Les course de la réunion 11 29/03/2024 à SWE-FARJESTAD
13:35
R11 C1
Prix Farjestads Travskola
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
10214 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tropic Thunder
5a (23) 0a 3a 0a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
5a (23) 0a 3a 0a 4a
Gains : 11052 €
2
Niki Lauda
(23) 0a 5a 7a 5a 7a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - M4
- ERIKSSON Kim
(23) 0a 5a 7a 5a 7a
Gains : 8608 €
3
Exclusive Creation
(23) 1a 5a 0a 0a 1a
MOBERG Jon. - 2140
m - H5
- MOBERG Jonas
(23) 1a 5a 0a 0a 1a
Gains : 10214 €
4
O.p.'s Fearless
0a (23) 4a 5a Qa (22) (21) 0a
NILSEN Roy A. R. - 2140
m - H7
- HENRIKSSON Kristin
0a (23) 4a 5a Qa (22) (21) 0a
Gains : 9518 €
5
J'aime Pepper
5a 1a (23) 1a 1a 2a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- WILHELMSSON Morgan
5a 1a (23) 1a 1a 2a
Gains : 10338 €
6
Victory Poseidon
6a 1a (23) 0a 4a 3a
7
Maroon Day
(23) 3a 0a Da 5a 4a
GINMAN Osc. - 2140
m - H4
- ALMHEDEN Elisabeth
(23) 3a 0a Da 5a 4a
Gains : 11311 €
8
Ambro Frazer
0a 0a 7a 8a 0a
GUSTAVSSON Ken. P. - 2140
m - F6
- ERIKSSON Bernt
0a 0a 7a 8a 0a
Gains : 10062 €
9
Mari
(23) 8a Da 8a 4a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- HAMBERG Markus
(23) 8a Da 8a 4a 0a
Gains : 10597 €
10
Enya Vendil
0a 8a 0a 7a (23) 7a
FORSS Mik. - 2140
m - F4
- ULRIKS.-SIMINSKI Magdalena
0a 8a 0a 7a (23) 7a
Gains : 10392 €
11
Hills Hope
0a (23) 8a Da 0a 0a
HILLERSTROM PERSSON MME Cel. - 2140
m - F8
- AHL Linnea
0a (23) 8a Da 0a 0a
Gains : 10133 €
12
Lumberjack Bros
2a (23) 0a 0a 4a 3a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - H6
- OSCARSSON Kevin
2a (23) 0a 0a 4a 3a
Gains : 28260 €
13
Il Frate Am
3a (23) 0a 5a 2a 3a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H6
- ANDERBERG Roger
3a (23) 0a 5a 2a 3a
Gains : 28728 €
14
Cash Forever
1a Qa Da Da (23) Da
JEPSON Car. J. - 2160
m - H6
- HENRIKSEN Per
1a Qa Da Da (23) Da
Gains : 20945 €
15
Spotlight Vixi
8a Dm 6a 3a 5a
JAKOBSSON Mag. - 2160
m - H8
- ERLANDSSON Peter
8a Dm 6a 3a 5a
Gains : 26788 €
13:56
R11 C2
Prix Karlstad Golfklubb - Haxjakten - Kallblodsmonté
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
15744 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Justus N.a.
0a (23) 0a 0a 6a 5a
LARSSON MME Agn. - 2140
m - H9
- LARSSON Malin
0a (23) 0a 0a 6a 5a
Gains : 46958 €
2
Sundbo Komet
(23) 2m 2m 1m 1m 1m
LAURSEN MME Sag. - 2160
m - H8
- SKOGLUND Robert
(23) 2m 2m 1m 1m 1m
Gains : 105245 €
3
Tro Ennius
1m 2m 1m 0a 3m
FINSAND MME Mar. - 2160
m - H9
- KRINGELAND ERIKSEN Johan
1m 2m 1m 0a 3m
Gains : 67553 €
4
Gomnes Hans T.
0a (23) 4m 3m 1m 0a
SMEDMAN MME Jul. - 2160
m - M12
- OLSEN Jan Ove
0a (23) 4m 3m 1m 0a
Gains : 87455 €
5
Klack Silver
(23) Dm Dm 3m 5m 2m
ADOLFSSON MME Sof. - 2160
m - H9
- FROSSEVI ERICSSON Anna
(23) Dm Dm 3m 5m 2m
Gains : 71599 €
6
Eikmann
0a 3m 7a 0a 6a
HOYLAND MME Heg. K. - 2160
m - H14
- HOLMEN Finn
0a 3m 7a 0a 6a
Gains : 97164 €
7
Alm Nagano
1m 0a 5a 0a (23) 0a
VALSTAD HAGMANN MME Ani. - 2160
m - H12
- VALSTAD HAGMANN Anita
1m 0a 5a 0a (23) 0a
Gains : 114243 €
8
Backlos Faron
3a 4a 1a (23) 6a 0a
LEO MME Emi. - 2160
m - M7
- KYLIN BLOM Oskar
3a 4a 1a (23) 6a 0a
Gains : 107084 €
9
Valle Mattis
6a Qa (23) 5m (22) 0a 0a
BERG-ALMAAS MME Ail. - 2180
m - M14
- RUTTENBORG Oyvind
6a Qa (23) 5m (22) 0a 0a
Gains : 159286 €
14:17
R11 C3
Prix Lf Varmland - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10214 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:17
Conditions :
3-ariga och aldre ston 200.001 - 575.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060329 eller tidigare. - 2140 m. Autostart.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Black Rose
(23) 0a 0a 1a 3a 5a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F7
- SORENSEN LYKKE Ulrika
(23) 0a 0a 1a 3a 5a
Gains : 31801 €
2
Tourzo
5a 5a 0a (23) 0a 5a
OSTRE Ole J. - 2140
m - F9
- ANDREASSON Maria
5a 5a 0a (23) 0a 5a
Gains : 38954 €
3
Vikens Bonjour
7a 2a (23) 1a 3a 2a
PERSSON Ste. - 2140
m - F4
- FELLBRANDT Mikael
7a 2a (23) 1a 3a 2a
Gains : 37555 €
4
Pearl Kayz
1a 0a 1a 2a (23) 3a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
1a 0a 1a 2a (23) 3a
Gains : 31749 €
5
Raya Maya
(23) 0a 0a 4a 6a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F6
- HAMBERG Markus
(23) 0a 0a 4a 6a 1a
Gains : 38429 €
6
Uberty Face
0a (23) 8a 0a 2a 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F8
- PETTERSSON Patrik
0a (23) 8a 0a 2a 1a
Gains : 29152 €
7
Make It A Star
(23) 6a Da 2a 3a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F6
- WALLIN Fredrik
(23) 6a Da 2a 3a 0a
Gains : 43916 €
8
Asanna Starline
5a 0a 0a (23) 0a 0a
SILVEN Jan - 2140
m - F8
- SPELLING Jarl
5a 0a 0a (23) 0a 0a
Gains : 43443 €
9
Noocandy
0a 3a 3a 5a Da
GUSTAVSSON Ken. P. - 2140
m - F6
- SVENSSON Erik
0a 3a 3a 5a Da
Gains : 46181 €
10
On Track Frenesie
0a 0a Da 5a 6a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F8
- STROMBERG Hans R
0a 0a Da 5a 6a
Gains : 34531 €
11
Nothinglike Malena
2a 0a 1m 2m
WIDELL Kaj - 2140
m - F8
- MIETINEN Lars Fredrik
2a 0a 1m 2m
Gains : 51346 €
12
Ad Astra
3a 8a (23) 2a 6a 5a
IVARSSON Morg. - 2140
m - F6
- IVARSSON Morgan
3a 8a (23) 2a 6a 5a
Gains : 44500 €
14:38
R11 C4
Prix Helmia - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10214 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
14:38
Conditions :
3-ariga och aldre 325.001 - 875.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060329 eller tidigare. - 1640 m. Autostart. 12
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Datastrom Am
0a 3a 0m 0m 0a
LARSSON MME Ann C. - 1640
m - H11
- SPELLING Philip
0a 3a 0m 0m 0a
Gains : 35280 €
2
Ben Hogan
4a 2a 6a 2a 2a
3
Explode
1a 2a 5a 1a (23) 3a
HULTMAN Mar. - 1640
m - H5
- EKLUND Tomas
1a 2a 5a 1a (23) 3a
Gains : 38331 €
4
Digital Lucky
0a (23) 4a 5a 8a 0a
GYLLING Jon. - 1640
m - H9
- GYLLING Jonas
0a (23) 4a 5a 8a 0a
Gains : 39058 €
5
Notation
3a (23) 0a 0a 0a Da
MAHONY Paw - 1640
m - H10
- JONSSON RYMAN Jenny
3a (23) 0a 0a 0a Da
Gains : 41625 €
6
Justice Rhyme
4a (23) 0a 0a 0a 0a
SVART MME Jan. - 1640
m - H10
- SVART Janne
4a (23) 0a 0a 0a 0a
Gains : 45153 €
7
Natural Mine
1a (23) 4a 2a 1a 4a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
1a (23) 4a 2a 1a 4a
Gains : 49330 €
8
Hipster K.
