Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 29/04/2021

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 13:30
  • C1
    Prix Gaston Branere Pari Quinté 13:50 • Haies • 1 - 8 - 3 - 13 - 15
    C2
    Prix Acreon 14:20 • Steeple-chase • 5 - 3 - 2 - 1 - 4
    C3
    Prix Du Mont-Dore 14:50 • Haies • 5 - 7 - 4 - 2 - 1
    C4
    Prix De Sospel 15:20 • Haies • 6 - 5 - 8 - 2 - 4
    C5
    Prix Hopper 15:50 • Steeple-chase • 1 - 7 - 2 - 4 - 3
    C6
    Prix Du Finistere 16:20 • Haies • 1 - 11 - 9 - 7 - 2
    C7
    Prix De Castets Pick 5 16:50 • Haies • 9 - 7 - 14 - 3 - 4
    C8
    Prix Du Grand Marechal 17:20 • Steeple-chase • 4 - 2 - 1 - 5 - 3
  • Réunion 2 • SAF-VAAL – 11:35
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Maiden Juvenile Plate 12:05 • Plat • 4 - 11 - 10 - 5 - 7
    C2
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 12:35 • Plat • 4 - 8 - 11 - 1 - 5
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:05 • Plat • 2 - 1 - 10 - 8 - 11
    C4
    Prix Betting World - 087 741 2777 Graduation Plate 13:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing Association Progress Plate 14:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Computaform Online Fm 84 Handicap 14:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Champions Day 1 May Mr 72 Handicap 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 74 Handicap 16:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 4 May Maiden Plate 16:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:00
  • C1
    Prix Des Oeillets 11:20 • Plat • 3 - 4 - 2 - 5 - 1
    C2
    Prix Cyrille Cottin 11:50 • Plat • 6 - 1 - 7 - 5 - 3
    C3
    Prix Marcel Callier 12:20 • Plat • 4 - 6 - 5 - 2 - 1
    C4
    Prix Andre Riviere 12:50 • Plat • 7 - 10 - 2 - 9 - 3
    C5
    Prix Des Fondateurs 13:25 • Plat • 4 - 2 - 7 - 3 - 5
    C6
    Prix Bonneterre 14:05 • Plat • 4 - 13 - 10 - 7 - 11
    C7
    Prix Des Eaux Bleues 14:35 • Plat • 13 - 12 - 7 - 11 - 1
    C8
    Prix De Sainte-Blandine 15:05 • Plat • 8 - 11 - 3 - 7 - 10
  • Réunion 4 • LAVAL – 15:05
  • C1
    Prix Prosper Laisis 15:35 • Trot attelé • 10 - 5 - 16 - 13 - 14
    C2
    Prix Du Gateau M 16:05 • Trot attelé • 7 - 2 - 4 - 8 - 5
    C3
    Prix Yvonnick Bodin 16:35 • Trot monté • 6 - 3 - 5 - 1 - 2
    C4
    Prix Paul Delanoe 17:05 • Trot attelé • 7 - 11 - 8 - 12 - 2
    C5
    Prix Louis Baudron Pick 5 17:35 • Trot attelé • 12 - 14 - 7 - 6 - 13
    C6
    Prix Thierry Denuault 18:10 • Trot attelé • 4 - 3 - 9 - 5 - 7
    C7
    Prix Jean Mary 18:40 • Trot monté • 2 - 8 - 7 - 5 - 6
    C8
    Prix Gaston Peltier 19:15 • Trot attelé • 15 - 12 - 13 - 2 - 1
  • Réunion 5 • GB-CHELMSFORD – 17:40
  • C1
    Tote Placepot First Bet Of The Day Ebf Restricted Novice Sta 18:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Example At Chelmsford City 14Th August Handicap 18:40 • Plat • 3 Partants
    Pariez
    C3
    Celebrating The Tote And Pmu Partnership Handicap 19:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Chelmer Fillies' Stakes (Listed) 19:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Bigger Pools With Tote.co.uk Pmu Partnership Handicap 20:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Ministry Of Sound Classical 21St August Handicap 20:45 • Plat • 2 - 1 - 4 - 7 - 3
    C7
    Ladies Day 26Th August Maiden Fillies' Stakes 21:15 • Plat • 8 - 1 - 9 - 3 - 4
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 19:30
  • C1
    Prix Viene Ganando 20:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Valiente Impavido 20:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Val Paradiso 21:00 • Plat • 5 - 6 - 1 - 11 - 2
    C4
    Prix Vuelo Que Arranca 21:30 • Plat • 3 - 2 - 6 - 9 - 5
    C5
    Prix Viento Del Desierto 22:00 • Plat • 9 - 5 - 12 - 10 - 11
    C6
    Prix Vamos Al As 22:30 • Plat • 4 - 12 - 3 - 9 - 11
    C7
    Prix Very Good 23:00 • Plat • 14 - 8 - 1 - 4 - 11
  • Réunion 7 • IRE-PUNCHESTOWN – 16:10
  • C1
    Specialist Joinery Group Handicap Hurdle (88-123) 16:40 • Haies • 23 Partants
    Pariez
    C2
    Pigsback.com Handicap Chase (Grade B) 17:15 • Steeple-chase • 21 Partants
    Pariez
    C3
    Mongey Communications La Touche Cup Cross Country Chase 17:50 • Steeple-chase • 14 - 13 - 4 - 11 - 10
    C4
    Ladbrokes Champion Stayers Hurdle (Grade 1) 18:25 • Haies • 8 - 13 - 9 - 6 - 11
    C5
    Conway Piling Handicap Hurdle (Grade B) 19:00 • Haies • 12 - 21 - 16 - 22 - 7
    C6
    Ryanair Novice Chase (Grade 1) 19:35 • Steeple-chase • 3 - 4 - 5
    C7
    Close Brothers Mares Novice Hurdle (Listed) 20:05 • Haies • 1 - 3 - 6 - 5 - 7
    C8
    Grant Thornton (C & G) Flat Race 20:35 • Plat • 3 - 7 - 6 - 8 - 9
  • Réunion 8 • AUS-GERALDTON – 06:07
  • C1
    Prix Cyclone Seroja Volunteers Are The Real Hero?s Handicap 06:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Thank You Ian Walton For All Your Years? Service Handic 07:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Still Thinking Of Everyone In The Midwest Affected By C 07:47 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Thanks To All Trainers And Jockeys For Their Support Ma 08:22 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Enjoy Your Retirement Push To Pass, A Country Racing Le 08:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Thank You To All Our Staff For Their Efforts After Cycl 09:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Congratulations Big Shot Paddy Handicap 10:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix See You In September Handicap 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sky Channel Provincial Championship Series Heat 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-PAKENHAM – 09:30
  • C1
    Prix Iron Jack Australian Lagers 3Yo Maiden Plate 10:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spendthrift Australia Maiden Plate 10:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fulmen Park Maiden Plate 11:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Watch Live On Sportsbet Maiden Plate 11:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Apm Group Bm70 Handicap 12:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Anna Burgess Takes On Sportsbet Bm64 Handicap 12:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tyreright Pakenham Bm64 Handicap 13:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-UMAKER – 17:50
  • C1
    Prix Fordel Trearingar 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp, Ston 18:42 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fordel Ston 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ung I Norr - Fyraaringslopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fordel Ston 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix For Alla Varmblod 20:56 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Damklubbens Ungdomsserie, Avd 2 - P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez