Programme PMU du 30/05/2023
- Réunion 1 • ANGERS – 15:13
- Réunion 2 • COMPIEGNE – 11:25
- Réunion 3 • VICHY – 11:30
- Réunion 4 • VINCENNES – 15:55
- Réunion 5 • CHL-CONCEPCION – 20:10
- Réunion 6 • SAF-VAAL – 12:00
- Réunion 7 • GB-REDCAR – 14:50
- Réunion 8 • SWE-ESKILSTUNA – 17:50
- Réunion 9 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
C1
Prix D'eventard
15:33 • Plat •
5 - 2 - 1 - 3 - 4
C2
Prix Des Jardins Du Mail
16:08 • Plat •
1 - 2 - 9 - 6 - 10
C3
Prix Francis Chene - Asselco
16:43 • Plat •
9 - 8 - 3 - 6 - 2
C4
Prix Henri Chevalier Du Fau
17:18 • Plat •
3 - 7 - 1 - 2 - 5
C5
Handicap D'angers Loire Metropole
18:00 • Plat •
5 - 6 - 3 - 4 - 7
C6
Prix David D'angers
18:35 • Plat •
6 - 1 - 5 - 4 - 8
C7
Prix De Puycharic
19:10 • Plat •
5 - 2 - 4 - 1 - 3
C8
Prix Des Angevins
19:40 • Plat •
4 - 1 - 6 - 8 - 5
C1
Prix Le Bouif
11:45 • Steeple-chase •
5 - 1 - 7 - 3 - 4
C2
Prix Ouistreham
12:15 • Steeple-chase •
3 - 1 - 2 - 7 - 5
C3
Prix Galafron
12:45 • Haies •
3 - 4 - 2 - 5 - 6
C4
Prix De Saint-Germain
13:15 • Haies •
2 - 7 - 5 - 1 - 3
C5
Prix Melinoir
13:48 • Haies •
8 - 5 - 6 - 1 - 7
C6
Prix Collins
14:23 • Haies •
2 - 4 - 7 - 11 - 6
C7
Prix Xavier De Chevigny
14:58 • Cross-country •
5 - 4 - 2 - 8 - 1
C1
Prix Du Languedoc
12:00 • Trot attelé •
10 - 8 - 4 - 3 - 9
C2
Prix Dachser 2023 (Prix De La Creuse)
12:30 • Trot monté •
7 - 6 - 4 - 2 - 11
C3
Prix De La Dordogne
13:00 • Trot attelé •
3 - 1 - 10 - 4 - 11
C4
Prix Du Mayet De Montagne
13:30 • Trot attelé •
1 - 13 - 8 - 10 - 4
C5
Prix De Domerat
14:05 • Trot attelé •
11 - 1 - 12 - 6 - 10
C6
Prix Du Cantal
14:40 • Trot attelé •
5 - 6 - 13 - 4 - 3
C7
Prix D'orleans
15:15 • Trot attelé •
2 - 4 - 10 - 3 - 5
C8
Prix De Target
15:50 • Trot attelé •
5 - 12 - 3 - 11 - 6
C1
Prix Johanna
16:25 • Trot attelé •
13 - 6 - 5 - 1 - 11
C2
Prix Baptiste Ferchaud
17:00 • Trot monté •
9 - 10 - 5 - 1 - 6
C3
Prix Budrosa
17:35 • Trot attelé •
14 - 9 - 1 - 2 - 12
C4
Prix Ozo
18:17 • Trot attelé •
13 - 8 - 12 - 14 - 11 - 3
C5
Prix Kalmia
18:52 • Trot attelé •
6 - 11 - 5 - 9 - 7
C6
Prix Jupiter
19:25 • Trot monté •
14 - 1 - 9 - 12 - 6
C7
Prix Philomela
19:55 • Trot attelé •
2 - 8 - 11 - 9 - 12
C8
Prix Serpentis
20:22 • Trot monté •
4 - 9 - 12 - 5 - 8
C1
Prix Apocado
20:40 • Plat •
11 - 4 - 1 - 2 - 8
C2
Prix Adrianita
21:10 • Plat •
1 - 4 - 2 - 9 - 8
C3
Prix Ayayay
21:40 • Plat •
7 - 5 - 6 - 1 - 4
C4
Prix Alzarrar
22:10 • Plat •
5 - 8 - 3 - 1 - 4
C5
Prix Raul Spoerer Urrutia
22:40 • Plat •
5 - 4 - 2 - 6 - 3
C6
Prix Alma Fria
23:10 • Plat •
4 - 8 - 7 - 6 - 1
C7
Prix Arelen
23:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Andrezza
00:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix A Todo Dar
00:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Arrayan
01:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C11
Prix Artajerjes
01:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C12
Prix Ahora Puede Ser
02:25 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix 4Racing Welcomes You Work Riders Maiden Plate
12:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Www.tab4Racing.com Maiden Plate
13:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate
13:40 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix 4Racing.tv Maiden Plate
14:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate
14:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Www.soccer6.co.za Mr 86 Handicap
15:25 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Book A Table Call 011 681 1796 Mr 103 Handicap
15:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 6 June Mr 81 Handicap
16:25 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Irish Stallion Farms Ebf Restricted Maiden Fillies' Stakes (
15:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C2
Redcarracing.co.uk Maiden Handicap
15:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Watch Irish Racing On Racingtv Novice Stakes (Gbb Race)
16:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Watch Racing Tv In Stunning Hd Fillies' Handicap
16:50 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Racing Tv Profits Returned To Racing Handicap
17:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Join Racing Tv Now Handicap
17:55 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Watch Race Replays On Racing Tv Amateur Jockeys' Handicap
18:25 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Xtreme Cargo Ab - Svensk Travsports Unghastserie - Trea
18:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Redersson Management - Svensk Travsports Unghastserie -
18:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Strengbohm Eneby Ab - Svensk Travsports Unghastserie -
19:05 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Hastagarpriset
19:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Ersbo Gard Ab - E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp
19:52 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Olof Brodin
20:14 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Volvo Truck Center Ab - Wangen Cup - Larlingslopp
20:36 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Transportbolaget I Eskilstuna Ab - Fordel Ston
20:56 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Euromaster Eskilstuna
21:15 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C10
Prix Ica Maxi Eskilstuna - Montélopp
21:33 • Trot monté •
6 Partants
Pariez
C11
Prix Sundbyholms Fjarrtransporter Ab
21:51 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:01 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden Special Weight
21:32 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming
22:03 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
22:34 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Allowance
23:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden Claiming
23:36 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance
00:07 • Plat •
14 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:38 • Plat •
13 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:06 • Plat •
13 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.