Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/03/2023

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
  • C1
    Prix Mitsouko Iii 13:58 • Steeple-chase • 3 - 1 - 4 - 2 - 5
    C2
    Prix Hypothese 14:33 • Haies • 1 - 2 - 7 - 4 - 3
    C3
    Prix General De Rougemont Pari Quinté 15:15 • Haies • 1 - 13 - 10 - 8 - 12
    C4
    Prix Alcide 15:50 • Haies • 1 - 7 - 4 - 6 - 2
    C5
    Prix Hubert De Navailles Pick 5 16:25 • Haies • 10 - 6 - 3 - 9 - 1
    C6
    Prix Air Landais 17:00 • Steeple-chase • 6 - 9 - 7 - 10 - 1
    C7
    Prix Kashnil 17:35 • Haies • 1 - 9 - 10 - 6 - 7
    C8
    Prix Le Touquet 18:10 • Steeple-chase • 1 - 7 - 2 - 5 - 4
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:15
  • C1
    Prix Cw Chu And Lee Woo Sing Alumni Handicap 06:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Morningside And S.h. Ho Alumni Handicap 07:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Graduate School Alumni Handicap 07:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Chung Chi Alumni Handicap 08:15 • Plat • 6 - 1 - 2 - 5 - 14
    C5
    Prix New Asia Alumni Handicap 09:10 • Plat • 8 - 1 - 5 - 3 - 14
    C6
    Prix United Alumni Handicap 09:40 • Plat • 9 - 2 - 3 - 10 - 5
    C7
    Prix The Cuhk Alumni Cup (Handicap) 10:10 • Plat • 10 - 6 - 9 - 12 - 5
    C8
    Prix Shaw Alumni Handicap 10:40 • Plat • 11 - 9 - 2 - 8 - 3
    C9
    Prix Wu Yee Sun Alumni Handicap 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Faculty Of Education Alumni Handicap 11:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-DUSSELDORF – 10:50
  • C1
    Prix Auf Geht's Zur Grunen Saison - Wettstar.de 11:20 • Plat • 3 - 1 - 4 - 2 - 6
    C2
    Prix Equine Dental Care-Trophy 11:50 • Plat • 2 - 6 - 4 - 8 - 5
    C3
    Prix Preis Der Moll-Gruppe 12:20 • Plat • 2 - 3 - 6 - 4 - 1
    C4
    Prix Merkur Spielbanken Cup - Finallauf Der ... 12:50 • Plat • 3 - 2 - 5 - 6 - 1
    C5
    Prix Preis Der Mitglieder Und Fans Von Fortuna ... 13:23 • Plat • 4 - 1 - 2 - 7 - 8
    C6
    Prix Preis Der Fortuna - Grand Prix Aufgalopp / ... 14:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rheinbahn-Flexy-Cup 15:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Rennen Der Action Medeor 15:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix 175 Jahre Brauerei Im Fuchschen-Rennen 16:10 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • AGEN – 11:05
  • C1
    Prix De Foulayronnes 11:35 • Trot attelé • 9 - 5 - 6 - 4 - 12
    C2
    Prix Du Smad Aeroport D'agen 12:05 • Trot monté • 4 - 7 - 12 - 3 - 10
    C3
    Prix Spi Batignolles Malet 12:35 • Trot attelé • 8 - 3 - 10 - 1 - 4
    C4
    Prix Du 50Eme Festival Des Bandas De Con 13:05 • Trot attelé • 3 - 1 - 12 - 4 - 5
    C5
    Prix De Beauville 13:40 • Trot attelé • 2 - 4 - 7 - 3 - 10
    C6
    Prix De Lafox 14:15 • Trot attelé • 13 - 6 - 11 - 10 - 15
    C7
    Prix De Saint Hilaire De Lusignan 14:50 • Trot attelé • 13 - 4 - 5 - 3 - 1
    C8
    Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 15:32 • Trot attelé • 9 - 2 - 12 - 14 - 4
  • Réunion 5 • LA TESTE DE BUCH – 15:47
  • C1
    Prix De La Sorec 16:07 • Plat • 4 - 8 - 7 - 1 - 5
    C2
    Prix De La Societe Des Courses De Toulouse 16:42 • Plat • 3 - 8 - 9 - 5 - 6
    C3
    Prix Jean-Francois Bernard 17:17 • Plat • 6 - 1 - 8 - 2 - 5
    C4
    Prix Hyper U-Gujanmestras.com - 2Eme Etape Du Defi Du Galop 17:52 • Plat • 5 - 6 - 4 - 1 - 8
    C5
    Prix De La Societe Des Courses De Tarbes Pick 5 18:25 • Plat • 5 - 7 - 13 - 1 - 11
    C6
    Prix De Cheltenham 18:55 • Haies • 1 - 7 - 2 - 6 - 5
    C7
    Prix De La Societe Des Courses De Mont-De-Marsan 19:25 • Plat • 5 - 3 - 6 - 13 - 10
    C8
    Prix Du Palais Rohan - Fondation Claude Pompidou 19:55 • Haies • 3 - 2 - 1 - 5 - 7
  • Réunion 6 • AUT-VIENNE – 15:10
  • C1
    Prix Lotto - Alles Ist Möglich - Rennen 15:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Brieflos - Das Große Geld Zum Kleinen Preis - Rennen 16:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Win2Day - Es Lebe Fairplay - Rennen 16:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Joker - Sagen Sie Ja - Trophy 17:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Adolf Winkler Sen. - Gedenkrennen 17:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Trophy 18:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rubbellos - Trophy 18:40 • Trot attelé • 5 - 10 - 9 - 7 - 13
    C8
    Prix Toto - Da Klingelt's Richtig - Trophy 19:10 • Trot attelé • 2 - 1 - 6 - 4 - 9
    C9
    Prix Großer Frühjahrs-Preis Des Trabersportklubs 19:40 • Trot attelé • 7 - 6 - 3 - 1 - 9
    C10
    Prix Großer Preis Der Österreichischen Lotterien 20:10 • Trot attelé • 5 - 6 - 8 - 2 - 3
  • Réunion 7 • AUS-PINJARRA PARK – 07:10
  • C1
    Prix Risky Business Wines Maiden 07:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Smb Electrical Maiden 08:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Pinjarra Cup 2Nd April Maiden 08:55 • Plat • 12 - 1 - 6 - 3 - 2
    C4
    Prix Wa?s Big Butcher Maiden 09:25 • Plat • 16 - 3 - 12 - 1 - 14
    C5
    Prix Margaret River Fresh Handicap 09:55 • Plat • 2 - 8 - 4 - 6 - 1
    C6
    Prix Skyracing.tv Provincial Championship Series Heat 10:25 • Plat • 1 - 4 - 2 - 6
    C7
    Prix Capel Cricket Club Premiers South West Cup 10:55 • Plat • 6 - 2 - 1 - 8 - 5
    C8
    Prix Western Meat Packers Group - 40Th Year Anniversary Hand 11:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • ARG-SAN ISIDRO – 18:30
  • C1
    Prix Mr. Cacht 2009 19:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gauna Rock 2006 19:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mr. Cacht 2009 (2°Turno) 19:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Carta De Amor 2018 20:25 • Plat • 6 - 5 - 3 - 8 - 4
    C5
    Prix Dona Polola 2015 20:55 • Plat • 10 - 9 - 1 - 5 - 3
    C6
    Prix Senora Ensalzada 2017 21:25 • Plat • 4 - 6 - 1 - 8 - 3
    C7
    Prix Huasanga 2021 21:55 • Plat • 3 - 2 - 4 - 7 - 6
    C8
    Prix Dra. Tamy 2011 22:25 • Plat • 1 - 5 - 8 - 4 - 2
    C9
    Prix Doria 22:55 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Depuradora 2010 23:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Luna Sam 2013 23:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Vivacita 2019 00:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Mr. Compadrito 2008 00:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Mr. Compadrito 2008 (2°Turno) 01:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CARPENTRAS – 14:00
  • C1
    Prix Idefix 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Intermarche Carpentras 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Rampal (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rampal (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Chateau De Segries 16:30 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Radio Rtv Fm 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Archytecta 17:30 • Trot attelé • 4 - 3 - 16 - 2 - 11
    C8
    Prix De La Brasserie Du Mont Ventoux 18:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • FEURS – 12:40
  • C1
    R. Goleo-Y.et.paul Berger -R.trouilleux 13:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Building Group 13:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Saint Cyr Les Vignes 14:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Ville Du Coteau 14:40 • Trot attelé • 14 - 3 - 4 - 6 - 8
    C5
    Prix R.busset - A.gauvin - A.laffay 15:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claire Carrelage (Gr A) 15:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claire Carrelage (Gr B) 16:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Les Boutiques De Feurs 16:40 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • CHARTRES – 12:50
  • C1
    Prix De La Maison Chartraine 13:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Voitures Anciennes De Beauce 13:50 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Buironfosse 14:00 • Trot attelé • 8 - 4 - 10 - 5 - 6
    C4
    Prix Ste De Courses Rambouillet (Gr B) 14:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Comite Departemental D'equitation 15:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Ville De Champhol (Gr A) 15:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Sorbais 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'office De Tourisme Chartres Me 16:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • CHERBOURG – 13:25
  • C1
    Prix Albert Viel 13:55 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Clement Et Pierre Massieu 14:25 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Franck Anne (Gr A) 14:55 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Franck Anne (Gr B) 15:25 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Oyonnax (Gr A) 15:55 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Horseturfpro (Gr B) 16:25 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Oyonnax (Gr C) 16:55 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Traiteur Le Gourmet 17:25 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pmu L'estaminet - Martinvast 17:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-MANACOR – 15:55
  • C1
    Premi Massina 16:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Nena Util 16:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Mage Du Martelier 17:15 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Elisabet 17:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Licos Du Courtille 18:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Junita 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Tache Noir 18:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Quietito 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Premi Quietito Bis 19:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-TAMPA BAY DOWNS – 17:50
  • C1
    Prix Race 1 18:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:53 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:32 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ocala Breeders' Sales Sophomore Stakes (Stakes) 20:32 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Grey Goose Turf Classic Stakes (Stakes) 21:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stonehedge Farm South Sophomore Fillies Stakes (Stakes) 21:32 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Equistaff Sophomore Turf Stakes (Stakes) 22:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Nyrabets Sprint Stakes (Stakes) 22:32 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Pleasant Acres Stallions Distaff Turf Stakes 23:04 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Special Weight 23:36 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Maiden Special Weight 00:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez