Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Les course de la réunion 13 25/01/2023 à SWE-BERGSAKER

18:27 R13 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6911 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Catchtwentytwo (22) Da Da 2a Qa Qa
LINDEROTH Per. - 2140 m - F5 - JOHANSSON Elin (22) Da Da 2a Qa Qa Gains : 1611 €
2
Matilda Q.l. (22) 0a 6a Qa
ABERG Jan O. - 2140 m - F4 - KRAMME Conny (22) 0a 6a Qa Gains : 626 €
3
T.c.mikita 3a (22) 3a Qa
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M4 - CLAESSON Thomas 3a (22) 3a Qa Gains : 1656 €
4
Kanaguri Da (22) 0a 5a 6a 0a
BACKSTROM Mat. - 2140 m - H5 - BACKSTROM Mats Da (22) 0a 5a 6a 0a Gains : 1512 €
5
Einar Ruda 3a 0a (22) 0a 0a Da
OHLSSON Ulf - 2140 m - M4 - LANDIN Par 3a 0a (22) 0a 0a Da Gains : 1432 €
6
Omega's Dream (22) 7a 7a 0a Da Da
SKOGLUND Rob. - 2140 m - F4 - SKOGLUND Robert (22) 7a 7a 0a Da Da Gains : 1700 €
7
Saltare Cum Venti (22) 0a 8a 0a Da Da
CEDERGREN Emi. - 2140 m - F5 - CEDERGREN Mikael (22) 0a 8a 0a Da Da Gains : 805 €
8
Neo Band (22) 5a 0a Qa (21) Qa
BERGH Rob. - 2140 m - M4 - BERGH Robert (22) 5a 0a Qa (21) Qa Gains : 662 €
9
Farmens Ruger (22) 7a 0a 0a Qa
WAGNILD Oyv. - 2140 m - H4 - WAGNILD Oyvind (22) 7a 0a 0a Qa Gains : 537 €
10
Makarios 3a (22) 0a 2a Qa
SVENSSON Hen. - 2140 m - H4 - SVENSSON Henrik 3a (22) 0a 2a Qa Gains : 1790 €
11
Graceful Godiva (22) Da Qa
ERIKSSON Pet. - 2140 m - F4 - CEDERGREN Mikael (22) Da Qa Gains : 134 €
12
G.k.xit (22) 0a 6a 4a Qa
MOLIN MME Fel. - 2140 m - F4 - JANSSON Kristofer (22) 0a 6a 4a Qa Gains : 1611 €
18:51 R13 C2
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12802 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Johanna Hall 0a 0a (22) Da 4a 0a 0a 7a 7a 4a Da 5a 7a
JOHANSSON Jan O. - 1640 m - F7 - BERG Anders 0a 0a (22) Da 4a 0a 0a 7a 7a 4a Da 5a 7a Gains : 14073 €
2
Vasterbo Razzia 0a 1a (22) 0a Da 0a
SVENSSON Hen. - 1640 m - F5 - BERGH Robert 0a 1a (22) 0a Da 0a Gains : 13330 €
3
Idoanythingforlove 1a 5a (22) 2a 4a 2a
BERGH Rob. - 1640 m - F6 - BERGH Robert 1a 5a (22) 2a 4a 2a Gains : 14789 €
4
Flap Motor (22) 1a 1a 2a Da 8a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F4 - ARVIDSSON Stefan (22) 1a 1a 2a Da 8a Gains : 13607 €
5
Hermione 2a (22) 4a 0a 1a 5a
LINDEROTH Per. - 1640 m - F5 - TJOMSLAND Oystein 2a (22) 4a 0a 1a 5a Gains : 16042 €
6
Laureen Boko Da (22) 2a Da 5a 3a
DUNDER Rob. - 1640 m - F5 - DUNDER Robert Da (22) 2a Da 5a 3a Gains : 12197 €
