Courses 2026 : 92
1er (14)
2ème (10)
3ème (12)
4ème (8)
5ème (7)
% Réussite
15.22
%
10.87
%
13.04
%
8.7
%
7.61
%
% Cumulé
15.22%
26.09%
39.13
%
47.83
%
55.44
%
Courses 2026 : 135
1er (13)
2ème (12)
3ème (23)
4ème (21)
5ème (15)
% Réussite
9.63
%
8.89
%
17.04
%
15.56
%
11.11
%
% Cumulé
9.63%
18.52%
35.56
%
51.12
%
62.23
%
Courses 2026 : 390
1er (42)
2ème (57)
3ème (42)
4ème (54)
5ème (38)
% Réussite
10.77
%
14.62
%
10.77
%
13.85
%
9.74
%
% Cumulé
10.77%
25.39%
36.16
%
50.01
%
59.75
%
Courses 2026 : 113
1er (16)
2ème (10)
3ème (12)
4ème (22)
5ème (14)
% Réussite
14.16
%
8.85
%
10.62
%
19.47
%
12.39
%
% Cumulé
14.16%
23.01%
33.63
%
53.1
%
65.49
%
Courses 2026 : 117
1er (10)
2ème (15)
3ème (14)
4ème (14)
5ème (17)
% Réussite
8.55
%
12.82
%
11.97
%
11.97
%
14.53
%
% Cumulé
8.55%
21.37%
33.34
%
45.31
%
59.84
%
Courses 2026 : 45
1er (4)
2ème (3)
3ème (8)
4ème (7)
5ème (4)
% Réussite
8.89
%
6.67
%
17.78
%
15.56
%
8.89
%
% Cumulé
8.89%
15.56%
33.34
%
48.9
%
57.79
%
Courses 2026 : 252
1er (45)
2ème (32)
3ème (34)
4ème (32)
5ème (30)
% Réussite
17.86
%
12.7
%
13.49
%
12.7
%
11.9
%
% Cumulé
17.86%
30.56%
44.05
%
56.75
%
68.65
%
Courses 2026 : 68
1er (9)
2ème (3)
3ème (5)
4ème (11)
5ème (7)
% Réussite
13.24
%
4.41
%
7.35
%
16.18
%
10.29
%
% Cumulé
13.24%
17.65%
25
%
41.18
%
51.47
%
Courses 2026 : 218
1er (25)
2ème (19)
3ème (21)
4ème (33)
5ème (20)
% Réussite
11.47
%
8.72
%
9.63
%
15.14
%
9.17
%
% Cumulé
11.47%
20.19%
29.82
%
44.96
%
54.13
%
Courses 2026 : 45
1er (4)
2ème (3)
3ème (8)
4ème (7)
5ème (4)
% Réussite
8.89
%
6.67
%
17.78
%
15.56
%
8.89
%
% Cumulé
8.89%
15.56%
33.34
%
48.9
%
57.79
%
Courses 2026 : 323
1er (47)
2ème (43)
3ème (47)
4ème (26)
5ème (31)
% Réussite
14.55
%
13.31
%
14.55
%
8.05
%
9.6
%
% Cumulé
14.55%
27.86%
42.41
%
50.46
%
60.06
%
Courses 2026 : 80
1er (23)
2ème (13)
3ème (11)
4ème (5)
5ème (5)
% Réussite
28.75
%
16.25
%
13.75
%
6.25
%
6.25
%
% Cumulé
28.75%
45%
58.75
%
65
%
71.25
%
Courses 2026 : 276
1er (50)
2ème (39)
3ème (38)
4ème (36)
5ème (17)
% Réussite
18.12
%
14.13
%
13.77
%
13.04
%
6.16
%
% Cumulé
18.12%
32.25%
46.02
%
59.06
%
65.22
%
Courses 2026 : 101
1er (13)
2ème (22)
3ème (4)
4ème (19)
5ème (11)
% Réussite
12.87
%
21.78
%
3.96
%
18.81
%
10.89
%
% Cumulé
12.87%
34.65%
38.61
%
57.42
%
68.31
%
Courses 2026 : 284
1er (46)
2ème (36)
3ème (35)
4ème (33)
5ème (33)
% Réussite
16.2
%
12.68
%
12.32
%
11.62
%
11.62
%
% Cumulé
16.2%
28.88%
41.2
%
52.82
%
64.44
%
Courses 2026 : 80
1er (23)
2ème (13)
3ème (11)
4ème (5)
5ème (5)
% Réussite
28.75
%
16.25
%
13.75
%
6.25
%
6.25
%
% Cumulé
28.75%
45%
58.75
%
65
%
71.25
%