Les course de la réunion 9 09/12/2022 à AUS-CANTERBURY
08:00
R9 C1
Prix Kia Ora Captivant Plate
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
35947 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1900m
Départ prévu :
08:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Bravo (Aus)
2p 3p 5p 4p 4p 4p 9p 7p 4p 5p 6p 6p
COLLETT J. - 59
k - H4 - Ross McConville
- Cde 7 - Oeil
2p 3p 5p 4p 4p 4p 9p 7p 4p 5p 6p 6p
Gains : 0 €
2
John Of Lancaster (Nz)
8p 7p 2p 4p 5p 9p (21) 4p 6p 6p
Reece Jones - 59
k - H4 - JOHN THOMPSON
- Cde 5 - Oeil
8p 7p 2p 4p 5p 9p (21) 4p 6p 6p
Gains : 0 €
3
Pantech (Aus)
5p 6p
AVDULLA Bre. - 59
k - H4 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 4 - Oeil Aust
5p 6p
Gains : 0 €
4
Tycoon Charger (Aus)
4p 3p 6p 6p 5p 5p 6p 3p (21) 2p
Tyler Schiller - 59
k - H4 - MATTHEW SMITH
- Cde 10 - Oeil
4p 3p 6p 6p 5p 5p 6p 3p (21) 2p
Gains : 0 €
5
Classic Deel (Aus)
4p 8p 4p 5p 4p 4p 2p
Dylan Gibbons - 57
k - F4 - KRIS LEES
- Cde 6
4p 8p 4p 5p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
6
Jauhera (Aus)
3p 3p 3p 3p 6p 5p 11p 5p 8p 2p 3p 4p
Shaun Guymer - 57
k - F5 - Natalie Jarvis
- Cde 1 - Oeil
3p 3p 3p 3p 6p 5p 11p 5p 8p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
7
Rangitikei (Nz)
6p 7p 2p 10p 5p 4p
BERRY T. - 57
k - F5 - CHRIS WALLER
- Cde 8
6p 7p 2p 10p 5p 4p
Gains : 0 €
8
Dreamtime Legend (Aus)
5p 11p 4p 8p 9p 5p
Ms Kathy O'Hara - 56.5
k - H3 - MARC CONNERS
- Cde 11
5p 11p 4p 8p 9p 5p
Gains : 0 €
9
Mickey's Pride (Aus)
4p 2p 5p
SCHOFIELD C. - 56.5
k - H3 - Annabel Neasham
- Cde 2
4p 2p 5p
Gains : 0 €
10
Mr Plume (Nz)
5p 8p
11
Who's In Winny (Aus)
3p 5p 4p 8p 10p
Zac Lloyd - 54.5
k - F3 - Robert Quinn
- Cde 9 - Oeil
3p 5p 4p 8p 10p
Gains : 0 €
08:30
R9 C2
Prix Furphy Handicap
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
35947 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
08:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
RAWILLER N. - 59
k - F3 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 12
Gains : 0 €
3
Ishani (Aus)
3p 4p
5
Our Lady Stardust (Aus)
3p 3p
COLLETT J. - 59
k - F3 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 14
3p 3p
Gains : 0 €
Regan Bayliss - 59
k - F3 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 15
Gains : 0 €
10
Double Scoop (Aus)
7p 11p 12p
Reece Jones - 58.5
k - F3 - JOHN THOMPSON
- Cde 1
