Les course de la réunion 13 09/12/2022 à SWE-OREBRO
18:30
R13 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
6410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
This Is The Life
3a 0a 0a (21) 0a Qa
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- BACKHANS Magdalena
3a 0a 0a (21) 0a Qa
Gains : 1098 €
2
Fivetoparkavenue
0a 7a 0a 0a Qa
NILSSON Ken. LT. - 2140
m - H5
- NILSSON Kenneth L T
0a 7a 0a 0a Qa
Gains : 595 €
3
Lavazza Dee
7a Da Qa
4
Stepping Ville
5a 6a Qa
5
Lost On You
Qa (21) Qa
6
High Expectations
3a Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F3
- ANDERSSON Oskar J
3a Qa
Gains : 1007 €
7
Uhiba
Qa (21) Qa
8
Power Love
0a 0a Qa
9
Medal Divine
0a 0a 5a 0a 0a
KARLSSON Pet. - 2140
m - F3
- HULTDAHL Eleonore
0a 0a 5a 0a 0a
Gains : 1190 €
18:53
R13 C2
Prix Orebro
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8956 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quickly Jade
Qa Da Da Da 2a
ANDERSSON And. - 2100
m - H6
- NILSSON Thomas L
Qa Da Da Da 2a
Gains : 12023 €
2
Toftas Gustava
0a 3a 4a Da Da
SHMSOHN MME Lin. - 2100
m - F5
- IVARSSON Morgan
0a 3a 4a Da Da
Gains : 11318 €
3
Hard Style
3a 0a 8a 0a 0a
FROMELL Tom - 2100
m - H6
- VINGMYR Henrik
3a 0a 8a 0a 0a
Gains : 8086 €
4
Mr A.e.
Da Da 2a Da 6a
5
Navy Zon
6a 0a 7a 0a 1a
SMEDEBY MME Emm. - 2100
m - F4
- KARASIEWICZ Andrzej
6a 0a 7a 0a 1a
Gains : 11007 €
6
Zinderellaz
0a 5a Da 2a 0a
OSTERDAHL MME Jen. - 2100
m - F5
- OTTOSSON Maria
0a 5a Da 2a 0a
Gains : 12016 €
7
M.t.ramos
0a 4a 0a 2a 5a
LARSSON MME Agn. - 2100
m - H4
- PARTANEN Juhani
0a 4a 0a 2a 5a
Gains : 10677 €
8
O.f.paraguas
0a 0a 6a 4a 3a
LINDBERG Isa. - 2100
m - H5
- PARTANEN Juhani
0a 0a 6a 4a 3a
Gains : 6493 €
9
Mellby Jupiter
3a 3a 0a 0a 5a
10
Ace Of Marke
0a 0a Da 1a 6a
PERSSON MME Jen. - 2100
m - F3
- SELIN Mikael
0a 0a Da 1a 6a
Gains : 12344 €
11
Romeo Doc
3a 0a 2a 6a 4m
PREVOST Val. - 2100
m - H5
- KARLSSON Hans
3a 0a 2a 6a 4m
Gains : 8992 €
12
Rheas
5a 4a 4a 1a 6a
TANGRING MME Emm. - 2100
m - F4
- MODIG Tobias
5a 4a 4a 1a 6a
Gains : 8736 €
19:15
R13 C3
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mystic Star
7a 7a Da 1a 3a
PIETERS Dwi. - 2100
m - H3
- ERIKSSON Jorgen S
7a 7a Da 1a 3a
Gains : 3241 €
2
Cherieff Sund
0a 4a 3a 3a 5a
JEPSON Car. J. - 2100
m - H3
- LARSSON Henrik
0a 4a 3a 3a 5a
Gains : 4166 €
3
Electrefied W.f.
6a 0a 4a 4a 3a
HELL MME Ker. - 2100
m - H3
- HELL Kerstin
6a 0a 4a 4a 3a
Gains : 3489 €
4
Miracle Of Heaven
7a 3a 3a 0a Qa
5
Fast Fluffy
Da 0a 1a 6a Da
HORPESTAD Tom - 2100
m - F3
- HORPESTAD Tom
Da 0a 1a 6a Da
Gains : 2747 €
6
Ransom Riff
3a 5a 0a 3a Qa
ANDERSSON Mik. - 2100
m - H3
- ANDERSSON Mikael J
3a 5a 0a 3a Qa
Gains : 2793 €
7
Pagani Hall
2a 5a Qa (21) 6a Qa
LINDBLOM Ake. - 2100
m - H3
- LINDBLOM Ake
2a 5a Qa (21) 6a Qa
Gains : 3388 €
8
Firebird Frost
Da 5a 4a Qa
9
Bengt
1a Da Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2100
m - M3
- ANDERSSON Oskar J
1a Da Qa
Gains : 2426 €
10
Likealot
3a 5a 4a 5a (21) Qa
MAHONY Paw - 2100
m - F3
- MAHONY Paw
3a 5a 4a 5a (21) Qa
Gains : 3012 €
11
Cat's Majson
8a 8a 7a 5a 4a
SEDSTROM MME Lin. - 2100
m - H3
- SEDSTROM Johan
8a 8a 7a 5a 4a
Gains : 2976 €
12
Vasterbo Google
2a 0a 2a 4a Qa
ADOLFSSON MME Sof. - 2100
m - H3
- AQVIST Carl-Robin
2a 0a 2a 4a Qa
Gains : 3681 €
19:37
R13 C4
Prix S.j's Skog Och Schakts Stolopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7069 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:37
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pappajonnys Ilse
1a 5a 8a 4a Da
LJUNGMAN Ale. - 2100
m - F6
- ERIKSSON Mikael
1a 5a 8a 4a Da
Gains : 69349 €
2
So Superb
Da 3a 4a 5a 2a
JEPSON Car. J. - 2100
m - F8
- AARSKOG Severin
Da 3a 4a 5a 2a
Gains : 57039 €
3
R.k.queen
0a 5a 2a 5a 4a
4
Chantal Jet
3a 0a 2a 2a 1a
HAUGSTAD Ken. - 2100
m - F4
- PETTERSSON Stefan P
3a 0a 2a 2a 1a
Gains : 42948 €
5
Hazyshadeofwinter
1a 0a 6a 0a 3a
EKBERG Wil. - 2100
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
1a 0a 6a 0a 3a
Gains : 62463 €
6
Pastorns Lady
0a 4a 3a 0a 0a
PARTANEN J. - 2100
m - F8
- PARTANEN Juhani
0a 4a 3a 0a 0a
Gains : 67472 €
7
Bahama Passion
0a 0a 0a 5a 3a
ANDERSSON Mik. - 2100
m - F5
- ANDERSSON Tommy B
0a 0a 0a 5a 3a
Gains : 72733 €
8
Hattusa
1a 5a 0a 0a 5a
PIETERS Dwi. - 2100
m - F5
- STENSTROMER Ulf
1a 5a 0a 0a 5a
Gains : 69249 €
9
Nettan Sanna
3a 0m 4a 4a 0a
ANDERSSON Osk. J. - 2100
m - F7
- SELIN Mikael
3a 0m 4a 4a 0a
Gains : 54230 €
19:59
R13 C5
Prix Vida Stallstros Lopp
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
6410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:59
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
B.t.'s Vencor
Da 1a 0a 2a Da
PARTANEN J. - 2140
m - H4
- ANDERSSON Tord
Da 1a 0a 2a Da
Gains : 2472 €
2
Nicke K.
3a 5a 4a 2a 0a 0a Da 3a 0a 5a 6a 4a
LINDBLOM Mic. - 2160
m - H5
- KARLSSON Hans
3a 5a 4a 2a 0a 0a Da 3a 0a 5a 6a 4a
Gains : 6749 €
3
Obama Zon
3a 1a 0a 3a 0a
SEDSTROM MME Lin. - 2160
m - H3
- JERNEMYR Magnus
3a 1a 0a 3a 0a
Gains : 4945 €
4
Wild Marke
Da 4a 6a 0a 5a
BERNTSSON MME Chr. - 2160
m - F4
- SELIN Mikael
Da 4a 6a 0a 5a
Gains : 3021 €
5
Dino Wishes
0a 4a 0a 0a 7a
6
Kiera Boko
0a 5a 1a 5a Da
HAUGSTAD Ken. - 2160
m - F5
- GRAAF Christer
0a 5a 1a 5a Da
Gains : 5641 €
7
Doris De Bella
8a 7a 2a 2a 8a
ANDERSSON Mik. - 2160
m - F5
- LAUTH Carola
8a 7a 2a 2a 8a
Gains : 7582 €
8
Pennywise
1a 2a 1a Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2160
m - M3
- ANDERSSON Oskar J
1a 2a 1a Qa
Gains : 7097 €
9
Chasse Royale Rick
7a 0a 5a 0a Da
KARLSSON Pet. - 2160
m - H4
- HULTDAHL Eleonore
7a 0a 5a 0a Da
Gains : 4670 €
10
Bo Jangle
6a 2a 6a Da 4a
DAHL HAMMER MME Nat. - 2160
m - H5
- HAMMER Natacha
6a 2a 6a Da 4a
Gains : 3910 €
11
American Sniper
Da 5a 0a 0a 1a
12
Brescia
5a 5a 3a Da 5a
MALMQVIST Mar. - 2160
m - F3
- JOHANSSON Emma E
5a 5a 3a Da 5a
Gains : 7554 €
13
Loella Fri
0a 2a 0a 6a 6a
KARLSSON MME Ann. I. - 2160
m - F4
- DAHLQVIST Roy
0a 2a 0a 6a 6a
Gains : 6410 €
20:30
R13 C6
Prix Orebro
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8956 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Starlight M.l.
3a 6a 5a 0a 0a
EKBERG Wil. - 2100
m - H8
- GORSKI Kenneth
3a 6a 5a 0a 0a
Gains : 15961 €
2
Scary Montreal
1a 7a 3a 4a 2a
MOLIN MME Ali. - 2100
m - H9
- NILSSON Thomas L
1a 7a 3a 4a 2a
Gains : 17417 €
3
Flap Setting
2a Da 1a 0a 6a
ANDERSSON And. - 2100
m - H4
- STENSTROMER Ulf
2a Da 1a 0a 6a
Gains : 20979 €
4
Lumbermans Kalle
0a 0a 2a 0a 2a
LINDBERG Isa. - 2100
m - H6
- SJOGREN Carl
0a 0a 2a 0a 2a
Gains : 23342 €
5
Livingstone
5a 8a 3a 2a 0a
SHMSOHN MME Lin. - 2100
m - H4
- KARLSSON Petter
5a 8a 3a 2a 0a
Gains : 21016 €
6
Broadway Frazer
4a Da 2a 2a 4a
FROMELL Tom - 2100
m - H8
- ERIKSSON Bernt
4a Da 2a 2a 4a
Gains : 22316 €
7
Shiraz De Zeun
0a 1a 5a 0a 7a
8
Random Brodde
Da 1a 5a 5a 0a
TANGRING MME Emm. - 2100
m - H7
- BACK Sofia
Da 1a 5a 5a 0a
Gains : 21675 €
9
S.g.'s Ambrosia
0a 0a 2a 0a 0a
PERSSON MME Jen. - 2100
m - F6
- NILSSON Thomas L
0a 0a 2a 0a 0a
Gains : 22664 €
10
Daniel Frontline
3a 3a 1a 2a 0a
OSTERDAHL MME Jen. - 2100
m - H4
- MODIG Tobias
3a 3a 1a 2a 0a
Gains : 15430 €
11
Teton Farfetch
0a 5a 7a Da 0a
SMEDEBY MME Emm. - 2100
m - H5
- BARKMARK Ake
0a 5a 7a Da 0a
Gains : 19432 €
12
Keinstein Viking
8a 0a 0a Dm Dm
LARSSON MME Agn. - 2100
m - F9
- LAUTH Carola
8a 0a 0a Dm Dm
Gains : 20333 €
20:52
R13 C7
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Mi Amore
2a 8a 0a 6a 8a
2
Tex Mex
Da 7a Da 7a 5a
PERSSON MME Jen. - 2100
m - H3
- PERSSON Jennifer
Da 7a Da 7a 5a
Gains : 7646 €
3
Lady Kei'em
7a 2a 4a 5a 5a
LUNDBERG Pet. - 2100
m - F3
- MEILINK Diederik
7a 2a 4a 5a 5a
Gains : 12399 €
4
Believe
6a 2a 7a 1a 2a
5
Power Tooma
0a 3a 5a 0a 0a
JEPSON Car. J. - 2100
m - H3
- LARSSON Henrik
0a 3a 5a 0a 0a
Gains : 12329 €
6
Loaded Rashid
3a 3a 1a 7a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2100
m - H3
- SVEDBERG Markus B
3a 3a 1a 7a 1a
Gains : 12820 €
7
The Way I Talk As
1a 0a 6a 1a 1a
RENNESVIK Erl. - 2100
m - M3
- MIDTLYNG Anette
1a 0a 6a 1a 1a
Gains : 11126 €
8
Fix You
1a 3a 3a 0a 2a
HAUGSTAD Ken. - 2100
m - H3
- HAUGSTAD Kenneth
1a 3a 3a 0a 2a
Gains : 12316 €
9
Joli's Hilding
2a 5a 4a 3a 2a
MALMQVIST Mar. - 2100
m - H3
- LEHRBERG Jonny
2a 5a 4a 3a 2a
Gains : 11858 €
21:16
R13 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7069 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Buttermere
Da 2m 6a 2a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H7
- VIDAR Madelaine
Da 2m 6a 2a 5a
Gains : 29139 €
2
Imola Boko
0a 2a 0a 6a 5a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H7
- ERIKSSON Niklas
0a 2a 0a 6a 5a
Gains : 32875 €
3
Lincoln Abe Boko
3a 6a 7a 5a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H4
- CREBAS Hans
3a 6a 7a 5a 0a
Gains : 31282 €
4
Vasterbo All In
1a 7a 5a (21) 1a 4a
PARLING D. - 2140
m - H5
- PARLING Daniel
1a 7a 5a (21) 1a 4a
Gains : 35540 €
5
Macy
3a 3a 5a 0a 2a
6
Tiramisu Doc
0a 0a 0a 3a 1a
LINDBLOM Mic. - 2140
m - H8
- PEHRSSON Johanna
0a 0a 0a 3a 1a
Gains : 30631 €
7
B.t.'s Viclando
0a 2a 5a 5a 2a
PARTANEN J. - 2160
m - H10
- ANDERSSON Tord
0a 2a 5a 5a 2a
Gains : 67683 €
8
Fromheaven Idzarda
0a 4m 4m 5a Dm
HORPESTAD Tom - 2160
m - H6
- HENRIKSEN Per
0a 4m 4m 5a Dm
Gains : 77933 €
9
Herakles
1a 7a 7a 5a 8a
EKBERG Wil. - 2160
m - H8
- SVENSSON Lennart
1a 7a 7a 5a 8a
Gains : 70535 €
10
Leonas Sami
0a 0a 2a 0a 7a
SEDSTROM MME Lin. - 2160
m - H9
- GUSTAVSSON Jan
0a 0a 2a 0a 7a
Gains : 69711 €
21:35
R13 C9
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
6410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Believe In Frost
4a 4a 3a 5a 3a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - F5
- ROCKLINGER Bjorn
4a 4a 3a 5a 3a
Gains : 6639 €
2
Urbina Southwind
1a 2a 3a 5a Qa
FLINK IDEBORN Vik. - 2140
m - F3
- FLINK IDEBORN Viktor
1a 2a 3a 5a Qa
Gains : 7051 €
3
Nunja
2a 8a 4a 4a 5a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F3
- SVEDBERG Markus B
2a 8a 4a 4a 5a
Gains : 6959 €
4
Esprit Fairway
4a 2a 5a Da 3a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- MARTINSSON Eric
4a 2a 5a Da 3a
Gains : 6401 €
5
Aioli
8a Da 8a 7a 6a
PERSSON MME Jen. - 2140
m - F3
- PERSSON Jennifer
8a Da 8a 7a 6a
Gains : 7124 €
6
Dash
4a Da 7a 8a 7a
BERNTSSON MME Chr. - 2160
m - F4
- SELIN Mikael
4a Da 7a 8a 7a
Gains : 13223 €
7
Jatzie R.d.
Da Da 6a 6a 0a
DAHL HAMMER MME Nat. - 2160
m - F6
- HAMMER Natacha
Da Da 6a 6a 0a
Gains : 13086 €
8
Above Art
5a 4a 3a 0a 6a
EKBERG Wil. - 2160
m - F4
- IVEHAG Josefine
5a 4a 3a 0a 6a
Gains : 15238 €
9
Daenerys Targaryen
0a 1a 4a Da 0a
LINDKVIST Chr. - 2160
m - F7
- GOSTASSON Anders
0a 1a 4a Da 0a
Gains : 13122 €
21:53
R13 C10
Prix P22-Lopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2802 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
21:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Makin' Magic
Dm Dm Da 3a 7a 3a 0m 0a 2a 7a 7a 7a
KARLSSON Pet. - 2100
m - H6
- KARLSSON Hans
Dm Dm Da 3a 7a 3a 0m 0a 2a 7a 7a 7a
Gains : 27472 €
2
Alfas Ice Man
6a 7a 0a 6m 6a
JEPSON Car. J. - 2100
m - H9
- KARNING Josefine
6a 7a 0a 6m 6a
Gains : 29629 €
3
Red Alert W.f.
0a 0a 7a 6a 0a
HELL MME Ker. - 2100
m - F7
- HELL Kerstin
0a 0a 7a 6a 0a
Gains : 49514 €
4
Maj Doll
6a 3a 5a 3a 6a
SEDSTROM MME Lin. - 2100
m - F7
- SEDSTROM Johan
6a 3a 5a 3a 6a
Gains : 46584 €
5
Appasso
0a 5a 5a 3a 6a
LINDBLOM Ake. - 2100
m - M5
- LINDBLOM Ake
0a 5a 5a 3a 6a
Gains : 49963 €
6
Kom Leia
7a 6a 7a 6a 0a
ANDERSSON Mik. - 2100
m - F9
- ANDERSSON Mikael J
7a 6a 7a 6a 0a
Gains : 36089 €
7
Aguero
6a 2a 0a 0a 5a
SMITH Jak. - 2100
m - H7
- SMITH Kenneth
6a 2a 0a 0a 5a
Gains : 36336 €
8
Hera Eck
0a 0a 0a 0a 3a
PREVOST Val. - 2100
m - F6
- PREVOST Valentin
0a 0a 0a 0a 3a
Gains : 42783 €
9
Isan
0a 7a 8a 6a 0a
J'ai déjà un compte.