100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/05/2024

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 12:58
  • C1
    Prix De La Celle-Saint-Cloud 13:18 • Plat • 6 - 1 - 7 - 3 - 5
    C2
    Prix De Nanterre 13:53 • Plat • 5 - 4 - 1 - 3 - 2
    C3
    Prix Vicomtesse Vigier 14:28 • Plat • 3 - 6 - 4 - 5 - 1
    C4
    Prix De La Ville De Paris Pari Quinté 15:10 • Plat • 1 - 12 - 4 - 7 - 11
    C5
    Prix D'ispahan 15:40 • Plat • 7 - 4 - 3 - 2 - 8
    C6
    Prix Du Palais-Royal 16:15 • Plat • 8 - 2 - 3 - 4 - 5 - 1
    C7
    Prix De L'hotel De Ville 16:50 • Plat • 6 - 5 - 8 - 2 - 9
    C8
    Prix De La Rue Cremieux Pick 5 17:28 • Plat • 2 - 7 - 8 - 3 - 1
    C9
    Prix De La Rue Du Chat Qui Peche Pick 5 18:18 • Plat • 7 - 13 - 12 - 5 - 3
    C10
    Prix De La Rue Des Degres 18:50 • Plat • 4 - 3 - 1 - 14 - 5
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:15
  • C1
    Prix Pakistan Star Plate 06:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Helene Super Star Handicap 07:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Vengeance Of Rain Handicap 07:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Indigenous Handicap 08:15 • Plat • 1 - 5 - 13 - 3 - 7
    C5
    Prix Makarpura Star Handicap 09:10 • Plat • 1 - 7 - 2 - 9 - 13
    C6
    Prix Exultant Handicap 09:40 • Plat • 11 - 9 - 13 - 4 - 3
    C7
    Prix The Standard Chartered Champions & Chater Cup 10:10 • Plat • 1 - 3 - 5 - 8 - 6
    C8
    Prix Viva Pataca Handicap 10:45 • Plat • 1 - 4 - 11 - 2 - 5
    C9
    Prix Oriental Express Handicap 11:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix River Verdon Handicap 11:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • VICHY – 10:25
  • C1
    Prix Roger De Soultrait 10:45 • Plat • 4 - 2 - 1 - 3
    C2
    Prix Commandant De Pibrac 11:15 • Plat • 7 - 5 - 8 - 9 - 4
    C3
    Prix Du Bois Morand 11:45 • Plat • 3 - 6 - 2 - 1 - 5 - 4
    C4
    Prix Henri Et Maurice De Lageneste 12:15 • Plat • 6 - 3 - 5 - 4 - 10
    C5
    Prix De Dreuille 12:45 • Plat • 7 - 2 - 6 - 8 - 9
    C6
    Prix D'huriel 13:15 • Plat • 9 - 7 - 3 - 6 - 1
    C7
    Prix Hugues De Verdalle 13:45 • Plat • 1 - 6 - 13 - 14 - 12
  • Réunion 4 • ARGENTAN – 10:30
  • C1
    Prix Des Glaieuls 11:00 • Trot attelé • 5 - 3 - 8 - 6 - 2
    C2
    Prix Franck Anne 11:30 • Trot attelé • 6 - 4 - 13 - 10 - 8
    C3
    Prix Du Journal De L'orne 12:00 • Trot attelé • 4 - 3 - 8 - 9 - 5
    C4
    Prix Cave Henri Iv 12:30 • Trot attelé • 16 - 18 - 15 - 7 - 11
    C5
    Prix De Gouffern En Auge 13:00 • Trot attelé • 10 - 1 - 15 - 5 - 18
    C6
    Prix Jean-Rene Gougeon 13:35 • Trot attelé • 9 - 13 - 11 - 5 - 12
    C7
    Prix Des Dahlias 14:10 • Trot attelé • 6 - 12 - 13 - 17 - 16
    C8
    Prix Boxing Club D'argentan 14:45 • Trot monté • 6 - 3 - 10 - 2 - 7
  • Réunion 5 • EAUZE – 14:20
  • C1
    Prix Robert Lanna 14:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Louis Carthe (Gr A) 15:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Louis Carthe (Gr B) 15:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac 16:32 • Trot attelé • 8 - 4 - 16 - 11 - 6
    C5
    Prix D'auch 17:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Trophee Vert Des Apprentis 17:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Charles Fellegara 18:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Floc De Gascogne 18:40 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • CHATEAUBRIANT – 16:40
  • C1
    Prix De L'amitie 17:10 • Trot attelé • 12 - 10 - 2 - 9 - 14
    C2
    Prix Tidalium Pelo 18:00 • Trot attelé • 3 - 13 - 11 - 2 - 6
    C3
    Prix De La Societe Du Trotteur Francais 18:35 • Trot attelé • 9 - 7 - 5 - 10 - 4
    C4
    Prix Love You 19:05 • Trot attelé • 14 - 11 - 1 - 5 - 13
    C5
    Prix Bold Eagle 19:35 • Trot attelé • 4 - 11 - 2 - 12 - 6
    C6
    Prix Roquepine 20:05 • Trot attelé • 14 - 6 - 10 - 4 - 9
    C7
    Prix Loic Beauland 20:30 • Trot attelé • 5 - 3 - 8 - 1 - 4
  • Réunion 7 • NOR-ORKLA – 18:20
  • C1
    Prix Course 1 18:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 19:20 • Trot attelé • 7 - 3 - 2 - 1 - 11
    C3
    Prix Course 3 19:50 • Trot attelé • 11 - 12 - 10 - 8 - 3
    C4
    Prix Course 4 20:10 • Trot attelé • 3 - 4 - 11 - 5 - 6
    C5
    Prix Kallblodslopp 20:30 • Trot attelé • 10 - 11 - 8 - 4 - 5
    C6
    Prix Course 6 20:50 • Trot attelé • 3 - 1 - 7 - 8 - 10
    C7
    Prix Kallblodslopp 21:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Kallblodslopp 21:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Kallblodslopp 22:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Kallblodslopp 22:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Kallblodslopp 23:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Kallblodslopp 23:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-SOLVALLA – 12:15
  • C1
    Prix Myrby Mekaniska - Johnny Karlssons Lopp - Spartrappa 13:25 • Trot attelé • 14 - 12 - 3 - 13 - 9
    C2
    Prix Myrby Mekaniska - Johnny Karlssons Lopp - Spartrappa 13:25 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fm Reklam - Montéeliten 13:55 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Breeders Course 3 Years Old Fillies First Final 2024 14:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Elitkampen - Jim Fricks Lopp - Presenteras Av Svea 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Elitloppet, Forsok 1 - Stig H Johanssons Pokal - Presen 15:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ramudden Global - Fyraaringseliten Ston - Delicious Lop 16:20 • Trot attelé • 7 - 8 - 2 - 3 - 10
    C8
    Prix Ramudden Global - Fyraaringseliten Ston - Delicious Lop 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breeders Course 3 Years Old Stallions And Geldings Firs 16:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Menhammar Stuteri - Fyraaringseliten - Tommy Hannés Lop 17:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Elitloppet - Stig H Johanssons Pokal 17:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Travera - Amatoreliten 18:40 • Trot attelé • 1 - 6 - 10 - 2 - 8
    C13
    Prix Travera - Amatoreliten 18:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • IRE-CURRAGH – 13:55
  • C1
    Trainor Stone And Tile Irish European Breeders Fund Fillies 14:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Quinnbet Spring Fillies Handicap 15:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Lanwades Stud Stakes (Fillies' And Mares' Group 2) 15:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Tattersalls Gold Cup (Group 1) 16:10 • Plat • 7 - 1 - 2 - 3 - 8
    C5
    Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Fillies' Group 1) 16:45 • Plat • 7 - 1 - 9 - 5 - 11
    C6
    Heider Family Stables Gallinule Stakes (Group 3) 17:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Revamp Conservation And Restoration Irish European Breeders 17:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Fleetwood Paints Handicap 18:25 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-KALGOORLIE – 06:47
  • C1
    Prix Lakes Electrical Distributors Kalgoorlie Maiden 07:17 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fiesta Canvas Handicap 07:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hose Mate Kalgoorlie Handicap 08:27 • Plat • 7 - 5 - 6 - 4 - 1
    C4
    Prix Kalgoorlie Rsl Maiden 08:57 • Plat • 7 - 6 - 4 - 3 - 5
    C5
    Prix Peter Palmer Memorial Handicap 09:30 • Plat • 4 - 2 - 1 - 7 - 6
    C6
    Prix Red Desert Electrical And Cooling Handicap 10:00 • Plat • 7 - 1 - 2 - 3 - 6
    C7
    Prix Rmw Property Group Handicap 10:30 • Plat • 3 - 9 - 10 - 8 - 4
  • Réunion 11 • CHL-SANTIAGO – 17:20
  • C1
    Prix Desmond Sandy Hawley 20:46 • Plat • 6 - 7 - 1 - 5 - 2
    C2
    Prix Club De Automoviles Antiguos De Chile 21:16 • Plat • 1 - 3 - 10 - 14 - 7
    C3
    Prix Jerry D. Bayley 18:41 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Alex Solis 19:03 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Club Hipico De Santiago Falabella Breeders Cup 23:00 • Plat • 2 - 1 - 4 - 7 - 10
    C6
    Prix Gran Bastian (2007) 23:31 • Plat • 9 - 7 - 13 - 14 - 3
    C7
    Prix Kaoru Tsuchiya 20:22 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Desmond Sandy Hawley 20:46 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Club De Automoviles Antiguos De Chile 21:16 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix 101 Anos Edificio C.h.s. 21:46 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Jose Santos L. 22:19 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Club Hipico De Santiago Falabella Breeders Cup 23:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Gran Bastian (2007) 23:31 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Tamburo Di Oro (2019) 00:01 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Papelon (2010-12-13-14) 00:32 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Ballistic (2002) 01:02 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Last Impact (2009) 01:32 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Angel De Madrid (2005) 02:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Guacate (2001) 02:37 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Grunido (1999) 03:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • LISIEUX – 13:10
  • C1
    Prix Equip'horse (Gr A) 13:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Equip'horse (Gr B) 14:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Martine Jean (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Christian Fornaroli 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mfr Vimoutiers (Gr B) 15:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Docteur Robert Marie (Gr A) 16:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Roger Leyraud - Genybet 17:30 • Trot attelé • 10 - 5 - 11 - 14 - 3
    C8
    Prix Rene Vernet 18:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De La Ville De Lisieux 17:40 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Les Bruyeres Carre 18:10 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • RAMBOUILLET – 13:30
  • C1
    Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes 14:00 • Trot attelé • 9 - 7 - 5 - 4 - 12
    C2
    Prix Afasec 14:30 • Trot attelé • 12 - 6 - 3 - 8 - 5
    C3
    Prix Colonel Maurice Poirier 15:00 • Trot monté • 6 - 1 - 14 - 5 - 16
    C4
    Prix Des Breviaires (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 2 - 12 - 10 - 9 - 3
    C5
    Prix Adefi (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 14 - 15 - 8 - 7 - 5
    C6
    Prix Equip'horse 16:30 • Trot attelé • 11 - 4 - 1 - 10 - 5
    C7
    Prix Du Pmu (Gr A) 17:00 • Trot attelé • 6 - 1 - 3 - 13 - 12
    C8
    Prix Ready Cash (Gr B) 17:30 • Trot attelé • 11 - 8 - 3 - 1 - 5
    C9
    Prix Des Passionnes Du Trot 18:00 • Trot attelé • 3 - 10 - 13 - 8 - 15
  • Réunion 14 • AUS-BALLARAT – 04:15
  • C1
    Prix Brandt 2Yo Fillies Maiden Plate 04:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Equine Crossings Australia 3Yo Maiden Plate 05:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pipe Pro Directional Drilling Maiden Plate 05:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Raceday Medical Maiden Plate 06:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Porter Plant Bm58 Handicap 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hygain Winners Choice Bm64 Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet Fast Form Bm64 Handicap 08:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hygain Winners Choice 0 - 64 Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez