Les course de la réunion 6 10/12/2022 à USA-GULFSTREAM PARK
18:10
R6 C1
Prix Maiden Special Weight
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
67307 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
18:10
Conditions :
maiden - 2 ans - gazon - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Jeby (Usa)
6p
4
Junipero Serra (Usa)
3p 5p
7
Harbor Moon (Usa)
3p 3p 2p
Edgard J. Zayas - 53
k - M2 - MICHAEL J. TROMBETTA
- Cde 7
3p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Miguel Angel Vasquez - 53
k - H2 - JASON BARKLEY
- Cde 8
11p
Gains : 0 €
Junior Alvarado - 53
k - M2 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 9
Gains : 0 €
10
Ivan Pimentel, Jr. - 53
k - M2 - Victor Barboza, Jr.
- Cde 10
6p
Gains : 0 €
11
18:40
R6 C2
Prix Starter Optional Claiming
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
32692 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:40
Conditions :
femelles - 2 ans - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wheelingndealing (Usa)
4p 3p 1p 2p 7p
Miguel Angel Vasquez - 53
k - F2 - KELSEY DANNER
- Cde 1
4p 3p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
2
Glass Star (Usa)
1p 2p
3
Miss Aria (Usa)
6p 5p 9p 1p
Edwin Gonzalez - 53
k - F2 - DE LA CERDA A.
- Cde 3
6p 5p 9p 1p
Gains : 0 €
4
Angelic Gal (Usa)
1p 7p 4p
Jose L. Ortiz - 53
k - F2 - KATHLEEN O'CONNELL
- Cde 4
1p 7p 4p
Gains : 0 €
5
Dropkick Queen (Usa)
3p 10p 1p 5p
Jaime A. Torres - 50
k - F2 - JEREMIAH O'DWYER
- Cde 5
3p 10p 1p 5p
Gains : 0 €
6
Final Episode (Usa)
5p 2p 6p 1p
Sonny Leon - 53
k - F2 - RAMON MINGUET
- Cde 6
5p 2p 6p 1p
Gains : 0 €
19:09
R6 C3
Prix Maiden Claiming
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
23076 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:09
Conditions :
a réclamer - maiden - femelles - 2 ans - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
Ismerio Villalobos - 53
k - F2 - GERALD E. BROOKS
- Cde 1
Gains : 0 €
2
Cosetta (Usa)
4p 6p
David Boraco - 53
k - F2 - HUBERT PINNOCK
- Cde 2
4p 6p
Gains : 0 €
3
Miguel Angel Vasquez - 53
k - F2 - Victor Barboza, Jr.
- Cde 3
6p
Gains : 0 €
4
Stephanie My Love (Usa)
6p 3p 4p 3p
Angel Morales - 48.5
k - F2 - CLAUDIO A. GONZALEZ
- Cde 4
6p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
19:38
R6 C4
Prix Pulpit Stakes
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
72115 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
19:38
Conditions :
stakes - 2 ans - gazon - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maximo (Usa)
8p 6p 7p 1p 3p 5p
Sonny Leon - 53
k - H2 - JUAN ALVARADO
- Cde 1
8p 6p 7p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Lights Of Broadway (Usa)
1p 1p 4p
Edwin Gonzalez - 54
k - M2 - MARK E. CASSE
- Cde 2
1p 1p 4p
Gains : 0 €
4
Ari Gold (Usa)
1p 4p 4p
SAEZ Lui. - 53
k - M2 - TODD A. PLETCHER
- Cde 4
1p 4p 4p
Gains : 0 €
5
Congruent (Usa)
8p 1p 3p 1p 5p
Edgard J. Zayas - 54
k - M2 - ANTONIO SANO
- Cde 5
8p 1p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
6
Dangerous Ride (Usa)
1p 2p 5p 4p 1p
GAFFALIONE Tyl. - 54
k - M2 - CARLOS A. DAVID
- Cde 6
1p 2p 5p 4p 1p
Gains : 0 €
7
8
Anamnestic (Usa)
5p 1p 2p 6p 7p
Junior Alvarado - 53
k - M2 - KELSEY DANNER
- Cde 8
5p 1p 2p 6p 7p
Gains : 0 €
20:09
R6 C5
Prix Maiden Claiming
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
30769 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:09
Conditions :
a réclamer - maiden - 2 ans - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Matro (Usa)
4p
Sonny Leon - 53
k - H2 - Jose Francisco D'Angelo
- Cde 1
4p
Gains : 0 €
2
Barak (Usa)
5p 3p
Miguel Angel Vasquez - 53
k - M2 - CARLOS MUNOZ
- Cde 2
5p 3p
Gains : 0 €
3
Carolina Traffic (Usa)
4p 8p
Jose E. Morelos - 53
k - H2 - DANIEL C. HURTAK
- Cde 3
4p 8p
Gains : 0 €
4
Golden Talent (Usa)
6p 4p 6p
Edgard J. Zayas - 53
k - H2 - JOSE M. JIMENEZ
- Cde 4
6p 4p 6p
Gains : 0 €
Ismerio Villalobos - 53
k - H2 - GERALD E. BROOKS
- Cde 5
Gains : 0 €
6
No Deliberation (Usa)
3p 5p
LOPEZ Pac. - 53
k - M2 - MICHAEL J. TROMBETTA
- Cde 6
3p 5p
Gains : 0 €
7
Awesome Marina (Usa)
7p 8p 9p 8p
Jaime A. Torres - 48.5
k - F2 - JOSE M. JIMENEZ
- Cde 7
7p 8p 9p 8p
Gains : 0 €
20:38
R6 C6
Prix Maiden Special Weight
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
67307 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:38
Conditions :
maiden - 2 ans - gazon - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Giovannino (Usa)
8p 4p
Shaun Bridgmohan - 53
k - M2 - Christopher Davis
- Cde 1
8p 4p
Gains : 0 €
Miguel Angel Vasquez - 53
k - M2 - J. Kent Sweezey
- Cde 2
5p
Gains : 0 €
3
Junior Alvarado - 53
k - M2 - BLAKE KELLY
- Cde 3
6p
Gains : 0 €
4
Southern Dream (Usa)
2p 4p
JARAMILLO Emi. - 53
k - M2 - PEDRO R. GARCIA
- Cde 4
2p 4p
Gains : 0 €
Hector Isaac Berrios - 53
k - M2 - MOHAMED MOUBARAK
- Cde 5
Gains : 0 €
6
Edwin Gonzalez - 53
k - M2 - KELSEY DANNER
- Cde 6 - Oeil
10p
Gains : 0 €
8
GAFFALIONE Tyl. - 53
k - M2 - JACK SISTERSON
- Cde 8
5p
Gains : 0 €
9
Hardy Choice (Usa)
7p 8p
LEPAROUX J. - 53
k - M2 - BRIAN A. LYNCH
- Cde 9
7p 8p
Gains : 0 €
10
Coppermaster (Usa)
3p 6p 5p
Sonny Leon - 53
k - M2 - Jose Francisco D'Angelo
- Cde 10
3p 6p 5p
Gains : 0 €
21:08
R6 C7
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
26923 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:08
Conditions :
a réclamer - femelles - 3 ans et plus - polytrack - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Golden Isle (Usa)
1p 8p 1p 2p 1p 1p 2p 11p 1p 6p 1p 7p
Luca Panici - 55
k - F3 - DANIEL C. HURTAK
- Cde 1
1p 8p 1p 2p 1p 1p 2p 11p 1p 6p 1p 7p
Gains : 0 €
2
Politely Crowned (Usa)
(20) 5p
Jose E. Morelos - 55
k - F6 - EDDIE OWENS, JR
- Cde 2
(20) 5p
Gains : 0 €
3
Sammy's Town (Usa)
9p 7p 6p 8p 5p 2p 6p 2p 4p 5p 6p (21) 7p
David Boraco - 56
k - F6 - PADARATH LUTCHMAN
- Cde 3
9p 7p 6p 8p 5p 2p 6p 2p 4p 5p 6p (21) 7p
Gains : 0 €
4
Queen Calypso (Usa)
4p 5p 6p 2p 3p 1p 1p 1p (21) 4p 3p 4p 2p
Jaime A. Torres - 52
k - F4 - JOSE GAROFFALO
- Cde 4
4p 5p 6p 2p 3p 1p 1p 1p (21) 4p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
5
6
Adios Babe (Usa)
3p 2p 4p 1p 6p 2p 1p 2p 3p 4p 4p (21) 8p
SAEZ Lui. - 54
k - F3 - SAMANTHA DOBLES
- Cde 6
3p 2p 4p 1p 6p 2p 1p 2p 3p 4p 4p (21) 8p
Gains : 0 €
7
Lexinator (Usa)
9p 8p 9p (21) 10p 4p (20) 7p 3p
Ismerio Villalobos - 55
k - F4 - GERALD E. BROOKS
- Cde 7
9p 8p 9p (21) 10p 4p (20) 7p 3p
Gains : 0 €
21:38
R6 C8
Prix Wait A While Stakes
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
72115 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
21:38
Conditions :
stakes - femelles - 2 ans - gazon - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bel Pensiero (Usa)
7p 1p 3p
Edwin Gonzalez - 53
k - F2 - ANTHONY R. MARGOTTA, JR.
