Les course de la réunion 12 29/03/2024 à SPA-MANACOR
11:00
R12 C1
Premi Caprice De Nille
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
11:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
ROIG COLOMA MME Mon. - 2050
m - F4
- RIERA BENNASAR ANTONIO
Gains : 0 €
VALLS BARCELO Ant. - 2050
m - M4
- VALLS BARCELO ANTONIO - D4
Gains : 0 €
3
Kimberly Star
Da Da Da (23) Da
FLUXA GOMILA J. - 2050
m - F4
- FLUXA GOMILA JUAN
Da Da Da (23) Da
Gains : 0 €
4
Kaliueta D'ite
Da Da 0a 6a Da
FRONTERA POCOVI A. - 2050
m - F4
- GARCIA BONET JOSE ANTONIO
Da Da 0a 6a Da
Gains : 40 €
5
Kyra
5a
RIERA ROSSELLO Ant. - 2050
m - F4
- MARTI SUREDA NICOLAS
5a
Gains : 48 €
6
Killian Lover
Da 0a Da (23) Da Da Da Da 6a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050
m - H4
- RIERA BENNASAR ANTONIO
Da 0a Da (23) Da Da Da Da 6a
Gains : 50 €
7
Iliebling Tf
Da Da Da 0a (23) 5a (21) 2a 0a
BARCELO POMAR S. - 2050
m - F6
- FLUXA GOMILA JUAN - DA
Da Da Da 0a (23) 5a (21) 2a 0a
Gains : 256 €
8
Jirisan Pq
2a 5a (23) Da 6a (22) Da 0a 0a Da Da
PINTO SITGES LLUC - 2050
m - M5
- PINTO MANUEL SANTIAGO
2a 5a (23) Da 6a (22) Da 0a 0a Da Da
Gains : 276 €
9
Kelly De Son Palou
Da 4a 4a 5a 6a (23) 0a Da Da 5a
ANDREU ADROVER MME Fra. - 2050
m - F4
- EGIDOS SUREDA MATIAS
Da 4a 4a 5a 6a (23) 0a Da Da 5a
Gains : 300 €
10
Kalypso A
Da 2a 5a (23) 6a Da
ANDREU ADROVER G. - 2050
m - M4
- ANDREU ADROVER GUILLERMO - DP
Da 2a 5a (23) 6a Da
Gains : 302 €
11:25
R12 C2
Premi Jonjelin
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
11:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kibala De Font
Da 0a Da 2a 1a 0a 3a (23) 4a 4a Da 0a Da
ANDREU ADROVER G. - 2050
m - F4
- ANDREU ADROVER GUILLERMO
Da 0a Da 2a 1a 0a 3a (23) 4a 4a Da 0a Da
Gains : 1262 €
2
Korona De Gel
2a 1a 3a 4a 4a Da 4a 2a (23) 2a 6a Da 0a
SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. - 2050
m - F4
- CERDA GIMENEZ MARTA
2a 1a 3a 4a 4a Da 4a 2a (23) 2a 6a Da 0a
Gains : 1626 €
3
Kali Bet
1a Da 1a Da (23) Da 6a Da 5a Da 5a Da 0a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050
m - H4
- LLULL LLITERAS MONSERRAT
1a Da 1a Da (23) Da 6a Da 5a Da 5a Da 0a
Gains : 1632 €
4
Kinder De Ladil
Da Da Da Da Da Da 4a (23) 5a 1a 5a Da 2a
FUSTER ANDREU J. - 2050
m - H4
- CAPO PEREZ LORENZO
Da Da Da Da Da Da 4a (23) 5a 1a 5a Da 2a
Gains : 1662 €
5
Kuriant Deco
Da Da (23) Da 2a Da 1a 3a 1a 1a Da 2a
RIERA BENNASAR Gui. - 2050
m - H4
- RIERA BENNASAR GUILLERMO
Da Da (23) Da 2a Da 1a 3a 1a 1a Da 2a
Gains : 1668 €
6
King Black Sp
2a 6m 5a (23) 0a 2a 6a 0a 4a 0a 0a 0a 6a
CAPELLA NIEVAS MARIA MAGDALENA - 2050
m - H4
- MATAS MESTRE RAFAEL
2a 6m 5a (23) 0a 2a 6a 0a 4a 0a 0a 0a 6a
Gains : 1720 €
7
Kiss Sn
Da 5a 6a 0a 6a 0a 0a 1a (23) 0a 6a 4a 2a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2050
m - F4
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
Da 5a 6a 0a 6a 0a 0a 1a (23) 0a 6a 4a 2a
Gains : 1856 €
8
Gentil Orange
5a 5a 6a (23) 4a 0a 5a 0a 2a 5a 2a (22)
LLOBET RIERA B. - 2050
m - H8
- LLOBET I RIERA BARTOMEU
5a 5a 6a (23) 4a 0a 5a 0a 2a 5a 2a (22)
Gains : 1946 €
9
Kumbaya
3a 0a 4a (23) 0a 3a 3a 3a 3a 1a 1a 2a 3a
SANTANDREU PINZO Jua. - 2050
m - F4
- SANTANDREU PINZO JUAN
3a 0a 4a (23) 0a 3a 3a 3a 3a 1a 1a 2a 3a
Gains : 2042 €
10
Kaliu A
Da 0a Da 1a 3a 1a 3a 0a (23) 2a 6a 1a 5a
MASCARO POU Bar. - 2050
m - H4
- ALZAMORA BLANCO ANTONIO
Da 0a Da 1a 3a 1a 3a 0a (23) 2a 6a 1a 5a
Gains : 2140 €
11:50
R12 C3
Premi Zapel
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
11:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Il.lusio De Synthese
1a 2a 0a 0a 0a 4a 2a 0a (23) 5a 1a 1a 1a
SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. - 2050
m - F6
- SEBASTIA ESTELRICH PONCIO BALTASAR
1a 2a 0a 0a 0a 4a 2a 0a (23) 5a 1a 1a 1a
Gains : 8072 €
2
Inoa Fr
0a 0a Da 4a 5a 0a (23) 0a 1a 5a 5a 5a 3a
FORTEZA RIERA Jau. - 2050
m - F6
- FORTEZA RIERA JAIME
0a 0a Da 4a 5a 0a (23) 0a 1a 5a 5a 5a 3a
Gains : 8554 €
3
Jovial Vx
3a 6a 0a 3a 0a 0a 4a 0a (23) 5a 3a 7a 0a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050
m - F5
- RIERA BENNASAR ANTONIO
3a 6a 0a 3a 0a 0a 4a 0a (23) 5a 3a 7a 0a
Gains : 8703 €
4
Ice Cream Jazz
0a 0a 0a 0a Da 3a (23) Da Da 3a 0a 6a Da
MASCARO PUIGSERVER J. - 2050
m - F6
- MASCARO PUIGSERVER JAIME
0a 0a 0a 0a Da 3a (23) Da Da 3a 0a 6a Da
Gains : 9028 €
5
India Branch
2a 0a 0a 3a 0a 2a 6a 2a (23) 0a 4a 1a 3a
GOMILA RIERA II M. - 2050
m - F6
- GOMILA RIERA MATEO II
2a 0a 0a 3a 0a 2a 6a 2a (23) 0a 4a 1a 3a
Gains : 9029 €
6
Juliano Mar Js
1a Da Da 1a (23) 0a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 2a
FUSTER SERVERA MME CAT. - 2050
m - H5
- FUSTER SERVERA CATALINA
1a Da Da 1a (23) 0a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 2a
Gains : 9108 €
7
Escorpi
0a 0a 6a 4a Da 5a (23) 0a 0a 3a 4a 0a 0a
ROTGER GONZALEZ MME Mar. - 2050
m - H10
- ESTELRICH TUGORES PILAR
0a 0a 6a 4a Da 5a (23) 0a 0a 3a 4a 0a 0a
Gains : 9539 €
8
Independenta A
Da 1a 1a Da (23) Da Da Da Da Da 3a Da 2a
ANDREU ADROVER G. - 2050
m - F6
- ANDREU ADROVER GUILLERMO
Da 1a 1a Da (23) Da Da Da Da Da 3a Da 2a
Gains : 9726 €
9
Iris Sp
3a 0a 0a 6a 6a 1a 0a 5a (23) 0a 2a 0a 0a
BAUZA BASSA Jua. - 2050
m - F6
- CANELLAS FIOL GABRIEL
3a 0a 0a 6a 6a 1a 0a 5a (23) 0a 2a 0a 0a
Gains : 9790 €
10
Joia De Llevant
6a 0a (23) 0a 5a 5a Da 6a 6a Da 1a 1a 3a
ANDREU ADROVER MME Fra. - 2050
m - F5
- OLIVER OLIVER DAMIAN
6a 0a (23) 0a 5a 5a Da 6a 6a Da 1a 1a 3a
Gains : 9826 €
12:15
R12 C4
Premi Zeta
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
12:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hala Madrid
Da 0a 6a 4a 4a 0a 4a 4a (23) 2a 5a 2a 4a
ROSSELLO CANAVES Jua. - 2050
m - F7
- ROSSELLO CANAVES JUAN
Da 0a 6a 4a 4a 0a 4a 4a (23) 2a 5a 2a 4a
Gains : 14265 €
2
Ice Too Many
5a 2a 0a 4a 5a 5a (23) 3a 0a 2a 3a 4a 0a
JAUME CIRER B. - 2050
m - H6
- JAUME CIRER BERNARDO
5a 2a 0a 4a 5a 5a (23) 3a 0a 2a 3a 4a 0a
Gains : 14356 €
3
Jazzy De Font
0a 0a 3a 4a Da 3a (23) 3a 0a Da 7a 5a 0a
MESTRE SUNER M. - 2050
m - F5
- SUBIRATS PONS CLAUDIA
0a 0a 3a 4a Da 3a (23) 3a 0a Da 7a 5a 0a
Gains : 15254 €
4
Ionel D'amour
0a 6a 0a 0a 0a 5a (23) 0a 4a 0a 2a 0a 0a
FRONTERA POCOVI A. - 2050
m - H6
- FRONTERA POCOVI ANTONIO
0a 6a 0a 0a 0a 5a (23) 0a 4a 0a 2a 0a 0a
Gains : 15384 €
5
Invictus Power
2a 2a 3a 2a 0a 2a 3a Da 2a (23) 1a 1a 4a
VALLS BARCELO Ant. - 2050
m - F6
- VALLS BARCELO ANTONIO - DP
2a 2a 3a 2a 0a 2a 3a Da 2a (23) 1a 1a 4a
Gains : 15520 €
6
Jaisy Ges
1a 1a 1a 1a 3a (23) 0a 2a 1a 1a 0a Da 1a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050
m - F5
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
1a 1a 1a 1a 3a (23) 0a 2a 1a 1a 0a Da 1a
Gains : 15664 €
7
Glacada
3a 3a 3a 1a 2a (23) 0a 2a 1a 2a 2a 6a Da
SANSO ACEDO Ped. - 2050
m - F8
- SANSO ACEDO PEDRO
3a 3a 3a 1a 2a (23) 0a 2a 1a 2a 2a 6a Da
Gains : 16428 €
8
Independent
Da 0a 6a (23) 0a 0a 7a 5a 5a 3a 5a 7a 3a
BOSCH SANTANDREU T. - 2050
m - H6
- BOSCH SANTANDREU MATEU
Da 0a 6a (23) 0a 0a 7a 5a 5a 3a 5a 7a 3a
Gains : 17012 €
9
Flaubert
0a 5a (23) Da 3a 5a 2a Da 1a 4a 1a 1a 2a
