Les course de la réunion 8 18/02/2024 à URU-MARONAS
20:15
R8 C1
Prix Compinche (2016)
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8679 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
todo caballo 4 anos y mas ganadores 1 y 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Steen Champion (Uru)
(23) 4p 1p 4p 4p 0p 6p 7p 5p 6p 6p 5p 7p
GUERRA J. I. - 58
k - M5 - Walter H. Grana
- Cde 1
(23) 4p 1p 4p 4p 0p 6p 7p 5p 6p 6p 5p 7p
Gains : 0 €
2
Rock N Rose (Uru)
(23) 4p 2p 6p 1p 3p 2p 4p 8p 7p 1p 1p (2
RODRIGUEZ MME Fer. - 58
k - M5 - Cesar A. Martin
- Cde 2
(23) 4p 2p 6p 1p 3p 2p 4p 8p 7p 1p 1p (2
Gains : 0 €
3
Natural Man (Brz)
3p 4p (23) 1p 1p 5p 4p 2p 6p 0p 4p (22)
DAVILA Mar. R. - 55
k - M5 - WILLIAMS MATTOS
- Cde 3
3p 4p (23) 1p 1p 5p 4p 2p 6p 0p 4p (22)
Gains : 0 €
4
Uppercut (Brz)
1p (23) 2p 2p 2p 3p 2p 6p 2p 6p 7p
LEAL Vag. - 57
k - M5 - RICARDO COLOMBO
- Cde 4
1p (23) 2p 2p 2p 3p 2p 6p 2p 6p 7p
Gains : 0 €
5
Hadji Do Jaguarete (Brz)
3p 3p (23) 4p 1p 2p 5p 5p 4p 5p 1p 3p (2
MORALES Dar. - 57
k - M5 - JORGE J. REY
- Cde 5
3p 3p (23) 4p 1p 2p 5p 5p 4p 5p 1p 3p (2
Gains : 0 €
6
Quinta Emenda (Brz)
0p 0p (23) 1p 7p 8p 8p 1p 7p 0p 5p 0p 1p
MENDEZ J. C. - 58
k - M5 - KATRIN RANGUIS
- Cde 6
0p 0p (23) 1p 7p 8p 8p 1p 7p 0p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Blasfemo (Uru)
(23) 0p 0p 0p 9p 0p 1p 6p 6p 5p 7p 0p 6p
FRASER MME Luc. - 58
k - M5 - Marcelo Garcia
- Cde 7
(23) 0p 0p 0p 9p 0p 1p 6p 6p 5p 7p 0p 6p
Gains : 0 €
8
Tonga (Uru)
4p (23) 3p 6p 9p 3p 7p 7p 1p 5p 5p 0p 3p
PEREZ Ja. E. - 57
k - M5 - Pedro M. Robaina
- Cde 8
4p (23) 3p 6p 9p 3p 7p 7p 1p 5p 5p 0p 3p
Gains : 0 €
9
De Bank (Uru)
5p 3p 8p (23) 0p 0p 7p 6p 1p 6p 7p 7p 4p
WALDEMAR M. - 54
k - M5 - JOSé I. CUITINO
- Cde 9
5p 3p 8p (23) 0p 0p 7p 6p 1p 6p 7p 7p 4p
Gains : 0 €
20:45
R8 C2
Prix Ufano (2017)
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8389 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
para yeguas de 4 anos y mas, ganadoras de 3 carreras y mas en hnm o su equivalente
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Olympic Miami (Brz)
4p (23) 1p 3p 4p 2p 1p 3p 2p 5p 2p (22)
ACOSTA E. - 53
k - F5 - JUAN P. GONZALEZ
- Cde 1
4p (23) 1p 3p 4p 2p 1p 3p 2p 5p 2p (22)
Gains : 0 €
2
Olenna (Uru)
4p (23) 0p 5p 3p 3p 5p 1p 5p (22) 1p 1p
PRESTES Jes. G. - 57
k - F5 - HECTOR D. BACCINO
- Cde 2
4p (23) 0p 5p 3p 3p 5p 1p 5p (22) 1p 1p
Gains : 0 €
3
Eminencia (Uru)
1p (23) 0p 3p 1p 2p 6p (22) 1p
RODRIGUEZ MME Fer. - 53
k - F5 - LUIS M. DA SILVA
- Cde 3
1p (23) 0p 3p 1p 2p 6p (22) 1p
Gains : 0 €
4
Suprema D'or (Uru)
5p 2p (23) 4p 3p (22) 1p (21) 2p (20) 2p
NON PARTANT - 0
k - F8 - SERGIO G. DORNELES
- Cde 4
5p 2p (23) 4p 3p (22) 1p (21) 2p (20) 2p
Gains : 0 €
5
Correntada (Uru)
4p (23) 5p 1p 6p 7p 6p 1p 2p 3p 3p (22)
PIRIZ F. F. - 55
k - F7 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 5
4p (23) 5p 1p 6p 7p 6p 1p 2p 3p 3p (22)
Gains : 0 €
6
Luna Olvidada (Uru)
(23) 3p 3p 1p 4p 0p 5p 6p 1p 1p (22) 8p
GUEDES F. H. - 52
k - F6 - Mariana Alonso
- Cde 6
(23) 3p 3p 1p 4p 0p 5p 6p 1p 1p (22) 8p
Gains : 0 €
7
Alcyone (Arg)
(23) 0p 3p 2p 0p 6p 6p 6p 2p 1p 6p (22)
WALDEMAR M. - 53
k - F5 - Josiane Gulart
- Cde 7
(23) 0p 3p 2p 0p 6p 6p 6p 2p 1p 6p (22)
Gains : 0 €
8
Pele Macia (Brz)
5p 5p (23) 3p 6p 1p 2p 1p 5p 2p 2p 2p (2
RODRIGUEZ P. - 54
k - F5 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 8
5p 5p (23) 3p 6p 1p 2p 1p 5p 2p 2p 2p (2
Gains : 0 €
9
Alerta Keep (Uru)
1p 8p (23) 8p 5p 1p 3p 3p 1p 2p 6p 1p 2p
FRASER MME Luc. - 58
k - F5 - SERGIO G. DORNELES
- Cde 9
1p 8p (23) 8p 5p 1p 3p 3p 1p 2p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
10
Linda Rubia (Brz)
0p (23) 3p 5p 2p 2p 4p 1p 2p 1p 4p 7p 3p
HERNANDEZ Fed. - 54
k - F7 - JORGE J. REY
- Cde 10
0p (23) 3p 5p 2p 2p 4p 1p 2p 1p 4p 7p 3p
Gains : 0 €
21:15
R8 C3
Prix El Danzarin (2018)
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5542 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
caballos 5 anos y mas ganadores, yeguas 5 anos y mas ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pura Estirpe (Uru)
1p 2p (23) 3p 2p 5p 7p 7p 1p 2p 2p 2p 6p
RODRIGUEZ MME Fer. - 58
k - M6 - Darci Minetto
- Cde 1
1p 2p (23) 3p 2p 5p 7p 7p 1p 2p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
2
Paso Exotico (Uru)
7p (23) 9p 3p 9p 7p 5p 1p 8p 4p 6p 4p 5p
FRASER MME Luc. - 58
k - M6 - GABRIEL A. GIOVANETTI
- Cde 2
7p (23) 9p 3p 9p 7p 5p 1p 8p 4p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
3
For Good (Uru)
(23) 7p 5p 1p 4p 9p 6p 7p 9p 9p 0p 7p 0p
FIGALO MME Lor. - 55
k - M7 - MIGUEL A. ALMADA
- Cde 3
(23) 7p 5p 1p 4p 9p 6p 7p 9p 9p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
4
Viento Asur (Uru)
(23) 6p 7p 6p 5p 4p 5p 7p 7p 4p 8p 1p 5p
DE SOUZA M. E. - 57
k - M6 - JOSé P. GARCIA
- Cde 4
