Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/01/2023

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix De Tignes 13:23 • Trot attelé • 10 - 7 - 2 - 5 - 3
    C2
    Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses 13:58 • Trot monté • 1 - 13 - 6 - 15 - 12
    C3
    Prix De Questembert 14:33 • Trot attelé • 8 - 9 - 4 - 1 - 7
    C4
    Swc 5 Ans Q4 - Prix De Croix Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 14 - 3 - 12 - 8 - 9
    C5
    Prix D'evian 15:50 • Trot attelé • 4 - 12 - 7 - 5 - 14
    C6
    Prix De Ranes Pick 5 16:25 • Trot attelé • 13 - 8 - 11 - 10 - 12
    C7
    Prix De Saint-Flour 17:00 • Trot attelé • 8 - 10 - 1 - 6 - 4
    C8
    Prix Du Forez Pick 5 17:35 • Trot attelé • 5 - 7 - 4 - 6 - 14
    C9
    Prix De Fresnes 18:10 • Trot attelé • 13 - 15 - 3 - 14 - 10
  • Réunion 2 • AUT-VIENNE – 10:40
  • C1
    Prix Prix Bretagne 11:10 • Trot attelé • 6 - 9 - 4 - 3 - 7
    C2
    Prix Prix Normandie 11:40 • Trot attelé • 2 - 6 - 4 - 1 - 9
    C3
    Prix Prix Grand-Est 12:15 • Trot attelé • 7 - 3 - 2 - 5 - 4
    C4
    Prix Prix Ile-De-France 12:48 • Trot attelé • 7 - 3 - 6 - 4 - 8
    C5
    Prix Internationaler Jänner-Preis Des Trabersportklubs 13:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Prix Cote D'azur 13:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Trabersportklub-Mitglieder In Klasse-Handikap 14:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Prix Val-De-Loire 14:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Karl Kneusel Rennen 2023 15:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 11:39
  • C1
    Prix De La Mare Madame 11:59 • Plat • 3 - 5 - 1 - 7 - 4
    C2
    Prix De La Route Des Pins 12:32 • Plat • 4 - 1 - 11 - 6 - 2
    C3
    Prix Du Marais De La Troublerie 13:05 • Plat • 3 - 10 - 8 - 7 - 6
    C4
    Prix De La Route Du Debat 13:40 • Plat • 4 - 1 - 9 - 10 - 6
    C5
    Prix Des Trois Clairieres 14:15 • Plat • 1 - 2 - 8 - 11 - 3
    C6
    Prix De La Route D'auteuil 14:50 • Plat • 11 - 9 - 6 - 16 - 1
    C7
    Prix De La Chapelle Saint-Laurent 15:32 • Plat • 2 - 1 - 5 - 6 - 8
    C8
    Prix De La Route Longue 16:07 • Plat • 2 - 9 - 3 - 6 - 16
  • Réunion 4 • MAUQUENCHY – 16:12
  • C1
    Prix Une De Mai 16:42 • Trot monté • 2 - 9 - 13 - 15 - 11
    C2
    Prix Le Parfait 17:17 • Trot attelé • 11 - 12 - 5 - 1 - 4
    C3
    Prix Intermede 17:52 • Trot attelé • 8 - 3 - 2 - 6 - 11
    C4
    Prix Des Ets Freulet 18:27 • Trot attelé • 6 - 8 - 7 - 12 - 10
    C5
    Prix Normand 19:00 • Trot attelé • 10 - 6 - 5 - 8 - 12
    C6
    Prix Jamin 19:30 • Trot attelé • 8 - 11 - 9 - 12 - 5
    C7
    Prix Quo Vadis 20:00 • Trot attelé • 10 - 6 - 9 - 4 - 7
    C8
    Prix Ozo 20:30 • Trot attelé • 14 - 8 - 15 - 6 - 3
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 17:00
  • C1
    Prix D'agnano 17:30 • Trot monté • 9 - 4 - 6 - 2 - 1
    C2
    Prix Roger Ceran-Maillard 18:05 • Trot attelé • 10 - 6 - 1 - 2 - 8
    C3
    Prix De Vence 18:45 • Trot attelé • 12 - 10 - 7 - 3 - 11
    C4
    Prix La Maura 19:15 • Trot attelé • 2 - 6 - 8 - 1 - 3
    C5
    Prix De San Siro 19:45 • Trot attelé • 5 - 2 - 7 - 1 - 12
    C6
    Prix Amyot 20:15 • Trot attelé • 7 - 9 - 8 - 10 - 2
    C7
    Prix Des Ormes 20:45 • Trot attelé • 4 - 6 - 8 - 10 - 3
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:40
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 18:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 19:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Optional Claiming 19:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 20:09 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 20:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:08 • Plat • 6 - 3 - 7 - 4 - 2
    C8
    Prix Maiden Special Weight 21:37 • Plat • 2 - 9 - 5 - 3 - 6
    C9
    Prix Sunshine Filly And Mare Turf Stakes 22:06 • Plat • 4 - 9 - 7 - 1 - 3
    C10
    Prix Sunshine Sprint Stakes 22:37 • Plat • 1 - 7 - 2 - 5 - 6
    C11
    Prix Maiden Claiming 23:06 • Plat • 11 - 9 - 10 - 2 - 4
  • Réunion 7 • ARG-SAN ISIDRO – 18:00
  • C1
    Prix Premio Brave Halo 2010 (1° Turno) 18:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Premio Alma De Acero 2015 18:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Premio Abe Lincoln 2014 19:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Premio Fantasioso 2020 19:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Premio Brave Halo 2010 (2° Turno) 20:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dubai Next 2012 20:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Premio Dubai Next 2012 (2° Turno) 21:15 • Plat • 7 - 6 - 8 - 1 - 4
    C8
    Prix Premio Hole In One 2019 21:45 • Plat • 2 - 6 - 1 - 3 - 4
    C9
    Prix Clásico Botafogo G3 22:15 • Plat • 8 - 5 - 7 - 4 - 1
    C10
    Prix Clásico Congreve (L) 22:45 • Plat • 8 - 5 - 1 - 6 - 7
    C11
    Prix Premio Tocofondo 2009 23:15 • Plat • 8 - 2 - 1 - 3 - 10
    C12
    Prix Premio Dalbornell 2022 23:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Premio Mateco 2018 00:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Premio Alamos 2013 00:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Premio Best Times 2016 01:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • ARGENTAN – 12:45
  • C1
    Prix Fernand Leger 13:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gerard Saint 13:45 • Trot monté • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Etienne Panthou 14:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gaston Brunet 14:45 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Vincent Muselli (Gr A) 15:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Vincent Muselli (Gr B) 15:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Andre Mare 16:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • ANGERS – 13:00
  • C1
    Prix De Beaucouze 13:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'avrille 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Briollay 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Feneu 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Montreuil Juigne 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Soulaire Et Bourg 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Verriere En Anjou 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SG-KRANJI – 04:30
  • C1
    Prix Course 01 05:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 05:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 06:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 06:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 07:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 07:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 08:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 08:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 09:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 09:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 10:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 10:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-GOLD COAST PARK – 02:10
  • C1
    Prix Magic Millions Country Cup 02:40 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Magic Millions The Debut 2Yo Plate 03:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C3
    Prix $1M Frizelle Sunshine Magic Millions Subzero 03:50 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C4
    Prix $1M Magic Millions The Syndicate 04:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix $1M Tab Magic Millions Fillies & Mares 05:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix $1M It's Live! In Queensland Magic Millions Snippets 05:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix $2M The Star Gold Coast Magic Millions 2Yo Classic 06:25 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C8
    Prix $2M Gold Coast Magic Millions 3Yo Guineas 07:10 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C9
    Prix $1M Whispering Angel Magic Millions Cup 07:45 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C10
    Prix $1M Racing Queensland Magic Millions Qtis Open 08:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-PERTH ASCOT – 04:34
  • C1
    Prix Magic Millions Plate 05:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Plate 05:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap 06:33 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Own The Dream Competition Now Open Handicap 07:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Miss Andretti Stakes 07:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Own The Dream Win A Share In A Racehorse Handicap 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Own The Dream Registrations Close 25 Jan Handicap 09:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Win A $30K Share In A Racehorse - Ownthedreamwa.com.au 09:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tabtouch-Perth Cup 10:19 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Schweppes Handicap 10:58 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-KENILWORTH – 10:35
  • C1
    Prix Hollywoodbets Kenilworth Welcomes You Maiden Juvenile P 11:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix #destinationcaperacing Maiden Special Weights 11:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gulf Racing Club Maiden Plate 12:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cape Racing Sales Maiden Special Weights 12:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cape Racing Sales Slipper 2024 Mr 74 Handicap 13:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cape Philharmonic Orchestra Progress Plate 14:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.caperacing.co.za Fm 74 Handicap 14:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bet With Tab Mr 106 Handicap 15:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tattersalls Jamaica Handicap 15:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hollywoodbets Bright Future Middle Stakes 16:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-KALMAR – 14:15
  • C1
    Prix Montélopp 14:45 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 15:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 15:31 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mardskog Och Lindkvist - 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Smalandska Bil - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meetin 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nybrogrus - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 1 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rutab - Stl Gulddivisionen, Forsok 3 I Meeting 1 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 1 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ica Supermarket Smedby - Stl Klass I, Forsok 4 I Meetin 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Designlight - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Leab - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 1 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 19:02 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-GOLDEN GATE – 20:45
  • C1
    Prix Race 1 21:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:44 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:14 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:44 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Optional Claiming 23:14 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 23:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 00:14 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • CHL-CHILE – 15:15
  • C1
    Prix Cimarron 15:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Casi Un Sueno 16:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Calandre 16:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cree En Mi 17:02 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cataluna 17:27 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Coronado Rey 17:52 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Criticado 18:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Con Permiso 18:46 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Puerto Madero 19:11 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Corleone 19:39 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Cachondeo 20:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Incentive Boy 20:31 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Cuento Bonito 21:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Costa Del Este 21:28 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Condor Dorado 21:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Crisantemo 22:26 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Columbus 22:56 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Codigo De Honor 23:26 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Corso Sempione 23:59 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Canto Nuevo 00:29 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C21
    Prix Cafe De La Paix 01:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez