Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/09/2023

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 13:30
  • C1
    Prix Des Masters De Feu De Compiegne Edition 2023 (Prix De B Pari Quinté 13:50 • Haies • 13 - 11 - 1 - 4 - 14
    C2
    Prix D'aix 14:25 • Haies • 3 - 2 - 7 - 4 - 1
    C3
    Prix Bucheur 15:00 • Haies • 6 - 1 - 5 - 4 - 2
    C4
    Prix Bay Archer 15:35 • Haies • 2 - 5 - 6 - 9 - 1
    C5
    Prix Maurice D'okhuysen 16:10 • Steeple-chase • 2 - 9 - 3 - 5 - 4
    C6
    Prix Northerntown 16:44 • Steeple-chase • 10 - 5 - 3 - 1 - 2
    C7
    Prix De La Gascogne 17:20 • Steeple-chase • 7 - 2 - 3 - 4 - 5
    C8
    Prix De Chablis Pick 5 17:55 • Haies • 8 - 4 - 1 - 6 - 5
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Maravilla Mare (Premium) 11:35 • Trot attelé • 5 - 4 - 2 - 6
    C2
    Premi My Love (Premium) 12:05 • Trot attelé • 4 - 6 - 9 - 8 - 10
    C3
    Premi Suzuka (Premium) 12:35 • Trot attelé • 7 - 4 - 1 - 5 - 2
    C4
    Premi Trasgo Mixo (Premium) 13:05 • Trot attelé • 1 - 14 - 3 - 7 - 9
  • Réunion 3 • VICHY – 11:30
  • C1
    Prix Du Puy De Sancy 11:50 • Plat • 1 - 5 - 2 - 3 - 6
    C2
    Prix Du Puy Mary - Grand Prix Des Gentlemen-Riders De Vichy 12:20 • Plat • 4 - 3 - 5 - 2 - 1
    C3
    Prix Du Cavilam - Alliance Francaise 12:50 • Plat • 4 - 3 - 8 - 2 - 6
    C4
    Prix Munet 13:25 • Plat • 12 - 10 - 16 - 4 - 14
    C5
    Prix De Lapalisse 14:07 • Plat • 2 - 4 - 5 - 6 - 9
    C6
    Prix Nature 14:42 • Plat • 2 - 7 - 1 - 3 - 8
    C7
    Prix Agent Double Pick 5 15:17 • Plat • 11 - 8 - 10 - 15 - 13
    C8
    Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins 15:52 • Plat • 4 - 9 - 5 - 7 - 11
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C1
    Prix De Bagneres 16:27 • Trot monté • 6 - 5 - 16 - 3 - 1
    C2
    Prix Emile Beziere 17:02 • Trot attelé • 9 - 8 - 10 - 5 - 7
    C3
    Prix Artemis 17:37 • Trot monté • 16 - 12 - 3 - 13 - 8
    C4
    Prix Bianca 18:15 • Trot attelé • 6 - 3 - 2 - 4 - 7
    C5
    Prix Myrrha 18:45 • Trot attelé • 5 - 4 - 11 - 6 - 9
    C6
    Prix Hydrus 19:15 • Trot attelé • 9 - 7 - 5 - 8 - 10
    C7
    Prix Hamale 19:45 • Trot attelé • 9 - 6 - 12 - 5 - 11
    C8
    Prix Hekate 20:15 • Trot attelé • 8 - 1 - 4 - 6 - 2
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Prix Lac Inle -Premium 18:30 • Trot attelé • 12 - 5 - 16 - 3 - 4
    C2
    Prix Www.eurotierce.be 19:00 • Trot attelé • 13 - 3 - 5 - 7 - 8
    C3
    Prix Zeturf 19:30 • Trot attelé • 7 - 8 - 5 - 6 - 9
    C4
    Prix Lac Salar De Uyuni -Premium 20:00 • Trot attelé • 6 - 2 - 7 - 9 - 1
    C5
    Prix Lac Titicaca -Online 20:30 • Trot attelé • 8 - 13 - 15 - 12 - 9
    C6
    Prix Lac De Come -Online 21:00 • Trot attelé • 3 - 7 - 2 - 1 - 9
    C7
    Prix Lac Pehoe -Online 21:30 • Trot attelé • 5 - 1 - 3 - 7 - 2
    C8
    Prix Lac Likoma -Online 22:00 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 3 - 7
    C9
    Prix Lac Malawi -Online 22:30 • Trot monté • 4 - 3 - 2 - 1
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:15
  • C1
    Prix Sui Generis 20:45 • Plat • 1 - 11 - 3 - 13 - 4
    C2
    Prix Second Out 21:15 • Plat • 1 - 2 - 11 - 7 - 10
    C3
    Prix Senor Domingo 21:45 • Plat • 2 - 3 - 8 - 1 - 7
    C4
    Prix Surena 22:15 • Plat • 7 - 4 - 3 - 2 - 9
    C5
    Prix Salsa Diabla 22:45 • Plat • 4 - 7 - 9 - 2 - 5
    C6
    Prix Colombotti 23:15 • Plat • 6 - 7 - 8 - 1 - 9
    C7
    Prix Sanzibar 23:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Skorpio 00:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Soltero Coqueto 00:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Sombreada 01:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • JPN-FUNABASHI – 07:10
  • C1
    Race 1 07:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Race 2 08:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Race 3 08:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Race 4 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Race 5 09:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Race 6 10:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Race 7 10:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Race 8 11:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Race 9 12:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Race 10 12:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Race 11 13:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Race 12 13:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-HORSHAM – 05:00
  • C1
    Prix Bet365 Maiden Plate 05:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Horsham Harness 29 Sept 3Yo Maiden Plate 06:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Haven General Store 4Yo+ Maiden Plate 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix O'connors Horsham Maiden Plate 07:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Elders Horsham Bm58 Handicap 07:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Manhari Metals Bm58 Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mackays Family Jewellers Bm58 Handicap 08:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Chs Group Bm58 Handicap 09:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 12:00
  • C1
    Prix Betway Insurebet Maiden Plate 12:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Betway Tote Rewards Club Maiden Plate 13:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Betway Aviator Maiden Plate 13:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Betway Back The Boks Mr 75 Handicap 14:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Betway Boost Graduation Plate 14:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Betway We Pay Your Tax On Horse Racing Wins Pinnacle St 15:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Betway Money Back Boost Mr 82 Handicap 15:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 7 October Middle 16:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-BEVERLEY – 14:45
  • C1
    Churchill Tyres Apprentice Handicap 15:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    George Kilburn Memorial Ebf Fillies' Restricted Novice Stake 15:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Mccabe 20Th Wedding Anniversary Restricted Novice Stakes (Gb 16:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Eddie And Violet Smith Conditions Stakes (Gbb Race) 17:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Judy Blower Premier Superstar Retirement Ebfstallions.com No 17:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Dennis Smith Memorial Handicap 18:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Rose 'the Flag' Gosney Thank You Handicap 18:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-BODEN – 17:50
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie, F 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 2 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 1 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Greivins Minne - Dubbelcupen, Forsok 4 I Meeting 6 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 20:56 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Master Gustafs Pokal, Final 21:33 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:01 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:32 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance 22:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 22:34 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 23:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:36 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 00:07 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez