Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 15/01/2023

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix De Cavaillon 13:23 • Trot attelé • 6 - 1 - 4 - 14 - 7
    C2
    Prix 20 Minutes (Prix De Naucelles) 13:58 • Trot attelé • 7 - 12 - 11 - 14 - 9
    C3
    Prix Wtw Hipcover Assurances Hippiques 14:33 • Trot monté • 12 - 13 - 9 - 6 - 1
    C4
    Prix D'amerique Races Zeturf Q6 Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 2 - 7 - 15 - 13 - 3
    C5
    Prix De Toulouse 15:50 • Trot attelé • 1 - 11 - 5 - 9 - 2
    C6
    Prix Rmc (Prix Du Jura) Pick 5 16:25 • Trot attelé • 1 - 7 - 13 - 9 - 4
    C7
    Prix Djerid 17:00 • Trot monté • 1 - 4 - 11 - 10 - 7
    C8
    Prix De Riberac Pick 5 17:35 • Trot attelé • 10 - 12 - 11 - 7 - 8
    C9
    Prix De Feneu 18:10 • Trot attelé • 6 - 5 - 16 - 15 - 7
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix Hung Shui Kiu Handicap 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kam Tin Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Lam Tei Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lam Tei Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Nam Sang Wai Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nam Sang Wai Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix The Pok Oi Cup (Handicap) 09:05 • Plat • 7 - 10 - 5 - 8 - 9
    C8
    Prix Ping Shan Handicap 09:35 • Plat • 4 - 12 - 2 - 1 - 7
    C9
    Prix Tai Tong Handicap 10:10 • Plat • 4 - 2 - 3 - 1 - 6
    C10
    Prix Yuen Long Handicap 10:45 • Plat • 12 - 5 - 4 - 3 - 2
  • Réunion 3 • GER-DORTMUND – 10:45
  • C1
    Prix Start Ins Rennjahr 2023-Rennen 11:15 • Plat • 5 - 7 - 2 - 3 - 6
    C2
    Prix Preis Der Stolzenhoff Catering Company 11:45 • Plat • 5 - 3 - 9 - 6 - 7
    C3
    Prix Preis Der Deutschen Sandbahn-Rennen 12:15 • Plat • 6 - 7 - 1 - 5 - 9
    C4
    Prix Wettstar.de-Viererwette / Viererwette Mit ... 12:45 • Plat • 8 - 9 - 6 - 1 - 4
    C5
    Prix Preis Der "gastronomie Hufeisen" 13:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Preis Der Iserlohner Dachdeckerei Ludwig 13:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fun.wettstar.de-Rennen 14:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • PAU – 11:10
  • C1
    Prix De Lasseube 11:30 • Plat • 2 - 1 - 4 - 5 - 3
    C2
    Prix Charles De Ginestet - Grand Steeple-Chase Des Anglo Ara 12:00 • Steeple-chase • 7 - 8 - 6 - 2 - 3
    C3
    Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Guethary) 12:30 • Haies • 9 - 3 - 8 - 1 - 6
    C4
    Prix So Horse Alliances (Prix D'espelette) 13:00 • Plat • 2 - 4 - 10 - 7 - 9
    C5
    Prix France Bleu Bearn (Prix D'assat) 13:40 • Steeple-chase • 9 - 8 - 7 - 1 - 3
    C6
    Prix Race And Care (Prix Jean Bernet) 14:15 • Haies • 11 - 4 - 10 - 2 - 1
    C7
    Prix Ifce (Prix D'abere) 14:50 • Plat • 8 - 11 - 4 - 5 - 9
    C8
    Prix Jean De Tauriac 15:32 • Haies • 4 - 3 - 2 - 10 - 8
  • Réunion 5 • LYON LA SOIE – 15:37
  • C1
    Prix Parc Du Mercantour 16:07 • Trot monté • 8 - 9 - 4 - 6 - 5
    C2
    Prix Parc De Millevaches En Limousin 16:42 • Trot attelé • 8 - 5 - 2 - 6 - 3
    C3
    Prix Parc Des Calanques 17:17 • Trot attelé • 3 - 5 - 7 - 14 - 2
    C4
    Prix Parc De Port-Cros 17:52 • Trot attelé • 13 - 15 - 14 - 9 - 8
    C5
    Prix Parc De La Vanoise 18:25 • Trot attelé • 6 - 7 - 8 - 12 - 1
    C6
    Prix Parc Des Prealpes D'azur 18:55 • Trot attelé • 8 - 6 - 16 - 5 - 13
    C7
    Prix Parc Du Morvan 19:25 • Trot attelé • 14 - 5 - 7 - 13 - 6
    C8
    Prix Parc De L'aubrac 19:55 • Trot attelé • 1 - 4 - 14 - 12 - 8
  • Réunion 6 • CHL-VALPARAISO – 17:10
  • C1
    Prix Cuento Bonito 17:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Caicupil 18:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Caramela 18:40 • Plat • 7 - 4 - 10 - 2 - 12
    C4
    Prix Cayaqui 19:10 • Plat • 5 - 7 - 12 - 11 - 10
    C5
    Prix Calquin 19:40 • Plat • 10 - 2 - 1 - 4 - 7
    C6
    Prix Federico C. Prain 20:10 • Plat • 5 - 10 - 1 - 6 - 7
    C7
    Prix Corte Ingles 20:40 • Plat • 10 - 1 - 7 - 4 - 5
    C8
    Prix Calendario 21:10 • Plat • 8 - 10 - 5 - 4 - 2
    C9
    Prix Cesar Palace 21:40 • Plat • 10 - 4 - 8 - 6 - 7
    C10
    Prix Cabriolet 22:10 • Plat • 12 - 6 - 11 - 9 - 5
    C11
    Prix Calibrado 22:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Concord 23:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-GERALDTON – 07:15
  • C1
    Prix Patron?s Maiden 07:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Life Member?s Handicap 08:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Vale Graham Morgan Handicap 08:50 • Plat • 3 - 4 - 2 - 5 - 8
    C4
    Prix Great Western Insurance Brokers Maiden 09:20 • Plat • 4 - 8 - 1 - 11 - 10
    C5
    Prix Tabtouch Handicap 09:55 • Plat • 3 - 6 - 1 - 8 - 2
    C6
    Prix Retravision Mitchell & Brown Handicap 10:30 • Plat • 7 - 3 - 5 - 6 - 2 - 1
    C7
    Prix Bunbury Apartment Motel Handicap 11:04 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • URU-MARONAS – 17:50
  • C1
    Prix Rusoperez (2013) 18:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bandero (2014) 18:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sub Digger (2015) 19:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sub Rest (2016) 19:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix José Serrato 20:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Enjoy (2017-2018) 20:25 • Plat • 6 - 10 - 9 - 1 - 8
    C7
    Prix Supersticiosa (2019) 20:55 • Plat • 9 - 10 - 1 - 2 - 4
    C8
    Prix Soapy Sky (2020) 21:25 • Plat • 2 - 11 - 5 - 1 - 7
    C9
    Prix Inalcanzada (2021) 21:55 • Plat • 3 - 11 - 7 - 13 - 8
    C10
    Prix Rainha Pioneira (2022) 22:25 • Plat • 6 - 8 - 11 - 4 - 9
    C11
    Prix Handicap Especial Roberto A. Ferber 22:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Muy Agil 23:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Long Way (2020) 23:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Russian Time (2021) 00:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Don Pata (2022) 00:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 13:15
  • C1
    Prix Hippodrome De Meadowlands 13:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Loic Moutiez (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De New York (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Louis Tessier 15:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Reve D'udon 15:45 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Edgard Bannel 16:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fernand Lafourcade 16:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-PUNCHESTOWN – 12:40
  • C1
    Skybet Moscow Flyer Novice Hurdle (Grade 2) 13:10 • Haies • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Seamus & Annie Hughes Memorial Maiden Hurdle (Div 1) 13:40 • Haies • 25 Partants
    Pariez
    C3
    Seamus & Annie Hughes Memorial Maiden Hurdle (Div 2) 14:10 • Haies • 24 Partants
    Pariez
    C4
    15% Off Festival 2023 Tickets Mares Handicap Hurdle 14:40 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Madigan Group Novice Chase (Grade 3) 15:10 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Sporting Life Beginners Chase 15:40 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Total Event Rental Amateur National (Q.r.) Handicap Chase 16:10 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Adare Manor Opportunity Handicap Chase (0-102) 16:40 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:59 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:29 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 22:59 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 23:59 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix La Canada Stakes (Stakes) 00:29 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:14 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:44 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:14 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:44 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez