Les course de la réunion 14 09/12/2022 à SWE-BOLLNAS
18:20
R14 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
10028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hera Brick
4a 6a Qa
2
Jujutsu Sisu
3a 0a (21) 3a 2a 4a
DJUSE Mat. - 2140
m - F3
- DJUSE Mattias
3a 0a (21) 3a 2a 4a
Gains : 6868 €
3
B.g.orlanda Vicci
8a 2a 4a (21) 3a Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- GUSTAVSSON Jonathan
8a 2a 4a (21) 3a Qa
Gains : 4487 €
4
Flap Motor
2a Da 8a 6a 7a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- ARVIDSSON Stefan
2a Da 8a 6a 7a
Gains : 4761 €
5
Ziroshi
5a 7a 0a 0a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- PALM Fredrik
5a 7a 0a 0a 4a
Gains : 5082 €
6
G.k.fly Zolo
2a 3a 6a 7a 0a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F3
- ARVIDSSON Stefan
2a 3a 6a 7a 0a
Gains : 3708 €
7
Zaqt E.t.
5a 8a 7a 6a 7a
VIKSTROM L. H. - 2140
m - F3
- ARVIDSSON Stefan
5a 8a 7a 6a 7a
Gains : 5128 €
8
Yasmine Ruda
0a 6a 6a 8a 6a 4a 7a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F3
- LANDIN Par
0a 6a 6a 8a 6a 4a 7a
Gains : 2518 €
18:42
R14 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7069 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Andre Agassi
6a 0a 2a 0a 3a
LYCK Vik. - 2140
m - H7
- ANDERSSON Jimmy H
6a 0a 2a 0a 3a
Gains : 74191 €
2
Walther Pa G.
4a 5a 0a 6a 0a
3
G.k.justus
2a 0a 5a 0a Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H5
- ARVIDSSON Stefan
2a 0a 5a 0a Da
Gains : 89368 €
4
Order By Box
4a 5a 0a 0a 4m
SVENSSON Hen. - 2140
m - H8
- SODERBERG Ingemar
4a 5a 0a 0a 4m
Gains : 74212 €
5
Barry Wadd
2a 1a 4a 4a 4a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H7
- PETTERSSON Tomas
2a 1a 4a 4a 4a
Gains : 92673 €
6
I'll Fixit
6a Da 0a Da 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H9
- JAKOBSSON Krister
6a Da 0a Da 0a
Gains : 70723 €
7
Lass Revenue
2a 6a 7a 0a 7a
DJUSE Mat. - 2140
m - H8
- DJUSE Mattias
2a 6a 7a 0a 7a
Gains : 89377 €
8
D.d.'s Redemption
0a 0a 0a 0a 0a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - H5
- ANDERSEN Troels
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 55915 €
9
Axel Ruda
2a 2a 0a 5a Da
19:04
R14 C3
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
11997 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gittan Saklart
6a 1a Qa
2
Hakkestadhs Tareld
2a Da 4a 0a 3a
WALLBERG Hak. - 2140
m - H3
- WALLBERG Hakan
2a Da 4a 0a 3a
Gains : 4606 €
3
Baron Back
0a 2a 5a 5a 2a
LINDEROTH Per. - 2140
m - H3
- OLSEN Jan Ove
0a 2a 5a 5a 2a
Gains : 5082 €
4
Tern Odin
5a 0a Da 4a 6a
5
Tekno Filur
5a 7a 4a Da 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H3
- PERSSON Jan-Olov
5a 7a 4a Da 2a
Gains : 6575 €
6
Kattelbo Kajsa
0a 1a 0a 0a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F3
- KYLIN BLOM Oskar
0a 1a 0a 0a 2a
Gains : 6913 €
7
Gran Eld
1a 1a 3a 1a Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - M3
- TJOMSLAND Oystein
1a 1a 3a 1a Qa
Gains : 8527 €
8
Guldhagens Odd
8a 3a 3a 0a 3a
SVENSSON Hen. - 2140
m - H3
- SVENSSON Henrik
8a 3a 3a 0a 3a
Gains : 9038 €
9
Lackra Lukas
3a 2a 3a 4a Da
WILHELMSSON Rob. - 2140
m - H3
- WILHELMSSON Robert
3a 2a 3a 4a Da
Gains : 7142 €
10
Kringlers Lettfot
4a 0a 5a 0a 7a
WIDELL Kaj - 2140
m - M3
- JORGENSEN Wilfred
4a 0a 5a 0a 7a
Gains : 8351 €
11
B.w.harry
2a 8a 1a 1a 1a
OLSEN Jan O. - 2140
m - H3
- OLSEN Jan Ove
2a 8a 1a 1a 1a
Gains : 8653 €
19:26
R14 C4
Prix Sleipner Bollnas Manadstacke
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
6410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Skuggfaksen
4a 0a 3a 0a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- NYLANDER David
4a 0a 3a 0a 1a
Gains : 3891 €
2
Borkvinn S.k.