4a 3a 2a (23) 0a 0a
SEDSTROM MME Lin. - 1640
m - H7
- NOREN Bjorn
4a 3a 2a (23) 0a 0a
Gains : 56594 €
9
Untouchable In
(23) Da Da 6a 0a 2a
KARLSSON Pet. - 1640
m - H11
- SPELLING Philip
(23) Da Da 6a 0a 2a
Gains : 49270 €
10
Erjon
0a 1a 4a 1a 6a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H5
- DJUSE Mattias
0a 1a 4a 1a 6a
Gains : 49277 €
11
Gatling
4a 1a (23) 0a 2a 0a
GOOP Bjo. - 1640
m - H5
- GOOP Bjorn
4a 1a (23) 0a 2a 0a
Gains : 50561 €
12
Upcoming Artist
(23) Da 5a 1a 8a 3a
PERSSON Ste. - 1640
m - H10
- ANDERBERG Roger
(23) Da 5a 1a 8a 3a
Gains : 60354 €
15:00
R11 C5
Prix Okq8 - Langfredagsstayern
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
20205 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vikens Cashflow
1a Da 3a 3a 4a
DJUSE Mat. E. - 3140
m - H5
- FELLBRANDT Mikael
1a Da 3a 3a 4a
Gains : 22515 €
2
Inshallah D'estino
Da 1a 1a 0a (23) 3a
JEPSON Car. J. - 3140
m - H6
- AHLNEBY Anders
Da 1a 1a 0a (23) 3a
Gains : 32631 €
3
Dajanov
7a 4a (23) 3a 6a 3a
GOOP Bjo. - 3140
m - M5
- GOOP Bjorn
7a 4a (23) 3a 6a 3a
Gains : 26297 €
4
Skywalker
2a 7a Da 1a 3a
IVARSSON Morg. - 3140
m - H6
- IVARSSON Morgan
2a 7a Da 1a 3a
Gains : 24799 €
5
Bortas Ankare
1a Da Da (23) 7a 1a
LAURSEN MME Sag. - 3140
m - H6
- ELFSTRAND Mimmi
1a Da Da (23) 7a 1a
Gains : 25588 €
6
Rio Luca
0a 3a 4a 5a (23) 4a
KARLSSON Pet. - 3140
m - H7
- KOSKELA Juha
0a 3a 4a 5a (23) 4a
Gains : 32834 €
7
Cheeky Doc
5a 1a 4a 4a (23) 3a
SEDSTROM MME Lin. - 3140
m - H6
- JERNEMYR Magnus
5a 1a 4a 4a (23) 3a
Gains : 33773 €
8
Colonello
Da 0m 1a 0m (23) 0a
HULTMAN Mar. - 3160
m - H11
- NILSSON Jan
Da 0m 1a 0m (23) 0a
Gains : 62582 €
9
Kosgi
4a 5a 3a 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 3160
m - H8
- IVARSSON Morgan
4a 5a 3a 0a 0a
Gains : 52105 €
10
Ove Palema
2a 2a 4a 0a (23) 0a
CREBAS Han. - 3160
m - H6
- CREBAS Hans
2a 2a 4a 0a (23) 0a
Gains : 45272 €
11
Ready To Roll
3a 3a 3a (23) 3a 1a
SILVEN Jan - 3160
m - H9
- ERLANDSSON Peter
3a 3a 3a (23) 3a 1a
Gains : 56253 €
12
Lucifer Boko
5a 1a 6a (23) 4a 4a
KEVAANRANTA Tin. - 3180
m - H6
- RIORDAN Jerry
5a 1a 6a (23) 4a 4a
Gains : 80366 €
13
Bara Du Chene
Da 0a 3a 6a (23) 3m
PERSSON Ste. - 3180
m - H8
- BERG Bengt
Da 0a 3a 6a (23) 3m
Gains : 84668 €
14
Midnight Special
0a (23) 2a 2a 0a 2a
KOLGJINI Dan. - 3180
m - H7
- KOLGJINI Adrian
0a (23) 2a 2a 0a 2a
Gains : 82658 €
15
Starbec's A.to Z.
4a 0a 2a (23) 7a 7a
FORSS Mik. - 3180
m - M8
- SVANSTEDT Anders
4a 0a 2a (23) 7a 7a
Gains : 110895 €
15:22
R11 C6
Prix Mcdonald's Karlstad - Amatorernas Paskpris - B-Tranarlo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
20205 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
3-ariga och aldre 150.000 - 475.000 kr i B-traning. I oavbruten B-traning fr.o.m. 240122, korda av B- eller K- licensinnehavare
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Marcia Griffiths
3a 0a 2a (23) 6a 1a
NILSSON Nic. - 2140
m - F5
- KARLSSON Sofie
3a 0a 2a (23) 6a 1a
Gains : 14255 €
2
Rose Of The Year
0a 1a 0a 4a 5a
LARSSON MME Ann C. - 2140
m - H7
- SPELLING Philip
0a 1a 0a 4a 5a
Gains : 14317 €
3
Inferno Launcher
4a 0a 0a (23) 6a 1a
Goran Lihv - 2140
m - H5
- ANDERSSON Hakan
4a 0a 0a (23) 6a 1a
Gains : 15379 €
4
Daiquiri Grif
(23) Da 4a 3a Da 1a
BENZON Nic. - 2140
m - H5
- BOOD Andre
(23) Da 4a 3a Da 1a
Gains : 18023 €
5
Larizz
0a 6a 6a 1a 0a
GORSKI Ken. - 2140
m - H6
- BRATTSTROM Katarina
0a 6a 6a 1a 0a
Gains : 18242 €
6
Cardin
0a 1a (23) 0a 3a 1a
GYLLING Jon. - 2140
m - M7
- GYLLING Jonas
0a 1a (23) 0a 3a 1a
Gains : 19000 €
7
Autumn Vibes
3a 5a 3a 5a (23) 6a
SVART MME Jan. - 2140
m - F5
- SVART Janne
3a 5a 3a 5a (23) 6a
Gains : 25952 €
8
Honey Dun Girl
5a 2a 2a 2a 1a
SIMBERG Tor. - 2140
m - F5
- SIMBERG Torbjorn
5a 2a 2a 2a 1a
Gains : 29018 €
9
Marabou Bonanza
4a 3a 2a 1a 3a
GINMAN Osc. - 2140
m - F5
- JORGENSEN ARENANDER Helena
4a 3a 2a 1a 3a
Gains : 20070 €
10
First To Fight
7a 2a 2a 7a (23) 3a
KNUTSSON Ant. - 2140
m - H4
- PERSSON Beata
7a 2a 2a 7a (23) 3a
Gains : 22378 €
11
Jockes Abbot
6a 6a 5a 3a (23) 2a
NILSEN Roy A. R. - 2140
m - H8
- RUUD Miriam
6a 6a 5a 3a (23) 2a
Gains : 26096 €
12
North Star Navi
6a 2a 1a 6a (23) 2a
STJERNSTROM Mic. - 2140
m - H9
- STJERNSTROM Micael
6a 2a 1a 6a (23) 2a
Gains : 30713 €
13
Shiraz De Zeun
2a Da 3a 6a (23) 0a
Peter Stromberg - 2140
m - H6
- KOSKELA Juha
2a Da 3a 6a (23) 0a
Gains : 30249 €
14
Golden Cresent
2a 4a 3a 5a 2a
PETTERSSON Pat. - 2140
m - H5
- PETTERSSON Patrik
2a 4a 3a 5a 2a
Gains : 34433 €
15
Listas Sirena
3m 2a 0a 0a 0a
AARUM Dag. - 2140
m - F6
- DANIELSSON Johan
3m 2a 0a 0a 0a
Gains : 35959 €
15:45
R11 C7
Prix Folke Hjalmarssons Minneslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
29348 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
5-ariga ston lagst 200.001 kr. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 060329 eller tidigare. - Farjestads Travsallskaps hederspris
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mose Eagle
4a 2a 3a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F5
- HENRIKSEN Per
4a 2a 3a 2a 1a
Gains : 101235 €
2
Xerava C.d.
4a 2a 6a 0a 2a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- STROMBERG Hans R
4a 2a 6a 0a 2a
Gains : 104683 €
3
Mellby Korall
(23) 0a 0a 3a 2a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
(23) 0a 0a 3a 2a 1a
Gains : 111752 €
4
Decision Maker
2a 1a 1a (23) 1a 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- MELANDER Stefan
2a 1a 1a (23) 1a 1a
Gains : 199397 €
5
Global Dancer
0a (23) 0a 5a Da Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F5
- WALLIN Fredrik
0a (23) 0a 5a Da Da
Gains : 289775 €
6
Mary Ann Lane
(23) Da 1a 6a 2a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
(23) Da 1a 6a 2a 2a
Gains : 97279 €
7
Queen Belina
(23) 1a 2a 4a 1a 0a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
(23) 1a 2a 4a 1a 0a
Gains : 443354 €
8
Delicious Gar
(23) 1a 1a 1a 2a 3a
GOCCIADORO A. - 2140
m - F5
- GOCCIADORO Alessandro
(23) 1a 1a 1a 2a 3a
Gains : 306323 €
9
Cabaret Artist
(23) 2a 2a 1a 2a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- REDEN Daniel
(23) 2a 2a 1a 2a 2a
Gains : 183731 €
16:08
R11 C8
Prix Cwm Carlstad - Th Egnells Memorial
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
20205 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
16:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Faks Odin N.o.
6a 4a 3a (23) 0a 6a
OSTRE Ole J. - 1640
m - M7
- KILLINGMO Erik
6a 4a 3a (23) 0a 6a
Gains : 44825 €
2
Sundbo Grann
(23) 0a 0a 0a 8a 2a
SKOGLUND Rob. - 1640
m - F7
- SKOGLUND Robert
(23) 0a 0a 0a 8a 2a
Gains : 50205 €
3
Jerven Junior
0a (23) 2a 1a 3a 2a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - M7
- MOEN Heidi
0a (23) 2a 1a 3a 2a
Gains : 44728 €
4
Tangen Tore
3a 2a 3a (23) Dm 4a
TJOMSLAND Vid. - 1640
m - M8
- BIRKELAND Stine
3a 2a 3a (23) Dm 4a
Gains : 51618 €
5
Alm Andaman
0a 0a 4a 2a 0a
6
Tjomsensin
5a 5a Da (23) 2a 2a
AARUM Dag. - 1640
m - H9
- ANDERSSON Therese
5a 5a Da (23) 2a 2a
Gains : 35857 €
7
Fina Boelito
0a 0a (23) 0m 7a 3a
SILLEN Emi. - 1640
m - H10
- RAJALA Maija
0a 0a (23) 0m 7a 3a
Gains : 52563 €
8
Kolli Yx Odin
4a 3a 3a 0a 6a
9
Ask Viking
4a 3a 1a 3a 1a
JEPSON Car. J. - 1660
m - H12
- GUDMESTAD Geir
4a 3a 1a 3a 1a
Gains : 72310 €
10
S.k.'s Ariel
(23) 0a 2m 3a 1m 0a
MJOLNEROD Jan R. - 1660
m - H9
- MJOLNEROD Jan Roar
(23) 0a 2m 3a 1m 0a
Gains : 85352 €
11
Troll Tundra
3a 4a (23) 0a 2a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1660
m - F10
- JERNBERG Nelly
3a 4a (23) 0a 2a 1a
Gains : 54548 €
12
Kajsas Ture
5a 4a Da 2a 4a
OSTERBERG MME S. - 1660
m - H12
- OSTERBERG Susanne
5a 4a Da 2a 4a
Gains : 77957 €
13
Ros Borken
Da 6a 7a (23) 4a 1a
JAKOBSSON Mag. - 1660
m - M6
- SUNDQWIST Nicklas
Da 6a 7a (23) 4a 1a
Gains : 74927 €
14
Alm Kevin
3a 1a 1a 5a (23) 0a
LILIUS Mar. - 1660
m - M6
- LYSGARD Roy
3a 1a 1a 5a (23) 0a
Gains : 68927 €
15
Fakserling
4a 3a 3a (23) 2a 2a
FORSS Mik. - 1660
m - M6
- HAAPAKANGAS Veikko
4a 3a 3a (23) 2a 2a
Gains : 71897 €
16:30
R11 C9
Prix Lars "tvaan" Nilssons Minneslopp - Larlingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
20205 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
3-ariga och aldre 50.001 - 175.000 kr, korda av B- eller K- licensinnehavare anstalld av A/B-tranare. Korsvenskrav kat. 1.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zipfer
2a 0a (23) 2a 3a 1a
CORDEAU Jul. - 2140
m - H5
- LEEB Peter
2a 0a (23) 2a 3a 1a
Gains : 12827 €
2
Zlatan Gertorp
1a 4a (23) 2a 2a 4a
SMITH Jak. - 2140
m - H6
- ANDERSSON Erik
1a 4a (23) 2a 2a 4a
Gains : 15298 €
3
Execute Muscles
1a 2a 5a 2a (23) 3a
WISEN MME Ale. - 2140
m - H5
- MADSEN Thomas
1a 2a 5a 2a (23) 3a
Gains : 13238 €
4
Anna Mae
4a 3a 2a (23) 3a 2a
SEDSTROM MME Lin. - 2140
m - F5
- STJERNSTROM Micael
4a 3a 2a (23) 3a 2a
Gains : 11953 €
5
American Cash
8a 1a 2a 4a (23) 1a
NILSSON MME Jul. - 2140
m - H6
- BERG Bengt
8a 1a 2a 4a (23) 1a
Gains : 14790 €
6
Trotting Mon
2a 1a 5a 4a (23) 2a
ERIKSSON MME Isa. - 2140
m - H5
- MAHONY Paw
2a 1a 5a 4a (23) 2a
Gains : 14637 €
7
Tyson Renegade
1a (23) Da 3a 6a 1a
LARSSON MME Agn. - 2140
m - M4
- ERIKSSON Anders
1a (23) Da 3a 6a 1a
Gains : 12533 €
8
Dare
5a 3a 1a (23) 2a 1a
LINDBLOM Car. P. - 2140
m - F4
- LINDBLOM Ake
5a 3a 1a (23) 2a 1a
Gains : 11552 €
9
Marseille
1a (23) Da 4a 2a 2a
LIND MME Joh. - 2140
m - H4
- PETTERSSON Stefan P
1a (23) Da 4a 2a 2a
Gains : 9099 €
10
Mega Occagnes
1a (23) 3a 2a 3a 5a
PERSSON Ale. - 2140
m - H5
- PERSSON Hakan K
1a (23) 3a 2a 3a 5a
Gains : 14508 €
11
Fancy Free
Da 3a (23) 1a 1a 3a
NILSSON Per - 2140
m - H4
- SKOGH Lisa
Da 3a (23) 1a 1a 3a
Gains : 11641 €
12
Ixie
(23) 6a 2a 4a 1a 3a
ADOLFSSON MME Sof. - 2140
m - F4
- GRANLUND Stefan
(23) 6a 2a 4a 1a 3a
Gains : 14629 €
16:55
R11 C10
Prix Hertigen Av Varmland, Prins Carl Philips Jubileumspokal
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
56735 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
16:55
Conditions :
5-ariga lagst 200.001 kr. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 060329 eller tidigare. - Farjestads Travsallskaps hederspris
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Thereisnolimit
1a 3a (23) 0a 3a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - M5
- MELANDER Stefan
1a 3a (23) 0a 3a 0a
Gains : 152954 €
2
Following
(23) 3a 5a 3a 7a 0a
JEPSON Car. J. - 1640
m - M5
- MELANDER Stefan
(23) 3a 5a 3a 7a 0a
Gains : 281864 €
3
Ante La Roque
(23) 4a 1a 4a 3a 5a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M5
- REDEN Daniel
(23) 4a 1a 4a 3a 5a
Gains : 179913 €
4
Diamond Truppo
(23) 0a 1a 0a 1a 1a
GOCCIADORO A. - 1640
m - M5
- GOCCIADORO Alessandro
(23) 0a 1a 0a 1a 1a
Gains : 276285 €
5
A Fair Day
(23) 1a 1a 1a 1a 1a
GINMAN Osc. - 1640
m - H5
- ALMHEDEN Elisabeth
(23) 1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 243532 €
6
Dancer Brodde
(23) 6a 5a 4a Da 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - M5
- UNTERSTEINER Johan
(23) 6a 5a 4a Da 2a
Gains : 343398 €
7
Love Keeper
(23) 0a 0a 2a 3a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 1640
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
(23) 0a 0a 2a 3a 2a
Gains : 174499 €
17:16
R11 C11
Prix Hemkop Karlstad - Copiads Silverpokal - Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
20205 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Make The Night
4a 2a 1a (23) 0a 8a
LILIUS Mar. - 2140
m - H4
- SVANSTEDT Anders
4a 2a 1a (23) 0a 8a
Gains : 7832 €
2
Optimum Relight
2a 1a 1a (23) 4a 5a
SEDSTROM MME Lin. - 2140
m - H4
- JERNEMYR Magnus
2a 1a 1a (23) 4a 5a
Gains : 8644 €
3
Ninepoints Winner
7a 3a 3a 2a 4a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
7a 3a 3a 2a 4a
Gains : 9973 €
4
Wehadthemall
3a 2a (23) 7a 5a 7a
LEO MME Emi. - 2140
m - H4
- PERSSON David
3a 2a (23) 7a 5a 7a
Gains : 8474 €
5
Quintus Tooma
5a 6a (23) 3a 4a 7a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M4
- ERICSSON Svante
5a 6a (23) 3a 4a 7a
Gains : 11195 €
6
Kudos Kazoo
(23) 3a 1a 1a Qa
KOLGJINI Dan. - 2140
m - H4
- KOLGJINI Adrian
(23) 3a 1a 1a Qa
Gains : 7136 €
7
Stan Getz A.t.
5a (23) 1a 3a 1a 0a
ZADEL Pet. - 2140
m - H4
- GOOP Bjorn
5a (23) 1a 3a 1a 0a
Gains : 12220 €
8
Fiores Arc
1a (23) 2a 2a Da 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- OLSEN Jan Ove
1a (23) 2a 2a Da 2a
Gains : 11793 €
9
Patrick Hangover
2a 1a (23) 7a 6a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - M4
- MADSEN Thomas
2a 1a (23) 7a 6a 1a
Gains : 7091 €
10
Ready For Take Off
2a 3a 2a 0a 0a
FORSS Mik. - 2140
m - H4
- HAAPAKANGAS Veikko
2a 3a 2a 0a 0a
Gains : 10115 €
11
Speedy Ace Vicane
8a 1a 2a (23) 4a 2a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H4
- ERIKSSON Kim
8a 1a 2a (23) 4a 2a
Gains : 10927 €
12
Dats Tore
1a (23) 4a 2a 1a 0a
JEPSON Car. J. - 2160
m - H4
- MARTINSSON Eric
1a (23) 4a 2a 1a 0a
Gains : 30865 €
13
Pure Joy
6a 3a 3a (23) 6a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - M4
- RIORDAN Jerry
6a 3a 3a (23) 6a 2a
Gains : 21855 €
14
Nectar Occagnes
2a (23) 1a 1a Da 0a
GOOP Bjo. - 2160
m - M4
- GOOP Bjorn
2a (23) 1a 1a Da 0a
Gains : 26247 €
15
Katzenjammer
(23) 0a Da 4a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - M4
- PETTERSSON Stefan P
(23) 0a Da 4a 1a 1a
Gains : 21810 €
17:33
R11 C12
Prix Olw Snacksbutiken I Filipstad - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
9634 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:33
Conditions :
3-ariga hogst 70.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060329 eller tidigare. - 2140 m. Autostart. 12 startande.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Honey Crown
6a 6a (23) 5a 1a Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- DJUSE Mattias
6a 6a (23) 5a 1a Qa
Gains : 6110 €
2
The Rose
3a 6a 2a 3a (23) 0a
FORSS Mik. - 2140
m - F3
- HAAPAKANGAS Veikko
3a 6a 2a 3a (23) 0a
Gains : 4995 €
3
Official Sox
1a Qa
4
Dencos Hugo
5a 0a 0a 0a (23) 5a
PERSSON Ste. - 2140
m - M3
- HAAPAKANGAS Veikko
5a 0a 0a 0a (23) 5a
Gains : 4219 €
5
Run Riddle
2a Da 8a 0a (23) Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M3
- RIEDL Christian
2a Da 8a 0a (23) Qa
Gains : 3389 €
J'ai déjà un compte.