(23) 6p 7p 6p 5p 4p 5p 7p 7p 4p 8p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Corazon De Leon (Uru)
5p (23) 6p 0p 7p 1p (22) 5p 7p (21) 2p 3
DIAZ Jua. M. - 58
k - M7 - Washington R. Bonacci
- Cde 5
5p (23) 6p 0p 7p 1p (22) 5p 7p (21) 2p 3
Gains : 0 €
6
Olympic Lugano (Uru)
9p (23) 6p 7p 0p 2p 8p 2p 4p 4p 0p (22)
WALDEMAR M. - 58
k - M6 - KATRIN RANGUIS
- Cde 6
9p (23) 6p 7p 0p 2p 8p 2p 4p 4p 0p (22)
Gains : 0 €
7
Antoine (Uru)
6p (23) 1p 4p 4p 6p 3p 3p 1p 4p 5p 2p 6p
FIORITO S. M. - 57
k - M6 - SEBASTIAN G. SILVEIRA
- Cde 7
6p (23) 1p 4p 4p 6p 3p 3p 1p 4p 5p 2p 6p
Gains : 0 €
8
Tag Heuer (Brz)
(23) 1p 1p 9p 4p 3p 3p 4p 4p 1p (22) 5p
IBANEZ Cés. A. - 58
k - M6 - GUSTAVO D. BLENGIO
- Cde 8
(23) 1p 1p 9p 4p 3p 3p 4p 4p 1p (22) 5p
Gains : 0 €
9
Choko (Uru)
5p 0p (23) 3p 4p 6p 0p (22) 3p 6p 1p 3p
PIRIZ F. F. - 58
k - M6 - HUGO M. FIORITO
- Cde 9
5p 0p (23) 3p 4p 6p 0p (22) 3p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
10
Notevagustar (Uru)
3p (23) 2p 7p 1p 2p 7p (22) 8p 9p (21) 3
LAVOR Car. G. A. - 57
k - M6 - Darci Minetto
- Cde 10
3p (23) 2p 7p 1p 2p 7p (22) 8p 9p (21) 3
Gains : 0 €
21:45
R8 C4
Prix Fast-Uno (2019)
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
7931 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
yeguas de 3 anos, perdedoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pontevedra (Uru)
2p (23) 1p 4p 5p 4p 3p 8p 6p 6p
DE ARRASCAETA Jul. D. - 57
k - F4 - Fernando A. Lancaster
- Cde 1
2p (23) 1p 4p 5p 4p 3p 8p 6p 6p
Gains : 0 €
2
Santa Ines (Uru)
(23) 5p 7p 0p
EUGUI Heb. F. - 56
k - F4 - FREDY GONZALEZ
- Cde 2
(23) 5p 7p 0p
Gains : 0 €
4
Summer Voodo (Uru)
5p (23) 1p 3p
RODRIGUEZ P. - 57
k - F4 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 4
5p (23) 1p 3p
Gains : 0 €
5
Jodela (Uru)
(23) 7p 1p 2p 3p 2p
PEREIRA Y. E. - 57
k - F4 - ANGEL E. BARBOZA
- Cde 5
(23) 7p 1p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
6
Monjitas (Brz)
4p (23) 1p
GAIER Dei. - 57
k - F4 - LEANDRO D. MARTINEZ
- Cde 6
4p (23) 1p
Gains : 0 €
7
Actiola (Arg)
3p 6p (23) 7p 4p 6p 6p 3p 4p
BARRAGAN G. - 56
k - F4 - MIGUEL A. ALMADA
- Cde 7
3p 6p (23) 7p 4p 6p 6p 3p 4p
Gains : 0 €
8
Sombra De Noche (Uru)
(23) 7p
PEREZ Ja. E. - 56
k - F4 - Pedro M. Robaina
- Cde 8
(23) 7p
Gains : 0 €
9
Hermosa Pinga (Uru)
(23) 2p 2p 2p 1p 6p
LEAL Vag. - 57
k - F4 - Josiane Gulart
- Cde 9
(23) 2p 2p 2p 1p 6p
Gains : 0 €
10
DE SOUZA M. E. - 56
k - F4 - Guillermo A. Carro
- Cde 10