7
Delicious Scotch 1a (22) 2a 2a Da 7a
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - F4 - WAJERSTEN Daniel 1a (22) 2a 2a Da 7a Gains : 15308 €
8
Kit Crown (22) 1a 1a 1a 2a (21) 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - F5 - TJOMSLAND Oystein (22) 1a 1a 1a 2a (21) 0a Gains : 13634 €
19:15 R13 C3
Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 8487 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tim B. 0a (22) 5a 6a 2a (21) 3a
DJUSE Mat. E. - 2640 m - H5 - PERSSON Jan-Olov 0a (22) 5a 6a 2a (21) 3a Gains : 21754 €
2
Jarvso Henrik 0a (22) 0a 1a 0a 0a 1a 1a 8a Da 1a 1a 4a
OHLSSON Ulf - 2640 m - H5 - TJOMSLAND Oystein 0a (22) 0a 1a 0a 0a 1a 1a 8a Da 1a 1a 4a Gains : 21700 €
3
Hibo Viking 5a (22) 4a 5a 2a Da
PETTERSSON Ulf - 2640 m - H9 - SVINGSTEDT Mikael 5a (22) 4a 5a 2a Da Gains : 23196 €
4
Slotts Dronninga 4a 4a (22) 5a 3a 4a
ABERG Jan O. - 2640 m - F9 - ABERG Jan-Olov 4a 4a (22) 5a 3a 4a Gains : 20572 €
5
Akmans Bella 3a (22) 3a 2a 5a 6a
PETTERSSON Tom. - 2640 m - F6 - HOLM Erik 3a (22) 3a 2a 5a 6a Gains : 22748 €
6
Hovden 0a (22) 1a 2a 1a Da
LINDGREN Han. - 2640 m - H8 - LINDGREN Hans 0a (22) 1a 2a 1a Da Gains : 16025 €
7
Spang Vinvar (22) 1a 0a 2a 2a 4a
SVENSSON Hen. - 2640 m - H8 - SVENSSON Henrik (22) 1a 0a 2a 2a 4a Gains : 20304 €
8
Marodoren 6a (22) 0a 3a 0a 3a
LARSSON MME Mic. - 2640 m - H6 - OBERG Anneli 6a (22) 0a 3a 0a 3a Gains : 21629 €
9
V.viking (22) 2a 3a 0a 4a 4a
BLOMQVIST Lar. - 2640 m - H8 - BLOMQVIST Lars (22) 2a 3a 0a 4a 4a Gains : 20617 €
10
Sundbo Sojt (22) Da 1a 5a 6a Da
ERIKSSON Pet. - 2660 m - F7 - CEDERGREN Mikael (22) Da 1a 5a 6a Da Gains : 27018 €
11
Onnes Saga Da (22) 4a Qa Da Qa
JONSSON Jim. - 2660 m - F5 - JONSSON Alf Da (22) 4a Qa Da Qa Gains : 30922 €
19:39 R13 C4
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6911 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Madison Boko Da (22) 2a 4a Da 3a
DUNDER Rob. - 2140 m - F4 - DUNDER Robert Da (22) 2a 4a Da 3a Gains : 6132 €
2
Celine P. 0a (22) 3a 4a 5a 0a
SKUTNABB MME Tam. - 2140 m - F5 - SKUTNABB Tamara 0a (22) 3a 4a 5a 0a Gains : 4950 €
3
Jamina Josselyn 2a 2a (22) 2a Da Qa
BERGH Rob. - 2140 m - F4 - BERGH Robert 2a 2a (22) 2a Da Qa Gains : 4162 €
4
Millimina 7a (22) Da 0a Qa (21) (20) 0a
ERIKSSON Pet. - 2140 m - F8 - VANGMAN Katarina 7a (22) Da 0a Qa (21) (20) 0a Gains : 4852 €
5
Ant Face 4a 0a (22) 4a 0a 3a
HANSSON Mat. - 2140 m - F5 - EDIN Frida 4a 0a (22) 4a 0a 3a Gains : 6248 €
6
Thrive 4a (22) Da 3a 1a 5a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - F4 - PETTERSSON Tomas 4a (22) Da 3a 1a 5a Gains : 4547 €
7
Seduzione Osafin Da 5a (22) 4a 2a Da
FRILEN MME S. - 2140 m - F4 - FRILEN Sofia Da 5a (22) 4a 2a Da Gains : 2882 €
8
Smart 0a (22) 0a 8a 0a Da
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F6 - PERSSON Jan-Olov 0a (22) 0a 8a 0a Da Gains : 5604 €
9
Ops Consiva Da (22) 8a Da 0a 5a
GILLJAM MME Lis. - 2140 m - F7 - MAGNELL Kerstin Da (22) 8a Da 0a 5a Gains : 5246 €
10
Bella Ciao 0a 8a (22) 7a 4a 6a
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 2140 m - F5 - HAFSTAD ERIKSSON Marie 0a 8a (22) 7a 4a 6a Gains : 4145 €
11
Everest 0a 0a (22) 0a 2a 0a
MELANDER Mic. - 2140 m - F6 - NORREDAHL Fredrik 0a 0a (22) 0a 2a 0a Gains : 3196 €
12
Polly Laday 5a (22) 5a 8a 7a 1a
ANDERSSON Jim. - 2140 m - F4 - ANDERSSON Jimmy H 5a (22) 5a 8a 7a 1a Gains : 4503 €
20:02 R13 C5
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10384 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Classics Never Die 3a (22) 4a 5a 0a 0a
VIKLUND MME Mal. - 2140 m - H7 - EDFELDT Anette 3a (22) 4a 5a 0a 0a Gains : 60546 €
2
Dior Ima 0a (22) 5a Qa (21) 8a 7a
ERIKSSON Pet. - 2140 m - F7 - ERIKSSON Peter 0a (22) 5a Qa (21) 8a 7a Gains : 81817 €
3
Vasterbo Lexington 0a 0a (21) 6a 4a 0a 2a 2a 4a 6a 2a 5a (2
BERGH Rob. - 2140 m - H7 - BERGH Robert 0a 0a (21) 6a 4a 0a 2a 2a 4a 6a 2a 5a (2 Gains : 103786 €
4
Toutre Dm (22) 0a 6a 4m 6a
OSTERLING MME Sus. H. - 2140 m - H11 - FROLANDER Lennart Dm (22) 0a 6a 4m 6a Gains : 117651 €
5
Even's Cool Boy (22) 2a 0a 0a 3a 5a
DUNDER Rob. - 2140 m - M8 - DUNDER Robert (22) 2a 0a 0a 3a 5a Gains : 151745 €
6
Fortune Mearas 3a (22) 0a 2a 1a 5a
ANDERSSON Jim. - 2140 m - H8 - ANDERSSON Jimmy H 3a (22) 0a 2a 1a 5a Gains : 156159 €
7
Hawk Cliff 5a (22) 6a 0a 8a (21) 5m
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H11 - FORSLIN Hanna 5a (22) 6a 0a 8a (21) 5m Gains : 185716 €
8
Perfect Dynamite 3a (22) 0a 2a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H10 - LISELL Ante 3a (22) 0a 2a 1a 0a Gains : 195738 €
20:29 R13 C6
Prix Course 6  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 12802 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:29
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Southridgeclayborn 4a (22) 0a 4a 3a 2a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H7 - SVENSSON Henrik 4a (22) 0a 4a 3a 2a Gains : 17367 €
2
Flap Setting 1a (22) 0a 6a 4a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H5 - ABERG Malin 1a (22) 0a 6a 4a 2a Gains : 24538 €
3
Byron Face (22) 1a 1a 5a 2a 3a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H4 - WAJERSTEN Daniel (22) 1a 1a 5a 2a 3a Gains : 17860 €
4
Taxi Gretha 6a 0a (22) Da 2a 4a
AKERLUND Ken. - 2140 m - F7 - JAKOBSSON-PERSSON Helena 6a 0a (22) Da 2a 4a Gains : 17011 €
5
Kohinoor Boko (22) 6m 8a 7a 0a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F6 - ERIKSSON Ake (22) 6m 8a 7a 0a 1a Gains : 24037 €
6
Dreamlines 4a (22) 3a 4a 6a 6a
NILSSON Mag. - 2140 m - H7 - NILSSON Magnus 4a (22) 3a 4a 6a 6a Gains : 18880 €
7
Dazzling Diva 0a 3a (22) 7a 0a 3a
ERIKSSON Pet. - 2140 m - F5 - ERIKSSON Peter 0a 3a (22) 7a 0a 3a Gains : 24923 €
8
Alabama Slammer 3a (22) 5a 2a 3a 3a
WILHELMSSON Rob. - 2140 m - H5 - WILHELMSSON Robert 3a (22) 5a 2a 3a 3a Gains : 9928 €
9
Magic Request 4a 6a (22) 0a 0a 3a
EDLUND Jon. - 2140 m - F6 - EDLUND Jonas 4a 6a (22) 0a 0a 3a Gains : 22488 €
10
Zorocco Yamoz (22) 1a 0a 3a 4a 3a
LINDEROTH Per. - 2140 m - H7 - KARLSSON Susanne (22) 1a 0a 3a 4a 3a Gains : 23043 €
11
Southridge Jeremy (22) 8a 5a 6a 1a 1a
NYBERG Ing. - 2140 m - H5 - FRITZ Lena (22) 8a 5a 6a 1a 1a Gains : 22291 €
12
Goldfever (22) 5a 6a 0a 0a 0m
SVENSSON Hen. - 2140 m - H8 - SVENSSON Henrik (22) 5a 6a 0a 0a 0m Gains : 21495 €
20:52 R13 C7
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 12802 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Minea 4a (22) Da 3a 1a Da
PETTERSSON Tom. - 2140 m - F6 - HAFSTAD Anders 4a (22) Da 3a 1a Da Gains : 35747 €
2
Pysola Qa Da (22) Da Da 4a
LUNDAHL Mar. - 2140 m - F7 - LUNDAHL Martin Qa Da (22) Da Da 4a Gains : 25210 €
3
Minemaj 1a (22) 2a 3a 2a Da
SVENSSON Hen. - 2140 m - F5 - HAFSTAD Anders 1a (22) 2a 3a 2a Da Gains : 34825 €
4
Tekno Jerva (22) 3a 7a 0a 2a Da
JONSSON Jim. - 2160 m - F5 - TJOMSLAND Oystein (22) 3a 7a 0a 2a Da Gains : 43921 €
5
Flaga 0a (22) 8a 4a 6a 0a
ABERG Jan O. - 2160 m - F11 - ABERG Jan-Olov 0a (22) 8a 4a 6a 0a Gains : 45461 €
6
Kavata 7a (22) 6a 5a 0a 6a
MELANDER Mic. - 2160 m - F9 - GOTTAS LOJDAHL Anita 7a (22) 6a 5a 0a 6a Gains : 36305 €
7
Sundbo Grann 0a (22) 3a 0a 2a 0a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - F6 - SKOGLUND Robert 0a (22) 3a 0a 2a 0a Gains : 38836 €
8
Sjo Bris (22) 0a Da 4a 4a Da
LINDEROTH Per. - 2160 m - F8 - HALBERG Jan (22) 0a Da 4a 4a Da Gains : 39386 €
9
Tangens Lilja (22) 0a 7a 0a Da Da
