Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Les course de la réunion 6 25/01/2023 à SWE-SOLVALLA

18:15 R6 C1
Prix D'amiens  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 12712 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
WALLIN F. - 2140 m - M3 - WALLIN Fredrik (22) Qa Gains : 0 €
2
Jasmine D'ecajeul Da 5a (22) 2a Qa
PARLING D. - 2140 m - F4 - PARLING Daniel Da 5a (22) 2a Qa Gains : 2372 €
3
Minimum Sector 0a 0a (22) 0a 3a 3a
RIESTERER MME Ida - 2140 m - F5 - RIESTERER Ulrika 0a 0a (22) 0a 3a 3a Gains : 2372 €
4
Field Of Dreams 0a (22) 6a 0a 3a Qa
DJUSE Mat. - 2140 m - F4 - DJUSE Mattias 0a (22) 6a 0a 3a Qa Gains : 2596 €
5
Provolone 1a 0a (22) 0a 5a Da
HOGBERG And. - 2140 m - H5 - HOGBERG Anders 1a 0a (22) 0a 5a Da Gains : 2461 €
6
Licence To Kill (22) 6a 0a 8a 7a 0a
BOUVIN D. - 2140 m - H6 - BOUVIN Mervi (22) 6a 0a 8a 7a 0a Gains : 2148 €
7
Daydream Tyson (22) 4a 0a 7a 0a Da
PERSSON Ste. - 2160 m - H6 - JACOBSSON Patrik (22) 4a 0a 7a 0a Da Gains : 6410 €
8
Gabbi Leejs (22) 6a 1a 3a 3a 4a
ERIKSSON Jor. S. - 2160 m - F4 - ERIKSSON Jorgen S (22) 6a 1a 3a 3a 4a Gains : 5416 €
9
Ice Gamble 2a (22) Da 2a 1a 0a
SCHON Mar. - 2160 m - H6 - SVENSSON Erik 2a (22) Da 2a 1a 0a Gains : 5684 €
10
East Ward 2a (22) 6a 2a (21) Qa
KONTIO Jor. - 2160 m - H4 - MELKKO Katja 2a (22) 6a 2a (21) Qa Gains : 5013 €
18:39 R6 C2
Prix De Cholet  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 16562 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Carry Cash (22) 1a Da 0a Da 5a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F7 - DJUSE Mattias (22) 1a Da 0a Da 5a Gains : 107806 €
2
J.j.another Vinn 0a (22) 7a 0a 6a 0a
IVANOV Jev. - 2140 m - F8 - IVANOV Jevgeni 0a (22) 7a 0a 6a 0a Gains : 61620 €
3
Shehuntyoudown (22) 8a 1a 2a 1a 1a
LINDEGREN Eri. - 2140 m - F7 - HEDLUND Catarina (22) 8a 1a 2a 1a 1a Gains : 62515 €
4
Sister Of Mercy 0a (22) 4a 0a 7a 0a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F10 - NYLANDER David 0a (22) 4a 0a 7a 0a Gains : 59921 €
5
Cala Mayor De B. 2a (22) 6a 0a 3a 3a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F6 - LENNARTSSON Per 2a (22) 6a 0a 3a 3a Gains : 65505 €
6
Alexi Quick 0a (22) 0a 1a 0a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F7 - GOOP Bjorn 0a (22) 0a 1a 0a 4a Gains : 89964 €
7
Green Mamba 0a (22) 1a 0a 1a 7a
LILIUS Mar. - 2140 m - F9 - PERSSON Jan-Olov 0a (22) 1a 0a 1a 7a Gains : 86044 €
19:03 R6 C3
Prix De Graignes  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 12712 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aioli (22) 2a 5a 8a Da 8a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F4 - PERSSON Jennifer (22) 2a 5a 8a Da 8a Gains : 9024 €
