Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 02/12/2023

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix De La Clayette 13:23 • Trot monté • 6 - 9 - 3 - 5 - 11
    C2
    Prix Des Dhalias 13:58 • Trot attelé • 2 - 3 - 8 - 4 - 9
    C3
    Prix D'oraison 14:33 • Trot attelé • 6 - 2 - 1 - 15 - 4
    C4
    Prix De Saint-Georges De Didonne Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 12 - 11 - 9 - 7 - 4
    C5
    Prix De Marennes-Oleron 15:50 • Trot attelé • 9 - 7 - 11 - 2 - 14
    C6
    Prix De Mirambeau Pick 5 16:25 • Trot attelé • 8 - 13 - 3 - 7 - 9
    C7
    Prix Raoul Balliere 17:00 • Trot monté • 7 - 5 - 2 - 3 - 9
    C8
    Prix Doynel De Saint-Quentin Pick 5 17:35 • Trot attelé • 10 - 7 - 5 - 8 - 4
    C9
    Prix De La Bresse 18:10 • Trot attelé • 10 - 3 - 1 - 13 - 2
  • Réunion 2 • SAF-KENILWORTH – 10:35
  • C1
    Prix World Sports Betting Supports The Equine Trust Maiden J 11:05 • Plat • 3 - 6 - 1 - 7 - 2
    C2
    Prix Woodhill Racing Syndicate Maiden Plate 11:40 • Plat • 10 - 12 - 16 - 13 - 1
    C3
    Prix Freemanstallions Maiden Plate 12:15 • Plat • 15 - 2 - 5 - 3 - 13
    C4
    Prix Drakenstein Stud Maiden Plate 12:50 • Plat • 4 - 8 - 3 - 9 - 15
    C5
    Prix Wsb.co.za Southern Cross Stakes 13:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix World Sports Betting Green Point Stakes 14:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting Cape Fillies Guineas 14:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spinawina Slots Cape Summer Stayers Handicap 15:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pamela Isdell Class 3 15:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Wilgerbosdrift/mauritzfontein Stud Class 3 16:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • AUTEUIL – 11:00
  • C1
    Prix Petit Bob 11:20 • Steeple-chase • 1 - 4 - 5 - 2 - 6
    C2
    Prix Francois De Poncins 11:55 • Haies • 4 - 5 - 8 - 3 - 1
    C3
    Prix Nupsala 12:30 • Steeple-chase • 1 - 2 - 5 - 4 - 3
    C4
    Prix Andre Michel 13:05 • Haies • 4 - 2 - 1 - 3 - 6
    C5
    Prix Morgex 13:40 • Steeple-chase • 1 - 2 - 8 - 6 - 4
    C6
    Prix Fifrelet 14:15 • Haies • 1 - 3 - 2 - 6 - 7
    C7
    Prix Georges Courtois 14:50 • Steeple-chase • 2 - 1 - 4 - 9 - 5
    C8
    Prix Leon Olry Roederer 15:32 • Haies • 4 - 7 - 8 - 2 - 5
    C9
    Prix Jean Laumain 16:07 • Steeple-chase • 5 - 9 - 12 - 2 - 10
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:22
  • C1
    Prix De Saint-Priest 16:42 • Plat • 4 - 12 - 13 - 5 - 11
    C2
    Prix De Charpieu 17:17 • Plat • 5 - 2 - 6 - 13 - 10
    C3
    Prix De Decines 17:52 • Plat • 12 - 9 - 6 - 3 - 7
    C4
    Prix Chambotte 18:27 • Plat • 9 - 5 - 10 - 4 - 3
    C5
    Prix D'hiver 19:00 • Plat • 9 - 10 - 6 - 8 - 7
    C6
    Prix Du Haras De Tire Gerbe 19:30 • Plat • 6 - 2 - 4 - 7 - 8
    C7
    Prix Cinq Cinq 20:00 • Plat • 2 - 4 - 1 - 10 - 5
    C8
    Prix Du Haras De Chalamont 20:30 • Plat • 3 - 4 - 7 - 6 - 2
  • Réunion 5 • MARSEILLE VIVAUX – 17:15
  • C1
    Prix De Gravelles 17:45 • Trot monté • 2 - 6 - 8 - 5 - 1
    C2
    Prix Des Camoins 18:15 • Trot attelé • 3 - 13 - 9 - 11 - 10
    C3
    Prix General Bonnafe 18:45 • Trot attelé • 10 - 5 - 13 - 4 - 16
    C4
    Prix Francois-Regis Le Vexier 19:15 • Trot attelé • 2 - 5 - 12 - 6 - 9
    C5
    Prix Du Prado 19:45 • Trot attelé • 3 - 10 - 1 - 15 - 4
    C6
    Prix De La Rose 20:15 • Trot attelé • 15 - 4 - 16 - 6 - 14
    C7
    Prix De Saint Loup 20:45 • Trot attelé • 14 - 16 - 10 - 5 - 6
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:40
  • C1
    Prix Allowance Optional Claiming 18:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Special Weight 18:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:07 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 19:36 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ftboa Florida Sire In Reality Stakes 20:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 20:35 • Plat • 6 - 5 - 2 - 13 - 3
    C7
    Prix Claiming 21:05 • Plat • 5 - 6 - 8 - 3 - 1
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 21:34 • Plat • 10 - 8 - 5 - 11 - 1
    C9
    Prix Handicap 22:04 • Plat • 5 - 1 - 8 - 10 - 2
    C10
    Prix Ftboa Florida Sire My Dear Girl Stakes 22:36 • Plat • 1 - 5 - 4 - 8 - 2
    C11
    Prix Allowance Optional Claiming 23:07 • Plat • 6 - 8 - 1 - 9 - 2
  • Réunion 7 • URU-MARONAS – 19:30
  • C1
    Prix Benizi (2015) 20:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Calaf (2016) 20:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Coldplay (2017) 21:00 • Plat • 1 - 3 - 2 - 7 - 8
    C4
    Prix Fitzgerald (2018) 21:30 • Plat • 3 - 1 - 9 - 8 - 7
    C5
    Prix Sinabung (2019) 22:00 • Plat • 7 - 5 - 1 - 2 - 6
    C6
    Prix Aero Trem (2020) 22:30 • Plat • 5 - 2 - 6 - 4 - 8
    C7
    Prix Bang Bang Boom (2021) 23:00 • Plat • 8 - 10 - 4 - 6 - 1
    C8
    Prix Karmanguia (2022) 23:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • ANGERS – 11:45
  • C1
    Prix Haras Du Domaine (Gr A) 12:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Haras Du Domaine (Gr B) 12:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Le Trot (Gr A) 13:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Le Trot (Gr B) 13:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gamine Indienne (Gr A) 14:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gamine Indienne (Gr B) 14:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ozo 15:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix General Du Pommeau 15:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dominik Cordeau 16:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Dominique De Bellaigue 16:45 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SG-KRANJI – 04:30
  • C1
    Prix Course 01 05:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 05:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maximus 2018 Stakes 06:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Nova Strike 2017 Stakes 06:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 07:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 07:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Order Of The Sun 2015 Stakes 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 08:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 09:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 09:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 10:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Zac Influence 2011 Stakes 10:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 04:35
  • C1
    Prix Amelia Park Handicap 05:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Schweppes Handicap 05:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Quayclean Handicap 06:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Drummond Golf Handicap 07:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch Regional Championship Final: The Road To Ascot 07:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Furphy Handicap 08:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tabtouch - Sir Ernest Lee-Steere Classic 09:02 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ascend Trophies - Jungle Dawn Classic 09:43 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Crown Perth - Winterbottom Stakes 10:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Lexus Of Perth Handicap 10:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-SOLVALLA – 14:15
  • C1
    Prix Course 1 14:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stl Stoeliten, Forsok 14 (Final Solvalla 26 December) 15:08 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Breeders Course 3 Years Old - Bonuslopp Ston 15:31 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 15:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stl Klass I, Forsok 7 I Meeting 7 (Final Solvalla 26 De 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 8 I Meeting 7 (Final Solvalla 26 D 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Frances Bulwarks/olle Anderssons Lopp - Stl Gulddivisio 17:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hastagarkannan - Stayerlopp 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Guldklockan 2023, Forsok 25 - Larlingslopp - Stl Diaman 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Torbjorn Janssons Avtackningslopp - Stl Silverdivisione 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 8 I Meeting 7 (Final Solval 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Svensk Travsports Fyraaringsmonté - Borjes I Tingsryd - 19:02 • Trot monté • 5 Partants
    Pariez