Programme PMU du 28/11/2023
- Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:30
- Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:40
- Réunion 3 • MAUQUENCHY – 11:20
- Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
- Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
- Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 19:45
- Réunion 7 • AUS-ALBURY – 03:40
- Réunion 8 • JPN-FUNABASHI – 06:10
- Réunion 9 • SAF-VAAL – 10:40
- Réunion 10 • SWE-ESKILSTUNA – 17:50
- Réunion 11 • BRZ-RIO GAVEA – 21:30
C1
Prix Lyphard - Polytrack Challenge
13:50 • Plat •
3 - 9 - 10 - 7 - 12
C2
Prix De Bagnoles De L'orne
14:25 • Plat •
5 - 3 - 12 - 6 - 10
C3
Prix De Sword Beach
15:00 • Plat •
6 - 3 - 8 - 12 - 4
C4
Prix De Juno Beach
15:35 • Plat •
13 - 6 - 3 - 8 - 2
C5
Prix De La Foret D'andaigne
16:10 • Plat •
7 - 5 - 12 - 14 - 1
C6
Prix D'omaha Beach
16:45 • Plat •
2 - 1 - 6 - 5 - 7
C7
Prix De Gold Beach
17:20 • Plat •
1 - 4 - 8 - 3 - 2
C8
Prix D'utah Beach
17:55 • Plat •
7 - 9 - 15 - 6 - 4
C1
Swiss Champion Race - 12. Cnt
11:10 • Trot attelé •
3 - 5 - 1 - 4 - 2
C2
Finale Iena Silver Cup «Automne 2023»
11:35 • Trot attelé •
8 - 1 - 3 - 5 - 6
C3
Finale Iena Alu Cup «Automne 2023»
12:05 • Trot attelé •
1 - 4 - 2 - 3 - 7
C4
Finale Iena Bronze Cup «Automne 2023»
12:35 • Trot attelé •
5 - 7 - 10 - 2 - 1
C5
Finale Iena Gold Cup «Automne 2023»
13:05 • Trot attelé •
1 - 10 - 12 - 8 - 2
C1
Prix Bar Du Commerce Brionne
11:50 • Trot attelé •
14 - 12 - 2 - 6 - 9
C2
Prix Le Central Troissereux
12:20 • Trot attelé •
14 - 16 - 7 - 15 - 11
C3
Prix Coccimarket Deville Les Rouen
12:50 • Trot monté •
16 - 6 - 11 - 7 - 10
C4
Prix Tabac Du Centre Le Petit Quevilly
13:25 • Trot attelé •
4 - 8 - 12 - 1 - 3
C5
Prix Le Maintenon Saint Saens
14:07 • Trot attelé •
10 - 5 - 6 - 1 - 2
C6
Prix Cafe De La Lorgnette Le Havre
14:42 • Trot attelé •
10 - 9 - 7 - 8 - 3
C7
Prix Papier Et Plumes Buchy
15:17 • Trot attelé •
5 - 2 - 4 - 13 - 8
C8
Px 50 Ans Vans Barbot Cloture Challenge
15:52 • Trot attelé •
13 - 10 - 15 - 5 - 9
C1
Prix De Ferrieres
16:27 • Trot monté •
4 - 9 - 11 - 8 - 7
C2
Prix De Jullouville
17:02 • Trot attelé •
12 - 9 - 3 - 8 - 4
C3
Prix Florentina
17:37 • Trot attelé •
14 - 2 - 13 - 4 - 18
C4
Prix Philagoria
18:15 • Trot monté •
3 - 4 - 8 - 15 - 9
C5
Prix Des Anemones
18:45 • Trot attelé •
1 - 3 - 8 - 10 - 7
C6
Prix De Ploubalay
19:15 • Trot attelé •
15 - 10 - 12 - 4 - 11
C7
Prix Monoceros
19:45 • Trot attelé •
5 - 11 - 8 - 7 - 2
C8
Prix De Massiac
20:15 • Trot monté •
8 - 10 - 9 - 12 - 2
C1
Prix Www.eurotierce.be
18:30 • Trot attelé •
7 - 4 - 3 - 5 - 8
C2
Prix Quirinus -Premium
19:00 • Trot attelé •
8 - 4 - 2 - 6 - 7
C3
Prix Cronos -Premium
19:30 • Trot attelé •
3 - 6 - 2 - 4 - 5
C4
Prix Jupiter -Premium
20:00 • Trot monté •
6 - 1 - 3 - 2 - 10
C5
Prix Zeturf
20:30 • Trot attelé •
5 - 3 - 6 - 8 - 7
C6
Prix Saturne -Online
21:00 • Trot attelé •
7 - 2 - 4 - 1 - 6
C7
Prix Mars -Online
21:30 • Trot attelé •
3 - 5 - 1 - 2 - 4
C8
Prix Faunus -Online
22:00 • Trot attelé •
1 - 3 - 5 - 6
C9
Prix Janus -Online
22:30 • Trot attelé •
1 - 2 - 3
C1
Prix Desierto
20:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix De Norte A Sur
20:45 • Plat •
5 - 7 - 4 - 8 - 9
C3
Prix Sociedad Hipodromo Chile
21:15 • Plat •
8 - 5 - 11 - 1 - 2
C4
Prix Dime Quien Eres
21:45 • Plat •
7 - 5 - 9 - 8 - 3
C5
Prix Don Talo
22:15 • Plat •
8 - 3 - 2 - 9 - 5
C6
Prix Displayer
22:45 • Plat •
1 - 5 - 9 - 4 - 8
C7
Prix Dotado
23:15 • Plat •
13 - 6 - 5 - 9 - 7
C8
Prix Dancer Boy
23:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Diplomatic
00:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Habitat Planning Country Boosted Maiden Handicap
04:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Ray & Wendy Stratton Benchmark 58 Handicap
04:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Gazebo & Shade Centre Maiden Plate
05:25 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Level One Wine Room & Cellars Country Boosted Benchmark
06:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Vision Screenprinting Maiden Plate
06:40 • Plat •
18 Partants
Pariez
C6
Prix Wello's Plumbing Class 1 Handicap
07:20 • Plat •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Jindera Tyre Service Benchmark 66 Handicap
07:55 • Plat •
18 Partants
Pariez
C1
Race 1
06:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Race 2
07:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Race 3
07:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Race 4
08:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Race 5
08:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Race 6
09:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Race 7
09:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Race 8
10:25 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Race 9
11:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C10
Race 10
11:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C11
Race 11
12:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C12
Race 12
12:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix 4Racing Welcomes You Work Riders Maiden Plate
11:10 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Wsb Grand Heritage 09 December Maiden Plate
11:45 • Plat •
18 Partants
Pariez
C3
Prix Take A Bet Wina Numba Numba Mr 95 Handicap
12:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Www.soccer6.co.za Maiden Plate
12:55 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 75 Handicap
13:30 • Plat •
18 Partants
Pariez
C6
Prix Book A Table Call 011 681 1796 Fm 92 Handicap
14:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Free Kiddies Entertainment 09 December Fm 76 Handicap
14:30 • Plat •
18 Partants
Pariez
C8
Prix Www.tab4Racing.com Fm 78 Handicap
15:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 7 December Mr 68 Handica
15:30 • Plat •
18 Partants
Pariez
C1
Prix Tvaaringslopp Ston
18:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
18:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
19:05 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
19:52 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
20:14 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
20:36 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix E3 Revanschen - Hingstar/valacker
20:56 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Sundbyholms Stoserie, Final
21:15 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C10
Prix Stolopp
21:33 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Premio Ommagio
22:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Premio Grifton
22:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Premio Old Dodge
23:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Premio Irish Lover
23:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Premio Norway Boy
00:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Premio Rat Burana
00:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Premio Lord Marcos
01:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Premio Comandante Dodge
01:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.