Courses 2026 : 293
1er (54)
2ème (40)
3ème (29)
4ème (32)
5ème (25)
% Réussite
18.43
%
13.65
%
9.9
%
10.92
%
8.53
%
% Cumulé
18.43%
32.08%
41.98
%
52.9
%
61.43
%
Courses 2026 : 127
1er (22)
2ème (20)
3ème (24)
4ème (13)
5ème (15)
% Réussite
17.32
%
15.75
%
18.9
%
10.24
%
11.81
%
% Cumulé
17.32%
33.07%
51.97
%
62.21
%
74.02
%
Courses 2026 : 1161
1er (154)
2ème (138)
3ème (146)
4ème (139)
5ème (111)
% Réussite
13.26
%
11.89
%
12.58
%
11.97
%
9.56
%
% Cumulé
13.26%
25.15%
37.73
%
49.7
%
59.26
%
Courses 2026 : 98
1er (7)
2ème (8)
3ème (13)
4ème (11)
5ème (10)
% Réussite
7.14
%
8.16
%
13.27
%
11.22
%
10.2
%
% Cumulé
7.14%
15.3%
28.57
%
39.79
%
49.99
%
Courses 2026 : 389
1er (65)
2ème (70)
3ème (50)
4ème (28)
5ème (40)
% Réussite
16.71
%
17.99
%
12.85
%
7.2
%
10.28
%
% Cumulé
16.71%
34.7%
47.55
%
54.75
%
65.03
%
Courses 2026 : 98
1er (7)
2ème (8)
3ème (13)
4ème (11)
5ème (10)
% Réussite
7.14
%
8.16
%
13.27
%
11.22
%
10.2
%
% Cumulé
7.14%
15.3%
28.57
%
39.79
%
49.99
%
Courses 2026 : 757
1er (150)
2ème (121)
3ème (101)
4ème (86)
5ème (51)
% Réussite
19.82
%
15.98
%
13.34
%
11.36
%
6.74
%
% Cumulé
19.82%
35.8%
49.14
%
60.5
%
67.24
%
Courses 2026 : 127
1er (22)
2ème (20)
3ème (24)
4ème (13)
5ème (15)
% Réussite
17.32
%
15.75
%
18.9
%
10.24
%
11.81
%
% Cumulé
17.32%
33.07%
51.97
%
62.21
%
74.02
%
Courses 2026 : 498
1er (85)
2ème (70)
3ème (55)
4ème (42)
5ème (38)
% Réussite
17.07
%
14.06
%
11.04
%
8.43
%
7.63
%
% Cumulé
17.07%
31.13%
42.17
%
50.6
%
58.23
%
Courses 2026 : 502
1er (145)
2ème (83)
3ème (62)
4ème (65)
5ème (43)
% Réussite
28.88
%
16.53
%
12.35
%
12.95
%
8.57
%
% Cumulé
28.88%
45.41%
57.76
%
70.71
%
79.28
%
Courses 2026 : 25
1er (6)
2ème (3)
3ème (3)
4ème (0)
5ème (3)
% Réussite
24
%
12
%
12
%
0
%
12
%
% Cumulé
24%
36%
48
%
48
%
60
%
Courses 2026 : 2
1er (0)
2ème (0)
3ème (0)
4ème (0)
5ème (1)
% Réussite
0
%
0
%
0
%
0
%
50
%
% Cumulé
0%
0%
0
%
0
%
50
%
Courses 2026 : 401
1er (36)
2ème (45)
3ème (33)
4ème (35)
5ème (34)
% Réussite
8.98
%
11.22
%
8.23
%
8.73
%
8.48
%
% Cumulé
8.98%
20.2%
28.43
%
37.16
%
45.64
%
Courses 2026 : 136
1er (22)
2ème (22)
3ème (11)
4ème (11)
5ème (12)
% Réussite
16.18
%
16.18
%
8.09
%
8.09
%
8.82
%
% Cumulé
16.18%
32.36%
40.45
%
48.54
%
57.36
%
Courses 2026 : 756
1er (116)
2ème (113)
3ème (87)
4ème (60)
5ème (61)
% Réussite
15.34
%
14.95
%
11.51
%
7.94
%
8.07
%
% Cumulé
15.34%
30.29%
41.8
%
49.74
%
57.81
%
Courses 2026 : 120
1er (25)
2ème (18)
3ème (16)
4ème (15)
5ème (4)
% Réussite
20.83
%
15
%
13.33
%
12.5
%
3.33
%
% Cumulé
20.83%
35.83%
49.16
%
61.66
%
64.99
%