7p 11p 12p
Gains : 0 €
11
She's A Bad Girl (Aus)
7p 2p 2p 3p 2p 2p
12
13
Afterlight (Aus)
6p 3p 5p
14
Twelve Hours (Aus)
8p 4p 2p 5p
Dylan Gibbons - 57
k - F3 - MATTHEW SMITH
- Cde 8 - Oeil
8p 4p 2p 5p
Gains : 0 €
15
Pink Baroque (Aus)
6p 6p
09:00
R9 C3
Prix New Tab App Handicap
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
35947 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1250m
Départ prévu :
09:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chain Of Gold (Aus)
2p 3p 6p 2p 6p 2p
MCEVOY K. - 59
k - M3 - MATTHEW SMITH
- Cde 9
2p 3p 6p 2p 6p 2p
Gains : 0 €
2
3
Asva (Nz)
3p 3p
CLIPPERTON S. - 58.5
k - M3 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 10
3p 3p
Gains : 0 €
4
Cadetship (Aus)
5p 6p 2p
Regan Bayliss - 58.5
k - M3 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 8
Gains : 0 €
7
Epicus (Aus)
4p
8
Himalaism (Aus)
4p 6p 3p 4p 4p (21) 3p
AVDULLA Bre. - 58
k - H3 - CHRIS WALLER
- Cde 7 - Oeil
4p 6p 3p 4p 4p (21) 3p
Gains : 0 €
9
Flashing Steel (Aus)
5p 5p 2p 5p 15p 8p 3p 3p
SCHOFIELD C. - 57.5
k - H3 - Annabel Neasham
- Cde 1
5p 5p 2p 5p 15p 8p 3p 3p
Gains : 0 €
10
11
COLLETT J. - 56.5
k - F3 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 6
4p
Gains : 0 €
12
Pinky (Aus)
4p
13
Zac Lloyd - 57.5
k - H3 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 4 - Oeil Aust
7p
Gains : 0 €
14
Glint Of Silver (Aus)
2p 3p 3p 3p 6p 4p 10p (21) 8p
Jay Ford - 57
k - H3 - David Pfieffer
- Cde 17
2p 3p 3p 3p 6p 4p 10p (21) 8p
Gains : 0 €
15
Deep Fury (Aus)
6p 8p 2p
16
Chilli Jam (Aus)
5p 6p
17
09:30
R9 C4
Prix Racing And Sports Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
35947 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1900m
Départ prévu :
09:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Guru (Aus)
9p 1p 17p 15p 11p 14p 2p 2p (21) 1p 1p 5
Ms Winona Costin - 60.5
k - H6 - Theresa Bateup
- Cde 8 - Oeil
9p 1p 17p 15p 11p 14p 2p 2p (21) 1p 1p 5
Gains : 0 €
2
Zegalo (Ire)
9p 11p 13p 10p 3p (21) 3p 2p 6p 1p 4p 8p
COEN B. - 60.5
k - H5 - Mike Cattell
- Cde 10
9p 11p 13p 10p 3p (21) 3p 2p 6p 1p 4p 8p
Gains : 0 €
3
Intuition (Aus)
3p 8p 8p 3p 1p 4p 3p 4p 7p 2p 3p 15p
Zac Lloyd - 59.5
k - H8 - KURT GOLDMAN
- Cde 4 - Oeil
3p 8p 8p 3p 1p 4p 3p 4p 7p 2p 3p 15p
Gains : 0 €
4
Mr Gee (Aus)
8p 4p 6p 10p 6p 8p 9p 9p 7p 1p 7p (21) 5
Reece Jones - 59.5
k - H5 - O'SHEA J.