0a 0a 2a 3a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H3
- KYLIN BLOM Oskar
0a 0a 2a 3a 2a
Gains : 5302 €
3
Sebastian Ill
1a 4a 6a 5a Qa
FRANSSON Fre. - 2140
m - H5
- BOSTROM Kim
1a 4a 6a 5a Qa
Gains : 4706 €
4
Tora Viola
Da Da 8a 0a Da
5
Mirakel Valle
6a 8a 6a 2a 0a
AKERLUND MME Hel. - 2160
m - H4
- AKERLUND Helen
6a 8a 6a 2a 0a
Gains : 7252 €
6
Perman
Da 1a 6a Da 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H7
- ASPENFELT Amanda
Da 1a 6a Da 1a
Gains : 6401 €
7
Zata Hegero
0a 0a Da Da 8a
LANDGREN Bo - 2160
m - H5
- ANDERSSON Mats
0a 0a Da Da 8a
Gains : 6565 €
8
Orr Eld
3a 2a 8a 0a 7a
ERIKSSON Pet. - 2160
m - H10
- BERGQVIST Svante
3a 2a 8a 0a 7a
Gains : 7715 €
9
Manrappa A.m.
2a 0a 2a 5a 5a
MELANDER Gun. - 2160
m - F6
- OBERG AnnaMaria
2a 0a 2a 5a 5a
Gains : 8644 €
10
Guli Zorro
2a 5a 7a 6a 6a
JONSSON MME Sar. - 2160
m - H6
- JONSSON Sara
2a 5a 7a 6a 6a
Gains : 8067 €
11
Issidor
1a 6a Da Da 5a
12
Teknopys
4a 1a 1a 7a 3a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H4
- PERSSON Jan-Olov
4a 1a 1a 7a 3a
Gains : 7335 €
13
Realsbo Molle
0a 8a Da 0a 2a
BLOM MME Nat. - 2160
m - H5
- BLOM Nathalie
0a 8a Da 0a 2a
Gains : 6227 €
19:48
R14 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nachos
6a 3a 1a 5a Qa
WALLBERG Hak. - 2140
m - H3
- WALLBERG Hakan
6a 3a 1a 5a Qa
Gains : 4670 €
2
Elvis Travian
2a 7a Da 0a 4a
SVENSSON Hen. - 2140
m - H3
- SVENSSON Henrik
2a 7a Da 0a 4a
Gains : 4839 €
3
G.k.krumelur
8a 5a 3a 0a 6a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- ARVIDSSON Stefan
8a 5a 3a 0a 6a
Gains : 4615 €
4
Snick Chick
8a 6a 7a 6a 4a
ERIKSSON Ulf - 2160
m - F3
- ERIKSSON Ulf
8a 6a 7a 6a 4a
Gains : 13008 €
5
Arosa Hazelaar
1a 2a 4a 1a Da
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F4
- PETTERSSON Tomas
1a 2a 4a 1a Da
Gains : 10834 €
6
Ekaterina
3a 1a 3a 1a 2a
7
Il Conte
5a 0a Qa Da Da
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H6
- LARSSON Hans Ake
5a 0a Qa Da Da
Gains : 6007 €
8
Receiver Control
4a 7a 0a 4a 0a
SVEDLUND Luk. L. - 2160
m - H4
- SVEDLUND Billy
4a 7a 0a 4a 0a
Gains : 8388 €
9
I Will Survive
5a 0a 8a Da 0a
HENRIKSSON MME The. - 2160
m - H5
- HENRIKSSON Theres
5a 0a 8a Da 0a
Gains : 8965 €
10
Wheels In Motion
0a 3a 0a 7a 0a
HALVARSSON MME Ell. - 2160
m - H8
- ANDERSSON Anna
0a 3a 0a 7a 0a
Gains : 11648 €
11
Longlegprincess
0a 4a 4a 0a 4a
ASPLUND MME Fri. - 2160
m - F6
- ASPLUND Frida
0a 4a 4a 0a 4a
Gains : 12490 €
20:10
R14 C6
Prix Bollnasmastaren - Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10622 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Koldemo Kristall
7a 7a 3a 2a Qa
WENNSTROM Joe. - 2140
m - F7
- WENNSTROM Joel
7a 7a 3a 2a Qa
Gains : 27216 €
2
Bork Linda
0a 0a 0a 2a 1a
LANDGREN Bo - 2140
m - F6
- ENG Lars Goran
0a 0a 0a 2a 1a
Gains : 30036 €
3
Lill Maja
Qa (21) (20) 0a 0m 4a 0a
EHN MME Hel. - 2140
m - F11
- TJADER Bengt
Qa (21) (20) 0a 0m 4a 0a
Gains : 18122 €
4
Alfred R.g.
6a 0a Da 1a 4a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - H5
- PETTERSSON Tomas
6a 0a Da 1a 4a
Gains : 27188 €
5
Flaga
6a 0a 7a 0a 4a
ABERG Jan O. - 2160
m - F10
- ABERG Jan-Olov
6a 0a 7a 0a 4a
Gains : 45173 €
6
Jarvsomalla
Qa 0m (21) 7a 2a 1a
SCHON Eri. - 2180
m - H8
- SCHON Erik
Qa 0m (21) 7a 2a 1a
Gains : 42069 €
7
Klack Nova
4a 2a 4a 8a 0a
REISER MME Han. - 2180
m - F8
- REISER Joakim
4a 2a 4a 8a 0a
Gains : 67710 €
8
Klack Pansar
3a 0a 4a 6a 5m
9
Tippex
0a 7a 6a 0a 3a
STARK MME Joh. - 2180
m - H11
- ABERG Jan-Olov
0a 7a 6a 0a 3a
Gains : 49139 €
10
Nygards Hillevi
0a 7a 0a 6a 2a
ESKILSSON Lot. - 2180
m - F9
- REISER Joakim
0a 7a 0a 6a 2a
Gains : 68086 €
11
Jack M.r.
6a 4a 7a 1a 4a
ERIKSSON Pet. - 2180
m - M5
- ERIKSSON Peter
6a 4a 7a 1a 4a
Gains : 43836 €
12
Monster Brage Bo
0a 3a 0a 0a 0a
FRANSSON Fre. - 2180
m - H6
- FRANSSON Fredrik
0a 3a 0a 0a 0a
Gains : 36199 €
20:41
R14 C7
Prix Bollnasmastaren
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10622 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aspen Broline
5a 0a 2a 7a 2a
ABERG Jan O. - 2140
m - H4
- PETTERSSON Tomas
5a 0a 2a 7a 2a
Gains : 19258 €
2
Zorocco Yamoz
3a 4a 3a 4a 5a
HOGBERG Han. - 2140
m - H6
- KARLSSON Susanne
3a 4a 3a 4a 5a
Gains : 18855 €
3
Jimmy Arthur
5m 6a 0m 0a (21) 0a
SCHON Eri. - 2140
m - H6
- JONSSON Nina
5m 6a 0m 0a (21) 0a
Gains : 25238 €
4
Heavenly May
0a 0a 6a 6m 2a
5
Bang Boomerang
0a 5a Da 2a 4a
REISER Joa. - 2160
m - H6
- ANDERSSON Jimmy H
0a 5a Da 2a 4a
Gains : 40054 €
6
Cab Frontline
1a 2a 2a 3a 2a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - H5
- PETTERSSON Tomas
1a 2a 2a 3a 2a
Gains : 58269 €
7
Front Pace
0a 5a 5a 5a 5a
ASBERG MME Jen. H. - 2160
m - H7
- ASBERG Jenni H
0a 5a 5a 5a 5a
Gains : 45705 €
8
Lyckans Star
6a 2a 8a 5a 2a
ARVIDSSON Ste. - 2160
m - H7
- ARVIDSSON Stefan
6a 2a 8a 5a 2a
Gains : 53296 €
9
Lugnets Sardonyx
0a 2a 0a 8a 5a
NILSSON Mag. - 2160
m - H10
- NILSSON Magnus
0a 2a 0a 8a 5a
Gains : 62097 €
10
Amour Amour
4a 3a 6a 5a 0a
ERIKSSON Ulf - 2160
m - H7
- ERIKSSON Ulf
4a 3a 6a 5a 0a
Gains : 58644 €
11
Axl Brown
4a 3a 0a 0a 6a
VIKSTROM L. H. - 2160
m - H8
- ARVIDSSON Stefan
4a 3a 0a 0a 6a
Gains : 57719 €
12
Coogan
0m 4a 0a 5a 0a
ERIKSSON Pet. - 2180
m - H8
- LILJEBERG Eva-Jeanette
0m 4a 0a 5a 0a
Gains : 132992 €
21:03
R14 C8
Prix Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7069 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Govilja Viking
0a Da 2a Da 5a
LINDEROTH Per. - 1640
m - F6
- OLSEN Jan Ove
0a Da 2a Da 5a
Gains : 18186 €
2
Klack Tilla
8a 1a 0a 3a 0a
REISER MME Han. - 1640
m - F4
- REISER Joakim
8a 1a 0a 3a 0a
Gains : 21089 €
3
Sture
1a 2a 7a 0a 8a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H5
- PERSSON Jan-Olov
1a 2a 7a 0a 8a
Gains : 16547 €
4
Gullviva
0a 1a 6a 0a 6a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - F10
- BERGQVIST Svante
0a 1a 6a 0a 6a
Gains : 28003 €
5
Spikpila
2m 4m 6a 4a 8a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F14
- LINDGREN Hans E
2m 4m 6a 4a 8a
Gains : 23814 €
6
Willmin
4a 5a 5a 8a 7a
HALVARSSON MME Ell. - 1640
m - H9
- ANDERSSON Anna
4a 5a 5a 8a 7a
Gains : 19587 €
7
Gangsi
0a 3a 0a 2a 3a
STARK MME Joh. - 1640
m - F7
- SAHLIN Ingrid
0a 3a 0a 2a 3a
Gains : 23516 €
8
Pellpers Marten
3a 4a 3a 3a 4a
ABERG Jan O. - 1640
m - H4
- ABERG Jan-Olov
3a 4a 3a 3a 4a
Gains : 18076 €
9
Klack Vidar
5a 5a 2a 5a 8a
REISER Joa. - 1640
m - H5
- REISER Joakim
5a 5a 2a 5a 8a
Gains : 16630 €
10
Vaskinge Inez
2a 7a 0a 0a 4a
BLOM MME Nat. - 1640
m - F7
- BLOM Nathalie
2a 7a 0a 0a 4a
Gains : 19111 €
11
Hulte Tord
0a 5a Da 3a Da
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H5
- TORSTEMO Niclas
0a 5a Da 3a Da
Gains : 18965 €
12
G.g.svea
7a 1a 6a 4a 7a
WILHELMSSON Rob. - 1640
m - F4
- WILHELMSSON Robert
7a 1a 6a 4a 7a
Gains : 24826 €
21:27
R14 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Laird Hamilt Boko
0a 0a Da 3a 4a
DJUSE Mat. - 2140
m - H4
- DJUSE Mattias
0a 0a Da 3a 4a
Gains : 21245 €
2
Littlesupersister
3a 3a 6a 0a 5a
BLOM MME Nat. - 2140
m - F7
- BLOM Nathalie
3a 3a 6a 0a 5a
Gains : 21965 €
3
Don't Be So Shy
5a 7a 1a 3a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H5
- CARLBERG Sofie
5a 7a 1a 3a 1a
Gains : 25613 €
4
Red Rooster
0a 4a 6a 3a 8a
ASPLUND MME Fri. - 2140
m - H9
- ASPLUND Frida
0a 4a 6a 3a 8a
Gains : 27600 €
5
Snick Snack
0a 6a 0a 1a 0a
ERIKSSON Ulf - 2140
m - F4
- ERIKSSON Ulf
0a 6a 0a 1a 0a
Gains : 17399 €
6
Timo Jutila
Da 0a 0a 1a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- BERGH Robert
Da 0a 0a 1a 2a
Gains : 22115 €
7
Estelle Godiva
7a 4a 4a 1a 7a
WIDELL Kaj - 2140
m - F5