5p
Gains : 0 €
11
Majestic Glory (Uru)
3p 2p (23) 5p
DIAZ Jua. M. - 56
k - F4 - Marcelo Garcia
- Cde 11
3p 2p (23) 5p
Gains : 0 €
12
Mi Francesca (Uru)
3p 7p (23) 5p 1p 5p 3p 3p 2p 2p 3p 4p 5p
DE LEIVAS J. L. - 57
k - F4 - MIGUEL A. BARBOZA
- Cde 12
3p 7p (23) 5p 1p 5p 3p 3p 2p 2p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
14
Buscando Unromance (Uru)
0p (23) 9p 0p
URRUZMENDI Luc. - 56
k - F4 - Sergio Peluffo
- Cde 14
0p (23) 9p 0p
Gains : 0 €
15
Dark Winner (Brz)
5p 2p (23) 1p 0p
JORGE Jul. C. - 57
k - F4 - Mariana Alonso
- Cde 15
5p 2p (23) 1p 0p
Gains : 0 €
16
Estrella Boy (Uru)
0p (23) 8p 9p 0p 8p 9p 4p 0p 0p 0p
ROMERO Car. A. - 56
k - F4 - ANGEL E. BARBOZA
- Cde 16
0p (23) 8p 9p 0p 8p 9p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
22:15
R8 C5
Prix Dog Valiente /2020)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
11170 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
potrancas 2 anos perdedoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Madrid Fever (Uru)
(23) 5p
ROMERO Car. A. - 55
k - F3 - Julio Lemos
- Cde 1
(23) 5p
Gains : 0 €
2
6
DE LEIVAS J. L. - 55
k - F3 - JOSé G. MENCHACA
- Cde 10
Gains : 0 €
DE SOUZA M. E. - 55
k - F3 - GABRIEL A. GIOVANETTI
- Cde 13
Gains : 0 €
22:45
R8 C6
Prix Peru
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
14488 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:45
Conditions :
todo caballo
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Terrible Chucho (Uru)
4p (23) 2p 1p 1p 3p 1p 2p 1p
MENYOU Pab. J. - 57.5
k - M4 - Pablo R. Duarte
- Cde 1
4p (23) 2p 1p 1p 3p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Socrates (Uru)
(23) 5p 1p 6p 1p 3p 1p 5p 2p 1p 0p (22)
PIRIZ F. F. - 60
k - M7 - FREDY GONZALEZ
- Cde 2
(23) 5p 1p 6p 1p 3p 1p 5p 2p 1p 0p (22)
Gains : 0 €
3
Rabravo Demon (Uru)
1p 2p (23) 1p 2p 4p 1p
Luis A. Caceres - 57.5
k - M4 - Raimundo Soares
- Cde 3
1p 2p (23) 1p 2p 4p 1p
Gains : 0 €
4
Zatoichi (Uru)
1p (23) 0p 6p 5p 4p 1p 2p 1p 5p 2p 3p
MUNIZ P. A. - 57.5
k - M4 - RICARDO COLOMBO
- Cde 4
1p (23) 0p 6p 5p 4p 1p 2p 1p 5p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Pelagio (Uru)
1p (23) 9p 1p 0p 7p 1p 0p 2p
PEREZ Ja. E. - 57.5
k - M4 - LUIS A. CABRERA
- Cde 5
1p (23) 9p 1p 0p 7p 1p 0p 2p
Gains : 0 €
6
Salvador Dali (Brz)
9p (23) 2p 2p 1p 1p 2p 1p 2p 3p
PEREIRA Eva. - 60
k - M5 - DORYS SANCHEZ
- Cde 6
