Courses 2026 : 624
1er (141)
2ème (116)
3ème (74)
4ème (63)
5ème (36)
% Réussite
22.6
%
18.59
%
11.86
%
10.1
%
5.77
%
% Cumulé
22.6%
41.19%
53.05
%
63.15
%
68.92
%
Courses 2026 : 308
1er (50)
2ème (48)
3ème (37)
4ème (37)
5ème (31)
% Réussite
16.23
%
15.58
%
12.01
%
12.01
%
10.06
%
% Cumulé
16.23%
31.81%
43.82
%
55.83
%
65.89
%
Courses 2026 : 632
1er (51)
2ème (70)
3ème (66)
4ème (65)
5ème (71)
% Réussite
8.07
%
11.08
%
10.44
%
10.28
%
11.23
%
% Cumulé
8.07%
19.15%
29.59
%
39.87
%
51.1
%
Courses 2026 : 72
1er (3)
2ème (5)
3ème (5)
4ème (7)
5ème (11)
% Réussite
4.17
%
6.94
%
6.94
%
9.72
%
15.28
%
% Cumulé
4.17%
11.11%
18.05
%
27.77
%
43.05
%
Courses 2026 : 439
1er (25)
2ème (31)
3ème (30)
4ème (34)
5ème (40)
% Réussite
5.69
%
7.06
%
6.83
%
7.74
%
9.11
%
% Cumulé
5.69%
12.75%
19.58
%
27.32
%
36.43
%
Courses 2026 : 104
1er (9)
2ème (10)
3ème (9)
4ème (16)
5ème (11)
% Réussite
8.65
%
9.62
%
8.65
%
15.38
%
10.58
%
% Cumulé
8.65%
18.27%
26.92
%
42.3
%
52.88
%
Courses 2026 : 506
1er (55)
2ème (48)
3ème (40)
4ème (51)
5ème (51)
% Réussite
10.87
%
9.49
%
7.91
%
10.08
%
10.08
%
% Cumulé
10.87%
20.36%
28.27
%
38.35
%
48.43
%
Courses 2026 : 308
1er (50)
2ème (48)
3ème (37)
4ème (37)
5ème (31)
% Réussite
16.23
%
15.58
%
12.01
%
12.01
%
10.06
%
% Cumulé
16.23%
31.81%
43.82
%
55.83
%
65.89
%
Courses 2026 : 748
1er (114)
2ème (111)
3ème (86)
4ème (60)
5ème (60)
% Réussite
15.24
%
14.84
%
11.5
%
8.02
%
8.02
%
% Cumulé
15.24%
30.08%
41.58
%
49.6
%
57.62
%
Courses 2026 : 82
1er (10)
2ème (15)
3ème (7)
4ème (8)
5ème (5)
% Réussite
12.2
%
18.29
%
8.54
%
9.76
%
6.1
%
% Cumulé
12.2%
30.49%
39.03
%
48.79
%
54.89
%
Courses 2026 : 371
1er (32)
2ème (31)
3ème (31)
4ème (32)
5ème (36)
% Réussite
8.63
%
8.36
%
8.36
%
8.63
%
9.7
%
% Cumulé
8.63%
16.99%
25.35
%
33.98
%
43.68
%
Courses 2026 : 174
1er (16)
2ème (12)
3ème (12)
4ème (14)
5ème (17)
% Réussite
9.2
%
6.9
%
6.9
%
8.05
%
9.77
%
% Cumulé
9.2%
16.1%
23
%
31.05
%
40.82
%
Courses 2026 : 497
1er (30)
2ème (34)
3ème (41)
4ème (48)
5ème (51)
% Réussite
6.04
%
6.84
%
8.25
%
9.66
%
10.26
%
% Cumulé
6.04%
12.88%
21.13
%
30.79
%
41.05
%
Courses 2026 : 739
1er (90)
2ème (81)
3ème (84)
4ème (72)
5ème (69)
% Réussite
12.18
%
10.96
%
11.37
%
9.74
%
9.34
%
% Cumulé
12.18%
23.14%
34.51
%
44.25
%
53.59
%
Courses 2026 : 363
1er (28)
2ème (22)
3ème (30)
4ème (27)
5ème (29)
% Réussite
7.71
%
6.06
%
8.26
%
7.44
%
7.99
%
% Cumulé
7.71%
13.77%
22.03
%
29.47
%
37.46
%
Courses 2026 : 112
1er (1)
2ème (9)
3ème (8)
4ème (10)
5ème (15)
% Réussite
0.89
%
8.04
%
7.14
%
8.93
%
13.39
%
% Cumulé
0.89%
8.93%
16.07
%
25
%
38.39
%