Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 28/11/2023

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:30
  • C1
    Prix Lyphard - Polytrack Challenge Pari Quinté 13:50 • Plat • 3 - 9 - 10 - 7 - 12
    C2
    Prix De Bagnoles De L'orne 14:25 • Plat • 5 - 3 - 12 - 6 - 10
    C3
    Prix De Sword Beach 15:00 • Plat • 6 - 3 - 8 - 12 - 4
    C4
    Prix De Juno Beach 15:35 • Plat • 13 - 6 - 3 - 8 - 2
    C5
    Prix De La Foret D'andaigne 16:10 • Plat • 7 - 5 - 12 - 14 - 1
    C6
    Prix D'omaha Beach Pick 5 16:45 • Plat • 2 - 1 - 6 - 5 - 7
    C7
    Prix De Gold Beach 17:20 • Plat • 1 - 4 - 8 - 3 - 2
    C8
    Prix D'utah Beach Pick 5 17:55 • Plat • 7 - 9 - 15 - 6 - 4
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:40
  • C1
    Swiss Champion Race - 12. Cnt 11:10 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 4 - 2
    C2
    Finale Iena Silver Cup «Automne 2023» 11:35 • Trot attelé • 8 - 1 - 3 - 5 - 6
    C3
    Finale Iena Alu Cup «Automne 2023» 12:05 • Trot attelé • 1 - 4 - 2 - 3 - 7
    C4
    Finale Iena Bronze Cup «Automne 2023» 12:35 • Trot attelé • 5 - 7 - 10 - 2 - 1
    C5
    Finale Iena Gold Cup «Automne 2023» 13:05 • Trot attelé • 1 - 10 - 12 - 8 - 2
  • Réunion 3 • MAUQUENCHY – 11:20
  • C1
    Prix Bar Du Commerce Brionne 11:50 • Trot attelé • 14 - 12 - 2 - 6 - 9
    C2
    Prix Le Central Troissereux 12:20 • Trot attelé • 14 - 16 - 7 - 15 - 11
    C3
    Prix Coccimarket Deville Les Rouen 12:50 • Trot monté • 16 - 6 - 11 - 7 - 10
    C4
    Prix Tabac Du Centre Le Petit Quevilly 13:25 • Trot attelé • 4 - 8 - 12 - 1 - 3
    C5
    Prix Le Maintenon Saint Saens 14:07 • Trot attelé • 10 - 5 - 6 - 1 - 2
    C6
    Prix Cafe De La Lorgnette Le Havre 14:42 • Trot attelé • 10 - 9 - 7 - 8 - 3
    C7
    Prix Papier Et Plumes Buchy 15:17 • Trot attelé • 5 - 2 - 4 - 13 - 8
    C8
    Px 50 Ans Vans Barbot Cloture Challenge 15:52 • Trot attelé • 13 - 10 - 15 - 5 - 9
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C1
    Prix De Ferrieres 16:27 • Trot monté • 4 - 9 - 11 - 8 - 7
    C2
    Prix De Jullouville 17:02 • Trot attelé • 12 - 9 - 3 - 8 - 4
    C3
    Prix Florentina 17:37 • Trot attelé • 14 - 2 - 13 - 4 - 18
    C4
    Prix Philagoria 18:15 • Trot monté • 3 - 4 - 8 - 15 - 9
    C5
    Prix Des Anemones 18:45 • Trot attelé • 1 - 3 - 8 - 10 - 7
    C6
    Prix De Ploubalay 19:15 • Trot attelé • 15 - 10 - 12 - 4 - 11
    C7
    Prix Monoceros 19:45 • Trot attelé • 5 - 11 - 8 - 7 - 2
    C8
    Prix De Massiac 20:15 • Trot monté • 8 - 10 - 9 - 12 - 2
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Prix Www.eurotierce.be 18:30 • Trot attelé • 7 - 4 - 3 - 5 - 8
    C2
    Prix Quirinus -Premium 19:00 • Trot attelé • 8 - 4 - 2 - 6 - 7
    C3
    Prix Cronos -Premium 19:30 • Trot attelé • 3 - 6 - 2 - 4 - 5
    C4
    Prix Jupiter -Premium 20:00 • Trot monté • 6 - 1 - 3 - 2 - 10
    C5
    Prix Zeturf 20:30 • Trot attelé • 5 - 3 - 6 - 8 - 7
    C6
    Prix Saturne -Online 21:00 • Trot attelé • 7 - 2 - 4 - 1 - 6
    C7
    Prix Mars -Online 21:30 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 2 - 4
    C8
    Prix Faunus -Online 22:00 • Trot attelé • 1 - 3 - 5 - 6
    C9
    Prix Janus -Online 22:30 • Trot attelé • 1 - 2 - 3
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 19:45
  • C1
    Prix Desierto 20:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Norte A Sur 20:45 • Plat • 5 - 7 - 4 - 8 - 9
    C3
    Prix Sociedad Hipodromo Chile 21:15 • Plat • 8 - 5 - 11 - 1 - 2
    C4
    Prix Dime Quien Eres 21:45 • Plat • 7 - 5 - 9 - 8 - 3
    C5
    Prix Don Talo 22:15 • Plat • 8 - 3 - 2 - 9 - 5
    C6
    Prix Displayer 22:45 • Plat • 1 - 5 - 9 - 4 - 8
    C7
    Prix Dotado 23:15 • Plat • 13 - 6 - 5 - 9 - 7
    C8
    Prix Dancer Boy 23:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Diplomatic 00:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-ALBURY – 03:40
  • C1
    Prix Habitat Planning Country Boosted Maiden Handicap 04:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ray & Wendy Stratton Benchmark 58 Handicap 04:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gazebo & Shade Centre Maiden Plate 05:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Level One Wine Room & Cellars Country Boosted Benchmark 06:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Vision Screenprinting Maiden Plate 06:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wello's Plumbing Class 1 Handicap 07:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jindera Tyre Service Benchmark 66 Handicap 07:55 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • JPN-FUNABASHI – 06:10
  • C1
    Race 1 06:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Race 2 07:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Race 3 07:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Race 4 08:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Race 5 08:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Race 6 09:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Race 7 09:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Race 8 10:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Race 9 11:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Race 10 11:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Race 11 12:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Race 12 12:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-VAAL – 10:40
  • C1
    Prix 4Racing Welcomes You Work Riders Maiden Plate 11:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wsb Grand Heritage 09 December Maiden Plate 11:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Take A Bet Wina Numba Numba Mr 95 Handicap 12:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.soccer6.co.za Maiden Plate 12:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 75 Handicap 13:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Book A Table Call 011 681 1796 Fm 92 Handicap 14:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Free Kiddies Entertainment 09 December Fm 76 Handicap 14:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Www.tab4Racing.com Fm 78 Handicap 15:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 7 December Mr 68 Handica 15:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ESKILSTUNA – 17:50
  • C1
    Prix Tvaaringslopp Ston 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix E3 Revanschen - Hingstar/valacker 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sundbyholms Stoserie, Final 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stolopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • BRZ-RIO GAVEA – 21:30
  • C1
    Premio Ommagio 22:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Premio Grifton 22:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Premio Old Dodge 23:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Premio Irish Lover 23:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Premio Norway Boy 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Premio Rat Burana 00:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Premio Lord Marcos 01:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Premio Comandante Dodge 01:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez