Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Programme PMU du 24/01/2023

  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 11:25
  • C1
    Prix Gelinotte 11:55 • Trot attelé • 3 - 6 - 8 - 5 - 7
    C2
    Prix Tigre Royal 12:30 • Trot attelé • 5 - 3 - 9 - 1 - 4
    C3
    Prix Du Caire Gros 13:05 • Trot attelé • 4 - 3 - 6 - 5 - 1
    C4
    Prix Une De Mai Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 12 - 2 - 6 - 15 - 10
    C5
    Prix Des Ancolies 14:25 • Trot attelé • 7 - 4 - 6 - 5 - 2
    C6
    Prix Rastel Bihan 15:00 • Trot attelé • 8 - 5 - 12 - 1 - 11
    C7
    Prix Houston Laukko 15:35 • Trot attelé • 4 - 12 - 8 - 5 - 6
    C8
    Prix Henri Estable Pick 5 16:10 • Trot attelé • 13 - 10 - 14 - 2 - 4
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:10
  • C1
    Premi Juli Sport (Premium) 11:40 • Trot attelé • 6 - 9 - 8 - 2 - 10
    C2
    Premi Eixerit Gf (Premium) 12:12 • Trot attelé • 6 - 13 - 2 - 3 - 10
    C3
    Premi Lancant Sm (Premium) 12:47 • Trot attelé • 8 - 13 - 11 - 6 - 2
    C4
    Premi Angers (Premium) 13:25 • Trot attelé • 12 - 13 - 3 - 7 - 5
    C5
    Premi Perfil 13:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LYON LA SOIE – 13:47
  • C1
    Prix Jean Lyon 14:07 • Plat • 1 - 3 - 5 - 7 - 4
    C2
    Prix De Chazey-Sur-Ain 14:42 • Plat • 4 - 8 - 3 - 1 - 5
    C3
    Prix Ouroz 15:17 • Plat • 3 - 2 - 10 - 7 - 11
    C4
    Prix De La Cite Hippique 15:52 • Plat • 8 - 1 - 3 - 12 - 9
    C5
    Prix De Vaise 16:27 • Plat • 5 - 7 - 4 - 12 - 8
    C6
    Prix De Chassieu 17:02 • Plat • 9 - 4 - 5 - 10 - 1
    C7
    Prix Du Tonkin 17:37 • Plat • 14 - 13 - 5 - 1 - 12
    C8
    Prix Des Gratte-Ciel 18:12 • Plat • 4 - 11 - 2 - 3 - 10
  • Réunion 4 • VINCENNES – 16:15
  • C1
    Prix De Talence 16:45 • Trot attelé • 1 - 4 - 2 - 10 - 7
    C2
    Prix De Falaise 17:20 • Trot attelé • 1 - 4 - 6 - 3 - 8
    C3
    Prix De Brossac 17:55 • Trot attelé • 13 - 7 - 9 - 14 - 6
    C4
    Prix De Pontarlier Pick 5 18:30 • Trot attelé • 11 - 12 - 13 - 15 - 6
    C5
    Prix De Pouance 19:00 • Trot attelé • 2 - 4 - 9 - 6 - 7
    C6
    Prix De Sainte-Gauburge 19:30 • Trot attelé • 4 - 5 - 11 - 3 - 2
    C7
    Prix De Puy Guillaume 20:00 • Trot monté • 13 - 3 - 2 - 12 - 6
    C8
    Prix De Saint-Omer 20:30 • Trot attelé • 10 - 12 - 14 - 16 - 15
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:15
  • C1
    Prix La Belle Nuit 17:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Coupe Des 4 Ans 18:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Le Cosmos Au Chocolat 18:45 • Trot attelé • 12 - 2 - 10 - 11 - 6
    C4
    Prix L'udumbara 19:15 • Trot attelé • 4 - 7 - 2 - 3 - 12
    C5
    Prix L'orchidee Fantome 19:45 • Trot attelé • 2 - 11 - 9 - 8 - 13
    C6
    Prix Le Bec De Perroquet 20:15 • Trot attelé • 7 - 1 - 3 - 2 - 6
    C7
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel 20:45 • Trot attelé • 1 - 6 - 3 - 5 - 2
    C8
    Prix Zeturf -Tf 21:15 • Trot attelé • 6 - 7 - 1 - 3 - 4
    C9
    Prix La Liane De Jade 21:45 • Trot attelé • 8 - 5 - 4 - 2 - 7
    C10
    Prix Le Sabot De Venus 22:15 • Trot attelé • 5 - 1 - 2 - 3
    C11
    Prix L'arum Titan 22:45 • Trot monté • 5 - 2 - 7 - 10 - 4
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:00
  • C1
    Prix Esquirlas 20:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mejores Del Ano 2022 21:00 • Plat • 7 - 2 - 3 - 6 - 5
    C3
    Prix El Boomerang 21:30 • Plat • 9 - 1 - 7 - 2 - 8
    C4
    Prix El Campanario 22:00 • Plat • 3 - 7 - 1 - 8 - 4
    C5
    Prix Espada En Mano 22:30 • Plat • 5 - 7 - 3 - 2 - 1
    C6
    Prix El Payador 23:00 • Plat • 8 - 3 - 6 - 9 - 12
    C7
    Prix Embrujado 23:30 • Plat • 10 - 5 - 9 - 3 - 8
    C8
    Prix Espada De Acero 00:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Era Como Decian 00:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-VAAL – 10:45
  • C1
    Prix 4Racing Welcomes You Maiden Juvenile Plate 11:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 11:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Book A Table 011-681-1769 Maiden Plate 12:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gauteng Guineas Day 4 February Graduation Plate 13:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.tab4Racing.com Classified Stakes 13:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Mr 72 Handicap 14:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab4Racing Fm 73 Divided Handicap 14:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Racing240 For Racing. For You Mr 88 Handicap 15:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 91 Divided Handicap 15:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 2 February Mr 66 Handica 16:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-DOWN ROYAL – 13:10
  • C1
    Molson Coors Beverage Company Maiden Hurdle 13:40 • Haies • 20 Partants
    Pariez
    C2
    Franciscan Well Rated Novice Hurdle 14:15 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Coors Mares Handicap Hurdle (80-109) 14:50 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Irish Stallion Farms Ebf Rated Novice Chase 15:25 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Aspall Handicap Chase (0-95) 16:00 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Madri Excepcional Handicap Chase (0-123) 16:35 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Pravha Flat Race 17:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-JAGERSRO – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix B-Tranarlopp - Amatorlopp - K150 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Januaristayern 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stolopp 21:33 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-TURF PARADISE – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:53 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:49 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:18 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:47 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 00:16 • Plat • 12 Partants
    Pariez