- CEDERGREN Mikael
7a 4a 4a 1a 7a
Gains : 29670 €
8
Mastarnas Mastare
1a 7a 0a 0a 1a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - H6
- NIELSEN Oliver L
1a 7a 0a 0a 1a
Gains : 25128 €
9
Digital Evolution
0a 5a 1a 0a 5a
WAGENAAR Jan - 2140
m - H6
- WAGENAAR Jan
0a 5a 1a 0a 5a
Gains : 29152 €
10
Lolee Trizzofrock
0a 0a 0a 5a (21) 2a
LINDEROTH Per. - 2140
m - H7
- ARVIDSSON Stefan
0a 0a 0a 5a (21) 2a
Gains : 29487 €
11
Ontario Bro
4a 1a 4a 3a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- HANSSON Daniel
4a 1a 4a 3a 5a
Gains : 23942 €
12
One For All
3a 3a 3a 6a 1a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H5
- PETTERSSON Tomas
3a 3a 3a 6a 1a
Gains : 25531 €
21:45
R14 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Unexpected Moment
6a 3a Qa Qa
2
What's Next
3a 0a 3a 0a Qa
WILHELMSSON Rob. - 2140
m - H8
- JOHANSSON Britt-Marie
3a 0a 3a 0a Qa
Gains : 1098 €
3
Green Card
5a Qa
4
Le Sano
Qa (21) 7a 0a 0a 3a
WIDELL Kaj - 2140
m - F4
- FRICK Michael
Qa (21) 7a 0a 0a 3a
Gains : 1236 €
5
Some Picture
Da 4a 1a Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H3
- LINDFORS Karin
Da 4a 1a Qa
Gains : 3113 €
6
Thrive
1a 5a Da Qa
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F3
- PETTERSSON Tomas
1a 5a Da Qa
Gains : 2875 €
7
Fenix Memphis
3a 0a 1a 0a 0a
ERIKSSON Pet. - 2160
m - H6
- SVAN Liselott
3a 0a 1a 0a 0a
Gains : 3159 €
8
Timotejs Klave
7a 0a 0a Da 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H4
- HOFLING Stefan
7a 0a 0a Da 2a
Gains : 3113 €
22:03
R14 C11
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2802 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
22:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
B.b.s.rose
0a 4m 3m 0a 0a
CARLSSON And. - 1640
m - F6
- STRID Jan-Olov
0a 4m 3m 0a 0a
Gains : 9349 €
2
Prime Meridian
5a 0a Da 4a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - F4
- PALM Fredrik
5a 0a Da 4a 5a
Gains : 6565 €
3
Princess D'amour
Da 8a 4a 5a 0a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F5
- WIDEN EHRENBERG Jeanette
Da 8a 4a 5a 0a
Gains : 7893 €
4
S.pura Vida
4a 7a 4a 0a 3a
KYLIN-BLOM Wik. - 1640
m - H6
- STYF Lars-Olof
4a 7a 4a 0a 3a
Gains : 10302 €
5
Stephen On Line
7a 8a 4a 5a 2a
6
Don'taskdon'ttell
6a 0a 7a 6a 0a
SVENSSON Hen. - 1640
m - H4
- WIKSTROM Lars
6a 0a 7a 6a 0a
Gains : 6959 €
7
Staro Qrazy Janey
7a 0a 8a 8a 3a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - F3
- LILJEBERG Eva-Jeanette
7a 0a 8a 8a 3a
Gains : 10347 €
8
Sommarskuggan
7a 7a 0a 7a 2a
J'ai déjà un compte.