- Cde 7 - Oeil
8p 4p 6p 10p 6p 8p 9p 9p 7p 1p 7p (21) 5
Gains : 0 €
5
Socrates (Nz)
3p 1p 1p 1p 11p 10p 9p 2p 3p (21) 4p 7p
Dylan Gibbons - 59
k - H5 - James Ponsonby
- Cde 2 - Oeil
3p 1p 1p 1p 11p 10p 9p 2p 3p (21) 4p 7p
Gains : 0 €
6
Whanga Wonder (Nz)
1p 2p 8p 9p
Tyler Schiller - 58.5
k - F6 - KIM WAUGH
- Cde 5
1p 2p 8p 9p
Gains : 0 €
7
Media Starguest (Aus)
2p 11p 8p 5p 3p 2p 6p 8p 3p (21) 5p 2p 8
CLIPPERTON S. - 57.5
k - H5 - RON QUINTON
- Cde 3 - Oeil
2p 11p 8p 5p 3p 2p 6p 8p 3p (21) 5p 2p 8
Gains : 0 €
8
Savvy Legend (Nz)
5p 6p 6p 11p 1p 7p 6p 2p 3p 2p 5p (21) 8
MCEVOY K. - 57.5
k - H6 - Les Bridge
- Cde 1 - Oeil
5p 6p 6p 11p 1p 7p 6p 2p 3p 2p 5p (21) 8
Gains : 0 €
9
Invincible Dash (Aus)
17p 1p 4p 11p 3p 6p 9p 5p 6p 3p 7p (21)
Ms Kathy O'Hara - 55
k - H6 - Nick Olive
- Cde 6
17p 1p 4p 11p 3p 6p 9p 5p 6p 3p 7p (21)
Gains : 0 €
10
Youthfull (Aus)
1p 7p 4p 1p 11p 11p 8p 5p (21) 3p 2p 7p
Jay Ford - 54
k - F4 - Brad Widdup
- Cde 11 - Oeil
1p 7p 4p 1p 11p 11p 8p 5p (21) 3p 2p 7p
Gains : 0 €
11
Just Business (Aus)
7p 3p 10p 6p 6p 5p 7p 8p 6p 9p 3p 2p
CLARK T. - 54
k - H8 - JASON COYLE
- Cde 9 - Oeil
7p 3p 10p 6p 6p 5p 7p 8p 6p 9p 3p 2p
Gains : 0 €
10:00
R9 C5
Prix The Agency Real Estate Handicap
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
35947 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
10:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Capital Reign (Aus)
3p 6p 9p 7p 7p 7p 2p 5p 2p (21) 3p 1p 1p
SCHOFIELD C. - 60
k - H4 - Gary Portelli
- Cde 8
3p 6p 9p 7p 7p 7p 2p 5p 2p (21) 3p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Fielding (Aus)
2p 1p 4p 1p 2p 3p 2p 3p 2p
Zac Lloyd - 58.5
k - H4 - Damien Lane
- Cde 1
2p 1p 4p 1p 2p 3p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Fleet Air Arm (Aus)
8p 4p 1p (21) 1p 1p
Dylan Gibbons - 58.5
k - H5 - KRIS LEES
- Cde 2
8p 4p 1p (21) 1p 1p
Gains : 0 €
4
Xpresso (Aus)
1p 2p 4p 3p 5p 1p
Koby Jennings - 57.5
k - H4 - Nathan Doyle
- Cde 7
1p 2p 4p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
5
Daytona (Aus)
1p 1p 4p 3p 1p 5p
CLIPPERTON S. - 57
k - H3 - Michael Freedman
- Cde 4 - Oeil
1p 1p 4p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
6
Fangela (Aus)
1p 11p 1p 2p 3p 1p 1p 2p (21) 7p 1p (20)
Tyler Schiller - 56.5
k - H5 - Keith Dryden
- Cde 3
1p 11p 1p 2p 3p 1p 1p 2p (21) 7p 1p (20)
Gains : 0 €
7
Captain George (Aus)
1p 6p 5p 4p 4p
Reece Jones - 54.5
k - H4 - ANTHONY CUMMINGS
- Cde 9 - Oeil
1p 6p 5p 4p 4p