OHLSSON Ulf - 2160 m - F10 - MELIN Lina (22) 0a 7a 0a Da Da Gains : 47153 €
10
Euforia 0a (22) 2a 5m 5a 0a
SIDBACK MME Jes. - 2180 m - F12 - METSALA Kim 0a (22) 2a 5m 5a 0a Gains : 62887 €
11
Bara Snygg 4a (22) 7a 7a 0a 0a
EDIN Ste. - 2180 m - F8 - IVARSSON Ann-Sofie 4a (22) 7a 7a 0a 0a Gains : 52524 €
12
Angsthea 0a (22) 1a 0a 5a 3a
SKOGLUND Rob. - 2180 m - F5 - SKOGLUND Robert 0a (22) 1a 0a 5a 3a Gains : 53278 €
13
Pyckolina (22) 1a 3a 2a 4a 7a
JONSSON Mag. O. - 2180 m - F9 - LUNDAHL Martin (22) 1a 3a 2a 4a 7a Gains : 66911 €
14
Nygards Hillevi (22) 6a 0a 7a 0a 6a
REISER Joa. - 2180 m - F10 - REISER Joakim (22) 6a 0a 7a 0a 6a Gains : 67054 €
21:15 R13 C8
Prix Course 8  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8487 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Didicoy (22) 0a 1a 1a 1a 2a
DUNDER Rob. - 2140 m - F5 - DUNDER Robert (22) 0a 1a 1a 1a 2a Gains : 7967 €
2
Orlando Vox 0a (22) 0a 0a 1a 4a
OLSSON MME Ida - 2140 m - H5 - SEDIN Carina M 0a (22) 0a 0a 1a 4a Gains : 6848 €
3
Vasterbo Ajax (22) 1a 7a 4a 1a 4a
SVENSSON Hen. - 2140 m - H4 - WIKSTROM Lars (22) 1a 7a 4a 1a 4a Gains : 6875 €
4
Wilma Rudolph 6a (22) 5a 6a 4a Da
MELANDER Mic. - 2140 m - F5 - LONN Marie 6a (22) 5a 6a 4a Da Gains : 8531 €
5
Emperor Godiva (22) 6a 0a Da Da 4a
ERIKSSON Pet. - 2140 m - H6 - CEDERGREN Mikael (22) 6a 0a Da Da 4a Gains : 8379 €
6
Ess Ess 5a 4a (22) 3a 0a 0a
HANSEN Bra. - 2140 m - F7 - CLAESSON Thomas 5a 4a (22) 3a 0a 0a Gains : 6911 €
7
Kipling River 4a (22) 2a 2a 7a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H5 - TRAFF Magnus 4a (22) 2a 2a 7a 1a Gains : 8128 €
8
Bravo Umut Rodi 2a (22) 2a Qa (21) Da 4a
BERGH Rob. - 2140 m - H5 - BERGH Robert 2a (22) 2a Qa (21) Da 4a Gains : 5237 €
9
Olivia C.h. 1a (22) 3a 0a Da 7a
LINDEROTH Per. - 2140 m - F5 - BACKSTROM Mats 1a (22) 3a 0a Da 7a Gains : 7072 €
10
Bold Silver 3a 6a (22) 6a Da Da
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 2140 m - H4 - HAFSTAD ERIKSSON Marie 3a 6a (22) 6a Da Da Gains : 2909 €
11
Zoega 3a (22) Da 8a 8a 8a
ELIASSON Vin. - 2140 m - F5 - SKUTNABB Tamara 3a (22) Da 8a 8a 8a Gains : 7636 €
12
Olle S.e. Da 5a 0a (22) 0a 7a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H7 - FORSBERG Anna-Lena Da 5a 0a (22) 0a 7a Gains : 5264 €
21:40 R13 C9
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 12802 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bird Lane 6a 3a (22) 4a Da Da
BERGH Rob. - 1640 m - F5 - BERGH Robert 6a 3a (22) 4a Da Da Gains : 28433 €
2
Stinaalvina Zonett 0a 1a (22) 6a 3a 5a
OHLSSON Ulf - 1640 m - F5 - BERGH Robert 0a 1a (22) 6a 3a 5a Gains : 34225 €
3
Caribbean Blue As (22) 0a 4a 0a 4a 5a
MELANDER Mic. - 1640 m - F8 - ERIKSSON Henrik (22) 0a 4a 0a 4a 5a Gains : 36474 €
4
Loveyouecus 1a 6a (22) 2a 0a 0a
LUNDBERG Pet. - 1640 m - H8 - BECKMAN Josefine 1a 6a (22) 2a 0a 0a Gains : 38549 €
5
Karls Helge 0a (22) 5a 1a 5a 4a
SVENSSON Hen. - 1640 m - H7 - PALMQVIST Dennis 0a (22) 5a 1a 5a 4a Gains : 39167 €
6
Kissinger Boko (22) 0a 1a 7a 6a 0a
DUNDER Rob. - 1640 m - H6 - DUNDER Robert (22) 0a 1a 7a 6a 0a Gains : 40331 €
7
Borups Umami 6a (22) 6a 0a 0a 1a
LINDEROTH Per. - 1640 m - H6 - ABERG Malin 6a (22) 6a 0a 0a 1a Gains : 56077 €
8
Fleet Admiral (22) 1a 5a Dm 5m 4m
PETTERSSON Tom. - 1640 m - H8 - PETTERSSON Tomas (22) 1a 5a Dm 5m 4m Gains : 68661 €
9
Made By Vitsand (22) 0a 3a 0a 6a 2a
OSTERLING MME Sus. H. - 1640 m - F8 - TALLBERGER Lina (22) 0a 3a 0a 6a 2a Gains : 41736 €
10
M.t.montpelier 1a (22) 1a Da Da 2a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H9 - TRAFF Magnus 1a (22) 1a Da Da 2a Gains : 49006 €
11
Dollar Hornline (22) 3a 0a 0a 3a 3a
NYBERG Ing. - 1640 m - H11 - CLAESSON Joakim (22) 3a 0a 0a 3a 3a Gains : 56696 €
12
Jamaica Boko (22) 6a 6a 2a 8a 5a
ERIKSSON Pet. - 1640 m - F7 - CEDERGREN Mikael (22) 6a 6a 2a 8a 5a Gains : 70581 €
22:02 R13 C10
Prix Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6911 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Siri Donna 1a (22) 2a Qa
JONSSON MME Ann. K. - 2140 m - F4 - TJOMSLAND Oystein 1a (22) 2a Qa Gains : 3581 €
2
Gull Jenny 3a (22) 0a 4a 3a 7a
DJUPENSTROM MME Jen. - 2140 m - F5 - DJUPENSTROM Ola 3a (22) 0a 4a 3a 7a Gains : 3939 €
3
Grytting Mavi 3a (22) 1a 0a 3a 7a
JOHNSEN Ole - 2140 m - F9 - JOHNSEN Ole 3a (22) 1a 0a 3a 7a Gains : 4406 €
4
Hera W.j. 2a (22) 6a Da 0a 0a
JOHANSSON MME Mad. - 2140 m - F5 - WILHELMSSON Robert 2a (22) 6a Da 0a 0a Gains : 4225 €
5
Rivan (22) 5a 0a Da 3a 0a
FRITZ MME L. - 2140 m - F7 - HARLIN Bengt (22) 5a 0a Da 3a 0a Gains : 4377 €
6
Jerven U.n. (22) 2a 1a 4a 4a 2a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - H7 - TALLBERGER Lina (22) 2a 1a 4a 4a 2a Gains : 3634 €
7
Laggablixten 3a (22) 1a 0a (21) 0a Qa
JOHANSSON Jan O. - 2160 m - H5 - BRANNGARD Caroline 3a (22) 1a 0a (21) 0a Qa Gains : 3625 €
8
Prins Modde (22) 3a 1a 2a Qa
OHLSSON Ulf - 2160 m - H4 - JOHANSSON Elin (22) 3a 1a 2a Qa Gains : 3670 €