2
G.k.fun Time 2a (22) Da Da 6a 6a
MOLIN MME Ali. - 2140 m - F5 - MOLIN Solveig 2a (22) Da Da 6a 6a Gains : 9740 €
3
Tip Of The Tounge 1a (22) 3a 1a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F4 - WAJERSTEN Daniel 1a (22) 3a 1a Qa Gains : 9310 €
4
Diamond Sox (22) 1a Da 1a 2a 2a
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - F4 - ERIKSSON Jorgen S (22) 1a Da 1a 2a 2a Gains : 10564 €
5
Hot Lane (22) Da 3a 4a 3a 1a
HELM Sim. - 2140 m - F4 - SVEDBERG Markus B (22) Da 3a 4a 3a 1a Gains : 10743 €
6
Ida Orlando Da (22) 4a Da 0a 5a
PERSSON Ste. - 2140 m - F5 - NORMAN Peter G Da (22) 4a Da 0a 5a Gains : 9579 €
7
Beauvoir 2a (22) 1a 1a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - DJUSE Mattias 2a (22) 1a 1a Qa Gains : 9847 €
8
Upontop 4a (22) 5a 0a 7a 5a
STJERNSTROM Mic. - 2160 m - F7 - STJERNSTROM Micael 4a (22) 5a 0a 7a 5a Gains : 23124 €
9
Snick Snack 1a (22) 0a 6a 7a 0a
ERIKSSON Ulf - 2160 m - F5 - ERIKSSON Ulf 1a (22) 0a 6a 7a 0a Gains : 18845 €
10
Cabarette 7a (22) 0a 5a 0a Da
WIDELL Kaj - 2160 m - F7 - JANISELS Monica 7a (22) 0a 5a 0a Da Gains : 24780 €
11
Kentucky Derby 4a (22) 3a 4a Da 0a
EKBERG Wil. - 2160 m - F5 - WESTHOLM Jorgen 4a (22) 3a 4a Da 0a Gains : 26132 €
12
Bear Seat Da (22) Da 0a 0a Da
BERGLUND MME Eva - 2160 m - F9 - BERGLUND Eva Da (22) Da 0a 0a Da Gains : 16168 €
13
Yazmine 4a 0a (22) 6a 0a 8a
LINDEGREN Eri. - 2160 m - F5 - LINDEGREN Erik 4a 0a (22) 6a 0a 8a Gains : 22291 €
14
Happy Go Pepper (22) 1a 1a 0a 8a 6a
KONTIO Jor. - 2160 m - F5 - MELKKO Katja (22) 1a 1a 0a 8a 6a Gains : 24145 €
19:27 R6 C4
Prix De Madinina  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 12712 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cypress Point 0a 0a (22) 0a 7a 8a
RALFELT Bo - 2140 m - F4 - RALFELT Bo 0a 0a (22) 0a 7a 8a Gains : 16911 €
2
Summerrazz (22) 0a 4a 1a 6a 0a
PERSSON Ste. - 2140 m - H6 - JACOBSSON Patrik (22) 0a 4a 1a 6a 0a Gains : 16195 €
3
Solkattens Lucas 6a (22) 2a 2a 1a 6a
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - H5 - ERIKSSON Jorgen S 6a (22) 2a 2a 1a 6a Gains : 15040 €
4
Neo 2a (22) 1a 2a 3a 2a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F5 - OLSSON Bengt-Erik 2a (22) 1a 2a 3a 2a Gains : 16383 €
5
Flavienne Lascaux Da (22) 5a 4a 0a 0a
LOVDAL And. - 2160 m - F8 - LAAKSO Pirjetta Da (22) 5a 4a 0a 0a Gains : 40358 €
6
Ninepoints Yankee 6a (22) Da 0a Da 2a
WESTHOLM Jor. - 2160 m - H8 - WESTHOLM Jorgen 6a (22) Da 0a Da 2a Gains : 33052 €
7
Olimp 5a (22) 3a 5a 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - H7 - HJERTSSON Jimmy 5a (22) 3a 5a 2a 0a Gains : 36911 €
8
Raja Knight 1a (22) 0a 3a 4a 5a
KONTIO Jor. - 2160 m - H6 - LARSSON Henrik 1a (22) 0a 3a 4a 5a Gains : 37564 €
9
Rolex Tilly 0a (22) 8a 0a 0a 6a
JANSSON Tor. - 2160 m - H9 - ANDERSSON Hans E 0a (22) 8a 0a 0a 6a Gains : 34503 €
10
Bad Manner (22) 1m 4a 1m 2m 2m
JEPSON Car. J. - 2160 m - H7 - WALLIN Fredrik (22) 1m 4a 1m 2m 2m Gains : 38746 €
11
Vasterbo All In 3a (22) 0a 1a 7a 5a
PARLING D. - 2160 m - H6 - PARLING Daniel 3a (22) 0a 1a 7a 5a Gains : 36401 €
12
Global Classified 1a (22) 2a 2a 4a 4a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - H5 - DJUSE Mattias 1a (22) 2a 2a 4a 4a Gains : 35049 €
13
Galliano Brick (22) 6a 0a 5a 7a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2160 m - H5 - NORMAN Peter G (22) 6a 0a 5a 7a 1a Gains : 22936 €
19:51 R6 C5
Prix De Maure De Bretagne  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 12712 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kuyt F.boko 1a (22) 5a 3a 4a 4a
PERSSON Ste. - 2140 m - M6 - SVENSSON Johan 1a (22) 5a 3a 4a 4a Gains : 193115 €
2
Ural 7a (22) 5a 5a 2a Qa
OSTRE Ole J. - 2140 m - H10 - RICHTER Susanne 7a (22) 5a 5a 2a Qa Gains : 173804 €
3
Dark Roadster (22) 0a 1a 1a 0a 1a
RIESTERER MME Ida - 2140 m - H7 - SJOBERG Emma-Sara (22) 0a 1a 1a 0a 1a Gains : 163231 €
4
Ragazzo Da Sopra 4a (22) 0a 7a 0a 0a
KONTIO Jor. - 2140 m - H10 - SVERRE Anton 4a (22) 0a 7a 0a 0a Gains : 254401 €
5
Jula Trix Treasure (22) 0a 0a 4a 5a (21) 6a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - M6 - BERGH Robert (22) 0a 0a 4a 5a (21) 6a Gains : 207169 €
6
Digital Class 2a (22) 4a 7a 0a 7a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F8 - MELANDER Stefan 2a (22) 4a 7a 0a 7a Gains : 243672 €
7
Electrical Storm (22) Da 0a 6a Da 2a
DJUSE Mat. - 2140 m - H9 - DJUSE Mattias (22) Da 0a 6a Da 2a Gains : 171088 €
8
Alone 6a (22) Da 4a 0a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H8 - SKOGH Lisa 6a (22) Da 4a 0a 5a Gains : 171593 €
9
Brillant Madrik (22) 2m 1m 1m 2m 0a
GONDET Kev. - 2140 m - H12 - GONDET Kevin (22) 2m 1m 1m 2m 0a Gains : 563146 €
10
Chestnut Hill Da (22) 6a 4a 2a 7a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M6 - MELANDER Stefan Da (22) 6a 4a 2a 7a Gains : 520429 €
11
Ochongo Face (22) 0a 0a 0a 0a 7a
LINDEGREN Eri. - 2140 m - H12 - KARLSSON Sven-Erik S (22) 0a 0a 0a 0a 7a Gains : 204264 €
20:13 R6 C6
Prix De Paray Le Monial  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 12712 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Catharsis 3a (22) 2a 2a Da 0a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H4 - SVEDBERG Markus B 3a (22) 2a 2a Da 0a Gains : 10429 €
