a
EBBINGE R. - 1640 m - H7 - EBBINGE Rick 1a 6a Da 6a 5a Gains : 57723 €
5
Glazier's Support 5a 2a 4a 4a 6m
OSTRE Ole J. - 1640 m - H9 - ROSSELAND Gro 5a 2a 4a 4a 6m Gains : 58277 €
6
Kron Vici Star 1a 0a 1a 3a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - H4 - UNTERSTEINER Johan 1a 0a 1a 3a 2a Gains : 47064 €
7
Lucifer Boko Da 1a 2a 0a 5a
JEPSON Car. J. - 1640 m - H4 - RIORDAN Jerry Da 1a 2a 0a 5a Gains : 41431 €
8
Midnight Special 0a 0a Da Da 3a
TAKTER Joh. - 1640 m - H5 - BURMAN Helena 0a 0a Da Da 3a Gains : 43871 €
9
Hilltop Hawk 5a 6a 2a 1a 8a
PERSSON Ste. - 1640 m - H5 - PERSSON Hakan K 5a 6a 2a 1a 8a Gains : 53889 €
10
Key West Snapper 6a 1a 3a 4a 0a
INGVES Pet. - 1640 m - H8 - JARPEDAL Lars 6a 1a 3a 4a 0a Gains : 48082 €
11
Ninja Zon 0a 4a 2a Da 0a
UNTERSTEINER Pet. - 1640 m - F4 - GRANLUND Stefan 0a 4a 2a Da 0a Gains : 52435 €
12
Gigantic Star 5a 0a 7a 2a 0a
EKLUNDH And. - 1640 m - H6 - OSCARSSON Jim 5a 0a 7a 2a 0a Gains : 56105 €
21:33 R12 C10
Prix P21-Lopp  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4294 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Classic Star F.k.s 5a 0a 3a 4a 6a
LUBRANO Giu. - 2140 m - F4 - LUBRANO Giuseppe 5a 0a 3a 4a 6a Gains : 17418 €
2
Mack Joe 6a 2a Da 6a 0a
HORPESTAD Tom - 2140 m - H5 - HORPESTAD Tom 6a 2a Da 6a 0a Gains : 15856 €
3
Beendraggedaround 4a 6a 0a 7a 0a
SCHILLSTROM And. - 2140 m - H11 - SCHILLSTROM Anders 4a 6a 0a 7a 0a Gains : 11958 €
4
Hambras Lusty Love 6a 0m Dm Dm 4m
ADLER Han. - 2140 m - H9 - ADLER Hans 6a 0m Dm Dm 4m Gains : 17045 €
5
Easy Star 2a 4a Da 4a Da
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 2a 4a Da 4a Da Gains : 18316 €
6
Majors Rose 8a 5a 5a 5a 6a
GUSTAFSSON Con. - 2140 m - F4 - GUSTAFSSON Conny 8a 5a 5a 5a 6a Gains : 11633 €
7
Sverkets Hustler 3a Da 6a Da (21) 0a
OLSSON Tob. - 2140 m - H11 - HOGLUND Jan 3a Da 6a Da (21) 0a Gains : 13614 €
8
Zorro Kronos 0a 3a 5a Da 0a
OSTRE Ole J. - 2160 m - H7 - LARSSON Ann-Charlotte 0a 3a 5a Da 0a Gains : 30064 €
9
Vasterbo Cobber Da 6a 0a 5m Da
JEPSON Car. J. - 2160 m - H5 - GOOP Bjorn Da 6a 0a 5m Da Gains : 51954 €
10
Forever Shadow 4a 0a 3a 5a (21) 7a
UNTERSTEINER Joh. - 2160 m - H5 - UNTERSTEINER Johan 4a 0a 3a 5a (21) 7a Gains : 51267 €
11
Barnacle 0a 5a 0a 4a 6a
ECCE Ken - 2160 m - H6 - MALMQVIST Tomas 0a 5a 0a 4a 6a Gains : 46376 €
12
Speed Vici 0a Da Qa Da Qa
LUGAUER C. - 2160 m - H6 - LUGAUER Conrad 0a Da Qa Da Qa Gains : 28605 €
13
Dallas S.i.r. 5m 0a 0a 5m 0a
HALLEN Chr. - 2160 m - H10 - HALLEN Christer 5m 0a 0a 5m 0a Gains : 52788 €
14
Hector Greenwood 0a 0a 0a 0a 6a
NIDLE MME Cas. - 2160 m - H8 - BENGTSSON Ingrid 0a 0a 0a 0a 6a Gains : 43981 €
15
Muscle Salt 0a 0a 5a Da 5a
JAKOBSSON Mag. - 2160 m - H10 - MANVIK ANDRESEN Glenn 0a 0a 5a Da 5a Gains : 27578 €