100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/05/2024

  • Réunion 1 • VINCENNES – 17:53
  • C1
    Prix Sirrah Pick 5 18:23 • Trot attelé • 13 - 7 - 15 - 16 - 12
    C2
    Prix Mutus 18:58 • Trot attelé • 7 - 9 - 13 - 11 - 4
    C3
    Prix Constellation 19:33 • Trot attelé • 15 - 8 - 9 - 3 - 2
    C4
    Prix Jean Riaud Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 9 - 8 - 13 - 6 - 2
    C5
    Prix Tropiques Fm (Prix Caecilia) 20:42 • Trot attelé • 3 - 1 - 14 - 12 - 4
    C6
    Prix Trace Tv (Prix Pollux) 21:09 • Trot attelé • 2 - 8 - 1 - 10 - 7 - 5
    C7
    Prix Glauke 21:36 • Trot attelé • 12 - 9 - 14 - 10 - 11
    C8
    Prix Billets Discount (Prix Licetus) 22:01 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 8 - 12
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:55
  • C1
    Finale Iena Platinum Cup "printemps 2024" 11:25 • Trot attelé • 9 - 2 - 4 - 8 - 3
    C2
    Finale Iena Bronze Cup "printemps 2024" 11:59 • Trot attelé • 6 - 2 - 4 - 1 - 8
    C3
    Finale Iena Gold Cup "printemps 2024" 12:31 • Trot attelé • 8 - 3 - 7 - 2 - 11
  • Réunion 3 • GRAIGNES – 11:13
  • C1
    Prix Agrial 11:43 • Trot attelé • 6 - 8 - 3 - 10 - 12
    C2
    Prix Les Maitres Laitiers Du Cotentin 12:15 • Trot attelé • 5 - 13 - 11 - 10 - 1
    C3
    Prix Districo 12:47 • Trot attelé • 11 - 5 - 9 - 13 - 1
    C4
    Prix Groupama 13:22 • Trot monté • 2 - 4 - 3 - 7 - 10
    C5
    Prix Cooperative Isigny - Sainte Mere 13:57 • Trot attelé • 12 - 8 - 1 - 13 - 14
    C6
    Prix Intermarche Carentan 14:32 • Trot attelé • 13 - 5 - 2 - 3 - 1
    C7
    Prix Gan Assurances Coutances 15:07 • Trot attelé • 10 - 14 - 2 - 7 - 6
    C8
    Prix Vans M.t.m 15:42 • Trot attelé • 5 - 3 - 14 - 13 - 1
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 12:45
  • C1
    Prix De La Fontaine Roch 13:05 • Plat • 7 - 9 - 2 - 10 - 1
    C2
    Prix De Gilocourt 13:40 • Plat • 9 - 12 - 3 - 7
    C3
    Prix De L'artois 14:15 • Plat • 6 - 12 - 4 - 5 - 3
    C4
    Prix De Crepy-En-Valois 14:50 • Plat • 8 - 7 - 15 - 1 - 12
    C5
    Prix De Saint-Sauveur 15:25 • Plat • 7 - 3 - 8 - 12 - 6
    C6
    Prix De L'imperatrice Marie-Louise 16:00 • Plat • 5 - 10 - 15 - 9 - 4
    C7
    Prix De Sainte-Perine 16:35 • Plat • 2 - 11 - 9 - 6 - 10
    C8
    Prix De L'imperatrice Eugenie Pick 5 17:10 • Plat • 2 - 16 - 8 - 13 - 12
    C9
    Prix De Saint-Crepin 17:45 • Plat • 1 - 11 - 10 - 5 - 8
  • Réunion 5 • MARSEILLE VIVAUX – 15:57
  • C1
    Prix Du Roucas Blanc 16:17 • Plat • 6 - 8 - 3 - 1 - 9
    C2
    Prix Andre Hamot 16:52 • Plat • 3 - 2 - 9 - 6 - 11
    C3
    Prix De La Brillane 17:27 • Plat • 2 - 3 - 1 - 5 - 7
    C4
    Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre 18:02 • Plat • 1 - 2 - 3 - 5 - 4
    C5
    Prix De La Plage 18:40 • Plat • 2 - 4 - 1 - 3 - 6
    C6
    Prix Pierre Massot 19:15 • Plat • 3 - 4 - 1 - 2 - 5
    C7
    Prix Des Feuilles Mortes 19:50 • Plat • 1 - 5 - 4 - 2 - 3
  • Réunion 6 • AUS-MURWILLUMBAH – 03:45
  • C1
    Prix Oaten's Casino 2Yo Showcase Handicap 04:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Federation Des Societes De Courses Du Centre-Est 14:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Conseil Regional De Bourgogne 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Cormatin 15:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Coktail Jet 16:10 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Just Brakes & Exhaust Class 3 Showcase Handicap 07:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Departement De Saone Et Loire 17:10 • Trot attelé • 4 - 10 - 7 - 9 - 8
    C8
    Prix Charcoal Inn & Bottle Shop Country Boosted Benchmark 58 08:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-GOULBURN – 03:30
  • C1
    Prix Complete Plumbing Solutions Maiden Handicap 04:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Goulburn Hay Supplies Class 2 Handicap 04:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Goulburn Roofing Country Boosted Maiden Plate 05:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Goulburn Mulwaree Council Maiden Handicap 05:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Goulburn Carpet Court Benchmark 58 Handicap 06:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gg Engineering 2Yo Maiden Handicap 07:05 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Evergreen Turf Australia Benchmark 58 Handicap 07:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Divalls Earthmoving Country Boosted Benchmark 58 Handic 08:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • JPN-URAWA – 04:50
  • C1
    Race 1 05:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Race 2 05:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Race 3 06:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Race 4 06:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Race 5 07:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Race 6 07:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Race 7 08:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Race 8 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Race 9 09:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Race 10 10:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Race 11 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Race 12 11:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CRANBOURNE – 08:45
  • C1
    Prix Ladbrokes Odds Surge Maiden Plate 09:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Melbourne Civil Group F&m Maiden Plate 09:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Grand Ridge Arenas Maiden Plate 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Skye Excavations Maiden Plate 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Reed Cranes & Haulage Class 1 Handicap 11:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ladbroke It! Sky Heights Stayers Series Final 11:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Afc - Peter & Lavella Darose F&m Bm70 Handicap 12:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Rhino The Wrecker Bm64 Handicap 12:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • KOR-BUSAN – 04:20
  • C1
    Race 1 04:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Race 2 06:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Race 3 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Race 4 07:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Race 5 08:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Race 6 09:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Race 7 10:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Race 8 11:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-FAIRVIEW – 11:55
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Juvenile Plate 12:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 13:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racing240 For Racing. For You Mr 90 Handicap 14:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix 4Racing.tv Fm 68 Handicap 14:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fairview 1400 15:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Milkwood Stakes 15:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 31 May Fm 66 Handicap 16:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • GB-BATH – 14:45
  • C1
    Ruhx Extraordinary Handicap 15:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    M J Church Contracting Novice Stakes (Gbb Race) 15:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Octagon Consultancy Handicap (Div 1) 16:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Octagon Consultancy Handicap (Div 2) 17:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Alide Hire Fillies' Handicap 17:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Fg Bond Fillies' Novice Stakes (Gbb Race) 18:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    How Much Tax Is At Stake Handicap 18:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    M J Church Waste Management Handicap 19:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Emirates Breeders Handicap (Arab Race) 19:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • IRE-CURRAGH – 17:15
  • C1
    Irish Ebf Auction Series Maiden 17:45 • Plat • 26 Partants
    Pariez
    C2
    James Nolan's Bar Kildare Irish Ebf Fillies Maiden 18:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap 18:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Cavalor Equine Nutrition Irish Ebf Maiden 19:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Mongey Communications Handicap 19:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Quinnbet Emerald Mile Handicap (Premier Handicap) 20:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Irish Stallion Farms Ebf Habitat Handicap (Premier Handicap) 20:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Ryans Cleaning Handicap (50-80) 21:20 • Plat • 23 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-BODEN – 18:00
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix P21-Lopp 18:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:59 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 20:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-ARJANG – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:04 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:26 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sleipner Cup, Forsok 13 19:48 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Travrikes Unga 2024 - Fordel Fodda 1999 Eller Senare 21:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • CHL-SANTIAGO – 18:20
  • C1
    Prix Zaka 18:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Zanzi 19:19 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Zardoz 19:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Zomoruda 20:18 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Zankiu Tacher 20:47 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Zocima 21:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Zorro Alamo 21:46 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Zubin Meta 22:16 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Zumo De Oro 22:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Soc. Hipica Luis Cousino 23:16 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Zona De Impacto 23:46 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Ze Roberto 00:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Zalamena 00:47 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Zeta Zidane 01:19 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Zingaro Romano 01:51 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Zendeho Depau 02:24 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Zander 02:57 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Zigal 03:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:33 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 23:07 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:46 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 02:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez