Courses 2026 : 923
1er (185)
2ème (177)
3ème (136)
4ème (115)
5ème (79)
% Réussite
20.04
%
19.18
%
14.73
%
12.46
%
8.56
%
% Cumulé
20.04%
39.22%
53.95
%
66.41
%
74.97
%
Courses 2026 : 226
1er (41)
2ème (39)
3ème (31)
4ème (23)
5ème (19)
% Réussite
18.14
%
17.26
%
13.72
%
10.18
%
8.41
%
% Cumulé
18.14%
35.4%
49.12
%
59.3
%
67.71
%
Courses 2026 : 323
1er (47)
2ème (43)
3ème (47)
4ème (26)
5ème (31)
% Réussite
14.55
%
13.31
%
14.55
%
8.05
%
9.6
%
% Cumulé
14.55%
27.86%
42.41
%
50.46
%
60.06
%
Courses 2026 : 80
1er (23)
2ème (13)
3ème (11)
4ème (5)
5ème (5)
% Réussite
28.75
%
16.25
%
13.75
%
6.25
%
6.25
%
% Cumulé
28.75%
45%
58.75
%
65
%
71.25
%
Courses 2026 : 516
1er (55)
2ème (49)
3ème (41)
4ème (51)
5ème (51)
% Réussite
10.66
%
9.5
%
7.95
%
9.88
%
9.88
%
% Cumulé
10.66%
20.16%
28.11
%
37.99
%
47.87
%
Courses 2026 : 502
1er (145)
2ème (83)
3ème (62)
4ème (65)
5ème (43)
% Réussite
28.88
%
16.53
%
12.35
%
12.95
%
8.57
%
% Cumulé
28.88%
45.41%
57.76
%
70.71
%
79.28
%
Courses 2026 : 464
1er (59)
2ème (59)
3ème (62)
4ème (62)
5ème (50)
% Réussite
12.72
%
12.72
%
13.36
%
13.36
%
10.78
%
% Cumulé
12.72%
25.44%
38.8
%
52.16
%
62.94
%
Courses 2026 : 0
1er (0)
2ème (0)
3ème (0)
4ème (0)
5ème (0)
% Réussite
0%
0%
0%
0%
0%
% Cumulé
0%
0%
0%
0%
0%
Courses 2026 : 135
1er (13)
2ème (14)
3ème (18)
4ème (19)
5ème (17)
% Réussite
9.63
%
10.37
%
13.33
%
14.07
%
12.59
%
% Cumulé
9.63%
20%
33.33
%
47.4
%
59.99
%
Courses 2026 : 43
1er (1)
2ème (4)
3ème (6)
4ème (6)
5ème (4)
% Réussite
2.33
%
9.3
%
13.95
%
13.95
%
9.3
%
% Cumulé
2.33%
11.63%
25.58
%
39.53
%
48.83
%
Courses 2026 : 390
1er (42)
2ème (57)
3ème (42)
4ème (54)
5ème (38)
% Réussite
10.77
%
14.62
%
10.77
%
13.85
%
9.74
%
% Cumulé
10.77%
25.39%
36.16
%
50.01
%
59.75
%
Courses 2026 : 156
1er (19)
2ème (29)
3ème (19)
4ème (22)
5ème (18)
% Réussite
12.18
%
18.59
%
12.18
%
14.1
%
11.54
%
% Cumulé
12.18%
30.77%
42.95
%
57.05
%
68.59
%
Courses 2026 : 22
1er (0)
2ème (4)
3ème (1)
4ème (3)
5ème (2)
% Réussite
0
%
18.18
%
4.55
%
13.64
%
9.09
%
% Cumulé
0%
18.18%
22.73
%
36.37
%
45.46
%
Courses 2026 : 106
1er (11)
2ème (9)
3ème (18)
4ème (13)
5ème (13)
% Réussite
10.38
%
8.49
%
16.98
%
12.26
%
12.26
%
% Cumulé
10.38%
18.87%
35.85
%
48.11
%
60.37
%
Courses 2026 : 252
1er (45)
2ème (32)
3ème (34)
4ème (32)
5ème (30)
% Réussite
17.86
%
12.7
%
13.49
%
12.7
%
11.9
%
% Cumulé
17.86%
30.56%
44.05
%
56.75
%
68.65
%
Courses 2026 : 101
1er (13)
2ème (22)
3ème (4)
4ème (19)
5ème (11)
% Réussite
12.87
%
21.78
%
3.96
%
18.81
%
10.89
%
% Cumulé
12.87%
34.65%
38.61
%
57.42
%
68.31
%