9p (23) 2p 2p 1p 1p 2p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Eclesiastiko Dos (Uru)
1p (23) 1p 3p 1p 2p 4p 5p 2p 2p 1p (22)
DE SOUZA M. E. - 60
k - M5 - Guillermo A. Carro
- Cde 7
1p (23) 1p 3p 1p 2p 4p 5p 2p 2p 1p (22)
Gains : 0 €
8
Voo De Icaro (Brz)
8p (23) 2p 3p 2p 1p 4p 1p 1p 6p 2p 1p 5p
GAIER Dei. - 60
k - M6 - JORGE J. REY
- Cde 8
8p (23) 2p 3p 2p 1p 4p 1p 1p 6p 2p 1p 5p
Gains : 0 €
9
Maremoto (Brz)
3p (23) 3p 1p 5p 1p 2p 2p 3p
LEAL Vag. - 57.5
k - M4 - RICARDO COLOMBO
- Cde 9
3p (23) 3p 1p 5p 1p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
23:15
R8 C7
Prix Mango Jangle (2021)
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5420 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
yeguas de 4 anos y mas, perdedoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Olivia (Uru)
2p (23) 2p 3p 3p 6p 8p 4p 0p (22) 0p 8p
PEREIRA Y. E. - 57
k - F5 - FRANCISCO R. PALLAS
- Cde 1
2p (23) 2p 3p 3p 6p 8p 4p 0p (22) 0p 8p
Gains : 0 €
2
Orejana (Uru)
5p 2p (23) 2p (22) 0p
FRASER MME Luc. - 54
k - F6 - JOSé G. MENCHACA
- Cde 2
5p 2p (23) 2p (22) 0p
Gains : 0 €
3
Nazarena Jones (Uru)
3p 0p (23) 7p 4p
EUGUI Heb. F. - 54
k - F6 - NELSON D. FERNANDEZ
- Cde 3
3p 0p (23) 7p 4p
Gains : 0 €
4
Super Brian (Brz)
1p 9p (23) 3p 2p 3p 6p 6p 5p 7p 8p 0p (2
MORA J. R. - 58
k - F5 - LUIS E. BORBA
- Cde 4
1p 9p (23) 3p 2p 3p 6p 6p 5p 7p 8p 0p (2
Gains : 0 €
5
Kappitana Marvel (Uru)
5p 9p 0p (23) 7p 7p 4p 6p 7p 9p 6p 8p 0p
VILLAREAL Chr. D. - 57
k - F5 - Marcelo Garcia
- Cde 5
5p 9p 0p (23) 7p 7p 4p 6p 7p 9p 6p 8p 0p
Gains : 0 €
6
Nutella Dor (Uru)
4p 9p (23) 8p 7p 6p 8p 9p 6p 5p 5p 6p 5p
- 0
k - F5 - JOSE C. VARELA
- Cde 6
4p 9p (23) 8p 7p 6p 8p 9p 6p 5p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
7
Bruja Boy (Uru)
5p 3p (23) 5p 8p 8p 6p 0p (22) 0p 0p 7p
ACOSTA E. - 54
k - F6 - Julio Lemos
- Cde 7
5p 3p (23) 5p 8p 8p 6p 0p (22) 0p 0p 7p
Gains : 0 €
8
Pesi (Uru)
8p 0p (23) 6p 9p 7p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (2
FERREIRA PEREZ Emi. A. - 57
k - F5 - Victor T. Tabarez
- Cde 8
8p 0p (23) 6p 9p 7p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (2
Gains : 0 €
9
Invasora Star (Uru)
5p 4p 1p 5p (23) 3p 5p 3p 3p 2p 2p 7p 3p
MENDEZ J. C. - 58
k - F5 - FERNANDO YAQUE
- Cde 9
5p 4p 1p 5p (23) 3p 5p 3p 3p 2p 2p 7p 3p
Gains : 0 €
10
Novelera Ft (Uru)
(23) 6p
PRESTES Jes. G. - 58
k - F5 - Dario U. Osores
- Cde 10
(23) 6p
Gains : 0 €
11
Hot Prize (Uru)
5p 5p (23) 5p 6p 4p 5p 8p 0p 5p 5p 0p 0p
RODRIGUEZ Wil. E. - 57
k - F5 - Julio Lemos
- Cde 11
5p 5p (23) 5p 6p 4p 5p 8p 0p 5p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
23:45
R8 C8
Prix Girona Fever (2022)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
5409 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:45
Conditions :
machos y hembras de 5 anos y mas, ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Justiceforall (Arg)
(23) 0p (22) 0p (21) 0p 5p
FIORITO S. M. - 57
k - M6 - FREDY GONZALEZ
- Cde 1
(23) 0p (22) 0p (21) 0p 5p
Gains : 0 €
2
Jorgiana (Brz)
8p (23) 1p 1p 2p 1p (21) 2p 0p 1p 2p 2p
RODRIGUEZ P. - 59
k - F6 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 2
8p (23) 1p 1p 2p 1p (21) 2p 0p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Forky (Uru)
(23) 8p 0p 0p 6p 7p 3p 3p (21) 1p 6p 0p
FRASER MME Luc. - 55
k - M7 - Walter H. Grana
- Cde 3
(23) 8p 0p 0p 6p 7p 3p 3p (21) 1p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Mandinga Lc (Uru)
0p 2p (23) 3p 3p 2p 8p 3p 8p 0p 1p 4p 1p
Luis A. Caceres - 58
k - M6 - Carlos M. Ribeiro
- Cde 4
0p 2p (23) 3p 3p 2p 8p 3p 8p 0p 1p 4p 1p
Gains : 0 €
5
Farra Total (Uru)
8p 5p 4p (23) 7p 0p 4p 1p 3p 6p (21) 1p
ACOSTA E. - 58
k - F6 - GUSTAVO R. ACOSTA
- Cde 5
8p 5p 4p (23) 7p 0p 4p 1p 3p 6p (21) 1p
Gains : 0 €
6
Heritage (Uru)
3p 2p (23) 5p 3p 6p 2p 4p 4p 4p 5p 1p 4p
MENDEZ J. C. - 58
k - F6 - Luis A. Rivero
- Cde 6
3p 2p (23) 5p 3p 6p 2p 4p 4p 4p 5p 1p 4p
Gains : 0 €
7
Chefe Preto (Uru)
4p 4p (23) 5p 4p 7p 0p 6p 3p 8p (22) 7p
IBANEZ Cés. A. - 57
k - M6 - Julio Lemos
- Cde 7
4p 4p (23) 5p 4p 7p 0p 6p 3p 8p (22) 7p
Gains : 0 €
8
Tommy Shelby (Uru)
7p 7p (23) 7p 8p 0p 5p 9p 0p 9p 7p (22)
OLIVERA Bri. N. - 58
k - M6 - Anthony Cardozo
- Cde 8
7p 7p (23) 7p 8p 0p 5p 9p 0p 9p 7p (22)
Gains : 0 €
9
Eldan (Uru)
0p (23) 0p 0p 0p 6p 0p (22) 0p 3p 7p 1p
PEREIRA Eva. - 58
k - M6 - Pablo R. Duarte
- Cde 9
0p (23) 0p 0p 0p 6p 0p (22) 0p 3p 7p 1p
Gains : 0 €
10
Ghana (Uru)
6p 6p (23) 7p 6p 0p 1p 2p 8p 5p (22) 0p
Oscar E. Rodriguez - 58
k - F6 - LUIS A. CABRERA
- Cde 10
6p 6p (23) 7p 6p 0p 1p 2p 8p 5p (22) 0p
Gains : 0 €
11
Francesita Keep (Uru)
7p (23) 0p 6p 3p 2p 7p 0p 0p 3p 0p 1p 2p
RODRIGUEZ MME Fer. - 59
k - F6 - Julio Lemos
- Cde 11
7p (23) 0p 6p 3p 2p 7p 0p 0p 3p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
12
El Andaluz (Uru)
3p (23) 0p 1p 2p 4p 8p 1p 3p 1p 6p 2p
EUGUI Heb. F. - 58
k - M6 - JOSé L. BALTRONS
- Cde 12
3p (23) 0p 1p 2p 4p 8p 1p 3p 1p 6p 2p
Gains : 0 €
13
Manchester Joy (Uru)
8p (23) 8p 7p 4p (22) 8p 7p 3p 3p 2p 2p
PRESTES Jes. G. - 57
k - M6 - HECTOR D. BACCINO
- Cde 13
8p (23) 8p 7p 4p (22) 8p 7p 3p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
14
Dando Filha (Uru)
(23) 0p (22) 0p 7p 0p 7p 7p (21) 1p 8p 6
ROMERO Car. A. - 55
k - M7 - ANGEL E. BARBOZA
- Cde 14
(23) 0p (22) 0p 7p 0p 7p 7p (21) 1p 8p 6
Gains : 0 €
00:15
R8 C9
Prix Voo De Icaro (2023)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7931 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:15
Conditions :
caballos de 3 anos, perdedores en hnm
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Manchester (Uru)
0p (23) 1p 3p 6p 0p 5p 6p 5p 9p 3p 2p (2
Luis A. Caceres - 57
k - M4 - UBAL N. MIGUES
- Cde 1
0p (23) 1p 3p 6p 0p 5p 6p 5p 9p 3p 2p (2
Gains : 0 €
3
4
Rapero Ave (Uru)
5p 5p (23) 6p 5p 2p 1p 3p 3p 9p 5p 3p 2p
MORALES Dar. - 57
k - M4 - DOMINGO STENGONE
- Cde 4
5p 5p (23) 6p 5p 2p 1p 3p 3p 9p 5p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Espartaco (Uru)
7p 4p (23) 6p
OLIVERA Bri. N. - 56
k - M4 - JOSé M. MORALES
- Cde 5
7p 4p (23) 6p
Gains : 0 €
6
Legal Avenue (Uru)
2p 9p (23) 1p
BARRAGAN G. - 57
k - M4 - DOMINGO STENGONE
- Cde 6
2p 9p (23) 1p
Gains : 0 €
8
Olympic Mine (Uru)
7p 2p (23) 0p 3p 1p 2p 4p 4p
GONZALEZ Dio. N. - 57
k - M4 - Martin Martinez
- Cde 8
7p 2p (23) 0p 3p 1p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
9
Don Suleyman (Uru)
3p (23) 7p 2p
RODRIGUEZ P. - 57
k - M4 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 9
3p (23) 7p 2p
Gains : 0 €
10
Kilate (Uru)
(23) 1p 5p
DE ARRASCAETA Jul. D. - 57
k - M4 - ANGEL E. BARBOZA
- Cde 10
(23) 1p 5p
Gains : 0 €
11
Enemigo Intimo (Uru)
(23) 4p 1p
GAIER Dei. - 57
k - M4 - Martin Martinez
- Cde 11
(23) 4p 1p
Gains : 0 €
12
Jugar Y Kobrar (Uru)
4p (23) 4p 6p 8p 5p 9p 5p 6p 1p
MENDEZ J. C. - 57
k - M4 - FERNANDO YAQUE
- Cde 12
4p (23) 4p 6p 8p 5p 9p 5p 6p 1p
Gains : 0 €
13
Vandaliko (Uru)
(23) 5p 8p 0p
14
Azahara (Uru)
8p 0p (23) 6p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 8p 5p
FIGALO MME Lor. - 56
k - M4 - LEANDRO D. MARTINEZ
- Cde 14
8p 0p (23) 6p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 8p 5p
Gains : 0 €
15
Bro (Arg)
(23) 0p 4p
EUGUI Heb. F. - 56
k - M4 - JORGE J. REY
- Cde 15
(23) 0p 4p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.