2
Aya Face 0a (22) Da 2a Da 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar 0a (22) Da 2a Da 0a Gains : 10868 €
3
Prince Amor (22) 0a 7a 0a 7a 7a
BOUVIN Mer. - 1640 m - H9 - BOUVIN Mervi (22) 0a 7a 0a 7a 7a Gains : 10913 €
4
Extremely Sweet 4a (22) 5a Da 3a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - M4 - NORMAN Peter G 4a (22) 5a Da 3a 2a Gains : 13518 €
5
Illapa Da (22) 1a 1a 1a 1a
JONASSON Zeb - 1640 m - H5 - SJOSTROM Claes Da (22) 1a 1a 1a 1a Gains : 13607 €
6
Stommens Erik 6a (22) 3a 0a 1a 6a
PERSSON Ste. - 1640 m - H7 - IVEHAG Josefine 6a (22) 3a 0a 1a 6a Gains : 15282 €
7
Perfect Match H.c. (22) 3a 1a 1a 2a 5a
ERIKSSON And. - 1640 m - F4 - ERIKSSON Anders (22) 3a 1a 1a 2a 5a Gains : 17502 €
8
Campari 0a (22) 5a Da 3a 1a
SCHON Mar. - 1640 m - H7 - SVENSSON Erik 0a (22) 5a Da 3a 1a Gains : 22730 €
9
You To Tidy (22) 10a 6a 1a 0a 3a
LARSSON Fre. B. - 1640 m - F5 - LARSSON Fredrik B (22) 10a 6a 1a 0a 3a Gains : 16016 €
10
Cash Forever 1a (22) 3a 1a 6a 6a
DJUSE Mat. - 1640 m - H5 - DJUSE Mattias 1a (22) 3a 1a 6a 6a Gains : 17439 €
11
Kattens O'malley 6a (22) 4a 3a 3a 3a
ROSEN Tom. - 1640 m - H6 - ROSEN Tomas 6a (22) 4a 3a 3a 3a Gains : 20170 €
12
Gunvald (22) 0a 6a 0a 0a 3a
JOHANSSON MME Tow. - 1640 m - H7 - JOHANSSON Lars A (22) 0a 6a 0a 0a 3a Gains : 23335 €
20:41 R6 C7
Prix De Reims  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 16562 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zenith Millpond 2a (22) 0a 6a 6a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F5 - WAHLBERG Mia 2a (22) 0a 6a 6a 2a Gains : 8666 €
2
John Dee 3a (22) 4a 2a 6a 0a
PERSSON Ste. - 2140 m - H7 - PETERSSON Thomas 3a (22) 4a 2a 6a 0a Gains : 12094 €
3
Vega Hall (22) 1a 3a 4a 3a 3a
JONASSON Zeb - 2140 m - F4 - SJOSTROM Claes (22) 1a 3a 4a 3a 3a Gains : 12533 €
4
Andy Gel (22) 8a 2a 2a 1a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H4 - NORMAN Peter G (22) 8a 2a 2a 1a 0a Gains : 11271 €
5
Sandokan 1a (22) 1a 1a Da Da
JEPSON Car. J. - 2140 m - H4 - PERSSON David 1a (22) 1a 1a Da Da Gains : 9982 €
6
Prowler Kronos 8a (22) 0a 0a Qa (21) (20) Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - H14 - BERGLUND Eva 8a (22) 0a 0a Qa (21) (20) Qa Gains : 10977 €
7
Kattens Aladin 5a (22) 1a Da 2a 4a
ROSEN Tom. - 2140 m - H4 - ROSEN Tomas 5a (22) 1a Da 2a 4a Gains : 13070 €
8
Xanthis Hilton 4a (22) 2a 3a 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H4 - MELANDER Stefan 4a (22) 2a 3a 0a 0a Gains : 9310 €
9
Bjorn 1a (22) 2a 1a Qa
ERIKSSON And. - 2140 m - H5 - ERIKSSON Anders 1a (22) 2a 1a Qa Gains : 10743 €
10
Portofino 4a (22) 3a 2a 1a 3a
DAHLMAN Jim. - 2140 m - H4 - DAHLMAN Jimmy 4a (22) 3a 2a 1a 3a Gains : 8809 €
11
Hisco De Florange 0a (22) 1a Da 0a 2a
PARLING D. - 2140 m - H6 - LIITIAINEN Satu 0a (22) 1a Da 0a 2a Gains : 10356 €
12
Bonnie B. (22) 4a 4a 1a 1a 0a
KOSKELA Jar. - 2140 m - F5 - KOSKELA Heikki Matias (22) 4a 4a 1a 1a 0a Gains : 13052 €
21:03 R6 C8
Prix De Toulouse  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 15712 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sahara Sweetdreams (22) 0a 0a 2a 3a 3a
JUSSILA Kai P. - 2140 m - F3 - PALDAN Roni (22) 0a 0a 2a 3a 3a Gains : 3512 €
2
Madewithlove 1a (22) Qa
JONASSON Zeb - 2140 m - F3 - SJOSTROM Claes 1a (22) Qa Gains : 3581 €
3
Midas Magic (22) 0a 5a 3a 4a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F3 - MOXNESS Nicolina (22) 0a 5a 3a 4a 3a Gains : 4744 €
4
Ni Hao Bros (22) 3a 1a 4a
WILHELM Paa. - 2140 m - F3 - PAAL Wilhelm (22) 3a 1a 4a Gains : 5437 €
5
Knock Boots Mearas (22) 0a 3a 0a 2a 3a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H3 - BATH Svante (22) 0a 3a 0a 2a 3a Gains : 5461 €
6
Custom Charly A.f. 3a (22) 0a 5a 5a 5a
RORGEMOEN Hen. - 2140 m - M3 - RORGEMOEN Henry 3a (22) 0a 5a 5a 5a Gains : 5662 €
7
Lady Cheri 1a (22) Da 4a Da Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - F3 - PALDAN Roni 1a (22) Da 4a Da Qa Gains : 7363 €
8
Global Etalon 1a (22) 3a 2a 4a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140 m - M3 - WALLIN Fredrik 1a (22) 3a 2a 4a Qa Gains : 9516 €
9
Lyckans Sunchaser 2a (22) 1a 6a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H3 - ARVIDSSON Stefan 2a (22) 1a 6a Qa Gains : 5819 €
10
L.way Joli 6a (22) 1a 8a 2a Qa
JOHANSSON Hen. - 2140 m - M3 - BLOMQVIST Jonathan 6a (22) 1a 8a 2a Qa Gains : 6445 €
11
Midas Mana (22) 0a 6a 1a 6a 2a
EKBERG Wil. - 2140 m - F3 - MOXNESS Nicolina (22) 0a 6a 1a 6a 2a Gains : 9382 €
12
Kong Du Dalm Da (22) 4a Da 3a 2a
OSTRE Ole J. - 2140 m - M3 - RORGEMOEN Henry Da (22) 4a Da 3a 2a Gains : 12200 €
21:26 R6 C9
Prix De Nantes  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 16562 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rally Inge (22) 5a 2a 3a 3a 3a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - H6 - NORMAN Peter G (22) 5a 2a 3a 3a 3a Gains : 45049 €
2
Betel Am (22) 6a 0a 0a 4a 6a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - H12 - LINDQVIST Sven (22) 6a 0a 0a 4a 6a Gains : 56458 €
3
Cash Case (22) 0a 0a 0a 6a 11a
RALFELT Bo - 1640 m - M7 - RALFELT Bo (22) 0a 0a 0a 6a 11a Gains : 14449 €
4
Hard Landing 0a 3a (22) 3a 0a 8a
LENNARTSSON Per - 1640 m - F5 - MELANDER Stefan 0a 3a (22) 3a 0a 8a Gains : 44458 €
5
Heavenly May 4a (22) 0a 6a 0a 0a
LONN Lin. - 1640 m - F7 - LONN Thomas 4a (22) 0a 6a 0a 0a Gains : 52730 €
6
So Far Away As (22) 1a 4a 1a 6a 6a
HAUGSTAD Ken. - 1640 m - H5 - HAUGSTAD Kenneth (22) 1a 4a 1a 6a 6a Gains : 42918 €
7
Global Attention (22) Da 2a 5a 0a 0a
WESTHOLM Jor. - 1640 m - H7 - WESTHOLM Jorgen (22) Da 2a 5a 0a 0a Gains : 54986 €
8
Ploquepin 4a (22) 5a 1a 2a 4a
JEPSON Car. J. - 1640 m - M5 - WALLIN Fredrik 4a (22) 5a 1a 2a 4a Gains : 52327 €
9
Feel The Benefit 2a (22) 0a 2a 2a 1a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H6 - WALLIN Fredrik 2a (22) 0a 2a 2a 1a Gains : 55653 €
10
Hacker Am 2a (22) 5a 6a 0a 5a
LARSSON Fre. B. - 1640 m - H6 - LARSSON Fredrik B 2a (22) 5a 6a 0a 5a Gains : 46526 €
11
Xerxes Millpond 1a 0a (22) 2a 6a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H7 - WAHLBERG Mia 1a 0a (22) 2a 6a 0a Gains : 52076 €
12
Newlight Coger 3a (22) 8a 7a 2a 4a
LILIUS Mar. - 1640 m - H7 - LONN Thomas 3a (22) 8a 7a 2a 4a Gains : 46266 €
21:51 R6 C10
Prix De Cagnes Sur Mer  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 16562 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oliver Our Star 3a (22) 0a 2a 1a 2a
PERSSON Ste. - 2140 m - H6 - IVEHAG Josefine 3a (22) 0a 2a 1a 2a Gains : 29418 €
2
Everglo Lemon 1a (22) 2a 1a 5a 5a
ERIKSSON And. - 2140 m - H4 - ERIKSSON Anders 1a (22) 2a 1a 5a 5a Gains : 29274 €
3
Mr Kindic 0a (22) 2a 0a 2a 4a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H6 - SHMSOHN Linda 0a (22) 2a 0a 2a 4a Gains : 24494 €
4
Ceboruco 1a 3a (22) 0a 2a 0a
EHLERS Jim. - 2140 m - H6 - EHLERS Jimmi 1a 3a (22) 0a 2a 0a Gains : 29937 €
5
Drizzle Da (22) 6a 1a 6a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H5 - WALLIN Fredrik Da (22) 6a 1a 6a 4a Gains : 28290 €
6
Snick Chick (22) 1a 4a Da 8a 6a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - F4 - ERIKSSON Ulf (22) 1a 4a Da 8a 6a Gains : 19162 €
7
Billy Idol 6a (22) 5a Qa 0a 2a
OSTRE Ole J. - 2140 m - H6 - RICHTER Susanne 6a (22) 5a Qa 0a 2a Gains : 28630 €
8
Ductus 4a (22) Da 2a 2a 3a
DJUSE Mat. - 2140 m - H5 - DJUSE Mattias 4a (22) Da 2a 2a 3a Gains : 23625 €
9
Zinon Dream 0a (22) 0a 1a 1a 2a
JONASSON Zeb - 2140 m - H5 - SJOSTROM Claes 0a (22) 0a 1a 1a 2a Gains : 25693 €
10
Rio Alta Wine (22) 8a 1a 4a 2a 2a
EKBERG Wil. - 2140 m - H6 - WESTHOLM Jorgen (22) 8a 1a 4a 2a 2a Gains : 28576 €
11
Global Above All 0a (22) 1a 3a 4a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H7 - ERIKSSON Anders 0a (22) 1a 3a 4a 0a Gains : 30367 €
12
Don't Disturb 0a (22) 2a 3a 2a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H5 - KYLIN BLOM Oskar 0a (22) 2a 3a 2a 0a Gains : 23974 €