Les course de la réunion 6 29/03/2024 à ARG-SAN ISIDRO
18:20
R6 C1
Prix Premio Paula Garreton 2015
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1725 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
Todo Caballo 5/6 anos que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Master Show (Arg)
3p (23) 3p 7p 3p (22) 10p 5p
ARMOHA Leo. M. - 55
k - M7 - VILLA FABRIZIO
- Cde 1
3p (23) 3p 7p 3p (22) 10p 5p
Gains : 0 €
2
Right On (Arg)
3p (23) 9p 7p 2p 5p 3p 8p 3p 10p (22) 4p
LEONARDO Jos. E. - 55
k - M7 - BARSOTTI RAMON ANTONIO
- Cde 2
3p (23) 9p 7p 2p 5p 3p 8p 3p 10p (22) 4p
Gains : 0 €
3
Tigre Negro (Arg)
7p (23) 9p 9p 0p 0p 12p 5p 0p 11p (22) 1
PEREZ GULLO Car. S. - 57
k - M6 - ROMERO JUAN CARLOS
- Cde 3
7p (23) 9p 9p 0p 0p 12p 5p 0p 11p (22) 1
Gains : 0 €
4
Clavelinico (Arg)
2p 9p
5
Fanatico Mistico (Arg)
(23) 6p 3p 10p (22) 7p 4p 4p 3p 5p 3p (2
ASERITO Rod. M. - 57
k - M6 - DOMINGUEZ MARCELO LUIS
- Cde 5
(23) 6p 3p 10p (22) 7p 4p 4p 3p 5p 3p (2
Gains : 0 €
6
Don Bimbo (Arg)
7p 9p 6p (23) 8p 8p 0p (22) 9p 3p
CARRIZO Pab. D. - 57
k - M6 - PANIZZA JUAN LUIS
- Cde 6
7p 9p 6p (23) 8p 8p 0p (22) 9p 3p
Gains : 0 €
7
El Cumanes (Arg)
(23) 6p 11p 5p 7p 4p 2p (22) 14p 11p (21
- 57
k - M6 - RUHL MARIO JAVIER
- Cde 7
(23) 6p 11p 5p 7p 4p 2p (22) 14p 11p (21
Gains : 0 €
8
Homologado (Arg)
2p (23) 2p 10p
ENRIQUE Bri. R. - 57
k - M6 - VILLANUEVA GUIDO LEONEL
- Cde 8
2p (23) 2p 10p
Gains : 0 €
9
Gil Raya Pay (Arg)
4p (23) 2p 6p
PAOLONI Jua. P. - 57
k - M6 - LUGO MIGUEL ANGEL DAVID
- Cde 9
4p (23) 2p 6p
Gains : 0 €
10
Call Me Boone (Arg)
7p (23) 6p 7p 5p 5p 6p 7p 6p 9p (22) 0p
PILIERO Ser. A. - 57
k - M6 - BENEDETTI JOSE EDGARDO
- Cde 10
7p (23) 6p 7p 5p 5p 6p 7p 6p 9p (22) 0p
Gains : 0 €
11
Le Concorde (Arg)
(22) 3p 6p 3p (21) 9p 6p 13p 11p
NORIEGA COBIAN Luc. J. - 55
k - M7 - CASADO MARTIN ALEJANDRO
- Cde 11
(22) 3p 6p 3p (21) 9p 6p 13p 11p
Gains : 0 €
18:50
R6 C2
Prix Premio Pioggerella 2016 (Alternativa) (Opcional)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1492 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:50
Conditions :
Yeguas 4 anos que no hayan ganado.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rita Candy (Arg)
5p 6p 4p (23) 5p 4p 5p
CARABAJAL MME Luc. M. - 57
k - F5 - GONZALEZ ALBERTO LEONARDO
- Cde 1
5p 6p 4p (23) 5p 4p 5p
Gains : 0 €
3
Silvala (Arg)
(23) 5p 0p 5p (22) 3p 4p 6p 6p
- 57
k - F5 - PONCE NOEMI MARIA
- Cde 3
(23) 5p 0p 5p (22) 3p 4p 6p 6p
Gains : 0 €
4
Gritona Re (Arg)
(23) 6p 8p
LEONARDO Jos. E. - 57
k - F5 - RAVASSA ADALBERTO JORGE OSCAR
- Cde 4
(23) 6p 8p
Gains : 0 €
5
Karmele (Arg)
0p 8p 6p (23) 5p 6p 7p 4p 0p (22) 0p 0p
PAOLONI Jua. P. - 57
k - F5 - VILLEGAS GUSTAVO ISMAEL
- Cde 5
0p 8p 6p (23) 5p 6p 7p 4p 0p (22) 0p 0p
Gains : 0 €
6
In My Tree (Arg)
(23) 0p 10p 9p 9p 0p
CONTI San. F. - 57
k - F5 - AHIHI GUILLERMO JORGE
- Cde 6
(23) 0p 10p 9p 9p 0p
Gains : 0 €
7
NORIEGA COBIAN Luc. J. - 57
k - F5 - CASADO MARTIN ALEJANDRO
- Cde 7
8p
Gains : 0 €
8
Missoula (Arg)
2p 2p (23) 2p 9p
10
CHAVES Luc. I. - 57
k - F5 - CORBALAN ANTONIO MARCOS
- Cde 10
6p
Gains : 0 €
11
Natita Pirate (Arg)
10p 5p (23) 7p 6p 6p (22) 5p 6p 11p
- 57
k - F5 - RIVERA MARIO NESTOR
- Cde 11
10p 5p (23) 7p 6p 6p (22) 5p 6p 11p
Gains : 0 €
12
Smashy (Arg)
7p (23) 3p 7p 5p (22) 8p 7p 0p 0p
BAEZ Tom. D. - 57
k - F5 - BELLO EDUARDO JESUS
- Cde 12
7p (23) 3p 7p 5p (22) 8p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
19:20
R6 C3
Prix Premio Kryptos 2022 (Alternativa)
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
1790 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
19:20
Conditions :
Todo Caballo 4 anos ganador de 2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mani The Champ (Arg)
2p 3p (23) 2p 1p 3p 2p (22) 1p 6p 3p
PERALTA Jos. L. - 57
k - M5 - SUELDO MARCELO SEBASTIAN
- Cde 1
2p 3p (23) 2p 1p 3p 2p (22) 1p 6p 3p
Gains : 0 €
2
Spotifi (Arg)
1p 7p 1p (23) 13p 6p
CAPRA Pab. J. - 57
k - M5 - VEGA ROLANDO
- Cde 2
1p 7p 1p (23) 13p 6p
Gains : 0 €
3
Tapit Bomb (Arg)
(23) 6p 2p 7p 5p 2p 1p 11p 4p 1p 7p (22)
- 57
k - M5 - DOMINGUEZ MARCELO LUIS
- Cde 3
(23) 6p 2p 7p 5p 2p 1p 11p 4p 1p 7p (22)
Gains : 0 €
4
Bernabeu (Arg)
3p 2p 1p (23) 4p 3p 4p 3p 4p 8p 2p 9p 7p
ALDERETE Osv. A. - 57
k - M5 - BORTULE ELVIO RAMON
- Cde 4
3p 2p 1p (23) 4p 3p 4p 3p 4p 8p 2p 9p 7p
Gains : 0 €
5
Hilando Fino (Arg)
5p 1p 6p 6p (23) 1p 3p 2p 4p 7p
ARIAS Dan. E. - 57
k - M5 - ARENAS DANIEL OSCAR
- Cde 5
5p 1p 6p 6p (23) 1p 3p 2p 4p 7p
Gains : 0 €
6
Feel Cool (Arg)
(23) 7p 5p 3p (22) 1p 3p 1p 8p
BELLOCQ Gon. E. - 57
k - M5 - DIAZ EMILIANO LUJAN
- Cde 6
(23) 7p 5p 3p (22) 1p 3p 1p 8p
Gains : 0 €
19:50
R6 C4
Prix Premio Buen Partido 2023 (Alternativa)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2182 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:50
Conditions :
Yeguas 3 anos ganadoras de 1 carrera.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Timberlay (Arg)
5p 1p (23) 5p 6p 9p 4p 3p 4p
CABRERA Ani. J. - 56
k - F4 - PAVLOVSKY AGUSTIN
- Cde 1
5p 1p (23) 5p 6p 9p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Upends (Arg)
1p (23) 4p 3p
NORIEGA Jua. C. - 56
k - F4 - BORTULE ELVIO RAMON
- Cde 2
1p (23) 4p 3p
Gains : 0 €
3
Valga La Pena (Arg)
3p 4p (23) 6p 3p 3p 1p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - F4 - BRAGANTE LOPEZ MARINA
- Cde 3
3p 4p (23) 6p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
4
Che Morotti (Arg)
(23) 9p 1p 4p 4p 4p 9p 4p 6p 7p (22) 0p
CAPRA Pab. J. - 56
k - F4 - ROCH MIGUEL ANGEL
- Cde 4
(23) 9p 1p 4p 4p 4p 9p 4p 6p 7p (22) 0p
Gains : 0 €
5
Fantastica Gloria (Arg)
9p (23) 10p 1p 2p 5p 5p 7p 7p 4p 5p
- 56
k - F4 - TARTARELLI MARCELO ALEJANDRO
- Cde 5
9p (23) 10p 1p 2p 5p 5p 7p 7p 4p 5p
Gains : 0 €
6
Dakota Sea (Arg)
1p (23) 7p
ROMAGNOLI Cés. A. - 56
k - F4 - ALONSO JUSTO LUIS
- Cde 6
1p (23) 7p
Gains : 0 €
7
Dona Gallarda (Arg)
1p 6p (23) 8p
- 56
k - F4 - MEDINA MIGUEL ANGEL BARTOLOME
- Cde 7
1p 6p (23) 8p
Gains : 0 €
8
Miss Security (Arg)
1p 2p 3p
BELLOCQ Gon. E. - 56
k - F4 - MARTINEZ FALERO JULIO OMAR
- Cde 8
1p 2p 3p
Gains : 0 €
9
Miss Oceania (Arg)
1p (23) 4p 5p 0p 3p
LA PALMA Mar. A. - 56
k - F4 - GAITAN NICOLAS ALFREDO
- Cde 9
1p (23) 4p 5p 0p 3p
Gains : 0 €
10
Amiguita Pipi (Arg)
1p 2p (23) 3p 5p 7p 12p
VALDEZ MME Agu. B. - 56
k - F4 - OLIVERA JORGE ARIEL
- Cde 10
1p 2p (23) 3p 5p 7p 12p
Gains : 0 €
11
Talentosa Ine (Arg)
5p 8p 5p (23) 1p 4p
CARABAJAL MME Luc. M. - 56
k - F4 - GONZALEZ ALBERTO LEONARDO
- Cde 11
5p 8p 5p (23) 1p 4p
Gains : 0 €
12
Vuelve Siempre (Arg)
8p 10p (23) 1p
PEREYRA Wil. - 56
k - F4 - SALDIVIA JUAN FRANCO
- Cde 12
8p 10p (23) 1p
Gains : 0 €
13
Esmeoli (Arg)
2p (23) 1p 5p 3p 5p 0p 1p 2p
LAVIGNA Fra. J. - 56
k - F4 - AGUIRRE ALBERTO OSCAR
- Cde 13
2p (23) 1p 5p 3p 5p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
14
Longina (Arg)
3p 1p 5p 3p (23) 7p 6p 5p 8p 3p 3p 4p 3p
BAEZ Tom. D. - 56
k - F4 - BANI CARLOS ALBERTO
- Cde 14
3p 1p 5p 3p (23) 7p 6p 5p 8p 3p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
20:20
R6 C5
Prix Premio Silver Look 2017 (Alternativa) (Opcional)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
1492 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:20
Conditions :
Todo Caballo 4 anos que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Matador Candy (Arg)
(23) 9p 7p 0p
PAOLONI Jua. P. - 57
k - M5 - FAHLER VICTOR HUGO
- Cde 1
(23) 9p 7p 0p
Gains : 0 €
2
Poor Boy (Arg)
6p 7p (23) 10p 8p 7p 0p 0p 14p
OGER Jon. j. - 57
k - M5 - MARTINEZ URIA OSVALDO NESTOR
- Cde 2
6p 7p (23) 10p 8p 7p 0p 0p 14p
Gains : 0 €
3
Radiant Winner (Arg)
(23) 8p 9p 6p 9p 9p 11p 10p 0p
FRIAS Rol. I. - 57
k - M5 - DAVID NAHUEL
- Cde 3
(23) 8p 9p 6p 9p 9p 11p 10p 0p
Gains : 0 €
4
5
Good Island (Arg)
3p 8p (23) 3p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - M5 - CIMA DANIEL RENE
- Cde 5
3p 8p (23) 3p
Gains : 0 €
6
El Taycan (Arg)
8p 8p (23) 11p
ALDERETE Osv. A. - 57
k - M5 - BORTULE ELVIO RAMON
- Cde 6
8p 8p (23) 11p
Gains : 0 €
7
Emperador Ivro (Arg)
6p (23) 0p 8p 7p (22) 11p
CARRIZO Pab. D. - 57
k - M5 - FAHLER VICTOR HUGO
- Cde 7
6p (23) 0p 8p 7p (22) 11p
Gains : 0 €
8
Jaja Seattle (Arg)
5p (23) 13p 6p 5p 2p 2p 2p (22) 4p 0p 4p
ORTEGA PAVON Edu. - 57
k - M5 - GONZALEZ LUIS ALBERTO
- Cde 8
5p (23) 13p 6p 5p 2p 2p 2p (22) 4p 0p 4p
Gains : 0 €
9
Indio Thunder (Arg)
(23) 10p 10p
BONASOLA Gab. B. - 57
k - M5 - SILLEM RICARDO RAUL
- Cde 9
(23) 10p 10p
Gains : 0 €
10
Britanico Chuck (Arg)
(23) 5p 8p 8p 3p 7p
PILIERO Ser. A. - 57
k - M5 - DOMINGUEZ MARCELO LUIS
- Cde 10
(23) 5p 8p 8p 3p 7p
Gains : 0 €
12
Richard Kimbhal (Arg)
2p 2p 4p (23) 0p 8p 3p 4p 3p (22) 8p 3p
PERALTA Jos. L. - 57
k - M5 - DAVID NAHUEL
- Cde 12
2p 2p 4p (23) 0p 8p 3p 4p 3p (22) 8p 3p
Gains : 0 €
13
Emperor John (Arg)
7p 5p (23) 6p 11p 5p 6p 2p 7p 9p (22) 4p
BAEZ Tom. D. - 57
k - M5 - VOEFFRAY HERNAN EDUARDO
- Cde 13
7p 5p (23) 6p 11p 5p 6p 2p 7p 9p (22) 4p
Gains : 0 €
20:50
R6 C6
Prix Premio El Muy Salsero 2018 (Alternativa)
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
1790 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
20:50
Conditions :
Yeguas 4 anos ganadoras de 1 carrera.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rosita Maria (Arg)
1p (22) 4p
PERALTA Jos. L. - 57
k - F5 - SUELDO MARCELO SEBASTIAN
- Cde 1
1p (22) 4p
Gains : 0 €
2
Vida Furiosa (Arg)
3p 2p (23) 5p 2p 4p 0p (22) 6p 11p 5p 1p
BONASOLA Gab. B. - 57
k - F5 - MARTUCCI MAURO F.
