Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/02/2024

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:03
  • C1
    Prix Marise 13:23 • Haies • 1 - 5 - 4 - 3 - 7
    C2
    Prix Varaville 13:58 • Haies • 5 - 3 - 7 - 9 - 1
    C3
    Prix Jean-Claude Evain 14:33 • Steeple-chase • 2 - 4 - 6 - 7 - 5
    C4
    Prix Beugnot Pari Quinté 15:15 • Haies • 7 - 4 - 10 - 16 - 14
    C5
    Prix Agitato 15:50 • Steeple-chase • 1 - 3 - 7 - 9 - 6
    C6
    Prix Doublon 16:25 • Haies • 13 - 8 - 15 - 14 - 16
    C7
    Gsc Masters - Prix Robert De Clermont-Tonnerre 17:05 • Steeple-chase • 4 - 7 - 6 - 1 - 2
    C8
    Prix Bougie Pick 5 17:41 • Haies • 9 - 3 - 8 - 16 - 15
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 09:51
  • C1
    Prix Jean Pierre Dubois 10:21 • Trot attelé • 4 - 5 - 2 - 7 - 3
    C2
    Loyaliteits Trophy Xxiv 10:48 • Trot attelé • 4 - 3 - 6 - 8 - 5
    C3
    Prix La Joyeuse Wicz 11:15 • Trot attelé • 4 - 6 - 5 - 3 - 7
    C4
    Prix Fabulous Wood 11:42 • Trot attelé • 8 - 7 - 6 - 3 - 5
    C5
    Prix Haras De La Gastine 12:09 • Trot attelé • 3 - 6 - 8 - 7 - 2
    C6
    Loyaliteits Trophy Xxv 12:47 • Trot attelé • 6 - 4 - 5 - 3 - 7
    C7
    Breeders Seminar Trophy 13:12 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 12:10
  • C1
    Prix Du Carrefour Laversin 12:30 • Plat • 6 - 2 - 1 - 9 - 4
    C2
    Prix Du Bois De Beauvilliers 13:05 • Plat • 1 - 3 - 2 - 8 - 4
    C3
    Prix De La Route Des Sangliers 13:40 • Plat • 4 - 11 - 8 - 7 - 10
    C4
    Prix Du Chene Des Trois Freres 14:15 • Plat • 2 - 5 - 1 - 8 - 10
    C5
    Prix De La Route Du Milieu 14:50 • Plat • 10 - 11 - 8 - 9 - 1
    C6
    Prix De La Route Bourbon 15:32 • Plat • 5 - 6 - 4 - 12 - 2
    C7
    Prix De La Route Du Blanc Fosse 16:07 • Plat • 8 - 4 - 3 - 7 - 9
    C8
    Prix De La Route Neuve Des Sablons Pick 5 16:45 • Plat • 4 - 16 - 2 - 6 - 5
  • Réunion 4 • AMIENS – 16:53
  • C1
    Prix Jean Louf 17:23 • Trot attelé • 8 - 7 - 10 - 5 - 1
    C2
    Prix Pmu.fr 17:58 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 13 - 11
    C3
    Prix Robert De Wulf 18:25 • Trot attelé • 1 - 8 - 9 - 13 - 2
    C4
    Prix Pierre Verva 19:05 • Trot attelé • 7 - 1 - 12 - 2 - 4
    C5
    Prix Charley Mills 19:35 • Trot attelé • 3 - 2 - 8 - 5 - 1
    C6
    Prix D'ouverture 20:05 • Trot attelé • 4 - 9 - 8 - 10 - 2
    C7
    Prix Jacques De Saint-Sauveur 20:35 • Trot attelé • 2 - 9 - 3 - 1 - 8
  • Réunion 5 • GB-CHELMSFORD – 17:50
  • C1
    Chelmsfordcityracecourse.com Restricted Maiden Stakes (Gbb R 18:20 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C2
    Betting.bet Fillies' Handicap 18:50 • Plat • 5 - 1 - 4 - 8 - 6
    C3
    Betting.bet Free Bets Handicap 19:20 • Plat • 1 - 6 - 9 - 5 - 3
    C4
    Ccr Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race) 19:50 • Plat • 5 - 7 - 2 - 3 - 4
    C5
    Beverley Knight On Ladies Day Handicap 20:20 • Plat • 1 - 8 - 7 - 6 - 3
    C6
    Chelmsfordcityracecourse.com Handicap 20:50 • Plat • 3 - 6 - 5 - 4 - 7
    C7
    Betsi Handicap 21:20 • Plat • 3 - 1 - 6 - 4 - 5
  • Réunion 6 • SA-RIYAD – 12:30
  • C1
    Prix Ministry Of Culture Jockey Club Local Handicap 13:00 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C2
    Prix G1 Diriya Gate Development Authority Obaiya Classic 13:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Nhc Saudi International Handicap 90-110 14:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix G3 Boutique Group Saudi Derby 15:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix G3 Sports Boulevard Riyadh Dirt Sprint 15:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix G2 Saudi National Bank 1351 Turf Sprint 16:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix G2 Howden Neom Turf Cup 17:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix G3 Longines Red Sea Turf Handicap 17:50 • Plat • 11 - 9 - 1 - 5 - 4
    C9
    Prix G1 Saudi Cup 18:40 • Plat • 12 - 13 - 11 - 9 - 4
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:40
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Optional Claiming 18:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Starter Allowance 19:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 19:37 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:07 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 20:37 • Plat • 4 - 8 - 9 - 6 - 10
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:07 • Plat • 3 - 12 - 8 - 10 - 6
    C8
    Prix Starter Optional Claiming 21:37 • Plat • 1 - 7 - 2 - 8 - 4
    C9
    Prix Claiming 22:06 • Plat • 8 - 7 - 2 - 11 - 4
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 22:36 • Plat • 10 - 4 - 3 - 5 - 9
    C11
    Prix Gulfstream Park Sprint Stakes 23:07 • Plat • 1 - 6 - 2 - 3 - 10
    C12
    Prix Maiden Special Weight 23:38 • Plat • 1 - 8 - 7 - 5 - 2
  • Réunion 8 • URU-MARONAS – 20:35
  • C1
    Prix Filho Olimpico (2016) 21:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Soy Generoso (2017) 21:35 • Plat • 1 - 4 - 3 - 5 - 2
    C3
    Prix Nedway (2018) 22:05 • Plat • 6 - 5 - 1 - 7 - 8
    C4
    Prix Urso Maggiore (2019) 22:35 • Plat • 1 - 9 - 2 - 4 - 10
    C5
    Prix Monje Negro (2020) 23:05 • Plat • 6 - 7 - 4 - 8 - 5
    C6
    Prix Un Ser Superior (2021) 23:35 • Plat • 5 - 1 - 7 - 4 - 3
    C7
    Prix Topo Do Sul (2022) 00:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ohio Sun (2023) 00:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GB-KEMPTON – 13:45
  • C1
    Prix Gigant Neo 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Coral Adonis Juvenile Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) 14:50 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Coral Pendil Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race) 15:27 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Abo Volo 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Franck Anne 16:30 • Trot attelé • 11 - 12 - 1 - 4 - 6
    C6
    Prix Georges Socias 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Coral We're Here For It Open Nh Flat Race (Gbb Race) 17:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-CAULFIELD – 01:45
  • C1
    Prix Vale Verry Elleegant 02:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sportsbet Make It Look Easy Handicap 02:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sportsbet Angus Armanasco Stakes 03:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sportsbet Zeditave Stakes 03:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stow Storage Autumn Classic 04:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Carlton Draught Peter Young Stakes 05:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lamaro's Hotel Futurity Stakes 05:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sportsbet Blue Diamond Stakes 06:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sportsbet Oakleigh Plate 06:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Catanach's Jewellers Mannerism Stakes 07:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-PERTH ASCOT – 04:58
  • C1
    Prix Macmahon Handicap 05:28 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix National Pump And Energy Plate 06:03 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap 06:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Vale Brian Richards Handicap 07:19 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Greycroft Trophy 08:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Unite Resourcing Handicap 08:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Amelia Park Handicap 09:17 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Reliable Asset Maintenance - Detonator Stakes 09:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Black Diamond Drilling Services Australia Handicap 10:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SG-KRANJI – 04:30
  • C1
    Prix Course 01 05:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 05:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 06:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 06:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 07:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 07:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 08:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 08:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 09:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 10:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • AUS-TOOWOOMBA – 07:48
  • C1
    Prix Carpet One Toowoomba Class 3 Handicap 08:18 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Gerry Brown's Memorial Benchmark 62 Handicap 08:58 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gerry Brown's Tyre Accessories Ratings Band 0 - 58 Hand 09:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spacerack Shelving & Racking Maiden Plate 10:14 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fischer Plastic Products Benchmark 70 Handicap 10:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gerry Brown's Office Furniture Online Class 1 Handicap 11:22 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mak's 18Th Birthday Maiden Handicap 11:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix 1Equine - For The Equine Athlete Benchmark 68 Handicap 12:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-OREBRO – 14:15
  • C1
    Prix Montélopp 14:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp - Fordel Tre- 15:08 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stl Diamantstoet 15:53 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stl Klass I 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Larlingslopp - Stl Diamantstoet 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Express Gaxes Lopp - Stl Gulddivisionen 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass Ii 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Silverdivisionen 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Bronsdivisionen 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-FONNER PARK – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:59 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:26 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Starter Optional Claiming 23:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Grasmick Stakes 00:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:51 • Plat • 9 Partants
    Pariez