Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/12/2023

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix De Villeroy 13:23 • Trot monté • 10 - 2 - 8 - 4 - 11
    C2
    Prix 20 Minutes (Prix De Fournels) 13:58 • Trot attelé • 6 - 13 - 7 - 9 - 2
    C3
    Prix Rmc (Prix De Grenoble) 14:33 • Trot monté • 9 - 7 - 12 - 10 - 13
    C4
    Prix Bourbonnais-Amerique Races Pmu Q2 Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 12 - 7 - 11 - 14 - 15
    C5
    Px Wtw Hipcover Ass. Hipp. (Px De Luxe) 15:50 • Trot attelé • 7 - 11 - 2 - 6 - 3
    C6
    Prix Ready Cash - Swc 4 Ans Q3 Pick 5 16:25 • Trot attelé • 4 - 15 - 16 - 1 - 2
    C7
    Prix De Bussieres 17:00 • Trot attelé • 7 - 6 - 11 - 8 - 3
    C8
    Prix De Crecy La Chapelle Pick 5 17:35 • Trot attelé • 2 - 12 - 7 - 10 - 1
    C9
    Prix De Lodeve 18:10 • Trot attelé • 11 - 14 - 1 - 16 - 9
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 04:55
  • C1
    Prix Silent Witness Handicap 05:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Beauty Generation Handicap 05:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maurice Handicap 06:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Longines Hong Kong Vase 07:10 • Plat • 1 - 3 - 9 - 7 - 2
    C5
    Prix The Longines Hong Kong Sprint 07:50 • Plat • 1 - 9 - 2 - 5 - 7
    C6
    Prix Jim And Tonic Handicap 08:25 • Plat • 10 - 8 - 5 - 1 - 9
    C7
    Prix The Longines Hong Kong Mile 09:00 • Plat • 1 - 10 - 13 - 5 - 8
    C8
    Prix The Longines Hong Kong Cup 09:40 • Plat • 2 - 1 - 5 - 7 - 3
    C9
    Prix Lord Kanaloa Handicap 10:20 • Plat • 1 - 4 - 5 - 14 - 9
    C10
    Prix Highland Reel Handicap 11:00 • Plat • 12 - 9 - 7 - 6 - 10
  • Réunion 3 • GER-DORTMUND – 10:50
  • C1
    Prix Start In Die Wintersaison 2023/2024 - Rennen 11:20 • Plat • 5 - 1 - 6 - 2 - 3
    C2
    Prix Preis Von Wettstar 11:50 • Plat • 7 - 3 - 5 - 6 - 1
    C3
    Prix Adventskalender Von Wettstar - Rennen 12:20 • Plat • 3 - 10 - 1 - 8 - 5
    C4
    Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ... 12:50 • Plat • 5 - 2 - 7 - 4 - 6
    C5
    Prix Das Heiße Tasse - Rennen 13:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bodo - Das Straßenmagazin - Rennen 14:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • PAU – 11:15
  • C1
    Abu Dhabi Sports Council Cup - Sheikh Mansoor Festival 11:35 • Plat • 5 - 4 - 1 - 3 - 2
    C2
    Prix De Bedous 12:05 • Plat • 2 - 5 - 3 - 1 - 4
    C3
    Prix D'artix 12:35 • Plat • 9 - 4 - 1 - 11 - 2
    C4
    Prix D'arbus 13:05 • Plat • 7 - 4 - 5 - 3 - 9
    C5
    Prix De La Bastide 13:40 • Plat • 8 - 5 - 4 - 2 - 6
    C6
    Prix Du Musee Des Beaux Arts De Pau 14:15 • Plat • 6 - 10 - 12 - 8 - 9
    C7
    Prix Des Landes 14:50 • Plat • 5 - 3 - 10 - 4 - 15
    C8
    Prix D'arnos 15:32 • Plat • 11 - 15 - 5 - 7 - 4
  • Réunion 5 • PORNICHET LA BAULE – 15:47
  • C1
    Prix De La Ludotheque 16:07 • Plat • 3 - 4 - 5 - 9 - 10
    C2
    Prix De La Mediatheque 16:42 • Plat • 5 - 4 - 6 - 8 - 1
    C3
    Prix Des Marches De Noel De Pornichet (Prix Mr2C) 17:17 • Plat • 2 - 3 - 8 - 5 - 9
    C4
    Prix Camille Flammarion 17:52 • Plat • 4 - 2 - 1 - 9 - 3
    C5
    Prix Des Forges (Prix Rencontre Pro Pornichet) 18:25 • Plat • 3 - 1 - 5 - 9 - 2
    C6
    Prix Quai Des Arts (Prix Moulin De Rochefort) 18:55 • Plat • 5 - 3 - 4 - 1 - 2
    C7
    Prix Du Bois Joli (Prix France Sire) 19:25 • Plat • 5 - 7 - 4 - 1 - 6
    C8
    Prix De L'hotel De Ville (Prix Roger Grossouard) 19:55 • Plat • 3 - 8 - 1 - 9 - 2
  • Réunion 6 • URU-MARONAS – 17:45
  • C1
    Prix Astrid (2020) 18:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Warm Punch (2021-2022) 18:40 • Plat • 10 - 8 - 5 - 2 - 1
    C3
    Prix Papa Toro (2015) 19:10 • Plat • 4 - 12 - 6 - 10 - 7
    C4
    Prix Habib (2016) 19:50 • Plat • 1 - 7 - 8 - 13 - 6
    C5
    Prix Handicap Especial Potri Flash 20:10 • Plat • 4 - 13 - 1 - 15 - 6
    C6
    Prix Estados Unidos De Norteamerica 20:40 • Plat • 7 - 5 - 4 - 3 - 6
    C7
    Prix Irish Pub (2017) 21:10 • Plat • 10 - 8 - 12 - 11 - 5
    C8
    Prix Gauche (2018) 21:40 • Plat • 8 - 7 - 11 - 6 - 9
    C9
    Prix Purebred (2019) 22:10 • Plat • 9 - 5 - 1 - 2 - 3
    C10
    Prix Don Pata (2020) 22:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Pulpo Ollero (2021) 23:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Happy Ending 23:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-BUNBURY – 05:50
  • C1
    Prix Own The Dream ? Registrations Now Open Maiden 06:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Solaris Cancer Care Maiden 06:56 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Boq Bunbury Maiden 07:35 • Plat • 3 - 9 - 1 - 4 - 2
    C4
    Prix White Claw Maiden 08:12 • Plat • 5 - 10 - 13 - 11 - 15
    C5
    Prix Silverado Bunbury Handicap 08:45 • Plat • 3 - 5 - 9 - 4 - 10
    C6
    Prix Furphy Handicap 09:20 • Plat • 8 - 7 - 9 - 1 - 10
    C7
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 10:00 • Plat • 4 - 1 - 2 - 12 - 5
    C8
    Prix Cuprum Distillery Handicap 10:40 • Plat • 5 - 7 - 1 - 8 - 14
  • Réunion 8 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:40
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Special Weight 18:38 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:07 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 19:36 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 20:34 • Plat • 7 - 3 - 5 - 2 - 11
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 21:04 • Plat • 1 - 3 - 6 - 2 - 4
    C8
    Prix Maiden Special Weight 21:33 • Plat • 7 - 4 - 9 - 5 - 1
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:02 • Plat • 3 - 2 - 7 - 1 - 6
    C10
    Prix Claiming 22:32 • Plat • 7 - 8 - 2 - 4 - 3
    C11
    Prix Maiden Claiming 23:02 • Plat • 11 - 9 - 8 - 14 - 3
  • Réunion 9 • LYON PARILLY – 11:20
  • C1
    Prix Des Ardennes 11:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Beaufortin (Gr A) 12:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Beaufortin (Gr B) 12:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Duche D'uzes 13:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Trieves 13:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Cote D'opale (Gr A) 14:20 • Trot attelé • 11 - 14 - 13 - 6 - 3
    C7
    Prix De La Cote D'opale (Gr B) 14:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Cote D'opale (Gr C) 15:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Du Var 15:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GRAIGNES – 12:00
  • C1
    Prix Fernand Pezeril (Gr A) 12:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fernand Pezeril (Gr B) 13:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Edouard Lavieille (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Edouard Lavieille (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Marcel Legros (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marcel Legros (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pierre Gamare (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pierre Gamare (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Leon Regnault 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Marcel Saint 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • LAVAL – 12:40
  • C1
    Prix Du Docteur Henri Goude 13:10 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Forever Speed (Gr A) 13:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Forever Speed (Gr B) 14:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix V&b 14:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Societaires 15:10 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Id Sucre (Gr A) 15:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Id Sucre (Gr B) 16:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Monbana 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • HOL-ALKMAAR ZETURF ARENA – 13:00
  • C1
    Gele Kanaries 40 Overwinningen In 2023 13:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Gebroeders Boon Steigerbouw Prijs 13:58 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Constructor Staalbouw Heerhugowaard 14:35 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Norder Cementvloeren Prijs 15:12 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Johanna's Hof Bakkum Prijs 15:39 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Nederlandse Amateurrijders Club Prijs 16:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Verberne-Baron Alkmaar Prijs 16:31 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Grote Winterprijs Containerbox.nl 16:57 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Bouwbedrijf Bolten Prijs 17:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-LOS ALAMITOS – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:58 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:28 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:58 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 23:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 23:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 00:28 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:58 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Soviet Problem Stakes (Stakes) 01:28 • Plat • 6 Partants
    Pariez