- Cde 2
3p 2p (23) 5p 2p 4p 0p (22) 6p 11p 5p 1p
Gains : 0 €
3
Winning Baby (Arg)
(23) 7p 5p 4p 1p 2p 9p 3p
VAI Lui. F. - 57
k - F5 - MOLINA PEDRO ERNESTO
- Cde 3
(23) 7p 5p 4p 1p 2p 9p 3p
Gains : 0 €
4
Doble Amarilla (Arg)
3p 1p 3p (23) 3p 11p 7p (22) 0p
BARRUECO Ram. R. - 57
k - F5 - AGUIRRE ALBERTO OSCAR
- Cde 4
3p 1p 3p (23) 3p 11p 7p (22) 0p
Gains : 0 €
5
Garden House (Arg)
2p (23) 3p 4p 8p 5p 2p (22) 2p 3p 1p 2p
BELLOCQ Gon. E. - 57
k - F5 - SANCHEZ LUIS ALBERTO
- Cde 5
2p (23) 3p 4p 8p 5p 2p (22) 2p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Dona Leyenda (Arg)
2p (23) 3p 5p 7p (22) 4p 1p
- 57
k - F5 - FRANCO TAVARES LEONARDO
- Cde 6
2p (23) 3p 5p 7p (22) 4p 1p
Gains : 0 €
7
Emana Ternura (Arg)
5p 1p 2p 4p (23) 4p 7p 10p 6p 4p 5p
VALDEZ MME Agu. B. - 57
k - F5 - BRAGANTE LOPEZ MARINA
- Cde 7
5p 1p 2p 4p (23) 4p 7p 10p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
8
Noni Seattle (Arg)
0p (23) 7p 0p 1p 5p 6p 9p 7p (22) 0p
CHAVES Luc. I. - 57
k - F5 - CORBALAN ANTONIO MARCOS
- Cde 8
0p (23) 7p 0p 1p 5p 6p 9p 7p (22) 0p
Gains : 0 €
9
Kumera (Arg)
7p 3p (23) 0p 1p 2p 3p 2p 2p 3p 14p 6p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - F5 - RIVOLLIER MICHAEL GIAN FRANCO
- Cde 9
7p 3p (23) 0p 1p 2p 3p 2p 2p 3p 14p 6p
Gains : 0 €
21:20
R6 C7
Prix Premio Radio Call 2016
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2630 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:20
Conditions :
Todo Caballo 5 anos y más edad ganador 2/3 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Te Vuelvo A Ver (Arg)
0p (23) 5p 3p 7p 9p 1p 5p 6p 3p 4p 2p 3p
DYKE Hec. E. - 54
k - M6 - CONTI OSCAR FABIAN
- Cde 1
0p (23) 5p 3p 7p 9p 1p 5p 6p 3p 4p 2p 3p
Gains : 0 €
2
Telus Affair (Arg)
6p 2p 4p (23) 0p 4p 7p 10p 7p 1p 1p 4p 7
SALAZAR Ram. E. - 57
k - M6 - LUCARONI NESTOR OSCAR
- Cde 2
6p 2p 4p (23) 0p 4p 7p 10p 7p 1p 1p 4p 7
Gains : 0 €
3
War Princess (Arg)
2p 3p (23) 6p 1p 2p 2p 4p 2p 2p 2p 3p 5p
ENRIQUE Bri. R. - 55
k - F6 - BORTULE ELVIO RAMON
- Cde 3
2p 3p (23) 6p 1p 2p 2p 4p 2p 2p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
4
Impactor (Arg)
4p (23) 7p 1p 9p 2p 5p (22) 1p 1p 2p 2p
ASERITO Rod. M. - 57
k - M6 - CARRETTO CANDELA BELEN
- Cde 4
4p (23) 7p 1p 9p 2p 5p (22) 1p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Personalmente (Arg)
11p 3p (23) 1p 2p 2p 1p 4p 2p 5p 5p 5p
VALDEZ MME Agu. B. - 54
k - M6 - CARDON RICARDO ALBERTO
- Cde 5
11p 3p (23) 1p 2p 2p 1p 4p 2p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
6
Lobito (Arg)
3p (23) 2p 4p 2p 3p 3p 2p 5p 4p 5p 3p (2
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - M6 - VELIZ GUSTAVO RAUL
- Cde 6
3p (23) 2p 4p 2p 3p 3p 2p 5p 4p 5p 3p (2
Gains : 0 €
7
Mission Dubai (Arg)
2p 1p (23) 3p 1p 2p 2p 6p 3p 3p 2p 5p 3p
PAOLONI Jua. P. - 54
k - M6 - FAHLER VICTOR HUGO
- Cde 7
2p 1p (23) 3p 1p 2p 2p 6p 3p 3p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Secondi (Arg)
(23) 6p 3p 1p 6p 5p 8p 1p 2p 9p 0p (22)
LAVIGNA Fra. J. - 57
k - M6 - PEZZOLA JUAN MANUEL
- Cde 8
(23) 6p 3p 1p 6p 5p 8p 1p 2p 9p 0p (22)
Gains : 0 €
9
Que Vision (Arg)
(23) 1p 6p 7p 3p 6p 0p 3p (22) 5p 4p 1p
- 55
k - M7 - HERNANDEZ OSCAR ALBERTO
- Cde 9
(23) 1p 6p 7p 3p 6p 0p 3p (22) 5p 4p 1p
Gains : 0 €
10
Buen Giorno (Arg)
0p (23) 5p 4p 6p 1p 7p 3p 1p 5p 3p 5p 1p
MONASTEROLO Iva. E. - 57
k - M6 - PERA LUCIO MARTIN
- Cde 10
0p (23) 5p 4p 6p 1p 7p 3p 1p 5p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
11
Super Barty (Arg)
4p 7p (23) 4p 7p 3p 3p 5p (22) 2p 3p 7p
Guida joaquin - 54
k - M6 - ARENAS DANIEL OSCAR
- Cde 11
4p 7p (23) 4p 7p 3p 3p 5p (22) 2p 3p 7p
Gains : 0 €
21:50
R6 C8
Prix Handicap Tatan
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5596 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
21:50
Conditions :
Handicap para Todo Caballo 4 anos y más edad.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Te Super Adora (Arg)
4p (23) 1p 3p 2p 1p 2p 5p 2p 2p 3p 4p 7p
VALLE Mar. J. - 55
k - M5 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 1
4p (23) 1p 3p 2p 1p 2p 5p 2p 2p 3p 4p 7p
Gains : 0 €
2
Toque De Queda (Arg)
3p 1p 5p (23) 1p 4p 4p 3p 9p
BALMACEDA Lau. E. - 53.5
k - M5 - FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO
- Cde 2 - Oeil
3p 1p 5p (23) 1p 4p 4p 3p 9p
Gains : 0 €
3
Tuco Salamanca (Arg)
2p (23) 1p 2p (22) 1p 1p (21) 2p 3p
CARRIZO Pab. D. - 57
k - M6 - SAHAGIAN PABLO PEDRO
- Cde 3
2p (23) 1p 2p (22) 1p 1p (21) 2p 3p
Gains : 0 €
4
Catch The Bell (Arg)
1p 6p 1p (23) 5p 5p 9p 7p
ORTEGA TORRES Edu. G. - 54.5
k - M5 - CARDON RICARDO ALBERTO
- Cde 4
1p 6p 1p (23) 5p 5p 9p 7p
Gains : 0 €
5
In Again (Arg)
4p 3p (23) 2p 4p 6p 5p 4p 5p 7p 4p 3p 12
FRIAS Rol. I. - 48
k - M5 - ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN
- Cde 5
4p 3p (23) 2p 4p 6p 5p 4p 5p 7p 4p 3p 12
Gains : 0 €
6
Filipuzzi (Arg)
1p (23) 3p 5p 2p 2p 2p 2p 1p 1p 2p 1p 2p
PAEZ Ale. J. - 56
k - M6 - MEDINA MIGUEL ANGEL BARTOLOME
- Cde 6
1p (23) 3p 5p 2p 2p 2p 2p 1p 1p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Gadzooks (Arg)
0p (23) 5p 4p 6p 4p 2p 5p 1p 8p 4p 6p 1p
ORTEGA PAVON Edu. - 55.5
k - M5 - YALET NICOLAS ADRIAN
- Cde 7
0p (23) 5p 4p 6p 4p 2p 5p 1p 8p 4p 6p 1p
Gains : 0 €
8
Potra Decimal (Arg)
3p (23) 5p 2p 5p 6p 4p 5p 6p (22) 1p 3p
LAVIGNA Fra. J. - 50.5
k - F6 - GIUSSI JUAN MARTIN
- Cde 8
3p (23) 5p 2p 5p 6p 4p 5p 6p (22) 1p 3p
Gains : 0 €
22:20
R6 C9
Prix Handicap Lombardo
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5297 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
22:20
Conditions :
Handicap para Yeguas 3 anos y más edad.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
India Cheat (Arg)
2p (23) 2p 3p 1p 9p 2p 2p 2p 5p 7p 1p (2
LAVIGNA Fra. J. - 53.5
k - F5 - LINARES GABRIEL
- Cde 1
2p (23) 2p 3p 1p 9p 2p 2p 2p 5p 7p 1p (2
Gains : 0 €
2
Joy Mirenla (Arg)
0p (23) 8p 1p 2p 4p 2p 5p 6p 1p (22) 5p
GIANNETTI Adr. M. - 57.5
k - F7 - MARTIN FERRO ENRIQUE
- Cde 2
0p (23) 8p 1p 2p 4p 2p 5p 6p 1p (22) 5p
Gains : 0 €
3
Rebecci (Arg)
(23) 2p 3p 1p 6p 2p 5p 3p 3p
ORTEGA PAVON Edu. - 53.5
k - F4 - BRAGANTE LOPEZ MARINA
- Cde 3 - Oeil Aust
(23) 2p 3p 1p 6p 2p 5p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Cala Tarida (Arg)
5p (23) 2p 1p 2p 2p 1p 3p 3p 4p 4p 1p 3p
MONASTEROLO Iva. E. - 55.5
k - F5 - FALERO MORIS PABLO DANIEL
- Cde 4
5p (23) 2p 1p 2p 2p 1p 3p 3p 4p 4p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Golden Jubilee (Arg)
7p 1p 1p (23) 2p 3p 3p 1p 5p 7p 3p 9p 3p
ALDERETE Osv. A. - 55.5
k - F6 - PETRERA JULIAN
- Cde 5
7p 1p 1p (23) 2p 3p 3p 1p 5p 7p 3p 9p 3p
Gains : 0 €
6
Dona Naif (Arg)
(23) 1p 2p 1p 2p 0p (22) 6p 4p 5p 1p 4p
ENRIQUE Bri. R. - 57.5
k - F5 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 6
(23) 1p 2p 1p 2p 0p (22) 6p 4p 5p 1p 4p
Gains : 0 €
7
Forever Licinius (Arg)
1p 1p
VALLE Mar. J. - 52
k - F4 - FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO
- Cde 7
1p 1p
Gains : 0 €
8
Guapa Mireya (Arg)
(23) 7p (22) 1p
ARMOHA Leo. M. - 54
k - F5 - CABRERA JAVIER ERNESTO
- Cde 8
(23) 7p (22) 1p
Gains : 0 €
22:50
R6 C10
Prix Premio Islandina 2019 (Alternativa) (1° Turno)
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2611 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:50
Conditions :
Caballos 3 anos (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Forever Foward (Arg)
8p (23) 0p 8p 10p 6p 6p
CONTI San. F. - 56
k - M4 - GODOY JUAN CARLOS
- Cde 1
8p (23) 0p 8p 10p 6p 6p
Gains : 0 €
2
Persian Island (Arg)
8p (23) 15p 5p 7p 11p
LAVIGNA Fra. J. - 56
k - M4 - AGUIRRE ALBERTO OSCAR
- Cde 2
8p (23) 15p 5p 7p 11p
Gains : 0 €
3
Taitero Si (Arg)
4p 2p 2p (23) 9p 2p 8p 2p 5p 6p 0p 0p 3p
NORIEGA Jua. C. - 56
k - M4 - GIUSSI JUAN MARTIN
- Cde 3
4p 2p 2p (23) 9p 2p 8p 2p 5p 6p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
5
El Mike (Arg)
(23) 5p 0p
CARRIZO Pab. D. - 56
k - M4 - ARMADA PEDRO OMAR
- Cde 5
(23) 5p 0p
Gains : 0 €
6
Eco Rush (Arg)
7p 5p 2p (23) 5p 6p 4p 3p 2p 5p
BAEZ Tom. D. - 56
k - M4 - BANI CARLOS ALBERTO
- Cde 6
7p 5p 2p (23) 5p 6p 4p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
7
Egg Kid (Arg)
4p 0p 9p
CARABAJAL MME Luc. M. - 56
k - M4 - CORBALAN ANTONIO MARCOS
- Cde 7
4p 0p 9p
Gains : 0 €
8
Exhibitionist (Arg)
8p (23) 12p
ORTEGA PAVON Edu. - 56
k - M4 - MARTIN FERRO ENRIQUE
- Cde 8
8p (23) 12p
Gains : 0 €
9
ENRIQUE Bri. R. - 56
k - M4 - BORTULE ELVIO RAMON
- Cde 9
8p
Gains : 0 €
23:20
R6 C11
Prix Premio Islandina 2019 (Alternativa) (2° Turno)
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2611 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:20
Conditions :
Caballos 3 anos (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pucara Kid (Arg)
7p 5p 7p (23) 2p 8p 4p
CARABAJAL MME Luc. M. - 56
k - M4 - CARABAJAL CRISTINA
- Cde 1
7p 5p 7p (23) 2p 8p 4p
Gains : 0 €
2
BELLOCQ Gon. E. - 56
k - M4 - ALONSO JUSTO LUIS
- Cde 2
7p
Gains : 0 €
3
South Seattle (Arg)
2p 8p (23) 10p 11p
VAI Lui. F. - 56
k - M4 - SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO
- Cde 3
2p 8p (23) 10p 11p
Gains : 0 €
4
El Itakka (Arg)
6p (23) 11p 2p 6p 4p 11p
ARMOHA Leo. M. - 56
k - M4 - ROMERO GUSTAVO ERNESTO
- Cde 4
6p (23) 11p 2p 6p 4p 11p
Gains : 0 €
6
Enjoy The Moon (Arg)
6p (23) 12p 9p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - M4 - MARTIN FERRO ENRIQUE
- Cde 6
6p (23) 12p 9p
Gains : 0 €
7
Idioma Latino (Arg)
4p 0p (23) 3p 5p 4p 2p
- 56
k - M4 - FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO
- Cde 7
4p 0p (23) 3p 5p 4p 2p
Gains : 0 €
8
ALDERETE Osv. A. - 56
k - M4 - DAVILA OSVALDO DANIEL
- Cde 8
8p
Gains : 0 €
9
Alzamendi Roberto N. - 56
k - M4 - NUNEZ MIGUEL ANGEL
- Cde 9
0p
Gains : 0 €
VALLE Mar. J. - 56
k - M4 - GUTHMANN JEAN LOUIS
- Cde 10
Gains : 0 €
23:50
R6 C12
Prix Premio Cocktail Desig 2019 (Alternativa)
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1790 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
23:50
Conditions :
Yeguas 4 anos ganadoras de 2 carreras.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Faded (Arg)
2p (23) 1p 1p (22) 7p 5p
BONASOLA Gab. B. - 57
k - F5 - MARTUCCI MAURO F.