- Cde 1
7p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Lady Azteca (Usa)
3p 6p
Hector Isaac Berrios - 53
k - F2 - BERNARDO G. LOPEZ
- Cde 2
3p 6p
Gains : 0 €
Jose L. Ortiz - 53
k - F2 - GUSTAVO DELGADO
- Cde 3
2p
Gains : 0 €
GAFFALIONE Tyl. - 53
k - F2 - MARK E. CASSE
- Cde 4
5p
Gains : 0 €
5
Stephanie's Charm (Usa)
10p 2p 1p 6p 5p 5p
Junior Alvarado - 53
k - F2 - JOSE M. JIMENEZ
- Cde 5
10p 2p 1p 6p 5p 5p
Gains : 0 €
6
Vai Bella (Usa)
1p 2p 3p 3p
Edgard J. Zayas - 53
k - F2 - ANTONIO SANO
- Cde 6
1p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
7
LEPAROUX J. - 53
k - F2 - JACK SISTERSON
- Cde 7
1p
Gains : 0 €
8
Born Dapper (Usa)
1p 4p
LOPEZ Pac. - 54
k - F2 - JONATHAN THOMAS
- Cde 8
1p 4p
Gains : 0 €
ORTIZ JR Ira. - 53
k - F2 - TODD A. PLETCHER
- Cde 9
1p
Gains : 0 €
10
Heavens Express (Usa)
1p 4p 3p
Sonny Leon - 53
k - F2 - CHRISTOPHER DUNCAN
- Cde 10
1p 4p 3p
Gains : 0 €
11
Delight (Usa)
10p 1p 1p 3p 3p
SAEZ Lui. - 55
k - F2 - JONATHAN THOMAS
- Cde 11
10p 1p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
22:09
R6 C9
Prix Starter Optional Claiming
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
30769 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1700m
Départ prévu :
22:09
Conditions :
3 ans et plus - polytrack - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Man On The Moon (Usa)
5p 1p 2p 2p 3p 5p 4p 5p 2p (21) 5p 2p
GAFFALIONE Tyl. - 54.5
k - H4 - Robert B. Hess, Jr.
- Cde 1
5p 1p 2p 2p 3p 5p 4p 5p 2p (21) 5p 2p
Gains : 0 €
2
Poppy's Boys (Usa)
1p 5p 4p 1p 2p 6p 2p 3p (21) 4p 3p 2p 4p
Sonny Leon - 55.5
k - M5 - CESAR J. FIGUEROA
- Cde 2
1p 5p 4p 1p 2p 6p 2p 3p (21) 4p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
3
Major Wager (Usa)
1p 8p 6p 5p (20) 6p
Luca Panici - 55.5
k - H5 - ANNA M. MEAH
- Cde 3
1p 8p 6p 5p (20) 6p
Gains : 0 €
4
J P Hellish (Usa)
6p 5p 1p 3p 5p 6p 8p 2p (21) 11p 3p 1p 4
Junior Alvarado - 55.5
k - H6 - MONICA MCGOEY
- Cde 4
6p 5p 1p 3p 5p 6p 8p 2p (21) 11p 3p 1p 4
Gains : 0 €
5
Momza (Usa)
4p 1p 1p 5p 6p 3p 2p 2p 6p 6p (21) 2p 3p
Jose L. Ortiz - 55.5
k - H4 - JOEL SANTIAGO
- Cde 5
4p 1p 1p 5p 6p 3p 2p 2p 6p 6p (21) 2p 3p
Gains : 0 €
6
Wicked Finn (Usa)
2p 4p 1p 2p 6p 1p 4p 5p 4p 6p (21) 2p 4p
Jaime A. Torres - 51.5
k - M4 - BLAKE KELLY
- Cde 6
2p 4p 1p 2p 6p 1p 4p 5p 4p 6p (21) 2p 4p
Gains : 0 €
7
Mr Matuschek (Usa)
1p 6p 3p 1p 4p 3p 5p (21) 4p 1p 7p 6p 2p
Jose E. Morelos - 55.5
k - H5 - DIANE D. MORICI
- Cde 7
1p 6p 3p 1p 4p 3p 5p (21) 4p 1p 7p 6p 2p
Gains : 0 €
8
Uncle Armando (Usa)
3p 1p 6p 1p 1p 5p 4p 8p (21) 5p 1p 7p 7p
Edgard J. Zayas - 55.5
k - M4 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 8
3p 1p 6p 1p 1p 5p 4p 8p (21) 5p 1p 7p 7p
Gains : 0 €
9
Race Craft (Usa)
5p 3p 1p 1p 1p 4p 4p 1p 4p 3p (21) 7p 3p
ORTIZ JR Ira. - 55.5
k - H4 - ROHAN CRICHTON
- Cde 9
5p 3p 1p 1p 1p 4p 4p 1p 4p 3p (21) 7p 3p
Gains : 0 €
10
Fly The W (Usa)
3p 1p 1p 2p 3p 1p 5p 7p 1p 5p 1p (21) 7p
SAEZ Lui. - 54.5
k - H6 - BOBBY S. DIBONA
- Cde 10
3p 1p 1p 2p 3p 1p 5p 7p 1p 5p 1p (21) 7p
Gains : 0 €
11
Timmy M. (Usa)
6p 1p 6p 2p 2p 9p 6p 6p 1p 3p (21) 2p 1p
Edwin Gonzalez - 55.5
k - M6 - LUIS M. RAMIREZ
- Cde 11
6p 1p 6p 2p 2p 9p 6p 6p 1p 3p (21) 2p 1p
Gains : 0 €
22:39
R6 C10
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
30769 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1700m
Départ prévu :
22:39
Conditions :
a réclamer - 3 ans et plus - gazon - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Officer Country (Usa)
2p 4p 6p 6p 4p 4p 5p 3p 3p 4p 3p 5p
Ismerio Villalobos - 54.5
k - H5 - MONICA MCGOEY
- Cde 1
2p 4p 6p 6p 4p 4p 5p 3p 3p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Thenorthremembers (Usa)
2p 3p 3p 5p 8p 1p 1p 7p 3p 3p (21) 7p 6p
JARAMILLO Emi. - 54.5
k - H6 - SANDINO R. HERNANDEZ, JR.
- Cde 2
2p 3p 3p 5p 8p 1p 1p 7p 3p 3p (21) 7p 6p
Gains : 0 €
3
Rebelde (Usa)
3p 5p 1p 5p 5p 3p 5p 1p 1p (21) 5p 6p 7p
Jaime A. Torres - 51.5
k - H5 - LAURA CAZARES
- Cde 3
3p 5p 1p 5p 5p 3p 5p 1p 1p (21) 5p 6p 7p
Gains : 0 €
4
Dazzling Truths (Usa)
4p 4p 2p 1p (21) 1p 1p 1p 2p 3p 7p (20)
Edgard J. Zayas - 54.5
k - H6 - FRANK RUSSO
- Cde 4
4p 4p 2p 1p (21) 1p 1p 1p 2p 3p 7p (20)
Gains : 0 €
5
Benelux (Usa)
9p 4p 5p 3p 2p 6p 4p 9p 1p 4p (21) 8p 7p
Luca Panici - 54.5
k - H5 - J. David Braddy
- Cde 5
9p 4p 5p 3p 2p 6p 4p 9p 1p 4p (21) 8p 7p
Gains : 0 €
6
Jimmy D (Usa)
2p 6p 4p 5p 3p 1p (21) 4p 5p 4p 1p 0p (2
Junior Alvarado - 54.5
k - H7 - Christopher Davis
- Cde 6
2p 6p 4p 5p 3p 1p (21) 4p 5p 4p 1p 0p (2
Gains : 0 €
7
Sassy But Smart (Usa)
4p 7p 5p 5p 8p 5p 1p (21) 7p 2p 3p 5p (2
Sonny Leon - 54.5
k - H5 - Robert B. Hess, Jr.
- Cde 7
4p 7p 5p 5p 8p 5p 1p (21) 7p 2p 3p 5p (2
Gains : 0 €
8
Cadet Corps (Usa)
1p 4p 3p 1p 4p 1p 8p 6p 11p 3p (21) 1p 7
GAFFALIONE Tyl. - 53
k - H3 - ELIZABETH L. DOBLES
- Cde 8
1p 4p 3p 1p 4p 1p 8p 6p 11p 3p (21) 1p 7
Gains : 0 €
9
Performing Arts (Usa)
6p 3p 1p 8p 6p (21) 8p 9p 7p 3p
SAEZ Lui. - 54.5
k - H4 - BOBBY S. DIBONA
- Cde 9
6p 3p 1p 8p 6p (21) 8p 9p 7p 3p
Gains : 0 €
10
Kitten's Spa (Usa)
7p 4p 6p 3p 6p 4p 1p 2p 4p (21) 7p 1p 1p
ORTIZ JR Ira. - 54.5
k - H6 - HERMAN WILENSKY
- Cde 10
7p 4p 6p 3p 6p 4p 1p 2p 4p (21) 7p 1p 1p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.