Gains : 0 €
8
Richon (Aus)
1p 7p 2p
9
Capital Theatre (Aus)
1p 3p 3p 8p
BERRY T. - 54
k - M3 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 5
1p 3p 3p 8p
Gains : 0 €
10:30
R9 C6
Prix Harrigan Kia Evening Star
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
52287 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1550m
Départ prévu :
10:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Court Deep (Aus)
5p 1p 8p 2p (21) 6p 1p 5p 1p 2p 1p 9p (2
AVDULLA Bre. - 61
k - H6 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 1
5p 1p 8p 2p (21) 6p 1p 5p 1p 2p 1p 9p (2
Gains : 0 €
2
Mach Schnell (Nz)
8p 9p 5p 7p 1p 5p 1p 4p
RAWILLER N. - 60
k - H6 - JOSEPH PRIDE
- Cde 6
8p 9p 5p 7p 1p 5p 1p 4p
Gains : 0 €
3
Freedom Square (Aus)
7p 8p 6p 1p 8p 1p (21) 9p 1p 2p 1p 3p 5p
Zac Lloyd - 56.5
k - H5 - PAUL MESSARA
- Cde 9 - Oeil
7p 8p 6p 1p 8p 1p (21) 9p 1p 2p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
4
Always On Show (Nz)
5p 6p 1p 2p 6p 3p 1p 6p 5p (21) 5p 4p 4p
Dylan Gibbons - 56
k - F5 - KRIS LEES
- Cde 5
5p 6p 1p 2p 6p 3p 1p 6p 5p (21) 5p 4p 4p
Gains : 0 €
5
Above And Beyond (Aus)
5p 8p 4p 4p 11p 3p 5p 7p 4p 3p (21) 5p 4
COLLETT J. - 55
k - H7 - Gary Portelli
- Cde 7 - Oeil
5p 8p 4p 4p 11p 3p 5p 7p 4p 3p (21) 5p 4
Gains : 0 €
6
Golden Gorge (Aus)
2p 12p 7p 2p 4p (21) 6p 9p 1p 5p 3p 8p 3
CLIPPERTON S. - 55
k - H6 - MATTHEW DALE
- Cde 4 - Oeil
2p 12p 7p 2p 4p (21) 6p 9p 1p 5p 3p 8p 3
Gains : 0 €
7
Modern Millie (Gb)
2p 5p 4p 4p 10p 9p 3p 11p (20) 2p 4p 2p
Tyler Schiller - 54.5
k - F6 - Nathan Doyle
- Cde 3
2p 5p 4p 4p 10p 9p 3p 11p (20) 2p 4p 2p
Gains : 0 €
8
Sensationalisation (Aus)
11p 4p 9p 5p 1p 3p 9p 5p 4p (21) 8p 7p 8
CLARK T. - 54
k - F5 - JASON DEAMER
- Cde 10 - Oeil Aust
11p 4p 9p 5p 1p 3p 9p 5p 4p (21) 8p 7p 8
Gains : 0 €
9
Nicochet (Aus)
11p 2p 3p 3p 6p 6p 1p 3p 9p 5p 5p (21) 3
Jay Ford - 54
k - H9 - JASON COYLE
- Cde 2
11p 2p 3p 3p 6p 6p 1p 3p 9p 5p 5p (21) 3
Gains : 0 €
10
Ladies' Gem (Aus)
9p 2p 6p 6p 11p 5p (21) 7p 10p 2p 3p 8p
Ms Winona Costin - 54
k - H8 - Jim & Greg Lee
- Cde 8 - Oeil
9p 2p 6p 6p 11p 5p (21) 7p 10p 2p 3p 8p
Gains : 0 €
11:00
R9 C7
Prix Arrowfield Group 1 Graduates Handicap
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
35947 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
11:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Embeller (Aus)
10p 3p 10p 4p 1p 2p 5p 2p (21) 1p 6p 6p
Reece Jones - 60.5
k - F5 - JOHN THOMPSON
- Cde 13
10p 3p 10p 4p 1p 2p 5p 2p (21) 1p 6p 6p
Gains : 0 €
2
Sunborn (Aus)
3p 6p 7p 1p 7p (21) 3p 1p 3p 1p 5p 9p (2
Dylan Gibbons - 60
k - F5 - Edward Cummings
- Cde 2 - Oeil Aust
3p 6p 7p 1p 7p (21) 3p 1p 3p 1p 5p 9p (2
Gains : 0 €
3
4
Austeja (Aus)
1p 4p 1p 6p (21) 11p 1p 12p 1p 5p 2p 1p
Andrew Gibbons - 59
k - F5 - WAYNE WILKES
- Cde 9
1p 4p 1p 6p (21) 11p 1p 12p 1p 5p 2p 1p
Gains : 0 €
5
One Penny (Aus)
5p 4p 7p 1p 13p 2p 1p (21) 5p 1p 8p 7p
Ms Amy McLucas - 59
k - F4 - Scott Singleton
- Cde 5
5p 4p 7p 1p 13p 2p 1p (21) 5p 1p 8p 7p
Gains : 0 €
6
Tidal Impact (Aus)
1p 3p 2p 9p 1p 7p 5p (21) 6p 1p 10p 1p
CLARK T. - 59
k - F4 - Damien Lane
- Cde 10
1p 3p 2p 9p 1p 7p 5p (21) 6p 1p 10p 1p
Gains : 0 €
7
Bitcoin Baby (Aus)
9p 7p 3p 5p 4p (21) 6p 3p 1p 3p 5p
Tyler Schiller - 58
k - F4 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 12 - Oeil Aust
9p 7p 3p 5p 4p (21) 6p 3p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
8
Essonne (Nz)
4p 1p 1p 1p
9
Edna (Aus)
1p 2p 1p 4p 3p 2p 3p 5p
Ms Kathy O'Hara - 57.5
k - F4 - CRAIG CARMODY
- Cde 15
1p 2p 1p 4p 3p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
10
Mystic Mermaid (Aus)
4p 2p 1p 2p 2p 3p 4p 3p (21) 2p
RAWILLER N. - 57.5
k - F4 - CHRIS WALLER
- Cde 8
4p 2p 1p 2p 2p 3p 4p 3p (21) 2p
Gains : 0 €
11
Vientiane (Aus)
3p 8p 1p
12
Hollywood Gossip (Aus)
8p 6p 5p 2p 11p (21) 7p 1p 2p 3p 1p 5p 7
COLLETT J. - 56.5
k - F4 - Gary Portelli
- Cde 11 - Oeil
8p 6p 5p 2p 11p (21) 7p 1p 2p 3p 1p 5p 7
Gains : 0 €
13
Very Sharp (Aus)
7p 3p 1p 7p 10p 10p 5p 3p 10p 3p (21) 1p
- 55.5
k - F5 - RODNEY NORTHAM
- Cde 1 - Oeil
7p 3p 1p 7p 10p 10p 5p 3p 10p 3p (21) 1p
Gains : 0 €
14
Deep Opinions (Aus)
6p 1p 3p 1p
15
Tyler Schiller - 54
k - F3 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 7
1p
Gains : 0 €
16
Rinnova (Aus)
4p 2p 2p 4p 5p (21) 5p 2p 1p 2p
- 55
k - F6 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 14
4p 2p 2p 4p 5p (21) 5p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
11:30
R9 C8
Prix Chc Bred Perfect Proposal Handicap
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
35947 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1250m
Départ prévu :
11:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bergen (Aus)
7p 8p 6p 1p (21) 7p 9p 10p 3p 6p 4p 6p 1
Ms Jenny Duggan - 63
k - H7 - Sara Ryan
- Cde 11 - Oeil
7p 8p 6p 1p (21) 7p 9p 10p 3p 6p 4p 6p 1
Gains : 0 €
2
Silent Agenda (Aus)
5p 11p 8p 3p 9p 2p 8p 13p 1p 4p 9p 2p
Tyler Schiller - 61
k - H7 - JOSEPH PRIDE
- Cde 16
5p 11p 8p 3p 9p 2p 8p 13p 1p 4p 9p 2p
Gains : 0 €
3
Kir Royale (Aus)
1p 6p 3p (21) 1p 1p 2p
COLLETT J. - 60.5
k - F4 - CHRIS WALLER
- Cde 14
1p 6p 3p (21) 1p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Able Willie (Aus)
11p 3p 4p 4p 2p (21) 3p 1p
MCEVOY K. - 60.5
k - H4 - CHRIS WALLER
- Cde 12
11p 3p 4p 4p 2p (21) 3p 1p
Gains : 0 €
5
Bugalugs (Aus)
4p 3p 5p 9p 1p 3p 8p 7p 3p 2p 3p 2p
Reece Jones - 60.5
k - H7 - Scott Singleton
- Cde 3
4p 3p 5p 9p 1p 3p 8p 7p 3p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
6
Go Troppo (Aus)
6p 8p 1p 5p 8p 4p (21) 4p 1p 1p 2p 1p 6p
CLIPPERTON S. - 60.5
k - H5 - Matthew Dunn
- Cde 2
6p 8p 1p 5p 8p 4p (21) 4p 1p 1p 2p 1p 6p
Gains : 0 €
7
Huon (Aus)
1p 2p 1p 2p 1p 2p 3p
Zac Lloyd - 60.5
k - H4 - JAMES CUMMINGS
- Cde 1
1p 2p 1p 2p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
8
Stormy Rock (Aus)
9p 8p 1p 3p 8p (21) 3p 2p 4p 4p 6p 3p 3p
BERRY T. - 59.5
k - H6 - Matthew Dunn
- Cde 8 - Oeil
9p 8p 1p 3p 8p (21) 3p 2p 4p 4p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
9
Swamp Nation (Aus)
4p 2p 15p 10p 1p 1p 6p (21) 1p 1p 2p 3p
- 57
k - F4 - Glen Milligan
- Cde 15
4p 2p 15p 10p 1p 1p 6p (21) 1p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
10
Lord Paramount (Aus)
6p 3p 4p 10p 3p 9p 13p 1p 5p (21) 1p 6p
RAWILLER N. - 57
k - H4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 6
6p 3p 4p 10p 3p 9p 13p 1p 5p (21) 1p 6p
Gains : 0 €
11
Catapult (Aus)
5p 12p 1p 8p 3p 7p (21) 2p 6p 5p 5p 8p 8
Dylan Gibbons - 56.5
k - H7 - RICHARD LITT
- Cde 13
5p 12p 1p 8p 3p 7p (21) 2p 6p 5p 5p 8p 8
Gains : 0 €
12
Don Luigi (Aus)
6p 9p 2p 7p 4p 3p 1p 1p 5p 3p 3p 10p
CLARK T. - 56.5
k - H5 - KERRY PARKER
- Cde 4
6p 9p 2p 7p 4p 3p 1p 1p 5p 3p 3p 10p
Gains : 0 €
13
Tim's Principal (Aus)
10p 10p 2p 1p 4p 5p 4p (21) 7p 4p 2p 11p
- 56.5
k - H9 - JEREMY GASK
- Cde 10
10p 10p 2p 1p 4p 5p 4p (21) 7p 4p 2p 11p
Gains : 0 €
14
Retiro (Aus)
7p 7p 1p 10p 7p 4p 5p 6p (21) 7p 1p 5p (
- 55.5
k - H4 - Gary Portelli
- Cde 5
7p 7p 1p 10p 7p 4p 5p 6p (21) 7p 1p 5p (
Gains : 0 €
15
Mr Aloysius (Aus)
1p 1p 7p 4p 2p 5p 1p (21) 11p 2p 2p 2p 2
- 55.5
k - H7 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 7
1p 1p 7p 4p 2p 5p 1p (21) 11p 2p 2p 2p 2
Gains : 0 €
16
Test The Waters (Aus)
6p 9p 6p 1p 4p 7p (21) 1p 2p 4p
- 54.5
k - H4 - Damien Lane
- Cde 9
6p 9p 6p 1p 4p 7p (21) 1p 2p 4p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.