- Cde 1
2p (23) 1p 1p (22) 7p 5p
Gains : 0 €
2
La Blazvich (Arg)
5p (23) 3p 1p 1p 6p 2p 0p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - F5 - CIMA DANIEL RENE
- Cde 2
5p (23) 3p 1p 1p 6p 2p 0p
Gains : 0 €
3
Surena Feliz (Arg)
0p 1p 7p (23) 4p 0p 2p 1p
ORTEGA PAVON Edu. - 57
k - F5 - MARTIN FERRO NICOLAS
- Cde 3
0p 1p 7p (23) 4p 0p 2p 1p
Gains : 0 €
4
Coqueteandome (Arg)
6p 4p 4p (23) 0p 2p 7p 4p 6p 2p 7p 2p 7p
CONTI San. F. - 57
k - F5 - CONTI OSCAR FABIAN
- Cde 4
6p 4p 4p (23) 0p 2p 7p 4p 6p 2p 7p 2p 7p
Gains : 0 €
5
Enrealzada Si (Arg)
3p 2p (23) 6p 5p 2p 1p 2p 4p 4p 2p (22)
ALDERETE Osv. A. - 57
k - F5 - BORTULE ELVIO RAMON
- Cde 5
3p 2p (23) 6p 5p 2p 1p 2p 4p 4p 2p (22)
Gains : 0 €
6
Country Texana (Arg)
7p 3p (23) 4p 1p 2p 1p 6p
PAEZ Ale. J. - 57
k - F5 - SUELDO MARCELO SEBASTIAN
- Cde 6
7p 3p (23) 4p 1p 2p 1p 6p
Gains : 0 €
7
Danzarina Rye (Arg)
1p 2p 2p (23) 8p 6p 5p 1p 11p 9p 4p
- 57
k - F5 - SUMPF MARCELO CLAUDIO J.
- Cde 7
1p 2p 2p (23) 8p 6p 5p 1p 11p 9p 4p
Gains : 0 €
8
Esperanzas (Arg)
2p 3p (23) 1p 1p 4p 6p 2p 5p (22) 5p 0p
PERALTA Jos. L. - 57
k - F5 - SUELDO MARCELO SEBASTIAN
- Cde 8
2p 3p (23) 1p 1p 4p 6p 2p 5p (22) 5p 0p
Gains : 0 €
00:20
R6 C13
Prix Premio Betula Trick 2018 (Alternativa)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2611 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:20
Conditions :
Yeguas 3 anos que no hayan ganado.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Palm Field (Arg)
5p (23) 2p 6p
ARMOHA Leo. M. - 56
k - F4 - CAREZZANA MARTIN EZEQUIEL
- Cde 1
5p (23) 2p 6p
Gains : 0 €
ENRIQUE Bri. R. - 56
k - F4 - CAREZZANA MARTIN EZEQUIEL
- Cde 2
Gains : 0 €
3
Reina Del Amazonas (Arg)
0p 6p (23) 5p 6p 9p
LA PALMA Mar. A. - 56
k - F4 - ETCHECHOURY JUAN JAVIER
- Cde 3
0p 6p (23) 5p 6p 9p
Gains : 0 €
4
Empoderada (Arg)
2p (23) 4p 5p 4p 6p
ORTEGA PAVON Edu. - 56
k - F4 - MARTIN FERRO NICOLAS
- Cde 4
2p (23) 4p 5p 4p 6p
Gains : 0 €
5
Juana De Honor (Arg)
3p 5p (23) 4p 7p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - F4 - PAVLOVSKY AGUSTIN
- Cde 5
3p 5p (23) 4p 7p
Gains : 0 €
6
LEONARDO Jos. E. - 56
k - F4 - RAVASSA ADALBERTO JORGE OSCAR
- Cde 6
12p
Gains : 0 €
7
Finca Sophenia (Arg)
(23) 10p 7p 7p 8p
DYKE Hec. E. - 56
k - F4 - LINARES CONRADO ANTONIO
- Cde 7
(23) 10p 7p 7p 8p
Gains : 0 €
8
Notas Negras (Arg)
8p (23) 8p 5p 7p
MONASTEROLO Iva. E. - 56
k - F4 - SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO
- Cde 8
8p (23) 8p 5p 7p
Gains : 0 €
9
Ne Me Quitte Pas (Arg)
6p 2p (23) 6p 3p 11p
CAPRA Pab. J. - 56
k - F4 - FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO
- Cde 9
6p 2p (23) 6p 3p 11p
Gains : 0 €
10
Dona Zoe (Arg)
4p (23) 7p 5p 6p 4p
CABRERA Ani. J. - 56
k - F4 - PAVLOVSKY AGUSTIN
- Cde 10
4p (23) 7p 5p 6p 4p
Gains : 0 €
11
Oksana (Arg)
10p 0p (23) 6p 5p 6p 4p 4p
- 56
k - F4 - ROBERTI MARCOS LAUTARO
- Cde 11
10p 0p (23) 6p 5p 6p 4p 4p
Gains : 0 €
12
ALDERETE Osv. A. - 56
k - F4 - GARCIA JORGE OMAR
- Cde 12
0p
Gains : 0 €
13
Island Sun (Arg)
0p (23) 5p 2p 6p 5p
MOREYRA Wil. R. - 56
k - F4 - BIANCHI JUAN CARLOS
- Cde 13
0p (23) 5p 2p 6p 5p
Gains : 0 €
14
Miss Centella (Arg)
7p 4p 6p 7p (23) 10p 11p
VALDEZ MME Agu. B. - 56
k - F4 - CALCAGNO ALBERTO MARIO
- Cde 14
7p 4p 6p 7p (23) 10p 11p
Gains : 0 €
00:50
R6 C14
Prix Premio Julia Royale 2014
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
1725 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:50
Conditions :
Yeguas 5/6 anos que no hayan ganado.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Lichita (Arg)
6p (23) 9p 4p 12p 2p 5p 8p 10p (22) 5p 8
- 57
k - F6 - SAMBUCETI ATILIO
- Cde 1
6p (23) 9p 4p 12p 2p 5p 8p 10p (22) 5p 8
Gains : 0 €
2
Maleva Percanta (Arg)
4p (23) 7p 7p 4p 9p 7p (22) 13p 9p
CARABAJAL MME Luc. M. - 57
k - F6 - POLLIAN DANIEL AMERICO
- Cde 2
4p (23) 7p 7p 4p 9p 7p (22) 13p 9p
Gains : 0 €
3
Myr Alfa (Arg)
(21) 7p 8p 6p
Franco J. Correa - 57
k - F6 - FORASTIERO CHRISTIAN RUBEN
- Cde 3
(21) 7p 8p 6p
Gains : 0 €
4
Ajeeba (Arg)
(23) 9p 6p 5p 7p 4p (22) 6p 7p 8p (21) 5
LA PALMA Mar. A. - 57
k - F6 - TRABA ELIAS IVAN
- Cde 4
(23) 9p 6p 5p 7p 4p (22) 6p 7p 8p (21) 5
Gains : 0 €
5
Dominatilla (Arg)
6p 5p (23) 7p 6p
BAEZ Tom. D. - 57
k - F6 - OJEDA LUIS ANDRES
- Cde 5
6p 5p (23) 7p 6p
Gains : 0 €
6
Alfombra Roja (Arg)
9p (23) 4p 4p 4p 5p 6p 6p 4p 5p 7p 6p 7p
PAOLONI Jua. P. - 57
k - F6 - VILLEGAS GUSTAVO ISMAEL
- Cde 6 - Ec1
9p (23) 4p 4p 4p 5p 6p 6p 4p 5p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
7
Cecily (Arg)
6p (23) 8p 9p (22) 9p 10p 11p 8p 7p 10p
CONTI San. F. - 57
k - F6 - AHIHI GUILLERMO JORGE
- Cde 7
6p (23) 8p 9p (22) 9p 10p 11p 8p 7p 10p
Gains : 0 €
8
La Checa (Arg)
(23) 3p 2p (22) 7p 9p
- 57
k - F6 - DIEGUEZ SANTIAGO RAMON
- Cde 8
(23) 3p 2p (22) 7p 9p
Gains : 0 €
9
Kumiko (Arg)
4p 4p (23) 6p 7p 6p 7p 5p
VALDEZ MME Agu. B. - 57
k - F6 - ACEVEDO SERGIO MARCOS
- Cde 9
4p 4p (23) 6p 7p 6p 7p 5p
Gains : 0 €
10
Aguas Do Prata (Arg)
(21) 9p 7p 5p 5p 8p 7p 6p 6p 7p 4p (20)
- 55
k - F7 - COSTA FELIPE
- Cde 10
(21) 9p 7p 5p 5p 8p 7p 6p 6p 7p 4p (20)
Gains : 0 €
11
La Deseada Cat (Arg)
(23) 3p 6p 3p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - F6 - RECABARREN LUCAS ROBERTO
- Cde 11
(23) 3p 6p 3p
Gains : 0 €
12
Piazo Hunter (Arg)
(23) 7p 11p 8p 10p 2p 3p 7p 6p 8p 5p (22
VAI Lui. F. - 57
k - F6 - DOELLO JORGE ANTONIO
- Cde 12
(23) 7p 11p 8p 10p 2p 3p 7p 6p 8p 5p (22
Gains : 0 €
13
Crazy Vers (Arg)
(23) 6p 7p 10p 7p 6p 9p (22) 0p 5p 5p 3p
ENRIQUE Bri. R. - 55
k - F7 - RUHL MARIO JAVIER
- Cde 13
(23) 6p 7p 10p 7p 6p 9p (22) 0p 5p 5p 3p
Gains : 0 €
14
Electrogena (Arg)
9p 5p 4p (23) 0p 6p 6p 10p 6p 9p 0p 9p (
- 55
k - F7 - VILLEGAS GUSTAVO ISMAEL
- Cde 6 - Ec1
9p 5p 4p (23) 0p 6p 6p 10p 6p 9p 0p 9p (
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.