100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 20/03/2023

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 13:30
  • C1
    Prix De La Plaine Du Putois Pari Quinté 13:50 • Plat • 3 - 14 - 13 - 16 - 8
    C2
    Prix D'autreches 14:25 • Plat • 4 - 7 - 2 - 5 - 1
    C3
    Prix Des Etangs De Saint-Pierre 15:00 • Plat • 5 - 2 - 3 - 6 - 1
    C4
    Prix De L'artois 15:35 • Plat • 1 - 3 - 2 - 4 - 6
    C5
    Prix Du Mont Saint-Mard 16:10 • Plat • 13 - 3 - 17 - 1 - 6
    C6
    Prix Du Mont Saint-Jean Pick 5 16:45 • Plat • 17 - 9 - 1 - 15 - 6
    C7
    Prix Du Mont Ganelon 17:20 • Plat • 1 - 10 - 15 - 12 - 13
    C8
    Prix De La Foret De Compiegne Pick 5 17:55 • Plat • 3 - 7 - 1 - 8 - 4
  • Réunion 2 • NOR-JARLSBERG – 11:05
  • C1
    Prix Course 1 11:35 • Trot attelé • 4 - 5 - 7 - 3 - 1
    C2
    Prix Course 2 12:05 • Trot attelé • 1 - 7 - 6 - 9 - 2
    C3
    Prix Course 3 12:35 • Trot attelé • 4 - 2 - 11 - 10 - 1
    C4
    Prix Kallblodslopp 13:05 • Trot attelé • 9 - 10 - 3 - 4 - 1
    C5
    Prix Course 5 13:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 13:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kallblodslopp 14:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAEN – 11:20
  • C1
    Prix De La Porte Des Champs 11:50 • Trot monté • 5 - 6 - 3 - 1 - 8
    C2
    Prix D'anguerny 12:20 • Trot attelé • 10 - 7 - 8 - 3 - 6
    C3
    Prix De Gonneville 12:50 • Trot monté • 2 - 3 - 4 - 10 - 7
    C4
    Prix De Benerville 13:25 • Trot attelé • 2 - 9 - 3 - 15 - 5
    C5
    Prix D'etretat 14:07 • Trot monté • 8 - 11 - 10 - 5 - 1
    C6
    Prix De Demonville 14:42 • Trot attelé • 7 - 2 - 4 - 6 - 8
    C7
    Prix D'epron 15:17 • Trot attelé • 2 - 7 - 6 - 3 - 9
    C8
    Prix De Mezidon 15:52 • Trot attelé • 13 - 3 - 2 - 10 - 1
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:07
  • C1
    Prix De Calas 16:27 • Plat • 10 - 8 - 5 - 6 - 7
    C2
    Prix Lord Flasheart 17:02 • Plat • 1 - 7 - 2 - 4 - 6
    C3
    Prix De Forcalquier 17:37 • Plat • 12 - 9 - 3 - 8 - 10
    C4
    Prix Barthelemy Et Henri Cabassu 18:15 • Plat • 8 - 6 - 10 - 5 - 4
    C5
    Prix Du Fort Saint-Jean 18:45 • Plat • 1 - 4 - 5 - 3 - 6
    C6
    Prix Des Baux-De-Provence 19:15 • Plat • 6 - 5 - 4 - 7 - 2
    C7
    Prix De Tarascon 19:45 • Plat • 1 - 3 - 5 - 6 - 2
    C8
    Prix Jean-Louis Faucon 20:15 • Plat • 2 - 4 - 5 - 6 - 3
  • Réunion 5 • GER-GELSENKIRCHEN – 16:15
  • C1
    Preis Vom After Work-Renntag 16:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Preis Von Oraison - Amateurfahren 17:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Preis Von Nimes 17:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Preis Der Verbundenheit - Hors Pmu 18:00 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Preis Von Cagnes-Sur-Mer - Pmu-Rennen Start Zur V6-Wette - G 18:30 • Trot attelé • 12 - 4 - 5 - 10 - 7
    C6
    Preis Von Borely - Pmu-Rennen 19:00 • Trot attelé • 8 - 10 - 4 - 5 - 2
    C7
    Preis Von Hyeres - Pmu-Rennen Rennen Mit Viererwette 19:30 • Trot attelé • 9 - 7 - 11 - 3 - 8
    C8
    Preis Von Vivaux - Pmu-Rennen 20:00 • Trot attelé • 9 - 5 - 12 - 11 - 3
    C9
    Preis Von Cavaillon - Amateurfahren 20:23 • Trot attelé • 5 - 1 - 3 - 8 - 2
    C10
    Preis Von Avignon - Amateurfahren 20:45 • Trot attelé • 4 - 9 - 11 - 8 - 12
  • Réunion 6 • CHL-VALPARAISO – 18:15
  • C1
    Prix When 18:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Winner 19:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Club Hípico De Santiago 19:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Welshman 20:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Winter 20:45 • Plat • 8 - 1 - 6 - 13 - 5
    C6
    Prix Waiting You 21:15 • Plat • 5 - 7 - 6 - 4 - 10
    C7
    Prix Woman 21:45 • Plat • 11 - 2 - 7 - 5 - 3
    C8
    Prix Wagon 22:15 • Plat • 1 - 9 - 6 - 2 - 10
    C9
    Prix Wanderito 22:45 • Plat • 9 - 6 - 3 - 1 - 5
    C10
    Prix Warrior 23:15 • Plat • 6 - 11 - 9 - 13 - 1
    C11
    Prix Watt 23:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Wiper 00:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • CHATILLON – 13:00
  • C1
    Melanie And Philip Gibbs Rnli 'hands And Heels' Handicap Hur 14:40 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Syndicates Available With Seamus Mullins Novices' Hurdle (Gb 15:10 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Cagnes-Sur-Mer (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Cagnes-Sur-Mer (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Jackson-Stops Country House Handicap Hurdle 16:45 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Chetwood Investment Management Mares' Handicap Chase 17:15 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Royal National Lifeboat Institution Open Nh Flat Race (Gbb R 17:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Du Credit Agricole Centre-Est-Px A. Geny 17:00 • Trot attelé • 9 - 4 - 12 - 5 - 1
    C9
    Prix Des Commercants Chatillonnais 17:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-GAVLE – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gavleborgs Montéserie 2023, Forsok 3 18:42 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp 19:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hedlunds Akeri Ab:s Larlingsserie 2023, Forsok 3 - K400 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Valkommen Pa Pasktravet Skartorsdag 6 April 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fordel Ston 21:33 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-TURF PARADISE – 20:55
  • C1
    Prix Race 1 21:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Claiming 21:54 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:23 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:52 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 23:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Optional Claiming 23:48 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 00:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-NAVAN – 14:20
  • C1
    Navan Racecourse Maiden Hurdle 14:50 • Haies • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Adare Manor Opportunity Handicap Hurdle 15:20 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Stallion Farms Ebf Novice Hurdle 15:55 • Haies • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Webster Cup Chase (Grade 2) 16:25 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Irish Stallion Farms Ebf Novice Handicap Chase Final (Grade 16:55 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Kilberry Handicap Chase 17:25 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Racing Again March 29Th (Pro/am) Flat Race 17:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez