100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Programme PMU du 25/05/2024

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 12:18
  • C1
    Prix De Sare 12:48 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 13 - 11
    C2
    Prix D'espelette 13:23 • Trot attelé • 2 - 5 - 11 - 4 - 3
    C3
    Prix De La Porte De Saint-Ouen 13:58 • Trot attelé • 6 - 4 - 10 - 11 - 2
    C4
    Prix De La Vienne 14:33 • Trot attelé • 13 - 1 - 8 - 3 - 12
    C5
    Prix De L'obelisque Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 13 - 9 - 3 - 11 - 14
    C6
    Prix Du Pont Du Garigliano 15:50 • Trot monté • 10 - 8 - 6 - 3 - 4
    C7
    Prix Du Rhone Pick 5 16:25 • Trot attelé • 2 - 7 - 1 - 10 - 11
    C8
    Prix De La Place Du Chatelet 17:00 • Trot attelé • 9 - 11 - 7 - 3 - 10
    C9
    Prix De La Place Gambetta Pick 5 17:35 • Trot attelé • 1 - 6 - 7 - 3 - 9
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 10:16
  • C1
    Prix Gaspar De Brion 10:46 • Trot attelé • 2 - 7 - 4 - 3
    C2
    Prix Horsy Dream 11:13 • Trot attelé • 6 - 1 - 7 - 4 - 5
    C3
    Prix De Nac 11:40 • Trot attelé • 9 - 6 - 1 - 7 - 3
    C4
    Prix De Stockholm 12:12 • Trot attelé • 3 - 7 - 8 - 6 - 4
    C5
    Topkip Trophy 12:37 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Munchen-Daglfing 13:02 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Inge Boerkamp Uitvaartzorg 13:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Aduard 5 Juni 13:52 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:36
  • C1
    Prix Du Club De La Chasse Et De La Nature (Gp De La Fed. Du 11:56 • Plat • 5 - 10 - 9 - 4 - 6
    C2
    Prix Sorec - Prix Armand Dibos 12:28 • Plat • 3 - 2 - 4 - 6 - 1
    C3
    Prix Fondation Claude Pompidou (Grand Prix De Nouvelle Aquit 13:05 • Plat • 4 - 3 - 1 - 8 - 7
    C4
    168Eme Derby Du Midi 13:40 • Plat • 1 - 4 - 5 - 2 - 3
    C5
    Prix Jean Ferriere 14:15 • Plat • 3 - 1 - 9 - 7 - 2
    C6
    102E Gp De Bordeaux - 4E Et. Du Defi Du Galop - Georges Camp 14:50 • Plat • 1 - 7 - 6 - 4 - 8
    C7
    Prix Au-Dela Des Pistes - Prix Louis Dubourg 15:32 • Plat • 6 - 1 - 4 - 2 - 7
    C8
    Prix Race And Care (Prix Claude Dumeau) 16:07 • Plat • 7 - 8 - 9 - 13 - 10
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 16:22
  • C1
    Prix Prince Chevalier 16:42 • Plat • 3 - 4 - 5 - 1 - 6
    C2
    Prix Pirette 17:17 • Plat • 1 - 6 - 9 - 4 - 8
    C3
    Prix Le Haar 17:52 • Plat • 12 - 2 - 7 - 3 - 11
    C4
    Prix Wizz Kid 18:32 • Plat • 11 - 2 - 4 - 6 - 12
    C5
    Prix De Saint-Germain-De-La-Grange 19:04 • Plat • 13 - 5 - 14 - 12 - 2
    C6
    Prix De Villiers-Saint-Frederic 19:36 • Plat • 3 - 4 - 9 - 2 - 5
    C7
    Prix Du Mesnil-Villement 20:08 • Plat • 3 - 1 - 7 - 6 - 5
    C8
    Prix Mieuxce 20:40 • Plat • 2 - 4 - 1 - 5 - 10
    C9
    Prix De Jouars-Pontchartrain 21:12 • Plat • 13 - 9 - 8 - 2 - 7
  • Réunion 5 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 16:35
  • C1
    Prix De Lavit 17:05 • Trot attelé • 14 - 8 - 9 - 2 - 12
    C2
    Prix De Faudoas 17:37 • Trot attelé • 3 - 8 - 1 - 4 - 7
    C3
    Prix De Serignac 18:08 • Trot monté • 14 - 12 - 6 - 1 - 15
    C4
    Grand Prix De Borde-Vieille 18:48 • Trot attelé • 8 - 5 - 9 - 14 - 4
    C5
    Prix De Gimat 19:20 • Trot attelé • 8 - 6 - 10 - 5 - 12
    C6
    Prix De Cumont 19:52 • Trot attelé • 4 - 9 - 6 - 11 - 3
    C7
    Prix D'escazeaux 20:24 • Trot attelé • 6 - 4 - 9 - 11 - 2
    C8
    Prix D'avensac 20:56 • Trot attelé • 12 - 10 - 7 - 2 - 9
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 12:15
  • C1
    Prix Neh - Sweden Cup, Forsok 1 12:45 • Trot attelé • 6 - 3 - 4 - 7 - 2
    C2
    Prix Arlanda Travcenter - Sweden Cup, Forsok 2 13:15 • Trot attelé • 3 - 2 - 4 - 1 - 5
    C3
    Prix Cr Concrete Recycling - Sweden Cup, Forsok 3 13:45 • Trot attelé • 6 - 7 - 3 - 1 - 4
    C4
    Prix Extrem Events Kallblodslopp - Fordel Ston 14:15 • Trot attelé • 4 - 3 - 10 - 6 - 12
    C5
    Prix Stall Courant - Lady Snarts Lopp - Stl Stoeliten, Forso 15:00 • Trot attelé • 1 - 7 - 8 - 4 - 2
    C6
    Prix Privab - Stl Klass Ii, Final Meeting 3 15:25 • Trot attelé • 5 - 6 - 7 - 10 - 12
    C7
    Prix Sweden Cup, Final 15:55 • Trot attelé • 3 - 2 - 1 - 7 - 4
    C8
    Prix Ramudden - Stl Silverdivisionen, Final I Meeting 3 16:25 • Trot attelé • 3 - 10 - 9 - 1 - 6
    C9
    Prix Byggnads - Stl Diamantstoet, Final I Meeting 3 - Spartr 16:50 • Trot attelé • 5 - 6 - 9 - 1 - 15
    C10
    Prix Rs Mustang - Stl Klass I, Final I Meeting 3 17:15 • Trot attelé • 3 - 11 - 1 - 7 - 9
    C11
    Prix Granges - Stl Bronsdivisionen, Final I Meeting 3 17:43 • Trot attelé • 10 - 1 - 9 - 2 - 5
    C12
    Prix Harper Hanovers Lopp 18:10 • Trot attelé • 11 - 15 - 12 - 13 - 2
    C13
    Prix Sweden International Yearling Sales - Fyraaringslopp 18:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • IRE-CURRAGH – 13:50
  • C1
    Tally Ho Stud Irish Ebf (C & G) Maiden 14:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Gain Marble Hill Stakes (In Memory Of Theresa Marnane) (Grou 14:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Group 2) 15:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Al Basti Equiworld Dubai Orby Stakes (Listed) 16:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Tattersalls Irish 2,000 Guineas (Group 1) 16:40 • Plat • 6 - 3 - 5 - 8 - 7
    C6
    Infinite Energy Handicap 17:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Finlay Volvo Handicap 17:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Mcdonnells Bar Newbridge Irish Ebf (C & G) Maiden 18:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • USA-PIMLICO – 17:55
  • C1
    Prix Claiming 18:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:01 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 19:31 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:01 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 20:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:03 • Plat • 1 - 2 - 8
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:33 • Plat • 5 - 6 - 3 - 7 - 8
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:03 • Plat • 7 - 4 - 6 - 5 - 13
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:34 • Plat • 3 - 1 - 2 - 5 - 4
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:04 • Plat • 7 - 4 - 6 - 1 - 2
  • Réunion 9 • ARG-SAN ISIDRO – 16:45
  • C1
    Prix Gran Premio De Potrancas G1 21:10 • Plat • 11 - 4 - 9 - 5 - 6
    C2
    Prix Premio Unico Happy 2023 (1° Turno) 17:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Premio Menino Do Rio 2023 22:10 • Plat • 5 - 10 - 4 - 8 - 9
    C4
    Prix Gran Premio 25 De Mayo 22:45 • Plat • 3 - 9 - 6 - 10 - 1
    C5
    Prix Premio Tan Gritona 2022 19:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Premio No Fear (Brz) 2023 (1° Turno) 19:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Premio No Fear (Brz) 2023 (2° Turno) 20:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Clasico Fondistas Provinciales 20:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gran Premio De Potrancas G1 21:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Gran Premio Gran Criterium G1 21:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Premio Menino Do Rio 2023 22:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Gran Premio 25 De Mayo 22:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Premio Village King 2021 23:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Premio Durazzo 2022 23:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Premio Star Galan 2022 (1° Turno) 00:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Premio Star Galan 2022 (2° Turno) 01:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • VIRE – 13:30
  • C1
    Prix Christian Fornaroli 14:00 • Steeple-chase • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fernand Carbonne 14:30 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Elektrik Monday (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Elektrik Monday (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Robert Et Michel Auvray (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Robert Et Michel Auvray (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Castanet 17:00 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Ville De Nimes 17:30 • Trot attelé • 2 - 8 - 12 - 4 - 6
    C9
    Prix Des Vans Barbot 18:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • LYON PARILLY – 16:55
  • C1
    Prix Du Mellois 17:25 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Bugey 18:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Carcassonnais (Gr A) 18:35 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Carcassonnais (Gr B) 19:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    V. Liberator Horse Show - Duche Gascogne 19:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Pyragric Feux D'artifice - Prix De Diois 20:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Grand Prix De La Ville De Bron 20:45 • Trot attelé • 16 - 6 - 13 - 9 - 15
    C8
    Les Samedis A Parilly- Px Indre-Et-Loire 21:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-BELMONT – 05:29
  • C1
    Prix Amelia Park Plate 05:59 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap 06:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Quayclean Handicap 07:11 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Peters Investments Plate 07:51 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Reliable Asset Maintenance Handicap 08:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Unite Resourcing Handicap 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Celebrate Wa Raceday Saturday 1St June Handicap 09:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Skyracing.tv-Provincial Championship Series Final 10:25 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wa Day Festival Sunday 2Nd And Monday 3Rd June Handicap 10:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • AUS-BROOME – 06:26
  • C1
    Prix Shakespeare Total Financial Solutions Handicap 06:56 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Northern Rural Supplies Maiden 07:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Holdfast Fluid Power Handicap 08:19 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Phoenix Insurance Brokers Handicap 09:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Broome International Airport Handicap 09:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Broome Transit Handicap 10:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SG-KRANJI – 06:00
  • C1
    Prix Course 01 06:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 10:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 10:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • AUS-TOOWOOMBA – 08:26
  • C1
    Prix Bnw Automotive Benchmark 60 Handicap 08:56 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Platinum Glass & Security Qtis Two-Year-Old Maiden Hand 09:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Highfields Builder Benchmark 70 Handicap 10:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lawrence & Hanson Benchmark 60 Handicap 10:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mort & Co Class 2 Handicap 11:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sheppard Earthmoving Maiden Handicap 11:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Shannon Sign Company Maiden Handicap 12:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:32 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Thor's Echo Stakes (Stakes) 23:06 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crystal Water Stakes 23:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 00:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fran's Valentine Stakes (Stakes) 00:42 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Snow Chief S. Presented By City National Bank (Stakes) 01:46 • Plat • 10 Partants
    Pariez