SANTANDREU SERRA MIQUEL - 2050
m - H9
- SANTANDREU PUIGROS JULIAN
0a 5a (23) Da 3a 5a 2a Da 1a 4a 1a 1a 2a
Gains : 21122 €
10
Garrida A
5a 2m Da Da 5a 6a 4a Da 6a (23) 0a 1a 1a
ALZAMORA BLANCO A. - 2050
m - F8
- POCOVI ORELL JUAN
5a 2m Da Da 5a 6a 4a Da 6a (23) 0a 1a 1a
Gains : 22837 €
12:40
R12 C5
Premi Perkins
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
12:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grume De Beslon
7a 6a 0a 4a 4a 4a 0a (23) 0a 0a 5a 6a 6a
COSTA PRIETO MME A. M. - 2050
m - F8
- OLIVER MAS JOSEFINA
7a 6a 0a 4a 4a 4a 0a (23) 0a 0a 5a 6a 6a
Gains : 2412 €
2
Flipper Du Porhoet
(23) Da 2a 4a 1a 4a Da 2a 2a Da 0a 0a 0a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2050
m - H9
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
(23) Da 2a 4a 1a 4a Da 2a 2a Da 0a 0a 0a
Gains : 11168 €
3
Jipsy Pierji
6a 0a 0a (23) 3a 5a 5a 4a 3a 3a 4a 2a Dm
LLOBET BORDOY SEBASTIA - 2050
m - F5
- LLOBET I RIERA BARTOMEU
6a 0a 0a (23) 3a 5a 5a 4a 3a 3a 4a 2a Dm
Gains : 11573 €
4
Happy De La Lande
(22) 2a 2a 1a 1a 2a 3a Da 1a 1a 3a Da 3a
FEBRER COLOMINA Lor. - 2050
m - H7
- FEBRER COLOMINA LORENZO
(22) 2a 2a 1a 1a 2a 3a Da 1a 1a 3a Da 3a
Gains : 11938 €
5
Ita Ges
1a 7a (23) 3a 0a 4a 1a 7a 1a 1a 2a 3a 6a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050
m - F6
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
1a 7a (23) 3a 0a 4a 1a 7a 1a 1a 2a 3a 6a
Gains : 21486 €
6
I Am Jack
2a 5a 1a Da 1a 1a (23) 4a 5a 0a 0a 0a 4a
MESTRE SUNER M. - 2050
m - H6
- FEMENIAS TAULER ONOFRE
2a 5a 1a Da 1a 1a (23) 4a 5a 0a 0a 0a 4a
Gains : 25930 €
7
Gaston Tom
Da 2a 3a Da (23) 0a 2a 0a 1a 0a 0a 5a 2a
NICOLAU RIERA A. - 2050
m - H8
- NICOLAU RIERA ANTONI
Da 2a 3a Da (23) 0a 2a 0a 1a 0a 0a 5a 2a
Gains : 26446 €
8
Fanny Jo
6a 0a 6a (23) 0a 6a Da Da 4a 0a 6a 2a 0a
BENNASAR RIERA Jos. - 2050
m - F9
- BENNASAR RIERA JOSE
6a 0a 6a (23) 0a 6a Da Da 4a 0a 6a 2a 0a
Gains : 26802 €
13:05
R12 C6
Premi Velo First
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
13:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fille A Papa
4a 6a 7a 3a 7a 0a (23) 0a Da 5a 4a 0a 9a
GRIMALT BAUZA ANTONIO - 2050
m - F9
- GRIMALT BAUZA ANTONIO
4a 6a 7a 3a 7a 0a (23) 0a Da 5a 4a 0a 9a
Gains : 73189 €
2
Flo Du Derby
7a 7a 2a (23) 0a 2a Da 3a 0a 5a 9a 8a Da
MESTRE SUNER M. - 2050
m - F9
- SUBIRATS PONS CLAUDIA
7a 7a 2a (23) 0a 2a Da 3a 0a 5a 9a 8a Da
Gains : 80540 €
3
Flower Etoilee
(23) Da 4a 5a Da Da Dm 6a 9a Da 4a 0a 6a
IZQUIERDO MARTINEZ Fel. - 2050
m - F9
- IZQUIERDO MARTINEZ FELIPE
(23) Da 4a 5a Da Da Dm 6a 9a Da 4a 0a 6a
Gains : 93815 €
4
Eastwood De Couet
Da 5a 5a 5a 1a 5a 0a 0a (23) 6a 2a 8a 0a
LLOBET RIERA B. - 2050
m - H10
- LLOBET I RIERA BARTOMEU
Da 5a 5a 5a 1a 5a 0a 0a (23) 6a 2a 8a 0a
Gains : 104915 €
5
Duck Dryme
2a 6a 2m 4a 0a (23) 0a 5a 2m 1a 1a 0a 0a
SAGRERA SEGUI B. - 2050
m - H11
- SAGRERA SEGUI BERNARDO
2a 6a 2m 4a 0a (23) 0a 5a 2m 1a 1a 0a 0a
Gains : 108441 €
6
Djoko Sport
0a 4a 0a 0a (23) 0a 2a 4a 1a 3a 0a (22)
ROTGER GONZALEZ MME Mar. - 2050
m - H11
- ESTELRICH TUGORES PILAR
0a 4a 0a 0a (23) 0a 2a 4a 1a 3a 0a (22)
Gains : 110707 €
7
Viking Du Gohlenn
3a 0a 0a 3a (23) 5a 1a 6a 2a 1a 1a 4a 2a
FRONTERA POCOVI A. - 2050
m - H15
- PERELLO GALMES JOAN ANGEL
3a 0a 0a 3a (23) 5a 1a 6a 2a 1a 1a 4a 2a
Gains : 120589 €
8
Vygnus De Gueron
6a 0a 0a 4a 5a 4a 4a 0a (23) 3a 3a 3a 4a
RIERA ROSSELLO Ant. - 2050
m - H15
- RIERA ROSSELLO ANTONIO
6a 0a 0a 4a 5a 4a 4a 0a (23) 3a 3a 3a 4a
Gains : 138956 €
9
Dioricimo D'eva
5a 1a 0a Da 2a 4a (23) 1a 2a 2a 1a 4a 2a
SUBIRATS PONS MME C. - 2050
m - H11
- SUBIRATS PONS CLAUDIA
5a 1a 0a Da 2a 4a (23) 1a 2a 2a 1a 4a 2a
Gains : 144087 €
13:30
R12 C7
Premi Volvo
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
13:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ludovica Sv
2a 3a 0a
BARCELO POMAR S. - 2050
m - F3
- BARCELO POMAR SALVADOR
2a 3a 0a
Gains : 324 €
2
Llarg De Son Negre
7a 2a (23) 1a
FLUXA GOMILA J. - 2050
m - M3
- PASCUAL MASSANET FRANCISCO
7a 2a (23) 1a
Gains : 668 €
3
L'amo Vx
Da (23) 3a 3a 3a 2a
VAQUER PALOMAR Per. M. - 2050
m - M3
- RIERA BENNASAR ANTONIO
Da (23) 3a 3a 3a 2a
Gains : 706 €
4
Lanzarina Sp
4a 3a 7a 3a 4a 0a Da 5a 0a Da Da (23) 2a
JAUME MULET Seb. C. - 2050
m - F3
- MATAS MESTRE RAFAEL
4a 3a 7a 3a 4a 0a Da 5a 0a Da Da (23) 2a
Gains : 728 €
5
Lluqui De Siyu
5a Da 0a 0a 5a 3a 5a 0a (23) 7a 4a 7a Da
RIERA BENNASAR Ant. - 2050
m - F3
- RIERA BENNASAR ANTONIO
5a Da 0a 0a 5a 3a 5a 0a (23) 7a 4a 7a Da
Gains : 786 €
6
L'encant Royal Gf
2a 1a 2a
MESTRE SUNER M. - 2050
m - H3
- SUBIRATS PONS CLAUDIA
2a 1a 2a
Gains : 966 €
7
Lolo Ges
2a 1a 3a 0a 0a 4a (23) Da 4a 0a 0a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050
m - M3
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
2a 1a 3a 0a 0a 4a (23) Da 4a 0a 0a
Gains : 970 €
16:25
R12 C8
Premi Lin Boi
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
16:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jackson Rossa
0a 4a 5a 5a 7a 5a 0a 7a (23) 3a 0a 0a 0a
GALVEZ ROMERO Jor. - 2050
m - H5
- GALVEZ ROMERO JORGE
0a 4a 5a 5a 7a 5a 0a 7a (23) 3a 0a 0a 0a
Gains : 382 €
2
Kyra Mb
0a 6a 4a 1a 4a (23) 7a 7a 6a
MUNAR BESTARD Jua. - 2050
m - F4
- MUNAR BESTARD JUAN
0a 6a 4a 1a 4a (23) 7a 7a 6a
Gains : 648 €
3
Jana Des Pla
6a 0a 2a 4a 0a (23) 3a 2a 6a Da Da 5a 3a
JAUME SANTANDREU JUAN - 2050
m - F5
- JAUME SANTANDREU JUAN
6a 0a 2a 4a 0a (23) 3a 2a 6a Da Da 5a 3a
Gains : 816 €
4
Kaffu Bet
4a 0a 5a 6a 7a 0a 4a (23) 1a Da Da 4a Da
MECA TORRES JOSE MARIA - 2050
m - H4
- LLULL LLITERAS MONSERRAT
4a 0a 5a 6a 7a 0a 4a (23) 1a Da Da 4a Da
Gains : 900 €
5
Karen Des Llorer
0a 3a 2a Da 6a 3a (23) 0a 0a 0a Da 4a 6a
BONET CALDENTEY Ant. - 2050
m - F4
- GRIMALT MELIS JAUME
0a 3a 2a Da 6a 3a (23) 0a 0a 0a Da 4a 6a
Gains : 934 €
6
Kapitana Jg
Da Da Da Da 2a Da (23) Da 0a 0a 4a 0a 0a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050
m - F4
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
Da Da Da Da 2a Da (23) Da 0a 0a 4a 0a 0a
Gains : 1102 €
7
Kailua Kona
1a Da
ANDREU ADROVER G. - 2050
m - F4
- ANDREU ADROVER GUILLERMO
1a Da
Gains : 1126 €
8
Jet Mauritius
(23) 7a Da 5a (22) 6a 0a 0a 0a 6a 6a 0a
RIERA BENNASAR Gui. - 2050
m - H5
- TOUS MARTORELL BARTOLOME JUAN
(23) 7a Da 5a (22) 6a 0a 0a 0a 6a 6a 0a
Gains : 1150 €
9
Kion Garrigo
4a Da 2a 3a Da 0a 0a 0a (23) 6a 5a 2a 4a
FLUXA GOMILA J. - 2050
m - H4
- FLUXA GOMILA JUAN - D4
4a Da 2a 3a Da 0a 0a 0a (23) 6a 5a 2a 4a
Gains : 1164 €
10
Ina Crown
0a 0a 5a 6a 0a (23) 0a 0a 0a 0a 6a 7a 4a
FULLANA RIERA Lui. A. - 2050
m - F6
- FULLANA RIERA LUIS AMADOR - D4
0a 0a 5a 6a 0a (23) 0a 0a 0a 0a 6a 7a 4a
Gains : 1208 €
16:50
R12 C9
Premi Bandido Gs
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
16:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kaharajah A
3a 3a Da Da 0a 6a (23) 0a Da 4a 7a 4a 1a
SAGRERA SEGUI B. - 2050
m - F4
- ALZAMORA BLANCO ANTONIO
3a 3a Da Da 0a 6a (23) 0a Da 4a 7a 4a 1a
Gains : 2200 €
2
Kapitan Des Prims Rv
0a 0a (23) 0a 5a 0a 5a 2a 1a 4a 7a 3a 0a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2050
m - M4
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
0a 0a (23) 0a 5a 0a 5a 2a 1a 4a 7a 3a 0a
Gains : 2210 €
3
Joker Alone
4a 4a Da 2a 5a 4a (23) 1a 7a 3a Da 1a 6a
VALLS BARCELO Ant. - 2050
m - M5
- VALLS BARCELO ANTONIO - DP
4a 4a Da 2a 5a 4a (23) 1a 7a 3a Da 1a 6a
Gains : 2274 €
4
Katy Mrm
0a 7a (23) 4a 0a 2a 0a 5a 6a 5a 1a (22)
GOMILA RIERA II M. - 2050
m - F4
- CONTESTI ROTGER SANTIAGO
0a 7a (23) 4a 0a 2a 0a 5a 6a 5a 1a (22)
Gains : 2458 €
5
Konotop Br
4a 1a 1a 2a 2a (23) Da 0a Da 5a Da 6a 3a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050
m - H4
- MAS GUARDIOLA JUAN LUIS
4a 1a 1a 2a 2a (23) Da 0a Da 5a Da 6a 3a
Gains : 2600 €
6
Kala De Roser
2a 4a (23) Da Da 5a 2a 2a 3a 6a 0a 0a 3a
SUREDA TERRADES MME Mar. R. - 2050
m - F4
- SUREDA FONS ANTONIO
2a 4a (23) Da Da 5a 2a 2a 3a 6a 0a 0a 3a
Gains : 2666 €
7
Good Girl
Da 3a 0a 3a 0a (23) 0a 0a 6a Da 6a 0a Da
NADAL MASSOT J. - 2050
m - F8
- CATALINA EVA SANTANDREU PINZO
Da 3a 0a 3a 0a (23) 0a 0a 6a Da 6a 0a Da
Gains : 2826 €
8
Keyla Di Monmes
6a 3a 2a 5a (23) 0a 0a 1a Da 1a 1a 4a 1a
ROMAN CABRER GUILLEM - 2050
m - F4
- ROMAN CABRER GUILLEM
6a 3a 2a 5a (23) 0a 0a 1a Da 1a 1a 4a 1a
Gains : 2938 €
9
Jay Tm
5a 5a 1a 4a 5a 0a 6a (23) 6a 4a 3a 6a 2a
FLUXA GOMILA J. - 2050
m - H5
- FLUXA GOMILA JUAN
5a 5a 1a 4a 5a 0a 6a (23) 6a 4a 3a 6a 2a
Gains : 2958 €
10
Itaca
3a 2a 0a 2a 3a Da 0a Da 3a 3a 6a (23) 7a
BENNASAR RIERA Jos. - 2050
m - F6
- BENNASAR RIERA JOSE
3a 2a 0a 2a 3a Da 0a Da 3a 3a 6a (23) 7a
Gains : 2978 €
17:15
R12 C10
Premi Giralda
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
17:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kamon
0a 0a 0a Da 5a 5a 4a 2a (23) 5a 0a 2a 2a
RODRIGUEZ SOENGAS MAXIMINO - 2050
m - M4
- FLUXA GOMILA JUAN - DA
0a 0a 0a Da 5a 5a 4a 2a (23) 5a 0a 2a 2a
Gains : 3072 €
2
Homer
6a 4a Da 0a Da (23) 0a 3a 0a 0a 0a 0a 5a
FRONTERA POCOVI A. - 2050
m - H7
- CAPELLA MORRO FRANCISCO
6a 4a Da 0a Da (23) 0a 3a 0a 0a 0a 0a 5a
Gains : 3276 €
3
Jumbo
4a 0a 7a 0a (23) 0a 2a 5a 4a 2a 7a 5a 2a
VALLS BARCELO Ant. - 2050
m - M5
- VALLS BARCELO ANTONIO - D4
4a 0a 7a 0a (23) 0a 2a 5a 4a 2a 7a 5a 2a
Gains : 3358 €
4
Infinit Iniesta
Da 6a 5a (23) Da Da 0a 0a 0a 0a 6a 5a 5a
CAPO ALZAMORA BARTOLOME - 2050
m - H6
- CAPO ALZAMORA BARTOLOME
Da 6a 5a (23) Da Da 0a 0a 0a 0a 6a 5a 5a
Gains : 3478 €
5
Jack Sparrow
5a Da (23) 1a 1a 1a 1a 1a 1a 3a 2a 1a 2a
RUBIO HINOJOSA M. - 2050
m - H5
- MIQUEL PASCUAL JULIAN JAIME
5a Da (23) 1a 1a 1a 1a 1a 1a 3a 2a 1a 2a
Gains : 3520 €
6
J'un Nuage Star
Da 6a Da 6a Da 6a Da 3a (23) 6a 6a 0a Da
SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. - 2050
m - M5
- SERVERA LLODRA FRANCISCO
Da 6a Da 6a Da 6a Da 3a (23) 6a 6a 0a Da
Gains : 3586 €
7
Juventino Mar Js
2a 2a 2a 3a (23) 0a 1a 1a 1a 1a 1a (22)
FUSTER SERVERA MME CAT. - 2050
m - H5
- FUSTER SERVERA CATALINA
2a 2a 2a 3a (23) 0a 1a 1a 1a 1a 1a (22)
Gains : 3674 €
8
Kid Jm
1a 5a 4a 4a 4a 5a 7a 0a (23) 7a 0a 3a 0a
JUAN PUIGSERVER Jua. M. - 2050
m - H4
- JUAN PUIGSERVER JUAN MANUEL
1a 5a 4a 4a 4a 5a 7a 0a (23) 7a 0a 3a 0a
Gains : 3687 €
9
Je Suis Ct
3a 5a 2a 6a 1a Da (23) 2a 3a 6a 2a 3a Da
FLUXA FONS MIQUEL - 2050
m - H5
- FLUXA BAUZA MARTIN
3a 5a 2a 6a 1a Da (23) 2a 3a 6a 2a 3a Da
Gains : 3738 €
10
Jago Sund
7a 6a 6a 4a 0a 3a Da 5a (23) 0a 0a Da Da
ANDREU ADROVER G. - 2050
m - H5
- ANDREU ADROVER GUILLERMO - DA
7a 6a 6a 4a 0a 3a Da 5a (23) 0a 0a Da Da
Gains : 3798 €
17:40
R12 C11
Premi Vesta
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
17:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kuky Di Monmes
(23) 3a 0a Da 3a 3a 7a 0a Da (22) 0a
MESTRE SUNER M. - 2050
m - F4
- SUBIRATS PONS CLAUDIA
(23) 3a 0a Da 3a 3a 7a 0a Da (22) 0a
Gains : 4073 €
2
Kobe Sund
4a 3a 2a 2a 6a 0a (23) 4a 1a 5a 3a 4a 7a
LLOBET RIERA B. - 2050
m - H4
- LLOBET I RIERA BARTOMEU
4a 3a 2a 2a 6a 0a (23) 4a 1a 5a 3a 4a 7a
Gains : 4410 €
3
Joia D'es Pou
4a 5a 3a 4a 4a (23) 3a Da 0a 3a 0a 4a 3a
RIERA BENNASAR Gui. - 2050
m - F5
- RIERA BENNASAR GUILLERMO
4a 5a 3a 4a 4a (23) 3a Da 0a 3a 0a 4a 3a
Gains : 4748 €
4
Heidi Des Llorer
6a Da 0a 6a Da 5a (23) 0a 0a Da 0a 6a 5a
BURDIEL RODRIGUEZ Mig. J. - 2050
m - F7
- SUREDA SANTANDREU GUILLERMO
6a Da 0a 6a Da 5a (23) 0a 0a Da 0a 6a 5a
Gains : 4904 €
5
Illenc Br
(23) Da Da Da Da 3a Da Da 4a Da 3a Da 1a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050
m - H6
- MAS GUARDIOLA JUAN LUIS
(23) Da Da Da Da 3a Da Da 4a Da 3a Da 1a
Gains : 4966 €
6
Jou Galiano Wing
6a 3a 7a 2a Da 1a 1a Da 1a (23) 5a 3a 0a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2050
m - H5
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
6a 3a 7a 2a Da 1a 1a Da 1a (23) 5a 3a 0a
Gains : 5138 €
7
Kaos
(23) 5a 0a 3a 5a 0a 4a 0a 5a 0a 2a 7a 6a
BENNASAR RIERA Jos. - 2050
m - M4
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
(23) 5a 0a 3a 5a 0a 4a 0a 5a 0a 2a 7a 6a
Gains : 5152 €
8
Gasparotte Wing
2a 4a Da Da Da (23) 0a 4a Da 1a 3a 0a 0a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050
m - F8
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
2a 4a Da Da Da (23) 0a 4a Da 1a 3a 0a 0a
Gains : 5248 €
9
Jana Br
1a 2a 5a 1a Da 1a (23) Da Da 0a Da 2a 1a
FRONTERA POCOVI A. - 2050
m - F5
- MAS GUARDIOLA JUAN LUIS
1a 2a 5a 1a Da 1a (23) Da Da 0a Da 2a 1a
Gains : 5720 €
10
Hana Gs
0a 5a 6a 0a 3a 0a 3a (23) 4a 0a 0a 0a 7a
FULLANA RIERA Lui. A. - 2050
m - F7
- FULLANA RIERA LUIS AMADOR
0a 5a 6a 0a 3a 0a 3a (23) 4a 0a 0a 0a 7a
Gains : 4591 €
18:05
R12 C12
Premi Villa Rubi
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
18:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
James Cook
5a 4a 1a 2a (23) 1a 1a 2a 6a 2a 1a 2a 1a
MASCARO POU Bar. - 2050
m - M5
- CATALINA EVA SANTANDREU PINZO - DA
5a 4a 1a 2a (23) 1a 1a 2a 6a 2a 1a 2a 1a
Gains : 5780 €
2
Kandy Des Llorer
3a 2a 1a 1a 1a 6a 6a 2a (23) 2a 0a 3a 0a
MESTRE SUNER M. - 2050
m - F4
- SUBIRATS PONS CLAUDIA
3a 2a 1a 1a 1a 6a 6a 2a (23) 2a 0a 3a 0a
Gains : 5808 €
3
Jaded Rs
0a 0a 5a 2a 6a 3a (23) Da 4a 3a 3a 2a 3a
SEGUI AYALA P. A. - 2050
m - H5
- POCOVI ORELL JUAN
0a 0a 5a 2a 6a 3a (23) Da 4a 3a 3a 2a 3a
Gains : 6368 €
4
Killian De Son Palou
1a 1a Da Da (23) 6a 6a 2a Da Da 2a 2a 4a
CALDENTEY ISERN JORGE - 2050
m - M4
- GOMILA LLODRA JAIME
1a 1a Da Da (23) 6a 6a 2a Da Da 2a 2a 4a
Gains : 6370 €
5
Horabaixa De Llevant
0a 0a Da Da 0a (22) Da Da 0a 6a 3a 4a Da
GELABERT RIERA JOAN MARC - 2050
m - F7
- GELABERT FLORIT ANTONIO ALFONSO
0a 0a Da Da 0a (22) Da Da 0a 6a 3a 4a Da
Gains : 6400 €
6
Jyotsna
4a 4a 3a 6a 0a (23) 6a 2a 0a 5a 6a 0a 4a
ANDREU ADROVER G. - 2050
m - F5
- CAPO PARERA JUANA MARIA
4a 4a 3a 6a 0a (23) 6a 2a 0a 5a 6a 0a 4a
Gains : 6885 €
7
Happy Girl Rv
Da 0a 0a 0a 6a (23) Da Da 0a 3a 3a 0a 6a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2050
m - F7
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
Da 0a 0a 0a 6a (23) Da Da 0a 3a 3a 0a 6a
Gains : 7088 €
8
Karablanca Vx
4a 0a 4a 3a 5a 5a 1a 4a 4a 1a 1a (23) 5a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050
m - F4
- RIERA BENNASAR ANTONIO
4a 0a 4a 3a 5a 5a 1a 4a 4a 1a 1a (23) 5a
Gains : 7144 €
9
Icaro Idole
0a 6a 3a 6a 5a (23) 5a 5a 6a 7a 4a 3a 0a
FLUXA GOMILA J. - 2050
m - H6
- FLUXA GOMILA JUAN - DP
0a 6a 3a 6a 5a (23) 5a 5a 6a 7a 4a 3a 0a
Gains : 7230 €
10
Ion Boko
1a 1a 2a 3a 1a (23) 1a 1a 1a 1a 7a 6a (2
BAUZA BASSA Jua. - 2050
m - M6
- BAUZA BASSA JUAN
1a 1a 2a 3a 1a (23) 1a 1a 1a 1a 7a 6a (2
Gains : 7774 €
18:30
R12 C13
Premi Taray
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joieta Des Forn
2a 2a 2a 3a 6a (23) 6a 4a 0a 2a 0a 1a 4a
MESTRE SUNER M. - 2050
m - F5
- SUBIRATS PONS CLAUDIA
2a 2a 2a 3a 6a (23) 6a 4a 0a 2a 0a 1a 4a
Gains : 10118 €
2
Hanuman Star
6a 6a 0a 0a 0a (23) 0a 6a 0a 0a 5a 4a 0a
BARCELO GAYA G. - 2050
m - M7
- BARCELO GAYA GUILLERMO - DP
6a 6a 0a 0a 0a (23) 0a 6a 0a 0a 5a 4a 0a
Gains : 10170 €
3
Goliat
3m 5a 3m 0a 7a 0a Da (23) 0a 4a 4a 6a 0a
ANDREU ADROVER G. - 2050
m - H8
- ANDREU ADROVER GUILLERMO
3m 5a 3m 0a 7a 0a Da (23) 0a 4a 4a 6a 0a
Gains : 10336 €
4
Gato Perez
0a 6a 6a 0a (23) 0a 0a 5a 6a 4a 0a 4a 0a
SUREDA BARCELO MME Mar. F. - 2050
m - H8
- RIERA BENNASAR GUILLERMO
0a 6a 6a 0a (23) 0a 0a 5a 6a 4a 0a 4a 0a
Gains : 10509 €
5
El Senor Br
1a 3a 1a 4a 4a (23) 3a 6a 4a 1a 2a 3a 3a
FRONTERA POCOVI A. - 2050
m - H10
- MAS GUARDIOLA JUAN LUIS
1a 3a 1a 4a 4a (23) 3a 6a 4a 1a 2a 3a 3a
Gains : 10872 €
6
Dallas Victory
0m Da 0a 3m 1m Da 6a 0a (23) 6a 4a 7a 6a
MESTRE ROSSELLO JUAN - 2050
m - H11
- MATAS MESTRE RAFAEL
0m Da 0a 3m 1m Da 6a 0a (23) 6a 4a 7a 6a
Gains : 11350 €
7
Jopetas Sb
3a 3a 0a Da 3a (23) 0a Da Da 0a 0a 3a 1a
LLOBET RIERA B. - 2050
m - H5
- LLOBET I RIERA BARTOMEU
3a 3a 0a Da 3a (23) 0a Da Da 0a 0a 3a 1a
Gains : 12230 €
8
Hacker
4a Da Da Da 0a 6a 0a (23) 0a 2a 0a 4a 3a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050
m - H7
- SEBASTIA ESTELRICH PONCIO BALTASAR
4a Da Da Da 0a 6a 0a (23) 0a 2a 0a 4a 3a
Gains : 12280 €
9
Ivory De Lyal
0a 4a (23) 0a 2a 4a 6a 7a 7a 5a 6a 0a 4a
RIERA BENNASAR Gui. - 2050
m - H6
- RIERA BENNASAR GUILLERMO
0a 4a (23) 0a 2a 4a 6a 7a 7a 5a 6a 0a 4a
Gains : 12694 €
10
Harlay Boko Fc
0a 0a 0a 7a 2a 0a 1a 6a (23) 0a 5a 0a 7a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050
m - F7
- RIERA BENNASAR ANTONIO
0a 0a 0a 7a 2a 0a 1a 6a (23) 0a 5a 0a 7a
Gains : 13467 €
18:55
R12 C14
Premi Aniversari-Nacionals
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2375m
Départ prévu :
18:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Goliat De Clide
3a 2a 1a 5a (23) 0a 0a 4a 3a 3a 0a 2a 1a
MASCARO POU Bar. - 2375
m - M8
- CATALINA EVA SANTANDREU PINZO - DP
3a 2a 1a 5a (23) 0a 0a 4a 3a 3a 0a 2a 1a
Gains : 42642 €
2
Invictus Grif
2a 0a 3a (23) 6a Da 3a 5a Da 1a 1a 1a 6a
RIERA ROSSELLO Ant. - 2375
m - H6
- MESQUIDA RIERA PEDRO II
2a 0a 3a (23) 6a Da 3a 5a Da 1a 1a 1a 6a
Gains : 26284 €
3
Furiant Deco
Da 4a Da Da 0a (23) 7a 0a 0a 6a Da 4a 3a
RIERA BENNASAR Mat. - 2375
m - H9
- VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
Da 4a Da Da 0a (23) 7a 0a 0a 6a Da 4a 3a
Gains : 50658 €
4
Holandes Star
3a 2a 4a 1a Da 0a (23) 0a 5a 2a 2a 6a 1a
PASTOR SERRA Mig. - 2375
m - M7
- PASTOR SERRA MIGUEL
3a 2a 4a 1a Da 0a (23) 0a 5a 2a 2a 6a 1a
Gains : 27991 €
5
Indian Above
2a 1a 1a (23) 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 2a
FUSTER ANDREU J. - 2375
m - H6
- FUSTER SERVERA JOSE
2a 1a 1a (23) 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 2a
Gains : 21645 €
6
Hector
3a 0a 6a 3a 4a 2a (23) 1a 1a 2a Da Da 2a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2375
m - H7
- NIKOLOV KOLEV IVAN
3a 0a 6a 3a 4a 2a (23) 1a 1a 2a Da Da 2a
Gains : 25319 €
7
Gala Des Nells
4a 4a 7a 5a 2a 4a (23) 1a 6a 7a 4a 5a 3a
RIERA BENNASAR Gui. - 2375
m - F8
- RIERA BENNASAR GUILLERMO
4a 4a 7a 5a 2a 4a (23) 1a 6a 7a 4a 5a 3a
Gains : 29759 €
8
Fresquet De Llevant
6a 7a 0a 5a 7a (23) 5a 4a Da 3a 1a 1a 2a
FRONTERA POCOVI A. - 2375
m - H9
- FRONTERA POCOVI ANTONIO
6a 7a 0a 5a 7a (23) 5a 4a Da 3a 1a 1a 2a
Gains : 96772 €
9
Itear
2a 1a 0a Da Da (23) 0a 5a Da 1a 5a Da 5a
FUSTER SERVERA MME CAT. - 2375
m - M6
- FUSTER SERVERA CATALINA
2a 1a 0a Da Da (23) 0a 5a Da 1a 5a Da 5a
Gains : 25008 €
19:20
R12 C15
Premi Indien De Chenu
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
19:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Falco Thoris
0a 3a 3a (23) 5a 0a 2a 5a Da 5a 3a 1a 5a
CALZADO POMAR Per. A. - 2050
m - H9
- GRIMALT MESQUIDA DOMINGO
0a 3a 3a (23) 5a 0a 2a 5a Da 5a 3a 1a 5a
Gains : 27140 €
2
Gamble
6a 0a 3a 3a 0a 6a 6a 7a (23) 4a 0a 3a 5a
MESTRE SUNER M. - 2050
m - H8
- SUBIRATS PONS CLAUDIA - D4
6a 0a 3a 3a 0a 6a 6a 7a (23) 4a 0a 3a 5a
Gains : 39943 €
3
Flash Mcqueen
2a 6a 2a 0a 5a (23) 6a Da 3a 5a 2a 0a 2a
ESTELRICH TUGORES MME P. - 2050
m - H9
- ESTELRICH TUGORES PILAR
2a 6a 2a 0a 5a (23) 6a Da 3a 5a 2a 0a 2a
Gains : 41170 €
4
Gaby De Gouye
0a 4a 6a 6a 7a 5a 4a (23) 2a 2a 6a 3a 4a
RIERA ANDREU MME Ant. - 2050
m - F8
- GRIMALT BAUZA ANTONIO
0a 4a 6a 6a 7a 5a 4a (23) 2a 2a 6a 3a 4a
Gains : 43353 €
5
Dallas Game
Da 6a Da 6a 0a (23) 0a 6a 0a 1a 7a 5a 5a
ROTGER GONZALEZ MME Mar. - 2050
m - F11
- ESTELRICH TUGORES PILAR
Da 6a Da 6a 0a (23) 0a 6a 0a 1a 7a 5a 5a
Gains : 46137 €
6
Faon De Cazoulene
4a 1a 2a 6a 3a 3a 2a 1a 2a (23) 3a 6a 4a
RIERA BENNASAR Gui. - 2050
m - H9
- RIERA BENNASAR GUILLERMO
4a 1a 2a 6a 3a 3a 2a 1a 2a (23) 3a 6a 4a
Gains : 48770 €
7
Horateur
(23) 0a 4a 3a 3a 1a 2a 1a 4a 6a 3a 7a 6a
PONS PONS Mme Ju. - 2050
m - M7
- ESTELRICH TUGORES PILAR
(23) 0a 4a 3a 3a 1a 2a 1a 4a 6a 3a 7a 6a
Gains : 48827 €
8
Face A Moi
5a (23) 6a 9a 0a 7a 9a 6m 4a 6a 0a Dm Dm
RIERA ROSSELLO Ant. - 2050
m - H9
- RIERA ROSSELLO ANTONIO
5a (23) 6a 9a 0a 7a 9a 6m 4a 6a 0a Dm Dm
Gains : 51328 €
19:45
R12 C16
Premi Spondias
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2050m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Broel
6m 5m 0a 4m 4m (23) 2a 0a 0a 3m 6a 6m 6m
RIERA ROSSELLO Ant. - 2050
m - H13
- RIERA ROSSELLO ANTONIO
6m 5m 0a 4m 4m (23) 2a 0a 0a 3m 6a 6m 6m
Gains : 53321 €
2
Daim Du Ruisseau
0a 0a 0a (23) 0a 0a 6a 0a 6a 0a 5a 0a 0a
NADAL MASSOT J. - 2050
m - H11
- SUREDA SANTANDREU GUILLERMO
0a 0a 0a (23) 0a 0a 6a 0a 6a 0a 5a 0a 0a
Gains : 58250 €
3
Finesse De Cosse
4a 1a 5a 5a 3a 3a (23) 0a 5a 2a 6a 4a 3a
RIERA FONS Joa. X. - 2050
m - F9
- RIERA BENNASAR ANTONIO
4a 1a 5a 5a 3a 3a (23) 0a 5a 2a 6a 4a 3a
Gains : 66239 €
4
Galliano Bello
6a 4a 4a (23) 0a 7a 2a 1a 1a 3a 2a 4a 2a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050
m - H8
- OLIVER CLADERA RAFAEL
6a 4a 4a (23) 0a 7a 2a 1a 1a 3a 2a 4a 2a
Gains : 69932 €
5
Dinky Boy Visais
5a 0a 5a (23) 4a 7a 0a 1a 1a 5a 6a Da (2
CALDENTEY ISERN JORGE - 2050
m - H11
- GOMILA LLODRA JAIME
5a 0a 5a (23) 4a 7a 0a 1a 1a 5a 6a Da (2
Gains : 71455 €
6
Derby Mix
0a 2a 5a 0a (23) 6a 0a 0a Da 4a 3a 3a 0a
FLUXA GOMILA J. - 2050
m - H11
- GOMILA LLODRA JAIME
0a 2a 5a 0a (23) 6a 0a 0a Da 4a 3a 3a 0a
Gains : 72933 €
7
Hussardwicz
3a 2a 1a 6a 3a 1a 1a Da 1a (23) 1a 1a 3a
MESTRE SUNER M. - 2050
m - H7
- SUBIRATS PONS CLAUDIA
3a 2a 1a 6a 3a 1a 1a Da 1a (23) 1a 1a 3a
Gains : 72963 €
J'ai déjà un compte.